IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 28 29 30 31 >  
Reply to this topicStart new topic
> Флуд про новые города, обсуждение новых городов
hippocamus
сообщение 01 May 2019, 16:16
Сообщение #581

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 631
Спасибо сказали: 12912 раза




Прикольно, только недоступно (


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Leo_fern
сообщение 23 May 2020, 11:20
Сообщение #582

Newbie
Сообщений: 4
Спасибо сказали: 0 раз




Вопрос, насколько требуются концепты на данный момент, или во всех городах уже есть свои собственные художники?)
а то на карантине в рисовании хочется подняться и помочь чем нибудь в новых городах)
есть какие нибудь города?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Barin
сообщение 25 May 2020, 00:21
Сообщение #583

Member
Сообщений: 75
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(Leo_fern @ 23 May 2020, 12:20) *
Вопрос, насколько требуются концепты на данный момент, или во всех городах уже есть свои собственные художники?)
а то на карантине в рисовании хочется подняться и помочь чем нибудь в новых городах)
есть какие нибудь города?


Рисуй Кремль. Самый лучший концепт.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Leo_fern
сообщение 25 May 2020, 01:23 (Сообщение отредактировал Leo_fern - 25 May 2020, 01:43)
Сообщение #584

Newbie
Сообщений: 4
Спасибо сказали: 0 раз




Кремль? интересная задумка, но с экраном города траблы остались?
вроде бы у них там движуха была полным ходом, конечно же сейчас этого там не увидишь(
поэтому я не совсем понимаю план их застройки, самой основы.
я мельком попытался по открывать файлы там ни черта нет доступного
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 26 May 2020, 19:57
Сообщение #585

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 631
Спасибо сказали: 12912 раза




Нет у них никакой движухи. Уже лет 8 как. Совсем.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Leo_fern
сообщение 27 May 2020, 05:12
Сообщение #586

Newbie
Сообщений: 4
Спасибо сказали: 0 раз




сейчас только форпост активно разрабатывается, если посмотреть, а самые интересные города спят могильным сном пока что(
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 28 May 2020, 16:20
Сообщение #587

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 631
Спасибо сказали: 12912 раза




Что за Форпост?
Там были ещё недавние попытки переосмыслить Кремль и скрестить его с Оплотом, под названием Гардарика. Но тоже давно ничего не слышал от автора.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
redar2013
сообщение 28 May 2020, 19:33
Сообщение #588

Генератор Дичи
Сообщений: 358
Спасибо сказали: 662 раза




Цитата(hippocamus @ 28 May 2020, 20:20) *
Что за Форпост?
Там были ещё недавние попытки переосмыслить Кремль и скрестить его с Оплотом, под названием Гардарика. Но тоже давно ничего не слышал от автора.

Форпост - Город в индейской тематике.


--------------------
Геройщик хуже ДоВераста...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 28 May 2020, 23:53
Сообщение #589

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




На этом форуме города активно не разрабатываются.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Barin
сообщение 29 May 2020, 14:05 (Сообщение отредактировал Barin - 29 May 2020, 14:07)
Сообщение #590

Member
Сообщений: 75
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(hippocamus @ 28 May 2020, 16:20) *
Там были ещё недавние попытки переосмыслить Кремль и скрестить его с Оплотом, под названием Гардарика. Но тоже давно ничего не слышал от автора.


Делаю.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Игрок-стратег
сообщение 31 May 2020, 10:57
Сообщение #591

Member
Сообщений: 77
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(redar2013 @ 28 May 2020, 19:33) *
Цитата(hippocamus @ 28 May 2020, 20:20) *
Что за Форпост?
Там были ещё недавние попытки переосмыслить Кремль и скрестить его с Оплотом, под названием Гардарика. Но тоже давно ничего не слышал от автора.

Форпост - Город в индейской тематике.

И не просто в индейской тематике, но находиться он будет в Джадаме.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Zum-Graat
сообщение 03 Mar 2022, 22:32 (Сообщение отредактировал Zum-Graat - 03 Mar 2022, 22:42)
Сообщение #592

Immortal
Сообщений: 330
Спасибо сказали: 779 раз




Долго думал, где запостить сие чудо, пусть тут будет.

Грядет мод, добавляющий ЧЕТЫРНАДЦАТЬ новых городов. Ну как новых - все уже в принципе существуют как отдельные дополнения, но тут будут все и сразу. Тут и вам и Причал, и Бастион, и Фордж, и Кронверк, и Собор, и Пучина, и аж два варианта Рощи одновременно, и даже, боже мой, Тартар?!

Будь мне лет на десять меньше, плакал бы от восторга. Сейчас тоже поплакать можно, но от ностальгии и (доброго!) смеха (черти с титями ледяных элементалей меня покорили, признаюсь). Вот всё-таки чувствуется здесь ДУША.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
VinnyMo
сообщение 03 Mar 2022, 23:01
Сообщение #593

Immortal
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 234 раза




Очень понравилось представление самого левого нижнего города , чем то схоже с моей идеей о городе " нейтралов "


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Zum-Graat
сообщение 03 Mar 2022, 23:49
Сообщение #594

Immortal
Сообщений: 330
Спасибо сказали: 779 раз




Мне Руины тоже всегда были симпатичны. Хотя есть у фракции концептуальные проблемы, и к лайнапу имеются вопросы, но что-то есть такое в этой атмосфере туманных кельтских холмов, эпичных каменных руин на границе с наступающей дикой пустошью. Веет от города такой прохладной тоской, меланхолией, странно знакомой, хоть я ни разу не кельт, но стоит взглянуть на экран, как где-то далеко-далеко на сердце начинает заунывно играть волынка... Ни один другой замок (официальный или фанатский) у меня подобных эмоций не вызывал. Его бы хорошей команде обработать напильником, такая конфетка может выйти, эх...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEPOMAHT
сообщение 04 Mar 2022, 00:57
Сообщение #595

---------------------- New_Life_of_Heroes ----------------------
Сообщений: 236
Спасибо сказали: 356 раз




Цитата(Zum-Graat @ 03 Mar 2022, 22:32) *
Будь мне лет на десять меньше, плакал бы от восторга. Сейчас тоже поплакать можно, но от ностальгии и (доброго!) смеха (черти с титями ледяных элементалей меня покорили, признаюсь). Вот всё-таки чувствуется здесь ДУША.


Да, этот мод опаздал лет на 10, сейчас - как взгляд в прошлое, т.к. все представленные города давно пыляться в точно таком же виде на странице модов VCMI, а аналогичный механимзм работы новых городов демонстрировался ещё на базе WoG 3.59 в 2009-м. По видео видно, что количество игровых фракций в игре этот мод не увеличивает, их там по-прежнему 9, а все новые города принадлежат Сопряжению. Новых героев там нет и не будет, несмотря на то, что данный мод выжимает возможности плагина NewTowns.era по максимуму, увы, зарубежные моддеры всё ещё находятся на тернистом пути к реализации полноценных новых городов, т.к. в этой сфере моддинга по-прежнему работает принцип неуловимого Джо, но раз в год всё таки находятся люди, готовые заниматься добавлением новых городов в игру, что наводит на мысль, что о том, что кому-то это ещё интересно.


--------------------
WoG + MoP + HoA + Forge + Bastion = ERA+
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Macron1
сообщение 04 Mar 2022, 09:08
Сообщение #596

Immortal
Сообщений: 734
Спасибо сказали: 237 раз




Цитата(Zum-Graat @ 03 Mar 2022, 23:49) *
Его бы хорошей команде обработать напильником, такая конфетка может выйти, эх...

Если это намек на Хоту, то ничего хорошего из воровства идей Гавани не вышло, Причал - аляповая диснейщина.


--------------------
VCMI - будущее Героев 3!

Плохому работнику капитализм мешает.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
VinnyMo
сообщение 04 Mar 2022, 09:17 (Сообщение отредактировал tolich - 04 Mar 2022, 09:38)
Причина редактирования: Исправлена ссылка на пост.
Сообщение #597

Immortal
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 234 раза




Цитата(Macron1 @ 04 Mar 2022, 09:08) *
Если это намек на Хоту, то ничего хорошего из воровства идей Гавани не вышло, Причал - аляповая диснейщина.

Надо еще властелинколечщины добавить crazy.gif Повесть об исходе гномов в Оплот ( он же не просто так оплотом стал )
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
HyenaOfGehenna
сообщение 12 Mar 2023, 18:50
Сообщение #598

Newbie
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 25 раз




Если кому не сложно, разъясните мне на пальцах, что такое VCMI и Era? Это что-то вроде версии игры (типа HotA или WoG)? Или это декомпилированные и разобранные файлы игры для удобства их редактирования?
И как VCMI и Era связаны с новыми городами? Вот я вижу, что есть отдельные города, про которые написано, что они для VCMI. Что это значит? Скачиваешь VCMI этот и там уже есть эти города или их каким-то образом нужно вручную вставлять в VCMI?
В общем, просветите, пожалуйста, человека, который впервые слышит про это всё и вообще понятия не имеет что это smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 13 Mar 2023, 00:23
Сообщение #599

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 631
Спасибо сказали: 12912 раза




Цитата(HyenaOfGehenna @ 12 Mar 2023, 18:50) *
Если кому не сложно, разъясните мне на пальцах, что такое VCMI и Era? Это что-то вроде версии игры (типа HotA или WoG)? Или это декомпилированные и разобранные файлы игры для удобства их редактирования?
И как VCMI и Era связаны с новыми городами? Вот я вижу, что есть отдельные города, про которые написано, что они для VCMI. Что это значит? Скачиваешь VCMI этот и там уже есть эти города или их каким-то образом нужно вручную вставлять в VCMI?
В общем, просветите, пожалуйста, человека, который впервые слышит про это всё и вообще понятия не имеет что это smile.gif
Эра (и Эра+) - это результат альтернативного развития WoG TE (3.58f+). На данный момент - наиболее мощная и удобная платформа для модификаций.
VCMI - это проект воссоздания с нуля игры с заточкой под моддинг.
С моддингом там действительно всё хорошо (хотя и нет таких удобных утилит как Typhon из Эры+, например).
А вот сама игра - малоиграбельна. Компьютерные игроки не фурычат от слова совсем.
Но они обещают сделать... Лет 15 уже обещают...

Так-то оба проекта развиваются в меру сил и энтузиазма у участников команды.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
HyenaOfGehenna
сообщение 13 Mar 2023, 00:59
Сообщение #600

Newbie
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 25 раз




Цитата(海马 @ 13 Mar 2023, 00:23) *
Цитата(HyenaOfGehenna @ 12 Mar 2023, 18:50) *
Если кому не сложно, разъясните мне на пальцах, что такое VCMI и Era? Это что-то вроде версии игры (типа HotA или WoG)? Или это декомпилированные и разобранные файлы игры для удобства их редактирования?
И как VCMI и Era связаны с новыми городами? Вот я вижу, что есть отдельные города, про которые написано, что они для VCMI. Что это значит? Скачиваешь VCMI этот и там уже есть эти города или их каким-то образом нужно вручную вставлять в VCMI?
В общем, просветите, пожалуйста, человека, который впервые слышит про это всё и вообще понятия не имеет что это smile.gif
Эра (и Эра+) - это результат альтернативного развития WoG TE (3.58f+). На данный момент - наиболее мощная и удобная платформа для модификаций.
VCMI - это проект воссоздания с нуля игры с заточкой под моддинг.
С моддингом там действительно всё хорошо (хотя и нет таких удобных утилит как Typhon из Эры+, например).
А вот сама игра - малоиграбельна. Компьютерные игроки не фурычат от слова совсем.
Но они обещают сделать... Лет 15 уже обещают...

Так-то оба проекта развиваются в меру сил и энтузиазма у участников команды.

Мало что понял. Где это можно скачать? Есть где-то чистый инсталлятор или папка с файлами, чтоб скачал, установил и можно играть? Или это просто набор программ всяких для редактирования игры? Что значит "хорошо с моддингом"? Есть встроенные инструменты для редактирования игры или устанавливать моды можно просто скидывая их в определённую папку игры?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

31 страниц V  « < 28 29 30 31 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 01:35
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика