IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Fierro. Спасибо сказали: 29
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28 Jun 2020, 09:18 Вампиры
Традиционный топик от меня (тм)
Цитата(Nirael @ 31 May 2020, 17:48) *
Играть как любим и привыкли этим классом уже не получится...... gigi.gif

так мы ими и играли потому, что не хотели играть всякой банальщиной со спамом баша или типа того
Nirael
28 Jun 2020, 09:06 СходкО
кажись, пора
Nirael
09 May 2020, 20:31 СходкО
Так я не понял, где восторженные крики? Давайте выбираться на природу, главное пропуск оформить)
Nirael
08 May 2020, 00:44 Вампиры
Традиционный топик от меня (тм)
Цитата(Ennin @ 07 May 2020, 18:15) *
то же, что и с остальными...

неправда, я тут в кнайта с щитом ребирснулся...
Nirael
07 May 2020, 15:58 Вампиры
Традиционный топик от меня (тм)
Ну и по традиции, какого хера вы сделали с вампирами?
Nirael
07 May 2020, 15:57 СходкО
Ну чо, карантинные, вздрогнем?
Nirael
07 Dec 2015, 15:30 СходкО
Цитата(Nirael @ 06 Dec 2015, 22:22) *
Может?)

Видимо, мало кто сюда заходит.
Nirael
04 Dec 2015, 03:05 СходкО
Глухая ночь, а меня ностальгия гложет, аж заснуть не могу. Это и есть старость, да, дядя Леша? Тринька вон ребенка растит, а была такой маленькой1!
Как у вас дела то? Может, и правда встретиться да упиться в сопли2?

1 - по воспоминаниям и личным ощущениям;
2 - "упиться в сопли" исползовано как оборот речи, завязал я как-то с синим.
Nirael
17 Nov 2012, 13:42 Rebuild
Цитата(GrayMage @ 17 Nov 2012, 14:27) *
Ну как получится. Эксперементируй более безопасно.

Очень-очень-очень плохой подход к комьюнити менеджменту. Ну отвратительный. Нельзя так, особенно учитывая то, что просьба вполне разумна и обоснована.
Freddy, Nirael, veha metra
12 Nov 2012, 11:54 Вампиры
Традиционный топик от меня (тм)
Ничто так быстро не ломает мой шмот, как мои же собственные касты.
Nirael
09 Nov 2012, 17:56 Вампиры
Традиционный топик от меня (тм)
И никакой возможности переложить вампирик байт чтобы юзать вампирик сак. В бою нельзя, блинда нет.
Nirael
09 Nov 2012, 16:54 Вампиры
Традиционный топик от меня (тм)
Ну и, конечно, высшие вампиры с иммуном к свету не могут трансформироваться днем. Ходить - запросто, а трансформироваться - нет.
Nirael
08 Nov 2012, 15:15 Вампиры
Традиционный топик от меня (тм)
Хасты убрали с формы, дали магией, убрали магию и не вернули на форму!!!!11!!
Nirael
05 Nov 2012, 00:39 Вампиры
Традиционный топик от меня (тм)
К рапире используют даггер во второй руке, так что и даггеры надо туда же)
А если про "не вяжется с образом вампира", то где вампиры-люди? Я говорю про вариативность класса. Хочется дд с дуалами/двурами, танка с щитом и кастера с кровавой магией на выбор. С магией мы в прососе, но дать в танка поиграть сейчас уже можно.
Nirael
04 Nov 2012, 21:06 Вампиры
Традиционный топик от меня (тм)
Цитата(Logos @ 04 Nov 2012, 21:47) *
1) Спека "щит", вроде как, вообще вампирам не подходит (скорее каким нибудь темным рыцарям ака анти-палам). Меч - да, нужен, но я бы вообще отдельную спеку для них дал - типа "рапира" или что-то такое.

2) Согласен.

3) Power of elements - сила элементов (вода там, земля и все такое), а hunger - жажда крови, которая к элементам отношения не имеет.


* Щит нужен для того, что бы у вампов была хотя бы какая-то вариативность. Дамаг / Танк хотя бы. С вампом-кастером сейчас вообще никак.
* Сам подумай как получается. Для силы элементов вампирик - не элемент. Для флагов на оружии - вампирик вполне себе элемент. То есть я не могу одновременно иметь флейминг и вампирик на оружии. Таким образом надо либо отделить вампирик от элементов - пусть и вампы смогут юзать флаги на оружии и бонусы с силы элементов, либо объединить с остальными флагами окончательно и усиливать силой.
Nirael
04 Nov 2012, 13:11 Вампиры
Традиционный топик от меня (тм)
Пока ждал Еннина и Риски в муде, сидел, естественно, своим любимым вампирчиком.
* Странно, что у вампов нет спек sword и shield.
* И я уверен, что до сих пор вампы не могут использовать blood sucking на ранах от bleed.
* И power of elements, естественно, не усиливает hunger weapon.
Грустненко.
Raco, Nirael
26 Oct 2012, 23:06 Mud загибающая реальность
?
Цитата(GrayMage @ 26 Oct 2012, 22:46) *
Да.. грузило он такой ещё

Оффтоперов забаню!
Nirael
19 Oct 2012, 11:39 Mud загибающая реальность
?
Цитата(Nirael @ 14 Oct 2012, 13:20) *
Цитата(Fierro @ 13 Oct 2012, 00:34) *
Короче, я Грею не первый год говорю вещи, до многих из которых вы тут еще даже еще и не докопались. Пост закрыт.

Расскажи нам об этих вещах.

Цитата(GrayMage @ 17 Oct 2012, 11:09) *
Да всё как обычно: небо - голубее, трава - зеленее, а вода... вода... водее...

Ну Грей лукавит. Я никогда не говорил о том, что "а вот раньше, вернуть бы и сразу будет как было". Наоборот, я говорил о том, что концепции сильно меняются, и что для того, чтобы хотя бы удерживать какой-то там уровень, необходимы изменения в игре и изменения во мнении Грея. Мнение Грея изменить вам тут вряд ли получится - вы все еще копаетесь в прошлом, а там вы ответов не найдете. Не поменяете точку сборки Грея - не измените игру. Пост закрыт.
Nirael
12 Oct 2012, 20:34 Mud загибающая реальность
?
Короче, я Грею не первый год говорю вещи, до многих из которых вы тут еще даже еще и не докопались. Пост закрыт.
Nirael
10 Apr 2012, 13:42 про дизайн классов
Енни, ты ж вроде играл на берегах? Оттуда можно идеи почерпнуть. Казалось бы 7 СК, и вроде все одинаковые (слова Грея), но все разные и всем можно играть по-разному.
Эроласт, прочти то, что я написал тебе в теме про ELO. Любое, даже незначительное упоминание ВоВа заставляет тебя срать кирпичами и орать "не хочу" вне зависимости от аргументов, идей, осмысленности и прочего, прочего, прочего... Сними шоры и начни думать.
Dexter
06 Apr 2012, 02:24 подсчёт рейтинга
Цитата(Erolast @ 04 Apr 2012, 04:22) *
Это опять с ВОВа? Фи...

Эроласт, родной! Тебя не смущает тот факт, что тебе привели очень хорошую выдержанную МАТЕМАТИЧЕСКУЮ модель подсчета рейтинга, а тебя единственное, что волнует - это отношение ее к ВоВу. Меня смутило, честно.
Грей, идея с временем адреналина - хорошая. Стоит добавтиь к ЕЛО. В шахматах и в ВоВе - там то понятно. В ДФе твоем всегда есть ОП классы. ВСЕГДА. И они отмодерировано очень быстро и все в капусту. Я сейчас не говорю, что это плохо! Я говорю о том, что стоит этот факт учитывать в рейтинге. Нет баланса - ну хоть учитывай, что говноклассом завалили тот, что ты в данный момент времени накачал.
Nirael
16 Mar 2012, 17:35 Прокачка скиллов
как один из анти-фан моментов
Цитата(GrayMage @ 16 Mar 2012, 17:25) *
Цитата(Fierro @ 16 Mar 2012, 12:52) *
Потребитель изменился. Вкусы изменились. Потребности изменились.

Сам-то понял, что написал? Сколько лет, а одна и та же песня. Если при заходе в мир ты будешь получать всё, что есть - тебе это "чудо" надоест через пару часов. То, что мады в целом надо упрощать это - да, народ реально изменился. Но при чём тут прокачка...

Задумайся вот над чем. Разнообразную игру нельзя автоматизировать. Интересное - нет желания автоматизировать. Именно поэтому люди вынуждены делать ботов на раскачку скиллов, на профессии, на бпап. Блин, мой вампирка многие квесты делал по кнопке! Настолько они были однотипные. Все, на что люди делают ботов - скучно. Эдакий флажок того, что должно быть устранено. На интересное ботов не делают. Ботов делают только на то, что занимает много времени, а желания и интереса этим страдать - нет никакого.

Цитата(GrayMage @ 16 Mar 2012, 17:25) *
Цитата(Fierro @ 16 Mar 2012, 12:52) *
следуй за потребителями.

Я верю, что не игравший в мад несколько лет и недавно вернувшийся Эннин человек хороший, но мнение игроков, которое прозвучало в этой же теме немного отличается... Так стоит ли мне ставить всё "с ног на голову" и тратить своё время на глобальное вырезание/обрезание/фиксы/багфиксы/доработку? Думаю нет.

Знаешь почему мнение игроков отличается? Да потому что очень жалко им бездумно потраченные годы на бесцельный фарм, а признать, что все это время они занимались, по сути, ничем - это подписаться в собственной, хм... скажем, неосмотрительности wink.gif

Цитата(GrayMage @ 16 Mar 2012, 17:25) *
Цитата(Fierro @ 16 Mar 2012, 12:52) *
Люди в метелице неглупые сидят.
Это особенно насмешило. Поржал - жги исчо.

Хехе, Лех, в метелице люди, конечно, медлительные, а за сроки релиза Д3 я бы их и вовсе на кол посадил, но никак не глупые.
tolich
07 Mar 2012, 13:40 СходкО
Откат откатом, но, Гандоши, где обещанные фото и видео материалы?!!11
Nirael
05 Aug 2009, 15:30 Зашел. Создал. Забыл.
А как Вам новая система?
Цитата
Ф: Куда уж мне...
Niran
05 Jun 2009, 10:07 Тенденции
Интересно знать
Деми, цепляешься к словам. Тут не о том. Тут о том, что нефиг ждать и слушать одни благодарности, надо бы еще к критике прислушиваться. А то, что все игроки идиоты, все нытики и "я лучше знаю" - это бред.
Uhogorlonos

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 21:56
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика