IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Sar. Спасибо сказали: 1554
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16 May 2015, 07:20 Флуд
Флудить здесь
Еще с ником и с группой можно)
Doctor Tea
12 May 2015, 06:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Starseeker
11 May 2015, 11:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Starseeker, Throutle, Сулейман, ivyl, Orzie
09 May 2015, 06:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Hanz
09 May 2015, 06:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Мурсинушка, Starseeker, Doctor Tea
29 Apr 2015, 07:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
DrSlash
28 Apr 2015, 13:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
tolich
18 Apr 2015, 17:33 ритуал постоты
Hanz
Цитата
в случае нарушений горе-творила мигом полетит с насиженного рабочего места без копейки денег в кармане.

говорит о непредусмотрительности этого творилы и о зависимости его от этих структур что для творца неприемлимо, если разумеется это единственный источник заработка.
Арысь-Поле, Серая_Обыденность
17 Apr 2015, 03:21 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Меня порадовал каноничный символ Империи (а черно-красный кстати вполне уместен), насторожило большое количество кораблей и штурмовиков. Есть предположение что будет стилистика 4 части с максимумом экшена и не особо богатой внутренней наполненностью, это занятно, но я бы предпочел что-то в духе 3 или 6 эпизодов. Да и штурмовики в больших количествах как-то уже поднадоели.

DrSlash
16 Apr 2015, 14:04 Фордж
Forge
Цитата
глобальное улучшение баланса, исправление багов, полировка

Полировать и глобально улучшать баланс можно до бесконечности) А вот сделать качественный контент в рамках героев который не только улучшит баланс или создаст пару новых консерв а сделает качественный прорыв оставаясь в то же время в рамках классичности - нет это мы не хотим. Ладно бы это было реально сложно придумать - но вот новый город который по чьему-то уверению сделать не так уж и сложно силами Хота Крю, который реально бы порадовал фанатов и которым собственно и занимается Феанор - нет нет ни в жизнь!

Тогда уж признайтесь что Хота такой аналог ТЕ, ничего особо яркого не ждите, это проект для турнирщиков и сочувствующих им.

Цитата
А тот же кактус, к которому ты по непонятной причине так прицепился

Я не имел в виду конкретный кактус - я просто имел в виду мелкие незначительные части ландшафта, а гляди-ка и кактус оказывается есть)

Цитата
взял себе и засветил её рабочие материалы, вынесенные им с закрытого форума, возможность свечения и использования которых в сторонних проектах никак не оговаривалась.

Тут конечно могут быть разные мнения, но: начинать с открытых агрессивных нападок на члена своей команды когда видно что он именно от души хотел поделится с форумчанами своими наработками из-за портрета (ПОРТРЕТА!) - как минимум дурной тон. Более того (по моей информации) нигде не оговаривалось что разработки Хоты по форджу это архисверхсекретный проект и если кто-то вынесет портрет (ПОРТРЕТ!) то сразу карам его надо подвергнуть небесным. Третье - это уж очень мне напоминает так и не прокомментированную часть поста про
Цитата
школьник Ваня который скачал новую версию месяц назад приоритетнее человека который сделал хренову тучу модов, являяется очень активным форумчанином и весьма адекватным мододелом.
Четвертое - автор портрета (ПОРТРЕТА!) никак не высказался против. Пятое - ситуация так же напоминает собаку на сене.

Цитата
"авторского города Феанора"

Я прекрасно понимаю что "авторский город Феанора" является "Авторской компиляцией Феанора" но это сути не меняет, более того как ты сам говоришь большинство контента ему было подарено.
Цитата
прямым текстом назвал ничего для него не значащим

Напрямую я такого поста не помню, ну а в контексте тут все засветились.

Цитата
Ну и вброс основной был вот здесь. http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=13...mp;#entry694269 Это к вопросу о том, кто виноват.


Изначальный вброс вот тут:
http://forum.df2.ru/index.php?s=&showt...st&p=694224 ну да ладно, Лентяй сейчас тяжелый период самоопределния переживает, можно понять излишнюю эмоциональность, но остальные то куда?

Цитата
Во-вторых, их больше.

А вот тут (я буду рад если не прав) идут какие-то невнятные амбиции. Я никогда не понимал для чего нужно Хоте стопицот Вась средних лет и пятьсот Вань-школьников. Будут скачивать, будут играть - классно, не будут у нас и так коммюнити неплохое, гонятся за числами я бы не стал. Но этот вопрос конкретно без сарказма.
dr0n, Зак
16 Apr 2015, 13:14 Фордж
Forge
Правильно! Давайте на Феанора еще 5 страниц бочку катить что гарантированно Фордж не вышел! Ведь зачем нам нововведения? У нас есть Хота с 1,5 кактуса в год! Классичность!

А если серьезно то я совершенно поддерживаю мнение о том что срач дутый. Феанор мог бы спросить у Морна, да. Но он бы скорее всего разрешил к тому же это не предмет тогда а фанконтент к фанатскому моду. Более того наиболее убого выглядят аргументы типа "комьюнити не поймет, мы так от мода всех отвернем" - конечно дядя Вася который в героев раз в год играет и узнал что такое Хота в прошлом году или школьник Ваня который скачал новую версию месяц назад приоритетнее человека который сделал хренову тучу модов, являяется очень активным форумчанином и весьма адекватным мододелом. Он выставил скриншоты из новой, своей версии форджа которая имеет шансы выйти гораздо раньше и получил кучу говна на вентилятор. Замечательно!

Кстати, когда я делал Golden Dawn и ни разу не спросил где чья графика (хотя вроде кого-то в кредитсах указал) а честно пер ее с вогархива ко мне претензий не было никаких.

Я так же не понимаю политику Хоты с вылизыванием 1.5 кактуса в год. Конечно, я понимаю что боязно выставлять сверхнововведения чтобы не показаться вогом, но хоть что-то существенное кроме новой консервы или артефакта? Нет кампаний, нет новых городов (хотя уже говорилось что вставить и сделать их сейчас не так уж и сложно), нет чего-то действительно интересного. Ну да ладно - ваш проект, хотите ориентироваться чисто на мелкие детали ландшафта - давайте, но не мешайте другим делать что-то действительно важное.
Algor, dr0n, Зак
15 Apr 2015, 03:20 Фордж
Forge
А вообще вы слишком над сливами трясетесь. Не делает Хота фордж давайте и наработки другим не дадим. У нас же серьезная контора мы наработки не дадим пусть они и дальше гниют.
AKuHAK, Throutle, Berserker, SerAlexandr, David_Beckham, dr0n
08 Apr 2015, 15:21 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
http://forum.df2.ru/index.php?s=&showt...st&p=679220

Почему тогда я там не представлен?
Сурок
08 Apr 2015, 15:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Corkes
06 Apr 2015, 10:08 Анекдоты
и прочие смешные истории
Цитата
Vulh: Но всеравно спасибо
Guevara: дык, незачто еще
Vulh: Ну... Ты уже родился - это не мало
Guevara: сомнительная заслуга с моей стороны, если учесть, что я к этому слабо причастен
Vulh: Ну это как сказать... Ты уже победил примерно 150 миллионов соперников
Guevara: исходя из данных о состоянии собственного здоровья - я здорово читерил

нашел на баше - наверно про нашу гевару)
Сурок
04 Apr 2015, 06:08 Герои 7
общие обсуждения
Геройскому сообществу было бы выгодно удачные герои начиная с пятой части, но увы это группа ностальгирующих олдфагов еще с 2002 года. И да невыход хороших частей начиная с пятой заслуга всего геройского сообщества дф2 в пятницу протыкающего ритуальными иглами ЛеБретона и потом обсуждающих это в контакте.
Mantiss, XEL, IQUARE, Kastore, Mefista, Foster, Apache, Арысь-Поле, Moebius
03 Apr 2015, 03:29 Поздравления
Поздравляем всех!
Поздравляю Доцента! b.gif

Цитата
30 лет телевизионной премьеры фильма "Гостья из будущего".

Кстати Алисе посадили рощу каких-то плодовых деревьев на деньги фанатов, пригласили на открытие Кира Булычева, который предложил из ягод делать настойку "Селезневка" что сейчас и делают фанаты.
Cthulhu_55
02 Apr 2015, 14:56 Герои 7
общие обсуждения
А Иван - Ярмольник? b.gif
Mantiss, Kastore
02 Apr 2015, 03:37 Герои 7
общие обсуждения
Заявления ЛеБретона это или абсолютное непонимание ни в Игре Престолов ни в Мире Тьмы или стремление приблизиться к известным трендам, не стоит воспринимать их всерьез, человек абсолютно не понимает в медиа.
Mantiss, Kastore, Mefista, Арысь-Поле, Corkes
01 Apr 2015, 02:46 Герои 7
общие обсуждения
Цитата
Асха — Брахма, Асхан — Брахман

Недаром у тебя знак "Ом" и чародей на аватарке.
Corkes
31 Mar 2015, 03:54 Юмор
геройский и не только
Цитата
съеденных и выкаканых слоном!

Братишка и покушать принес)
Dendroid3000
27 Mar 2015, 16:48 Арысь-Поле
Поле Арыси Пол Арыси А рыси по а рыс п ры о
Небольшой комикс конечно же!
Арысь-Поле, Orzie, Hanz
26 Mar 2015, 14:11 Пункт Психологической Помощи
И тебя вылечим и меня вылечим
Соболезную!
IQUARE, Berserker, Cthulhu_55
20 Mar 2015, 06:39 Будущее интернета (и все с этим связанное).
Вангуем, обсуждаем..
Цитата
Прямо все признаки ролика, который смотреть не надо.

Из-за этой фразы я его и посмотрел)
DrSlash
16 Mar 2015, 13:48 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.
Цитата
Поклонники английского писателя-фантаста Терри Пратчетта подписывают петицию на сайте Change.org, в которой просят Смерть вернуть писателя обратно, сообщает BBC.

Петицию подписало уже более 11 тысяч человек.
Смерть — герой серии книг «Плоский мир» Пратчетта.

Пратчетт умер 12 марта в возрасте 66 лет. В 2007 году у писателя обнаружили болезнь Альцгеймера. Спустя некоторое время он объявил, что покончит с собой, прежде чем потеряет контакт с реальностью, однако не сделал этого. Несмотря на ухудшение здоровья, Пратчетт продолжал работу, надиктовывая своему помощнику последнюю книгу из цикла «Плоский мир».

Наибольшую известность писателю принес цикл о Плоском мире. Книги из этой серии разошлись тиражом более 50 миллионов экземпляров. Терри Пратчетт был рыцарем ордена Британской империи.


Источник - вконтактик

Цитата
Ты, кажется, не понял. Перед тем, как человек умрет, вся жизнь действительно проходит у него перед глазами. Собственно, этот процесс и называется "жизнью".

Терри Претчетт
tolich, Etoprostoya

27 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 13:08
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика