IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Docent Picolan. Спасибо сказали: 18134
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25 Sep 2009, 20:51 Юмор
геройский и не только
biggrin.gif нужно юнита. Ильич-Архилич
Kastore
25 Sep 2009, 14:35 Анекдоты
и прочие смешные истории
новизной не блещет, но понравилось:

- Я считаю: Дон Кихот – победитель!
- А с чего бы это?
- Он воевал с мельницами. Посмотри, ни одной не осталось.
t800
25 Sep 2009, 13:29 Меняем разрешение в Героях (HDmod)
дополнение к Heroes III
Цитата(dronblch @ 25 Sep 2009, 14:20)
Цитата(Aleee @ 23 Sep 2009, 22:17)
Ну не знаю, не знаю почему, но мне такая смена разрешения не нужна. Для меня эти окна на окнах в Героях выглядят просто недопустимо.

По стилю - возможно.

невозможно. Лорд Хаарт уже доказал что окна - это часть классического стиля Heroes III..
Haart of the Abyss
24 Sep 2009, 17:45 Юмор
геройский и не только
юмор не геройский, но всё же: скажите на милость, причём тут Гусейнов? biggrin.gif

IQUARE, Vade Parvis
24 Sep 2009, 17:34 Вопросы
задавайте - отвечаем
Цитата(Nikiton @ 24 Sep 2009, 18:28)
P.S. На форуме ИГРО*****.

мм, не совсем понял зачем звездочки.. форум что, называется "Игробл**ь" или "Игрох**ня"? biggrin.gif
если да - то я думаю, без моего ответа там вполне обойдутся rolleyes.gif
SAG19330184, Kastore
23 Sep 2009, 22:31 Юмор
геройский и не только
нет, через один biggrin.gif
Kastore
23 Sep 2009, 19:24 Вопросы
задавайте - отвечаем
Цитата(Vade Parvis @ 23 Sep 2009, 19:29)
чего интересного из графики? rolleyes.gif

не знаю интересно это или нет, но на закрытом сейчас назрела новая порция артефактов, пару запоминающихся из них:

Кольцо Мятежника



Возможность при осаде вражеского города найма одного из уровней юнитов этого города, при условии что данный уровень отстроен и не выкуплен полностью. (Пояснение: Окно найма появляется после нападения на город, но до открытия экрана битвы, соответственно - купить юнита и не начать бой - невозможно)

---

Кулон из Панциря Черепахи



Замедляет враженских юнитов в бою на 1 (да, черепахи они такие, всем своим видом внушают медлительность biggrin.gif )
SAG19330184, Vade Parvis, Ogion Stranniy, Fabricator, lion-killer, Rasmus, Bugzy
23 Sep 2009, 17:10 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
ну, в таком виде (даже чуть лучше по качеству, не сильно ужатое JPG) есть у Бегемота на сайте - http://h3.heroes.net.pl/miecz/main.htm

Добавлено ([mergetime]1253715016[/mergetime]):
кстати, ещё не было в музее:

http://h3.heroes.net.pl/boxart1.jpg
http://h3.heroes.net.pl/boxart2.jpg
http://h3.heroes.net.pl/boxart3.jpg
http://h3.heroes.net.pl/boxart4.jpg
http://h3.heroes.net.pl/boxart6.jpg
SAG19330184, GORynytch, Nestor, Vade Parvis, Kastore, Amelrix
23 Sep 2009, 14:39 Новые и перекрашенные Монстры
обсуждение
у тебя. в ресурсе H3bitmap.lod, и называются они там - TPCAS***.bmp
Bisik, Astaroth
22 Sep 2009, 23:57 Герои 6
Говорим обо всем
shum_lol.gif лучшая шутка месяца good.gif
Kastore
22 Sep 2009, 22:01 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(XEL @ 22 Sep 2009, 22:49)
Я говорю прежде всего о качестве и нужности для серии (прежде всего в сюжетном плане), а не об удовлетворении школоты современных геймеров.

какой нужной игра не будь, всё равно если она не понравится большинству (ну, это всё же не только "школота", офисные работники и работники сферы обеспечения сюда входят, и как раз-таки в большинстве) - выпускать её никто не будет..

Цитата
Или, как вариант, олигарх, любящий "Героев" (а такие существуют?).

нужно срочно заинтересовать героями олигарха, а лучше - Медведева. пусть издаст закон чтоб каждый россиянин как минимум 10 минут в день играл в Heroes III biggrin.gif
Kastore
22 Sep 2009, 20:47 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
каналья к HotA отношения не имеет, это просто моё любимое слово.
каналья! b.gif

Добавлено ([mergetime]1253641637[/mergetime]):
да и пусть люди себе флудят и прикалываются, пока им заняться нечем.
Kastore
22 Sep 2009, 19:44 Вопросы
задавайте - отвечаем
Цитата(IQUARE @ 22 Sep 2009, 16:10)
Какой будет экран главного меню в HotA?
Будет ли в HotA новый туториал (показывает новые возможности игры, объекты)?Если в кампаниях не будет схем, то, значит, в HotА будет новый редактор кампаний?
В кампаниях HotA будут новые видеофрагменты, или будут использоваться старые (RoE, AB, SoD)?

1. новый
2. да
3. нет, пока исправлен старый.
4. новые, но это не касается беты.
Kastore
20 Sep 2009, 22:55 Сфинкс в HotA
предложения по сабжу
Цитата
ИМО - не стоит игра (сфинкс) свеч (создание с нуля "ещё одного воздушного джинна).

Да и объект, судя по обсуждениям, выходит, к сожалению, раковой опухолью.

ну, я с самого начала говорил и говорю - что этот объект по своей идее и сути совершенно не вписывается в геймплей тройки, да он и в двоечный не вписывался..

ничего, конечно, его сделать не мешает.. но вопрос его актуальности далеко не решенный..
Vade Parvis
20 Sep 2009, 19:06 Сфинкс в HotA
предложения по сабжу
Цитата(BlackBred @ 20 Sep 2009, 19:57)
А помнится говорили о каком-то юните-сфинксе, его вроде еще планировали в Башню альтернативой? видимо были какие-то идеи, может эскизы? Не получится таких сделать стражами в Сфинксе-строении?

думал об этом, сразу после того как подняли эту тему о сфинксах.. можно. но акцент в этом случае уже вовсе не на некромантов, и не на нейтралов. это будет нечто завязанное на магию и технику (соответственно - и внешний вид Сфинкса-объекта должен быть вовсе не двоечный)

Цитата
Думаю лучше бы всё-таки нейтралов, чтоб сфинкс не связывался в умах населения с какой-либо фракцией.

вот и я об этом же, но Драконы, действительно, немного не кстати.. остаётся вопросом - кто же может быть достойным охранником? lupa.gif

Цитата
Вот еще подумалось (не уверен что идея хорошая, просто мысль пришла) что если в сфинксе будут нападать(возможно среди прочих) Султаны-Джины, обладающие способностью с 20% вероятностью ополовинить отряд который атаковали. Кроме как в сфинксе их нигде встретить нельзя, и уж тем более никоим образом надыбать себе в войско нельзя (ибо будет дикий убер).

тогда можно так, идёт привязка к Башне - но привязка менее сильная чем со Сфинксами-юнитами, джинн он всё-таки нейтрален по своей сути. соответственно - получаем в виде охраны - x*1.5 Джиннов, x Мастер Джиннов и x/2 Джиннов-Султанов, уникальных юнитов не приписаных к Башне (или приписаных, значения, впрочем, не имеет) со спец-свойством из двойки, доступных только как охрана в этом объекте.
минус такого варианта - всё же, юнита делать, с нуля, похожего на джиннов. плюс - в неоригинальности уже никто упрекнуть не сможет
fireman, BlackBred
20 Sep 2009, 16:27 Герои 6
Говорим обо всем
вся суть была в этой, как ты выразился, "оболочке". и геймплей, и баланс - в той же тройке вовсе не идеален, однако - что-то людей притягивает.. и этого "чего-то" в пятёрке не наблюдается, как не пытался найти.
Шалвенд, Kastore
20 Sep 2009, 16:23 Вопросы
задавайте - отвечаем
мм.. хорошо, но всё равно вечером. точнее - поздним вечером. то что я называю "вечером" люди обычно называют ночью/глубокой ночью biggrin.gif
Лентяй
20 Sep 2009, 16:08 Герои 6
Говорим обо всем
ничего хорошего ждать от Heroes VI не стоит, может быть я ретроград - но создать настоящие Heroes V, VI и всё остальное могли лишь Канегхем с NWC..

Добавлено ([mergetime]1253452125[/mergetime]):
а вот насчёт кинотрилогии мысль интересная, точнее - была бы интересной, если бы экранизировали старый мир и старые события..
Шалвенд, Kastore
19 Sep 2009, 23:46 Сфинкс в HotA
предложения по сабжу
shardshooter - good.gif очень по-геройски, в стиле, атмосферно. если и делать сфинкса (в чём, мне кажется, всё-таки очень большой надобности нету) - то с такими вот вопросами..
вопросы гиппо тоже хорошие - но эти более близки по духу.
shardshooter
19 Sep 2009, 15:32 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
да, действительно жесть.. smile.gif
Kastore
18 Sep 2009, 20:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Maestro, Kastore
18 Sep 2009, 20:18 Чего вы ждёте от HotA?
какие именно элементы, новшества, идеи?
Цитата(Лентяй @ 18 Sep 2009, 15:28)
Цитата
да. и на удивление они плохо вписываются в стилистику тройки..

Если они ПЛОХО вписываются, нафь их делали? crazy.gif

Лентяй, чего ты хочешь, это было тысячу лет назад.. тогда поджимало время и нужны были в срочном порядке новые объекты.

Цитата
Цитата
ээ, а где и кто писал что мы против заснеженных зданий? если мне не изменяет память - всё в точности до наоборот.

Цитата
ни единого из вышепредставленных элементов в аддоне не появится, так что - большого смысла он их говорить, я думаю, нет.

речь шла о конкретных элементах, а не заснеженных объектах как таковых.
Kastore
18 Sep 2009, 20:06 Вопросы
задавайте - отвечаем


Цитата
вроде бы он там даже улыбался

да, по мне так он вообще персонаж положительный biggrin.gif всегда нравился больше Роланда..

Добавлено ([mergetime]1253293612[/mergetime]):
портрет, конечно, надо местами доработать.. но вообще - со временем он мне не разонравился biggrin.gif
Kastore
18 Sep 2009, 13:12 Вопросы
задавайте - отвечаем
Цитата(SAG19330184 @ 18 Sep 2009, 09:23)
Цитата(Docent Picolan @ 17 Sep 2009, 20:49)
неужто пока мы тут аддоны делаем кто-то за нас уже сотворил сайт и, подлец какой, не потрудился там даже свойства юнитов прописать? biggrin.gif

именно. неплохой сайт с описаниями слегка устаревшей Хоты

м.. слегка? biggrin.gif я бы сказал - полностью и абсолютно (ради прикола, прошёлся по страничкам - и не нашёл ровным счётом ни единого элемента который сохранился бы на данный момент, разве что - пушка, но и она уже больше размером и в другой гамме), и не Хоты - а Причала. на тот момент проекта HotA не существовало.

Добавлено ([mergetime]1253268767[/mergetime]):
Цитата(Kastore the Warlock @ 18 Sep 2009, 13:00)
Зилар-то Онотоле! shum_lol.gif

одобряе biggrin.gif
Kastore
17 Sep 2009, 20:55 Чего вы ждёте от HotA?
какие именно элементы, новшества, идеи?
Цитата(Лентяй @ 17 Sep 2009, 19:16)
И ещё вопрос - в Хоте останутся ледяные кристаллы (декорации) из ВОГА?

нет, у них не всё чисто с прошлым, да и решено было уже - никакие объекты из WoG мы не используем - об этом договорились ещё при первом обсуждении концепции аддона.
PS: но льдины нарисовать не проблема, возможно - не точно такие же, а нечто вроде того. более в духе Heroes III (те немного выбивались из гаммы снега, голубой тон был сдвинут)

Цитата(Vade Parvis @ 17 Sep 2009, 19:52)
Цитата
ни единого из вышепредставленных элементов в аддоне не появится, так что - большого смысла он их говорить, я думаю, нет.
Жаль, что этих объектов не будет. И морской аналог обсерватории/сторожевой башни был бы кстати (сейчас морской ландшафт - единственный, который полностью лишен такого объекта), и морская Таверна/морской аналог Хижины Провидца.

аналогично - у них не всё чисто с прошлым. когда (на тот момент) это была заря разработки Причала - их можно было рассматривать как временное дополнение к городу, сейчас же - другие времена и мы используем только авторские графические наработки. (за исключением стилизованных под тройку элементов из других частей Героев - это одна игра, заимствования тут скорее плюс, нежели минус)
и опять-таки - в точности повторяя ответ Лентяю - ничто не мешает сделать нечто вроде того, тут ничего сложного нет.
Vade Parvis

162 страниц V  « < 134 135 136 137 138 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 17:38
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика