IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Maestro. Спасибо сказали: 1042
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19 Aug 2013, 23:17 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
Цитата(Darkmoon @ 19 Aug 2013, 22:10) *
Ну, тогда, может, даже куплю. Осенью. Черт, я не покупал современные игры уже лет семь.
Зацепили за живое, что называется.

Хотя, конечно, это свинство, господа. Раньше демки раздавали бесплатно, а теперь 500р. просят. А там еще, небось, жуков мешок.

а мне почему-то кажется, что с релизов официальной игры ты ее покупать уже не будешь ибо ключик уже будет у тебя.
это нечто похожее на предзаказ, но ты уже сейчас получаешь 1й акт, а не тупо ждешь, когда что-то выйдет, с теми же багами.

это довольно хороший ход, когда уже на стадии демо игроки могут опробовать продукт, высказаться о нем, чтобы уже в релизе не было косяков и тех же багов.

мне вот хотелось бы увидеть кнопочку "генерации имени" для героя, как это есть в MUD или подобых ДнД играх... или я такой слепой, что не нашел такой кнопки.
еще заметил, что очень быстро бежит время, треть сорпигала только оббежал, пару кварталов, а уже 2 дня прошло
Darkmoon
19 Aug 2013, 20:44 Might and Magic X от Ubisoft
Цитата(Darkmoon @ 19 Aug 2013, 21:31) *
Интригуют, падлы.
Интересно, ноут трех-пятилетней давности эту игрушку потянет?

потянет. игра довольно гибкая по настройкам + плиточная система не дает сильной нагрузки на движок, все действо в рамках одного экрана и пошагово. я свой бук брал в 2010м и все тянет даже на приличных настройках качества... грузится правда дольше, но тянет
Darkmoon, Agar, Vade Parvis, Maximus
29 Mar 2013, 21:16 Might and Magic X от Ubisoft
Цитата(Kastore @ 29 Mar 2013, 21:25) *
Цитата(Maestro @ 28 Mar 2013, 09:39) *
он не дает свои координаты кому попало.
(п.с. у меня его ящика нет, если что - проси жюльена пьеру!)

Можно подумать, мы кто попало. Попрошу на днях.

А вообще, странно немного, что его нет ни в одной из соц. сетей.

можно подумать - вы единственные важные пупы земли... китайцев поболе будет, так, для справки. то, что есть дф2 и есть вы - еще не значит, что вы "ни кто попало". маэстро имеет ввиду и себя ибо не мнит себя кем-то особенным в этом плане.

а jvc был на фейсбуке еще года 2 тому назад...когда там был еще и я. а его мыло есть, по крайней мере, у 2х человек с дф2, которые фиг в этом признаются, о причине, полагаю, вы сами догадаетесь.

хотя все очень и очень просто: jvc один, а фанатом много... если бы он открыто дал свой ящик - сколько бы ему написали про продажу прав юби? сколько про мм10? сколько вообще фигни бы лилось на его мыло?! вот я - никто, засветил свое мыло на HC - мне в день по 3-5 писем приходит, каждый 5й день от фаната о модах... логично предположить, почему ящик jvc не найти. знающие люди знают и не злоупотребляют этим, и это, я считаю, правильно!

Цитата(Kastore @ 29 Mar 2013, 21:25) *
Цитата(Maestro @ 28 Mar 2013, 09:39) *
он не дает свои координаты кому попало.
(п.с. у меня его ящика нет, если что - проси жюльена пьеру!)

Попрошу на днях.

попроси, только он, скорее всего, просто донесет твои слова до jvc, если реально сочтет их полезными, но не даст его мыло.
Corkes
25 Mar 2013, 21:45 Might and Magic X от Ubisoft
Corkes
25 Mar 2013, 09:31 Might and Magic X от Ubisoft
Цитата(Mantiss @ 25 Mar 2013, 10:14) *
КЛЕТОЧКИ?
Не может быть. Не верю такому счастью. Неужели кто-то там услышал мои молитвы? Если вы там ещё слушаете, то можно ещё, чтоб игра легко модилась, а? Ну чтоб если сюжет завалят, то хоть своё приключение на движке сделать можно было.

редактор будет. если мозгов хватит в нем разобраться - милости прошу, валяй! и именно наличие редактора и делают мм10 такой заманчивой
Doctor Tea
25 Mar 2013, 09:05 Might and Magic X от Ubisoft
Цитата(SerAlexandr @ 25 Mar 2013, 08:28) *
Цитата(sergroj @ 25 Mar 2013, 08:15) *
она клеточная, как ММ1-5.

Чорд, она правда будет клеточная? А монстры видны издалека и могут бегать по карте, как в ММ3-5? Если так, то УИХХУ ДАЙТЕ ДВЕ!!!

да, она клеточная. атаковать можно в пределах 4-5 клеток на уровне взгляда, в зависимости от класса и прокачки нужных навыков. обычные классы стреляют/колдуют на 3 клетки максимум. при развитии стрельбы/ворожбы можно увеличить дистанцию до 5. в остальном сами локации проработаны красиво, на открытой местности почти и не ощущается эта плитачность. в подземельях чуть сильнее, типа легенд гримрока

прокачка похожа на классическое мм только рангами: базовый,эксперт, мастер, ГРАНД (требует учителя).

классов много, но все они какие-то с нестандартными названиями типа freemage.

в остальном сложно судить, уж слишком чувствуется рука юби (графика врагов цирковая, как клоуны в цветастых нарядах, но терпимо, просто принимаю, что это юби, а не НВЦ). и все же есть некая атмосфера мм5, которой так не хватает многим играм, хз почему.

Цитата(Kastore @ 24 Mar 2013, 22:58) *
Я чего-то не понял, Маэстро, у тебя правда есть демка? Расскажи, какие классы, система развития. В принципе, если народ выкажет интерес, я тоже могу с Кассиной или Марзином попробовать поговорить, контакты остались.

неее, демки нету . просто демка с ПАКСа и все, она не считается демкой, просто анонсом к игре. о демке юби еще и не думают. в пакс версии стандартный набор, нельзя выбрать класс, расу. там по умолчанию гном-берсерк, свободный маг-человек...эльфийка какая-то и орк. прокачка простая, набил уровень - левел ап, не надо искать тренера...но опять же - там везде ярлыки о том, что "это не финальная версия и все может измениться". так что сложно о чем-либо смело судить. точно можно сказать, что игра плиточная, пошаговая, олдскульная - и это точно не изменится.
о классах так же сказать не могу, там много рас и у каждой свои предпочтения, если верить разрабам.
Vade Parvis, Kastore, SerAlexandr
24 Mar 2013, 20:13 Might and Magic X от Ubisoft
Цитата(Nornad @ 24 Mar 2013, 21:04) *
Что за кислотная трава и оверблум?

низкие настройки включил, на суперских грузится долго, шейдеры активирует. а так примитивненько - зато быстро.

размытие, как я понял - это спецэффект при выделении моба. тот, кого атакуешь четкий, на него наводится фокус. остальные как бы вне фокуса получаются. довольно интересный эффект.

Цитата(Господин Уэф @ 24 Mar 2013, 21:08) *
А что тогда грузится быстрее ММ9? Скрин? )))

мм9 вышла сырой. она не должна долго грузиться, висеть при открывании инвентаря, книги магии...но так оно и есть, движок не успели оптимизировать! даже на сильный компах заметны тормоза при загрузке, открытии книги магии и т.д.
Господин Уэф
24 Mar 2013, 20:06 Might and Magic X от Ubisoft
Цитата(Господин Уэф @ 24 Mar 2013, 21:01) *
Я походу от жизни отстал, это что за скрин, откуда?

маэстро просто трололо скрин из г6 от первого лица, не обращай внимания.
Vade Parvis, Kastore, Господин Уэф
20 Mar 2013, 11:09 Might and Magic X от Ubisoft
Цитата(feanor @ 20 Mar 2013, 01:11) *
Маэстро, динамика стиля постов меня удручает.

а чего делать, ловить на форуме-то и нечего, только флуд на тему и без.

МММ - это Мир Меча и Магии! и позор тем, кто подумал иначе!

редактору в ММ10 быть и это точная информация. маэстро едет, маэстро знает, маэстро будет...

пост про ксела я сделал потому, что ксел, как ни кто, разбирается в канонах МММ. будь этим человеком васинька - написал бы про него.

и вообще, напрасно многие думают, что юбисофту на*рать на МММ и фанатов! они мониторят все сообщества и следят за тем, кто где про их творения где пишет. им не нравится ситуация вокруг 6х героев и они активно собирают информацию, чтобы мм10 понравилась бы большему числу людей. само это уже заставляет, по крайней мере меня, уважать юбисофт...хоть я по прежнему и не люблю 6х героев. просто сам факт, что разрабам не плевать на то, что и для кого они делают делает им великую честь, имхо. интересуются мнением фанатов всех мастей - как старых, так и новых, прислушиваются к разумным аргументам.

то, что разводится про них здесь флуд, по большей части никак на процесс мм10 не повлияет. спросите себя - а что вы сделали, чтобы улучшить мм10? зарегались на сайте юбисофта, вступили в группу обсуждения, выдвигали свои тезисы и аргументы? занялись бы делом, чем просто говорить "за углом", что мм10 *овно!
Doctor Tea
19 Mar 2013, 23:08 Might and Magic X от Ubisoft
мир будет 100% ашан. разрабы не будут возвращаться к истокам.
так же это 100% НЕ БУДЕТ ассассин крид или дарк мессия = в игре будем управлять сразу целой группой, как и положено ММ. вот только как это будет реализовано сказать не могу - от первого ли лица или неким ИИ.

одно могу сказать наверняка - ВСЕ вы купите эту игру, даже хейтеры. игра будет довольно гибкой, со своим редактором, подобно генератору уровней в героях. мастера, без сомнений, выпустят на этом движке сиквелы КСИНА, ВАРНА и других игр = и это будет воистину эпично! почему я уверен в том, что будет редактор? включите логику - что это будет за РПГ по МММ, если в ней не будет редактора?! редактор просто ОБЯЗАН там быть дабы не отбить охоту купить игру ради крутого мода\аддона, если ни ради самой игры! вот выпустит КСЕЛ мод на ТЕРРУ - 100% захотите поиграть!!!

кому ни охото вернуться в старые миры и взглянуть на них по-новому?! я бы купил ММ10 только из-за их редактора! просто куплю, и сам похимичу с ним!

да и с другой стороны интересно, что могут предложить юбисофт по части РПГ. главное не запороть всю малину безвкусными трейлерами, как это сделали близзы со своей дьяблой 3 = после которой покупать игру охота отпала у доброй половины поклонников.

мой совет юбикам - тизерить до последнего, как шахерезада, до последнего!
Adept, SerAlexandr, Арысь-Поле, Corkes, Doctor Tea, Cthulhu_55
30 Oct 2012, 16:33 КОТЭ!
Бережем тапки!
gamecreator, XEL, Kastore, SerAlexandr, Господин Уэф
23 Oct 2012, 17:50 Демотиваторы
картинки на злобу дня
gamecreator, FBX, Docent Picolan, XEL, Vade Parvis, tolich, Starseeker, Adept, packa, Light Fantasy Knight, nosferatu, SerAlexandr, Sav
27 Aug 2012, 15:44 Спрайты юнитов
надо же когда-то...
адаптирую под мм ))

Agar, ArtisanDen, Vade Parvis, tolich, GarretDRazor
27 Aug 2012, 11:30 Идеальный экран города
2д и такая высокая графика несовметимы!
смена погоды, пейзажа, влияние всего этого на объекты и ландшафт...вы хоть думаете над тем, что все это кто-то должен делать?!
вывод один: только 3д с динамическими настройками и физикой. сейчас это уже не так сложно, как было раньше.

там вам можно и цветочки выращивать в реальном времени и эффект ветра и дождя пустить, молнии будут бликовать в окнах и воде и т.п. и т.д.

Цитата(Vade Parvis @ 27 Aug 2012, 11:35) *
Цитата
какие звери, птицы и погода в подземном городе?
Подземные ;-) Ваш К. О.

какая нынче стоит подземная погода, сэр!
ой, и не говорите! вот вчера подземная погода была куда лучше!
Shurup, Vade Parvis, Шалвенд
23 Aug 2012, 20:08 Герои 6
Говорим обо всем
мне как-то фиолетово на г6. я попробовал их еще до варваров и был сильно опечален и удручен - во что превратили такую серию!!!
еще сильнее кастрировали г5, ввели массу тупизны, не имеющей вообще никакого отношения к ммм или лору =\
поиграл-поиграл и удалил нах это убожество! имхо серию мм уже ничто не спасет, она окончательно умерла.
Vade Parvis, tolich
23 Aug 2012, 08:58 Diablo III
обсуждение игры
Цитата(nosferatu @ 17 Aug 2012, 04:12) *
На моего колдуна, страдающего Альцгеймером, недавно лезли полчища блюющих и кровоточащих огрызков зомби, причем весьма хорошо детализированных и вовсе не мультяшных. Маэстро, ты уверен, что про Дьябло III говоришь?

уверен и здесь не только в графике дело, а во всей игре и политике близзов в целом!
- графика уровня ВоВа, как ни крути, все равно они квадратные!
- онлайновость и платность даже сольной игры!
в остальном, ни какие плюсы, даже если они и есть, не перекроют эти жирнейшие минусы
packa
22 Aug 2012, 20:05 Смешные картинки
Цитата(Nirael @ 22 Aug 2012, 20:45) *
а те кто все же не поймут в чем прикол?

в оружии и броне, в чем же еще?!
из таких винтовок нереально стрелять - конструктивность и соотношение частей делает ее небоесособноным водяным пистолетом!!
а одежда?! где логика при проетировании боевой одежды?! это гей-парад, а не военное обмундирование!

вот и весь прикол!
Nirael
17 Aug 2012, 09:29 Демотиваторы
картинки на злобу дня
а что это? мне это ни о чем не говорит...как и авторам стадиона и всей церемонии!
Vade Parvis
16 Aug 2012, 22:10 Might & Magic Raiders
F2P-гриндилка по Ашану, R.I.P.
Цитата(Saruman @ 16 Aug 2012, 21:07) *
А при чем тут флуд по ММ?

майта юбиков графоном и геймплеем косплеит диаблу 3 от близзиков

ваш кэп о.
Sar, Vade Parvis
16 Aug 2012, 14:45 Авторские работы для Героев
"геройское" творчество форумчан DF2
попытка создать солмира
XEL, Agar, tolich, Astaroth, Лорд Хаарт, nosferatu, Etoprostoya, SerAlexandr, Axolotl, Day7
16 Aug 2012, 10:36 Might & Magic Raiders
F2P-гриндилка по Ашану, R.I.P.
Цитата(tolich @ 16 Aug 2012, 10:48) *
Замахнулись на Diablo? Что ж, удачи им! Но, нет, это не продолжение Might and Magic.

ежели говорить про д3, то уместнее было бы сказать не "замахнулись", а "смахнули".

хотя да, на дворе 2012й год, а у нас по прежнему графика варкрафта =\

не знаю как там оно по геймплею, но исполнение и графика меня уже отпугивают, совершенно не атмосферно!!

п.с.
у меня такая игра была на мобилке, might & magic mobile называлась. ничего особенного.

Цитата(Arxis @ 16 Aug 2012, 10:30) *
Это будет что то!

ты хотел сказать что-то страшное?! этой игре самое место в онлайновом сортире, а не на винчестере настоящего фана!!
Agar, Vade Parvis
16 Aug 2012, 10:29 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Цитата(Irh @ 16 Aug 2012, 11:15) *
Все путаю эту тему со "Смешными картинками" и каждый раз вглядываюсь: что же тут смешного?

аналогично
Nirael
15 Aug 2012, 22:39 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Vade Parvis
07 Aug 2012, 21:04 Флуд по MM
Цитата(tolich @ 07 Aug 2012, 21:57) *
Это другой Предел, Вейд, Эхо Разрушения...

как раз-таки это один и тот же предел.

это все равно, что назвать эрафию в г3 и мм7 разными эрафиями.
просто в мм8,5 мы смотрим на предел с точки зрения рпг от первого лица,т.е. более детально

Цитата(Vade Parvis @ 07 Aug 2012, 21:26) *
А хорошая основа образа для Эмпата...

она и есть эмпат, по своей сути...мне хочется в это верить.
именно врагов эмпатов буду стараться делать похожими на концепты агара
Vade Parvis
07 Aug 2012, 20:23 Флуд по MM
Агония - торговец артефактами в Пределе

сделано по концепту агара:

http://www.youtube.com/watch?v=TEIesRsPGc8
XEL, Agar, Vade Parvis, tolich, Kastore, nosferatu, Господин Уэф, Арысь-Поле

19 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 November 2018 - 08:39
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry