IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дервиш: обсуждение, Новая игровой класс H3SW
maskouka
сообщение 29 Apr 2014, 12:31
Сообщение #41

Immortal
Сообщений: 305
Спасибо сказали: 348 раз




И что будут это за маги?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 29 Apr 2014, 13:28
Сообщение #42

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




В каком смысле?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
maskouka
сообщение 29 Apr 2014, 22:06
Сообщение #43

Immortal
Сообщений: 305
Спасибо сказали: 348 раз




Куда будет уклон: в силу или знания?
Что будет их фишкой, как, скажем, была разведка у варлоков?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 30 Apr 2014, 06:48 (Сообщение отредактировал Orzie - 30 Apr 2014, 06:49)
Сообщение #44

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Думаю, в силу. В навыки можно давать, видимо, поиск пути, мудрость, волшебство, какие-то ещё.
Фишкой, увы, были духи и обобщение двушных нейтралов (моя мечта с детства). Без неё замок уже не такой торт лично для меня.

Вообще, этот класс задумывался изначально как этакое сборище проклятых изгоев со всех уголков Энрота, которому нигде не рады, кроме пустыни. Они не могли колдовать вообще (кроме героя Джозефа, имеющего эту способность как специализацию), но зато имели в лайнапе среди прочего цирка множащихся духов, которые до сих пор являются объектом споров и камнем преткновения. Даже на этом форуме мнения разделяются, а уж если создавать опрос, то, полагаю, духи будут автоматом отправлены к некру (чего не хотелось бы, пытаюсь продвигать в политике партии вариант с тру нейтралом без возможности найма + сохранение абилки).

В данный момент запланирован перенос Медузы с шестого уровня на пятый, т.к. она и смотрится на пятый и лучников пятого уровня практически нет; Эттины уйдут, т.к. они франкенштейн с Огров; Духи - уже сказал; "Кобольды" - явные плейсхолдеры и быть не должны.

В итоге на шестой уровень встанет песчаный червь (привет Дюна 2 ММ1 и ММ3), которого я собираюсь базировать на Морском Змее из ММ6; вопрос второго и четвертого уровня остаётся открытым. Всяких ламмасу и прочих героев 6 не предлагать.

Я бы, может быть, вот об этом существе подумал, но оно ещё больше роднит замок с воговским Бастионом, и уж явно не канает как низкоуровневое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dr0n
сообщение 30 Apr 2014, 07:19 (Сообщение отредактировал dr0n - 30 Apr 2014, 07:19)
Сообщение #45

Венценосный самодержец
Сообщений: 753
Спасибо сказали: 1587 раз




А кобольды могут пойти в нейтралы?(если только им сделать не такую вызывающе цветную одежду и может когтистые лапы вместо тапочек)? Новые нейтралы будут, вообще?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 30 Apr 2014, 08:13
Сообщение #46

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Кобольды по определению это вообще не то, они дальние родственники ящеров.

У нас даже был концепт кобольда, но его всё равно нельзя использовать, потому что сильно ящер.


Будет что-то другое на второй уровень, но оно должно стрелять, полагаю.




Нейтралы - будут, да. В планах для Еретика нейтралом сделать последователей культа Баа из ММ6, понадобятся по сюжету новых кампаний.
Нейтралом может стать Чёрный Рыцарь, тогда получится сделать его 7 уровнем и дать абилку Ненавидит Паладинов.

Возможно, какие-то старые концепты Еретика тоже станут нейтралами, типа этого Джаггернаута.
Можно и Бегемотов сделать, концепт уже готов.




А вот кстати, вариация на тему Кентавра. Правда, мне рога не аллё.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maximus
сообщение 30 Apr 2014, 08:56
Сообщение #47

Immortal
Сообщений: 1 295
Спасибо сказали: 779 раз




Цитата(Orzie @ 28 Apr 2014, 12:14) *
Варвары в Энроте по канону обитают на севере (снег), хотя нативная почва у них будет пустынная стоять, полагаю. Так что на рандомках будут в пустыне генериться, как и гипси.

Варваров можно генерить на прибрежном, белом песке.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 30 Apr 2014, 08:59
Сообщение #48

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Песок скорее всего будет использован как нативная почва подземелья. И я не знаю, какие у него закономерности генерации на рандомках. Пускай уж пустыня будет - варлоки и ведьмы же как-то тоже будут уживаться на болоте.

А, кстати, варваров лучше на вейстленд тогда. Маги пойдут на снег, летом будет таунскрин, который покажет, рентабельно это или нет.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dr0n
сообщение 30 Apr 2014, 12:03
Сообщение #49

Венценосный самодержец
Сообщений: 753
Спасибо сказали: 1587 раз




Цитата(Orzie @ 30 Apr 2014, 06:48) *
Я бы, может быть, вот об этом существе подумал, но оно ещё больше роднит замок с воговским Бастионом, и уж явно не канает как низкоуровневое.

Собачка-франкенштейн.
[/url]


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 30 Apr 2014, 12:14
Сообщение #50

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Не такой изящный, но красиво)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 30 Apr 2014, 12:30 (Сообщение отредактировал Orzie - 30 Apr 2014, 16:23)
Сообщение #51

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




А может, кстати, и сделать его. Только похудеть надо будет и избавиться от сходства с минотавром. Волчью пасть заменить на закрытую, разве что.

Для четвёртого конечно будет не так пафосно, но идей реально нету, а этот прямо напрашивается туда. Тем более, что нет никакой нужды коррелировать силу существ в героях и ММ, она почти никогда в жизни там не совпадала (вспомним разницу между мечником и мастером меча в мм7).



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 28 May 2014, 17:08 (Сообщение отредактировал Orzie - 28 May 2014, 17:09)
Сообщение #52

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Попробовал сделать и его. Нехватка времени сказывается, но кое-что в рамках заготовки успел, буду допиливать позже. Сейчас это уже не кажется такой неподъёмной задачей, как прежде.



Читателям/смотрителям предлагаю предложить название нового существа, в русском и/или английском варианте. Страж Варна не предлагать (хотя, этот вариант тоже рассматривается на случай связи граального здания с Пирамидой Варна, посмотрим).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 28 May 2014, 17:23 (Сообщение отредактировал nosferatu - 28 May 2014, 17:25)
Сообщение #53

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Анубис - слишком приевшееся для всех имя.
Стоит попробовать с Инпу или Исдес/Астес.
Как вариант - просто продублировать вариации имени для даунгрейда и апгрейда. Например Астес => Астен.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 28 May 2014, 17:23
Сообщение #54

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Псеглавцы.


--------------------
Etoprostopodpis'


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 28 May 2014, 17:54
Сообщение #55

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Стражи гробниц.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 28 May 2014, 18:11 (Сообщение отредактировал Господин Уэф - 28 May 2014, 18:12)
Сообщение #56

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




Кинокефалы


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 28 May 2014, 18:21 (Сообщение отредактировал Orzie - 28 May 2014, 18:21)
Сообщение #57

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(feanor @ 28 May 2014, 17:54) *
Стражи гробниц.

Тогда апгрейд ещё надо. Часовой, что ли.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 28 May 2014, 18:33
Сообщение #58

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




QUOTE (Orzie @ 27 Apr 2014, 09:29) *
В английском варианте в ближайших версиях будет Gipsy, в русскоязычных упоминаниях я склоняюсь к варианту Дервиш (Dervish), с учётом того, что из-за грядущих изменений лайнапа этот класс станет магически-ориентированным (чего я на самом деле не хотел). Дервиш как "маг пустыни" вписывается довольно неплохо, аналогично тому же Варлоку или Визарду.

Простите за некропостинг, но это что-то из разряда кручу-верчу-запутать хочу. Смысл тогда называть его гипси, если есть ещё немало подходящих и более тематичных названий. Заодно исчезнет двойственность понимания героев пустынного города. Те же Дервиш, Иерофант.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 28 May 2014, 18:33
Сообщение #59

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




А зачем мудрить, есть же официальные названия из ММ6.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 28 May 2014, 18:34
Сообщение #60

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




QUOTE (Orzie @ 28 May 2014, 18:08) *


Читателям/смотрителям предлагаю предложить название нового существа, в русском и/или английском варианте. Страж Варна не предлагать (хотя, этот вариант тоже рассматривается на случай связи граального здания с Пирамидой Варна, посмотрим).

Ну, очень просто. Назвать так, как они и называются, по аналогии с минотаврами. Ануби и Ануби-страж.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

45 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 13:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика