IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Day7. Спасибо сказали: 744
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29 Jan 2024, 16:13 Сюжет и лор
Цитата(Mefista @ 29 Jan 2024, 17:03) *
Откуда у огндышащих да взяться навозу? Все сгорает.

Нужна такая абилка какому-нибудь дракону — по аналогии Гриффонам из 5-ой части — чтобы прям по линии "бомбардировку" провести crazy.gif
XEL, MadMax
28 Jan 2024, 17:40 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(kuindai @ 28 Jan 2024, 18:36) *
Неожиданно начал срач с хотя его не хотел. Я просто бродил по форумам и наткнулся на тему в которой люди говорят что не задумываясь отказались бы от Причала лишь бы остался HD мод, доп функционалы в почвах, объектах, картостроителстве.

Тем кто ждёт новые фракции наверно и за ДоРом следить надо будет, они там анонсировали сразу 3😁😁😁

Советую игнорировать DF2 Guest и его посты для своего же блага — это местный тролль
MadMax
23 Jan 2024, 00:45 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(1/2 @ 22 Jan 2024, 11:58) *
1) Полурослики-гренадёры. С нарративной точки зрения их абилка - бомба (бадум тсс) - обыгрывается давид против голиафа, а также суперпродвинутые технологии, позволяющие Т1 юниту достигать того, что раньше под силу было только чудикам. Но с геймплейной точки зрения абилка совсем не ощущается - если бы было +10-15% урона в дальнем, никто бы не заметил разницы. Больше бывает только в чёрной башне против золотых/чёрных, а также в финалке, до которой полурослики не доживают. В утопии не работает, Т7 с хорошими статами обычно по совместительству блочат полуросликов с первого хода, а против Т7 с плохими статами и Т6 это те же 10-15% урона. Иными словами, абилка конечно же работает, но при игре ощущается просто как небольшой и безликий бонус к урону.

Полурослики топ но дискас, отличная абилка, отлично работает, топ т1 юнит, великолепный дизайн MLADY

Цитата(1/2 @ 22 Jan 2024, 11:58) *
2) Автоматон часовой. Безответка - это круто, но такую страшную антисинергию надо ещё поискать. Мало того, что грейд мешает использовать родную способность, так он ещё и уменьшает потребность в наличии механиков/инженеров. Моя претензия здесь не в том, что грейд в теории может быть хуже негрейда - это всегда пожалуйста. Мне не нравится, что новая абилка отнимает полезность у других абилок.

Хочешь уверенного Т4 юнита? Грейд
Хочешь единички-камикадзе? Не грейд
Хорошо что можно покупать в замке оба варианта — буквально выбираешь МОДЕЛЬ РОБОТА под свои нужды, я считаю отлично придумали

Цитата(1/2 @ 22 Jan 2024, 11:58) *
3) Коатль (обычный). Нет в играх ничего грустнее, чем активная способность, которая ничего не делает. Я понимаю, для чего она нужна, но это же п***** как редко. Мне сейчас конечно припомнят троглодитов и копейщиков, но, во-первых, это Т1 юниты, во-вторых, это пассивки, в-третьих, эти абилки хоть и не играют геймплейной роли, очень напрашивались нарративно, в-четвёртых, не надо ссылаться на решения 25-летней давности как на априори правильные.

Дешевые Т7 юниты они такие. По-прежнему можно армажить, нужно просто брать еще 1 юнита к ним

Цитата(1/2 @ 22 Jan 2024, 11:58) *
4) Расмонт (спец по бешенству). Грустно, что специализация ничего не даёт. Бешенство очень ситуативно само себе, а на ранних этапах ещё и баффать некого из-за низкой защиты. Кроме того, эффект специализации неинтересен. На случайной карте бешенство не нужно почти никогда, а в кастомном сценарии автор итак может без труда сделать бешенство сильным, выставив 40 защиты герою или не дав других заклинаний. Более того, из-за капа на атаку даже Расмонт 30000 уровня не может показать ничего нового.

Его спеца работает сильнее на низкий уровень существ (как и почти все спецы), поэтому топ т1 юнит в виде полуросликов оч сильно бьет под бешенством, а так же у Расмонта отличная синергия с Стрелками и внезапно ГС Коатлями

Цитата(1/2 @ 22 Jan 2024, 11:58) *
5) Генриетта. Расстраивает тот факт, что навык удачи антисинергирует с полуросликами. Вместо того, чтобы подчёркивать способность юнита, стартовый навык Генриетты делает эту способность нерелевантной. Но тут конечно трудно что-то придумать с учётом оригинальной абилки полуросликов. Всё же навык удачи для героя-полурослика можно считать обязательным.

В чем антисинергия? На хоббитсов так же влияет бонусы удачи, просто у них она всегда будет положительной если по каким-то причинам будут попытки порезать ее (девилы/арты/земля/дебаф и т.д.), по аналогии с Минотаврами и их моралью

hippocamus, Zabuza-san, Gong Zigoton, MadMax
16 Jan 2024, 19:10 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Mefista @ 16 Jan 2024, 18:57) *
Цитата(Mefista @ 15 Jan 2024, 19:47) *


Он потер эти сообщения, но ответить, всё-таки, стоило)

Команда писала что работа идет в обоих направлениях:
1) Фикс миссии (6-ая кажется) где вражеские герои не смогли выйти через квестовые ворота, из-за чего миссия значительно легче чем предполагается
2) Упрощение в целом всей кампании на низких уровнях сложности
Dracodile, MadMax
10 Jan 2024, 19:11 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(DF2 Guest @ 10 Jan 2024, 16:24) *
Все таки я согласен с Вудушем, что хота крю нужно было сделать хоть какую то рекламу перед выходом такого большого обновления. Хоть это конечно и получилось приятным сюрпризом, но многие так и остались в неведении, что фабрика вышла


Не согласен с Вудушем, тобой, и этим тейком, релиз вышел отличным подарком + сейчас туча материалов и промоута через стримы/ютуб/статьи.
Никто не отменяет возможность сделать потом специальное событие посвященную релизу, если это потребуется. Но этого не требовалось, и не требуется
Арысь-Поле, PushKing, VAS_SFERD, Фрасилл
08 Jan 2024, 23:16 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Sav @ 08 Jan 2024, 22:20) *
Очень сильно улучшилась внутренняя организация процессов. Поэтому, хотя Доцент играл важную роль в координации команды, теперь получается справляться и без него.
Во-первых, есть большое количество старых планов ещё со времён Доцента. Во-вторых, в команде достаточно участников, чтобы идеи для дальнейшей отфильтровки генерировались во внутренних обсуждениях, и прибегать к внешним источникам не требовалось. Кроме того, в ряде случаев мы консультируемся с представителями тех или иных "профессиональных сообществ", например, с организаторами онлайн-турниров и их игроками.
Откуда берёт идеи и как формирует мнение каждый конкретный участник — это уже индивидуально. Кто-то может читать форумы, кто-то не читать. Кто-то смотрит стримы, кто-то нет. Но в целом систематической работы с идеями пользователей нет — так что если такие идеи и могут попасть в проект, то только если приглянутся кому-то из участников. Команда в первую очередь реализует своё видение, и консультируется с внешними людьми в тех случаях, когда сама считает необходимым взгляд со стороны.

Ребята, вы настоящее чудо. Огромное спасибо вам за ваш труд. Я даже словами не могу описать как я был счастлив 31-ого числа + как я рад читать подобные сообщения
hippocamus, VAS_SFERD, Sosok_Kentavra, DOC'a, Хоботов, MadMax, mesa22
08 Jan 2024, 03:00 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(DOC'a @ 08 Jan 2024, 02:59) *
Да уж, как же просто хочется пожелать Лентяю (а заодно и всему Экипажу), чтобы никакие фриковатые ситуации и личности не подрывали веру в человечество.

Яростно плюсую
Dracodile, Haart of the Abyss, VAS_SFERD, Elendion, Gong Zigoton
07 Jan 2024, 20:59 Horn of the Abyss: Factory
Команда, а есть планы улучшать визуал/аудио у существ Фабрики?
Предложение для Стрелков: чтобы был дымовой след облаком после их выстрела для эпичности, что-то типа того как сделали эффекта попадания от не гс гог, только меньше и точнее около ружья
По звуку — было бы здорово сделать звуки существ более различаемыми. Например, если сравнивать звуки Коатля и например Рух/Огнептиц/Фениксов/Драконов/Виверн, то прям неявные и тихие звуки у Коатля
Арысь-Поле
07 Jan 2024, 18:16 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(KypaToP_HM @ 07 Jan 2024, 16:36) *


Спасибо! Большинство вещей видел в физмиге (глава 10.11 Нереализованное), но про новых существ там нет.
Кстати, а где можно взять эти анимации? В видео они прям как анимации, а в физмиге просто картинки. И еще — где-то были спекуляции на тему того, что это за абилки были у этих существ? Хотелось бы почитать.


XEL, hippocamus, Арысь-Поле, Zabuza-san, KypaToP_HM, VAS_SFERD, Inquisitor, Elendion, Gong Zigoton
07 Jan 2024, 00:18 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(WiWind @ 07 Jan 2024, 00:11) *
1. Зрелищные шаблоны, редактор, RMG. JC как и практически все шаблоны не дают зрелищного геймплея ни игроку ни зрителю.


Крайне субъективно — если бы зрелищности было мало, то Герои бы не набирали популярность на твитче

Цитата(WiWind @ 07 Jan 2024, 00:11) *
Основная проблема, на мой взгляд то, что первые час-полтора игроки играют в сингл имея мало или почти никакой информации о том, как дела у соперника. Как следствие имея мало или никакой возможности контрить действия оппонента. И потом 80% каток заканчивается по первой встрече. Иногда игрок потеет 2 часа, не зная, что у него почти нет шансов из-за слабой сдачи, и даже те немногие шансы, что у него есть, он не осознает из-за отсутствия информации.


Кажется вы описали JC, но помимо его есть ряд других популярных шаблонов, и даже модификаций JC. За противников и его прогрессом позволяют следить Таверны и Просмотр Земли/Воздуха.

Помимо JC популярны и другие шаблоны — JO более темповый, так же есть кажется то, что вам очень бы понравилось с учетом того что идет "контр действий опонента" начиная с 1 дня — шаблоны MT (зеркальные), тот же MT JO.

В добавок к более динамичным шаблонам по сравнению с JC есть всякие лактесты/арены.


Цитата(WiWind @ 07 Jan 2024, 00:11) *
2. Однообразный геймплей за разные города. Почти на всех шаблонах соревновательный гемплей базируется на максимально быстром усилении со старта. Это приводит к однообразной мете за все города – взять героя-воина со специальностью на Т1-Т3 который принесет стартовый стэк профильных существ. Лишь старт за Башню и Флакс отличался. И вот в долгожданном обновлении: мы получаем нёрф Луны (что конечно правильно, кому нужны эти 112 выходы на JC) и ещё один город, с героем спецом по Т1. Да ещё каким! Т1 стрелок, когда у Башни такого нет! Серьезно? Я разочарован тем, что Генриета не скрытй герой для кампании и команда не предложила более интересного геймплея за новый город, частично убив оригинальность Флакса, который люди уже начинают играть за воинов через фей.


Опять же описан только JC и его специфика. Не согласен с пойнтами про Генриетту, она отличный стартер на JC чтобы хоть как-то подтянуть Фабрику на JC (по крайней мере пока кажется что Фабрике тяжеловато именно на JC, однако прошло мало времени для выводов)


Цитата(WiWind @ 07 Jan 2024, 00:11) *
3. Отсутствие камбэк механик. Почти на всех шаблонах, отстав, очень сложно наверстать. Даже если ты сильнее как игрок, «бишопение» очень редко дает результат. Раскопка утраченного героя и 2000ники были скорее багами, но они были важными инструментами для камбэка. Их убрали и хорошо. Но что взамен? Это делает ещё больше лишает соревновательный геймплей интриги, делая игру ещё более линейной: не сдало –> страдания –> выход –> финал –> gg. Одним из вариантов восполнить пробел утраты 2000 для лейта, о котором я постоянно думаю могло бы быть новое заклинание контроля 5го уровня в магии воды – Маяк Лойда (перенесенный из M&M). Который давал бы герою возможность поставить в его текущей позиции маяк, куда позже можно было бы телепортироваться. Заодно это могло бы немного бустануть магию воды, в которой кроме призыва водятнок вообще нет заклинаний 5го уровня и все знают эту боль, получить в утопе книгу воды.


Специфика JC (и например JO в том что почти всегда все решается на финалке. До финалки на JC может поменять все несколько раз


Цитата(WiWind @ 07 Jan 2024, 00:11) *
4. Нейтральная земля. До выхода фабрики, пустоши уже успели облюбовать создатели карт и шаблонов как нейтральную земелю, не такую лютую как пески в плане штрафа по без дороги. Этим пользовался один из самых интересных на мой взгляд шаблон – mlyn. К моему сожалению, со времен heroes hunt он уже давно почил, вероятно, из-за того, что для того, чтобы понимать, что происходит в игре, нужно было хотя бы раз открыть его в редакторе и хотя бы раз сыграть самому. Однако как инструмент, мы пустоши потеряли и очень жаль.


Пустошь никогда не планировалась быть нейтральной землей, она всегда планировалось быть землей Фабрики.

Цитата(WiWind @ 07 Jan 2024, 00:11) *
5. Ещё раз о разведке. Очень странно что полет на дережабле не дает бонуса к радиусу разведки. Ещё интересно, что герой с земли может напасть на дережабль, а герой с дережабля напасть не может даже с высадкой. Дережабль не может взять на абордаж другой дерижабль. Наверное существовала возможность добавить в гейплей целое новое измерение - использование дережаблей для разведки и сответственно противодействия разведке, но эта возможность потеряна в такой реализации.


Тут согласен со всем, однако думаю что так сделали из-за Кампании (4 миссия) — там много механик заточено на твой вижн и на дирижабле, и без.

Цитата(WiWind @ 07 Jan 2024, 00:11) *
6. Два Т7. Есть сценарии и ситуации, где фактором победы является то, кто сколько войск смог отстроить и сохранить. Или карты где у тебя всего один город и опять же ограничен
игрок не в ресурсах, а в приросте. Я бы очень удивлен узнав что, два Т7 не альтернативны (как в 4ке) и их можно отстроить оба. Что дает массу преимуществ в указанных ситуациях.


Коатли ситуативный юнит который скорее т6, чем т7 (как фениксы +-). В целом кажется что нет проблем у Фабрики из-за двух Т7 не смотря на то, что многие беспокоились об этом. По крайней мере ни на шаблонах, ни на одиночных кампаниях не почувствовал ни грани преимущества относительно других городов из-за этого, но опять же, тут время покажет, могу только довериться команде ХотА и тестерам, которые при тестировании Фабрики напротив настаивали на ее баф ибо она была слаба на их взгляд.

Цитата(WiWind @ 07 Jan 2024, 00:11) *
7. Механизмы . В игре есть очевидные механизмы такие как осадные орудия и големы. Но инженеры их не чинят. Большой сюрприз.


Согласен, но в сторону боевых машин, а не големов:
https://heroes.thelazy.net/index.php/Non-living

Цитата(WiWind @ 07 Jan 2024, 00:11) *
В любом случае, ещё раз спасибо за проделанную работу. Описанное выше лишь мои надежды на изменения которые смогут сделать герои зрелищной соревновательной игрой и тем самым продлить её жизнть. Это никак не отменяет радости от долгожданных изменений других аспектов. Пойду дальше освваивать новые герои.


Спасибо за ваше сообщение, я разделяю контекст вашего сообщения, решил лишь только прояснить некоторые моменты. Но я всеми руками за то, чтобы было больше популярных и разнообразных шаблонов/мультиплеерных карт для любимых Героев, а так же чтобы все города чувствовались сбалансированными!
Zabuza-san, Striker X Fenix, Gong Zigoton
04 Jan 2024, 17:09 Советы и подсказки по прохождению кампании Фабрики
Если кого-то интересует прохождение Кампании на 200% сложности то рекомендую стримы/записи стримов от Weronest (на русском) и Lexiav (на английском).

Команде хоты возможно будет интересно посмотреть чисто для обратной связи (оба игрока добились победы одинаковым способом в 3 сценарии, рекомендую посмотреть на Lexiav, возможно будет интересно оценить ИИ)

Игрокам возможно поможет с какими-то тупиковыми моментами.
laViper, PushKing, Gong Zigoton, AerinSwift
03 Jan 2024, 21:20 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(VinnyMo @ 03 Jan 2024, 20:07) *
Цитата(Day7 @ 03 Jan 2024, 19:52) *
Люди продолжают яростно писать что у броненосцев нет абилки, проводя сравнения с другими замками, правда опускают один _маленький_ нюанс — у Фабрики 2 т7 существа, и в их мире это как будто вообще не влияет на баланс лайнапа

не влияет , дредноут - ну почти , что гигант , красив , приколен , немного лучше - стоит денег и отстройки одной ветки , а коатль требует другую ветку , типичный летун , типа феникса ....баланс за счет гор ресурсов и сложности прокачки не в пользу этого замка


Ну.. Раз не влияет никак, то давайте во все города по 2 т7! smile.gif


Цитата(da1mon @ 03 Jan 2024, 20:17) *
Решил всё-таки влиться в обсуждение животрепещущих вопросов о балансе города, а в частности споров касательно броненосцев и грааля Фабрики.

Броненосцы:
Насчёт обычного броненосца всё очень просто. Этот юнит взял за образец гончую Инферно. Объективно не самый хороший пример юнита, с которого стоило списывать, ввиду слабости
С Броненосцами-Вожаками всё обстоит куда хуже.
Если взять тот же принцип сравнения, что я брал выше, то вожаки должны быть антиподами церберов. Однако, если гончая с грейдом в цербера приобретает удар "веером", что как бы намекает на атакующую природу юнита, то вожаки не получают ничего такого, что могло бы подчёркивать их защитную функцию. У них хоть и меняется скорость, но грейдить юнита ради скорости, когда у фракции есть черви, механики и автоматоны, выглядит нецелесообразно.
Существу явно не хватает своей особенности(помимо концепта с высокой защитой, разумеется), например упомянутого выше процентного игнора атаки, как у никсов, но не 20%, а 10-15%.
Без особенностей у нас выходит крайне посредственный юнит, который будет грейдиться в последнюю очередь.


Если проводить аналогию с церберами дальше то можно подумать про пассивку на тему ауры +N защиты или игнора % атаки всем стоящим вокруг существам (Церберы бьеют конусом, а броненосцы-вожаки — защищают всех, по аналогии с единорогами и их ауре маг. резисту)
Gong Zigoton, da1mon
03 Jan 2024, 19:52 Horn of the Abyss: Factory
Люди продолжают яростно писать что у броненосцев нет абилки, проводя сравнения с другими замками, правда опускают один _маленький_ нюанс — у Фабрики 2 т7 существа, и в их мире это как будто вообще не влияет на баланс лайнапа
Gong Zigoton
02 Jan 2024, 20:54 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Эх, активно смотрю стримы и сколько же ЭКСПЕРТОВ АНАЛИТИКОВ в чатиках это жесть. Надеюсь команда не триггерится как я с этих чатов. Эксперты в чатиках твитча которые после 48 часов с релиза Фабрики делают финальную экспертизу по городу и ее юнитов отправляют меня на луну
Vade Parvis, Dead_89, KypaToP_HM, VAS_SFERD, DOC'a, MadMax
01 Jan 2024, 17:50 Horn of the Abyss: Factory
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ!!

Фабрика и в целом релиз 1.7.0 вышел отличным! Это лучший подарок на Новый Год + не могу оторваться уже ни от компании, ни от мультиплеера.

Благодарю всю команду и всех причастных — вы лучшие!
Вижу на стримах типичную ситуацию для всех популярных многопользовательских игр — когда выходит крупное обновление и, не разобравшись, многие идут писать какое все сильное/слабое/имба. Такие лечатся только временем smile.gif

Сил команде! Вы огромные молодцы! Спасибо вам за все.
XEL, KypaToP_HM, VAS_SFERD, DOC'a, Хоботов, void_17
28 Dec 2023, 01:31 Brave New World
переделка старой карты из Клинка Армагеддона
Человек 10 лет занимается картой..
Качаю ;D
XEL, Gong Zigoton
25 Dec 2023, 01:22 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Grey Knight @ 25 Dec 2023, 02:15) *
Увидел в катке - написал. Грааль башни открывает карту один раз. Если некрополис после поставит вуаль тьмы, то на карте появится круг Терра инкогнито. Хотя по логике вуаль больше не должна мешать игроку на башне с граалем, ведь он открывает всю карту при постройке.


А каким образом постоянно дымящая труба перестанет дымить после того как в воздухе где-то появится дирижабль? spiteful.gif
serovoy
14 Dec 2023, 01:48 Horn of the Abyss: Factory
> During this year’s Golden Goose 2 Tournament finals on December 17, there will be a special video presentation showing some of what awaits us in the upcoming Factory update 1.7.0. Yes there will be new footage and it will come straight from the HotA Crew, especially for you!

https://heroes3wog.net/factory-new-footage-...n-goose-finals/
Dead_89, Арысь-Поле, KypaToP_HM, PushKing, vvm, DOC'a, GenMiha, MadMax
13 Dec 2023, 23:55 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Да, согласен, сборники для каждой фракции было бы круто получить в будущем (оплот, инферно, крепость, причал). Конфлюкс правда как-то даже без составных артов. Интересно, а Фабрика будет с своими артами, сборником?
Dead_89, serovoy, Gong Zigoton, brovach
06 Feb 2020, 20:09 Баг-репорты
Не совсем баг, скорее запрос на функционал — на TKL-клавиатурах (без Numpad части) нет возможности переключать фильтры "на лету". Было бы здорово, если бы их можно было переключать другими сочетаниями клавиш (например, через обычные "+" и "-", а не через "NUM +" и "NUM -").
Спасибо!
Throutle, KypaToP_HM
10 Nov 2016, 20:58 Моды для VCMI
Обсуждение модов для VCMI
Не нашел темы и упоминания про этот мод - New Upgrades
Ребята заного воссоздают 3д модели юнитов чтобы делать качественный версии третьего апгрейда. Выглядит хорошо.




Подробнее тут (советую пробежаться по ссылкам, везде раскидана разная инфа, на каждой страничке что-то уникальное):
Acidcave (один из модов в подборке)
YouTube (Caste upgrade example)
Heroescommunity
Facebook
fireman, hippocamus, Qed'Maen, Etoprostoya, Corkes, KypaToP_HM
21 May 2016, 19:25 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Agar @ 20 May 2016, 22:32) *
Цитата
Да, по своей природе, нерубы - это "разумные" пауки.

Не помню лор, но может, и не только пауки. Повелитель могил больше скарабей, скорей, со своими жуками-трупоедами)

По лору они разумные пауки, как я и писал. Хоть и да, иногда встречаются такие особи, что совсем не похожи на пауков :)

Цитата(Apache @ 21 May 2016, 15:14) *
Нерзулу дохлые нерубы служат, а живые воюют с ним.

Я говорил про Героев.
Цитата(Day7 @ 20 May 2016, 19:05) *
А в Героях просто дохлых пауков кинули и всё, без фантазий, так сказать.

Adept, nosferatu, СЕРЁГА (JET)
20 May 2016, 18:05 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Mantiss @ 18 May 2016, 08:48) *
...
У Близзардов почему пауки в некрополе?
...


В некропле не совсем пауке, там нерубы. Да, по своей природе, нерубы - это "разумные" пауки.
Просто получается, что, как бы, и дикие, классические пауки есть, и интересные, необычные.
А в Героях просто дохлых пауков кинули и всё, без фантазий, так сказать.
Agar, СЕРЁГА (JET)
20 May 2016, 08:52 Скриншоты
из HoMM и Might and Magic
Это, на самом деле, не только "забавно", но и необходимо - бои станут интереснее, да и заклинание "Убрать препятствие" станет актуально.
Bes, hippocamus, Haart of the Abyss, Zabuza-san, dr0n, KypaToP_HM
29 Apr 2016, 21:42 The Succession Wars - Общая тема
Как там успехи у команды?
Throutle, Tovio

9 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 22:39
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика