IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Некроманты., Разумные предложения по улучшению класса
Gloin
сообщение 23 May 2008, 21:06
Сообщение #21

thick as a brick
Сообщений: 898
Спасибо сказали: 23 раза




Если ты предлагаешь качать скелетов с 60го лвла, то ты не прав.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 23 May 2008, 22:23
Сообщение #22







Они и с 91-го качаются
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 24 May 2008, 08:41
Сообщение #23

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Насколько Я знаю аттачатся скелеты до уровня хозяина + 8. Так что таким толстым будет только первый скелет. То есть народ соберется группой - твоих первых скелетов вынесет, и ты в ребез и снова аттачить ? smile.gif Просто если скела аттачить с самого начала - да он толстый получается. Если аттачить созданого на 91 левеле - раз в 6 меньше hp будет... по крайней мере по моим сведениям (могу и ошибаться)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gloin
сообщение 24 May 2008, 08:57
Сообщение #24

thick as a brick
Сообщений: 898
Спасибо сказали: 23 раза




Не в шесть, раз в 25/8, точнее не скажу.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 24 May 2008, 11:53
Сообщение #25







Да не в аттаче счастье, блин. Делай скелета, дерись с ним. Он и качается.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 27 Oct 2008, 21:45 (Сообщение отредактировал Traun - 27 Oct 2008, 21:45)
Сообщение #26

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




Код
'shadow spark' aka 'искра тени' имеет тип 'spell' и группу 'combat'.
Цель: [charoff] Флаги: [scribe gest]
Необходимая мана: [0] Время релаксации: [12]
Минимальная позиция: [fight] Интеллект [80]



Даешь [range] shadow_spark`у!! smile.gif


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gloin
сообщение 27 Oct 2008, 22:24
Сообщение #27

thick as a brick
Сообщений: 898
Спасибо сказали: 23 раза




У некра копьё есть, хватит ему ранжа, лучше клоз отбалансить и зверинец.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 27 Oct 2008, 22:28
Сообщение #28

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




а до копья некр курит солому, ага. А когда выкурит - снова курит, что осталось. Что плохого в ранже спарка? Я вот не пойму.


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 28 Oct 2008, 00:05
Сообщение #29

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Ну я думаю будет ранж на спарке... и доджабл надо бы.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gloin
сообщение 28 Oct 2008, 18:56
Сообщение #30

thick as a brick
Сообщений: 898
Спасибо сказали: 23 раза




Я думал, некр позиционируется, как маг-зверовод: кинул пару раз копьё, чтоб статы сбить, подошел, кинул маладикт, а скелеты добили, можно ещё отбежать и pwk заюзать.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Grivus
сообщение 28 Oct 2008, 21:21
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 878
Спасибо сказали: 12 раз




Некр, насколько я быстро потестил, весьма вкусно. Можно одеть на svs+AC + очарки или на bcast+2 комплекта(на svs и АС). Очарки - физическая дамага(скелеты) и магическая(драконы). Вообщем, если ты не ленив и хочешь играть некром - оч ничего такой класс.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 28 Oct 2008, 21:34 (Сообщение отредактировал Traun - 28 Oct 2008, 21:35)
Сообщение #32

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




Я не предлагаю сделать некроманта рангером на 100% (да даже на 50%):

1. У любого звероводного класса на даный момент существуют ранговые спеллы. у КМа это счастье доступно с 1 уровня, у ДМа примерно с 20го, у бистмастера с 1го. У некроманта же ранг появляется на 47 уровне.
2. С учетом того, что мобы нынче не одевеммы, некромант лишен возможности одеть скелета на ас. Это означает, что использовать скелета в качестве щита до определенного момента невозможно.
3. В качестве щита некромант может использовать скелета в случае life tap. Да, в этом случае скелет будет некоторое (непродолжительное) время восстанавливать свое здоровье адекватно половине нанесенной им дамаги. Но с учетом того, что некр вынужден нападать на моба, а после чего делать реск скелетом (на что уходит 12в), перспективы у некра не сильно высокие. Дело в том, что после лайфтапа некр вылечиться сможет... жиденько. Поскольку лайфтап работает исключительно на простые атаки, а на спеллы не пашет. В итоге некр будет подлечен очень слабо. Для левеления такой метод - просто гроб.
4. Можно было бы решить (частично) проблему с помощью хасты, благо ее некрам дали (по крайней мере, ускорить левелинг раза в полтора-два). Но у некров хаста начинается с 34го уровня (имхо потому что клонировали антипаловскую хасту, у них она тоже на 34м). До 34го (условно до 30го) уровня некрам хаста сниться может только с пилок (полиморф переделали и поставили на 53й уровень).
5. Да, возможно в ранговом шадоу-спарке кто-то усматривает овер, поскольку сей каст не доджится. Но я считаю, что уж лучше он будет ранговым и доджовым, чем таким как сейчас. У каждого зверовода есть возможность забить моба рангом с довольно малых уровней. Или выманить моба из-под аггра, например.

Да, вопросы ПК я не рассматриваю. И гораздо чаще я на низких уровнях, чем на высоких. На высоких уровнях это возможно и не нужно.
"лучше быть без штанов, но с танками" (с)


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 28 Oct 2008, 22:48
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(Traun @ 28 Oct 2008, 21:34)
3. В качестве щита некромант может использовать скелета в случае life tap. Да, в этом случае скелет будет некоторое (непродолжительное) время восстанавливать свое здоровье адекватно половине нанесенной им дамаги. Но с учетом того, что некр вынужден нападать на моба, а после чего делать реск скелетом (на что уходит 12в), перспективы у некра не сильно высокие. Дело в том, что после лайфтапа некр вылечиться сможет... жиденько. Поскольку лайфтап работает исключительно на простые атаки, а на спеллы не пашет. В итоге некр будет подлечен очень слабо. Для левеления такой метод - просто гроб.


Blood pact для этого и сделан - лечиться с ударов мобов. Причем он на себя кидается а не на жертву - можно заранее обкаститься.Так что можно как ты сказал - а можно одеться вообще на одни ac, svs, hp и танчить спокойно с blood pact...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 28 Oct 2008, 22:51 (Сообщение отредактировал Tervyn - 28 Oct 2008, 22:53)
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Ну у некра есть blood pact.
Тем неменее я согласен что некр уступает остальным звероводам (у того же к-ма есть autorepair взамен blood pact). Конечно autorepair не так сильно лечит, зато не зависит ни от чего. После боя можно отоспаться быстро. А blood pact только с 62го уровняsad.gif( Я поднимал эту проблему, предлагал дать некру плюшек на зверей (раз он чистый зверовод), но меня запинали сказав что некру дадут других плюшек (пентаграмм и так далее). Пока однако глухо... Ждем
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 28 Oct 2008, 22:52
Сообщение #35

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




А нападать всё равно с лайф тапа - будет 2 лечилки. Или после каждого сильного моба - бить слабого и вылечиваться очень круто.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 28 Oct 2008, 23:25 (Сообщение отредактировал Traun - 28 Oct 2008, 23:45)
Сообщение #36

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




ГОСПОДА!!!
Вы не совсем внимательно читаете мои посты. Я ж специально пишу про тот радостный период, когда у некра нету блудпакта. И ни в коей мере я не хотел преуменьшать роль блудпакта. Я просто про него не писал ввиду его появления лишь на 62м уровне! smile.gif


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Guevara-chan
сообщение 10 Nov 2008, 14:59
Сообщение #37

•●Revolucionario●•
Сообщений: 2 467
Спасибо сказали: 5934 раза




Cегодняшние идеи по некромантии (smile.gif):

1) Давайте разделим понятие "труп" и "скелет". Т.е. вот лежит мертвое тело, разлагается, потом становится скелетом, еще немного лежит, исчезает. Скелетов, соответсвенно, можно поднимать лишь когда от тела остались голые кости (если они вообще там были) или хитиновый панцирь (это ведь хоть и экзо-, но тоже скелет). Более того: скелеты должны наследовать базовые анатомические параметры живого существа (size, наличае хвоста, когтей и т.п.).

2) Процесс вышеупомянутого естественного разложения можно ускорить заклинанием "Corpse Rot", вызывающим ускоренное гниение всех трупов на клетке с попытным образованием ядовитых газов, которые опасны для окружающих (в т.ч. и самого кастера) живых сущ-в.

3) Пока нету 'Animate Dead', можно взять компромисный вариант: заклинание "Simulacrum", которое позволяет некроманту изготовить точную ледяную репликацию сущ-ва, часть тела которого он держит в руке. Как и скелет, репликация наследует анатомические праметры, имеет флаг construct, абсолютно имунно к холоду но уязвимо к огню. В рукопашной атаке помимо прочего бъет холодом.

4) Другой вариант - заклинание 'Twisted Ressurectin' изготавливающее из плоти всех трупов на клетке гигантское Abomination. Чем больше плоти - тем больше шансов на успех. Abomination - штука некрасивая и весьма торомозная, в бою банально давит противника массой.

5) Не хотим возрождать ? ОК, можно использовать труп для поплнения запасов маны. Заклинание "Sublimation of Blood" позволяет конвертирует плоть и кровь в магическую энергию. Может использоваться как на себе (живыми некросами) так и на трупах. На последних предпочтительнее).

6) Надоел скелет ? Не вопрос ! Заклинание "Bone Shards" разносит любой выбранный скелет (анимрованный или нет) на множество острых осколков, повреждая всех, кто находится в комнате. Чем больше размер скелета - тем лучше эффект.

Discuss.


--------------------
life MOV.I #life+1, *life
האם יש זמן לעצור ?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Crist
сообщение 10 Nov 2008, 15:17
Сообщение #38

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 967
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Chrono Syndrome @ 10 Nov 2008, 14:59)
Cегодняшние идеи по некромантии (smile.gif):

1) Давайте разделим понятие "труп" и "скелет". Т.е. вот лежит мертвое тело, разлагается, потом становится скелетом, еще немного лежит, исчезает. Скелетов, соответсвенно, можно поднимать лишь когда от тела остались голые кости (если они вообще там были) или хитиновый панцирь (это ведь хоть и экзо-, но тоже скелет). Более того: скелеты должны наследовать базовые анатомические параметры живого существа (size, наличае хвоста, когтей и т.п.).

2) Процесс вышеупомянутого естественного разложения можно ускорить заклинанием "Corpse Rot", вызывающим ускоренное гниение всех трупов на клетке с попытным образованием ядовитых газов, которые опасны для окружающих (в т.ч. и самого кастера) живых сущ-в.

3) Пока нету 'Animate Dead', можно взять компромисный вариант: заклинание "Simulacrum", которое позволяет некроманту изготовить точную ледяную репликацию сущ-ва, часть тела которого он держит в руке. Как и скелет, репликация наследует анатомические праметры, имеет флаг construct, абсолютно имунно к холоду но уязвимо к огню. В рукопашной атаке помимо прочего бъет холодом.

4) Другой вариант - заклинание 'Twisted Ressurectin' изготавливающее из плоти всех трупов на клетке гигантское Abomination. Чем больше плоти - тем больше шансов на успех. Abomination - штука некрасивая и весьма торомозная, в бою банально давит противника массой.

5) Не хотим возрождать ? ОК, можно использовать труп для поплнения запасов маны. Заклинание "Sublimation of Blood" позволяет конвертирует плоть и кровь в магическую энергию. Может использоваться как на себе (живыми некросами) так и на трупах. На последних предпочтительнее).

6) Надоел скелет ? Не вопрос ! Заклинание "Bone Shards" разносит любой выбранный скелет (анимрованный или нет) на множество острых осколков, повреждая всех, кто находится в комнате. Чем больше размер скелета - тем лучше эффект.

Discuss.


Девушка ... вот знаю вас по форуму уже довольно много времени ... всё никак не решал признаться, но, видимо, время настало smile.gif Я Вас боюсь! *убегает, не давая опомниться* smile.gif


--------------------
Ночь, улица, алтарь, Нью Талос
Бесмысленный и тусклый свет
Живи еще хоть 300 тиков
Всё будет так ... возврата нет

Умрёшь, начнёшь опять сначала
И повторится всё как встарь
Ночь, ледяная рябь Иштара
Нью Талос, улица, алтарь!

Спасибо Блоку :)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Guevara-chan
сообщение 10 Nov 2008, 15:29
Сообщение #39

•●Revolucionario●•
Сообщений: 2 467
Спасибо сказали: 5934 раза




Держать смертных в страхе хоть и хлопотно, но необходимо).


--------------------
life MOV.I #life+1, *life
האם יש זמן לעצור ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 10 Nov 2008, 16:18
Сообщение #40

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Цитата(Chrono Syndrome @ 10 Nov 2008, 17:29)
Держать смертных в страхе хоть и хлопотно, но необходимо).

Имхо за запугивание морталов отвечаю я, нэ? К слову, многабукаф пугает не столь уж и сильно, это просто Кенж такой впечатлительный у нас )


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 01:13
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика