IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ДокторЧай. Спасибо сказали: 66
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30 Aug 2013, 20:38 Топь
1)Тем же,чем собор отличается от замка - этих таталийцев поглотила тьма. И они откололись от Таталии. Остальные

2)Сюжет,Глава 1
Время действия:1176-1177 ПБ
Место действия:Восточная Таталия
На ряд городов Восточной Таталии напала армия некромантов (Может быть,культистов Баа), но армия быстро разбила врагов. Тем временем, появляются противники Тралоска, во главе с местным жрецом по имени Аббадон. Они переходят на сторону врага и сообщают им все слабые стороны фортификационных укреплений близлежащих городов. Восточная Таталия была отделена (теперь это Свободная Восточнотаталийская Республика) ,и стала вассалом Дейи (Если приплетать культ Баа,то Иофола). Но Аббадон не был удовлетворен этим,в его планах было АБСОЛЮТНОЕ освобождение,и захват Таталии... Дейанцы (или Культисты Баа) хорошо знают об этом,но решают уничтожить восточнотаталийцев позже,ибо армия Дейи была переведена на границу с Эрафией,ибо рыцари были готовы напасть на некромантов в любую минуту
(ибо Морган Кендалл просрал приграничное графство - некры быстро присоединили его к себе. И Морган решил вернуть упущенные земли)

________
Кстати,про Бабу Ягу - Баба Яга должна быть героем, специализирующимся по Кикиморам.
DrSlash
30 Aug 2013, 15:16 Поздравления
Поздравляем всех!
Поздравляю,кого не поздравил,когда был в бане! под банхаммером.
________
И поздравляю с последней пятницей лета.
Darkmoon
29 Aug 2013, 21:59 Факты о себе
8 фактов, или больше

Они рулят
Doctor Tea
29 Aug 2013, 21:41 Анекдоты
и прочие смешные истории
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.

Никогда не лягут кверху пузом,
Даже если бросить их в тюрьму,
Средиземноморские медузы.
Сами догадайтесь, почему.

Никогда с коленей на ноги не встанут,
Даже если их скрутить в бараний рог,
Синие киты - пучин морских титаны.
Нет у них коленей. Как и ног.

Мы недавно хавали пельмени,
Убивали их ,бросая в рот...
И они не встали на колени-
Тоже несгибаемый народ
t800
29 Aug 2013, 16:25 Смешные картинки

Это правило мой семьи (у нас за плиту упали почти все ложки и вилки.)



Darkmoon, hippocamus, tolich, Mefista, SerAlexandr, Cthulhu_55, t800
29 Aug 2013, 15:09 Флуд
Флудить здесь









XEL, SerAlexandr
29 Aug 2013, 10:40 Садюшки
про маленького мальчика, да. можно и про девочку, про пионеров...
Маленький мальчик в героев играл
Лазурников нагло он обижал
Больше не влезет он на утес
Он чует из пасти дракона мороз

Вышел мальчик на балкон
прихватил магнитофон
уронил его с балкона
Вот и нету почтальона

Девочка в поле бритву нашла,
"Что это? " -- у папы спросила она
Папа ответил: "Губная гармошка"...
... Все шире и шире улыбка у крошки!

Детям страны подавая пример,
Интеллигента топтал пионер.
Детский сандалик ударил в пенсне -
Смерть диссидентам в Советской стране.

Маленький мальчик в ванной купался
Теплой водою он наслаждался
Мама подкралась халатом шурша
Взмах табуреткой и нет малыша.
XMenik
29 Aug 2013, 10:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doctor Tea
06 Oct 2012, 19:06 Помянем ушедших с форума...
Или бесследно пропавших.
Такой темы еще не было, вот и создал. Начну я - BIGJOCKER - знаю что экспортировал из ММ в НОММ... И вообще как я глянул - активный чувак был, жалко что пропал.
Vade Parvis, tolich, Throutle, nosferatu, Berserker
02 Sep 2012, 11:25 Грифонова Башня
Добро пожаловать!
Добро пожаловать в мою Башенку)
Мои увлечения:
Программирование: Люблю программировать Java Script, получаются забавные игры/программы. Возможно скоро выложу примерчик)
Рисование на компьютере:


Рисование: люблю рисовать, позже выложу примеры своего творчества)
Попозже разбавлю еще чем нибудь, ибо сейчас времени мало)
Axolotl
01 Sep 2012, 17:31 Любимая часть
Какая ваша?
По порядку и с объяснениями:
1 место: Герои 3: Часть - конструктор, пригодная для внесения частички своего, прекрасная атмосфера, красивые юниты - все это "Герои 3". Разннобразные и красивые юниты мне также очень нравятся, как и герои.
2 место: Герои 2: Добрая, мультяшная графика, фэнтезийная тонкая атмосфера, качественные пиксель-артовые юниты - вот что я могу сказать о двоечке. К тому же, тройка недалеко далека ушла от двойки, и все же... Как же приятно окунуться в этот милый, рисованный фэнтезийный мир...
3 место: Герои 1: Добрая атмосфера, населенная крассочными, цветными, забавными юнитами, напоминающими героев советских мультиков, на которых мы собственно и росли. Мир наполнен яркостью и красотой, такой приятной взору что глянув на Герои 1 можно понять - вот она, истинная фэнтези игра...
4 место: Герои 4: Атмосфера все более теряла свою добрую мультяшность и сказочность, драконовый голем - отрасль Форджа. Но музыка... Саундтреки 4 героев по моему лучшие - такая приятная, сказочная музыка... Она и разбавляет испорченный интерфейс боя и непривычных юнитов.
5 место: Герои 6: Асхан... Боги-драконы... Скука... Но, слушая музыку из двоечки в 6 (а она там имеется), играя в карту про ВАРН, замечая хотя бы имена старых добрых героев от НВЦ - для современных времен настолько необычно, настолько приятно, что словно попадаешь в сказку...
6 место:Герои 5: Как сказал Доцент - деньгокачалка, попорченная атмосфера, отвратительная 3Д графика с какими-то уже не теми юнитами (рогатые хвостатые кентавры-орки, гоблины которые скорее похожи на смесь эльфов и троглодитов, циклопочудища и т. д.), о героях уже не говорю... Еороче - это переход к отвратительному современному фэнтези... Где наши любимые свинорылые орки, мы видим только каких-то зубастых ублюдков... Где наши любимые зеленые человечки гоблины, мы видим только каких-то вонючих эльфотроглодитов. Где наши варлоки, с их минотаврами, красотой и грациозностью Хаоса, мы видим только горстку сопливых эльфов которые держат в цепях наших прелюбимых и до ужаса изуродованных минотавров...
Куда делись циклопы, люди с одним глазом, а не тупые монстры... Фэнтези NWC было другим - ярким, насыщенным и близким к реальной мифологии... Герои 5 правильнее назвать пародией на Герои... Это позор серии.
Irh
01 Sep 2012, 16:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shurup, Grand Elf, Intofire, Docent Picolan, tolich, lion-killer, nosferatu, Axolotl, GarretDRazor
30 Aug 2012, 22:07 Смешные картинки
Основано на реальных событиях (люди, без обид)
Grand Elf, hippocamus, Sar, Mugaisa, Vade Parvis, Adept, Throutle, FallenAngel, Эроласт
30 Aug 2012, 12:24 Heroes of Might and Magic 3: Бестиарий Юнитов
справочник по юнитам
Кто-нибудь желает помочь мне в проекте Heroes of Might and Magic 3: Бестиарий Юнитов.
Надо придумать "биографии" юнитов.
Для начала возьмем Castle.
Вот то что готово у меня пока (ссыла на скачивание): http://narod.ru/disk/60215579001.968bc7e1e...%D0%BA.exe.html
Те кто будут помогать войдут в закладку программы "О проекте".
Также желательно чтобы нашелся кто-то, чтобы поработал над дизайном (мой в программе по ссылке - пробный)

"Биографии юнитов" типа: Ящеры - неотъемлемая часть Таталийской армии. Они не ящерицы, но не и люди. Эти меткие стрелки, бла-бла-бла...
Вобщем понятно)
Light Fantasy Knight
18 Aug 2012, 22:25 Ауыл - казахский город
Идея
У меня возникла идея - сделать город основанный на казахской мифологии - и я решил поделится идеей с вами) Город нейтральный, но с уклоном в добро, название - Ауыл
Юниты:
Уровень 1: - Сайгаки, Архары (думаю, объяснения не требуется)

Уровень 2: - Аждархи, Подземные Аждархи - (своеобразные драконо-демоны)

Уровень 3: Саки, Золотые Люди - (исторические племена)

Уровень 4: Кемпир, Жалмауыз Кемпир - (ведьмы)

Уровень 5: Тулпары, Великие Тулпары (крылатые кони с золотыми крыльями, гривой, рогом и копытами)

Уровень 6: Батыры, Батыры эпосов - (богатыри)

Уровень 7: Айдахары, Древние Айдахары - (драконы)

Жилища юнитов: Снежная гора
Подземный тоннель
Юрта
Хижина Кемпир
Золотое пастбище
???
Пещера Айдахаров
Герой маг: Аксакал
Герой воин: Ер
Заниматься всерьез им пока не стоит, это всего лишь идея.

hippocamus, Vade Parvis, feanor, Axolotl, Эроласт
10 Aug 2012, 13:41 Мульт по "Героям Меча и Магии" и "Меч и Магия"
Как вы относитесь к сценарию?
Кстати, для досуга - я уже делал мульты по "Героям". Точнее делал МУЛЬТ по "Героям"
Вот он:

Ссылка тут: http://www.youtube.com/watch?v=PBa4scEvdsE...eature=youtu.be
Если кто то не понял сюжет: Двое крестьян гуляли по Энроту. Вдруг откуда не возьмисьвзялся слепой нигонский троглодит - людоед. Он схватил крестьян и потащил в свою пещеру. там он сказал что лысых не съест, а волосатых - съест. Один крестьянин вырвал свои волосы и подошел к троглодиту. Тот пощупал его, понял что он лысый и отпустил. Второй крестьянин не хотел быть лысым - он подставил троглодиту задницу. Троглодит пощупал, пощупал и подумал что там двое.
Irh
10 Aug 2012, 10:35 Коротко о проекте
v. 2
Скажу откровенно - ХотА если честно порадовала меня немного больше ВоГа. Причал - город со смыслом, и сделан очень красиво и выразительно. Особенно мне понравились Змеи и Ассиды. В городе НЕТ франкенштейнов, все делались самой HoTa crew. И еще - в кампанию было очень интересно поиграть. Ждем следующею версию
Shurup, Fatalist, Sar, Arkin Hgarod, Ogion Stranniy
10 Aug 2012, 09:53 Авторские работы для Героев
"геройское" творчество форумчан DF2
Цитата(nosferatu @ 08 Dec 2010, 00:47) *

Собственно по моему это замечательный образ брони вампира без "чОрных шипов зла".

Простите, не удержался и сделал)))
Vade Parvis
09 Aug 2012, 16:08 Мульт по "Героям Меча и Магии" и "Меч и Магия"
Как вы относитесь к сценарию?
Планирую снять мульт по культовым играм "Герои Меча и Магии" и "Меч и Магия". Вот сценарий: Древние посчитали что мир Антагрих больше не нуждается в их помощи, и они покинули его, оставив обитателей Энрота наедине с судьбой. Узнав что Древние больше не охраняют Энрот, бог-дракон Ургаш из парралельного мира Асхана открыл портал в Энрот и появился там. Он рассказал демонам Энрота о том, что власть разделит с ними, что все расы поклонятся демонам и наступит вечный Хаос. Демонам идея понравилась, и они вместе с Ургашем стали строить планы по захвату Энрота. Демонов становилось все больше, они заполоняли все большую часть Энрота. Древнее пророчество гласило что наступит этот день, так же там гласилось что их каждой расы выйдет по одному сильнрейшему Герою, и если выбор Героя будет правильный - конец будет остановлен. Тогда все расы (а именно - люди, эльфы, некроманты, орки, элементалы, подземный народ, ящеры и маги) заключили временный контракт, чтобы остановить захватчиков. И вот были выбраны сильнейшие герои - рыцарь Анарон, Эльф Трайфор, Ящер Завро, Минотавр Дон, орк Джек, Некромант Нагаш, Водный Элементал Гредитт и Маг Астрал. Они должны были проделать путь до самого Инферно - обиталища демонов. По пути им предстояло проявлять свои навыки и дойти до проклятого Инферно. На пол пути в небе появляются силуэты Древних - они сказали что раз уж Ургаш тут то они не могут противостоять ему, так как он бессмертен. Они благословили могучих Героев и рассказали им про таинственный город-кузницу - Фордж. Они выдали карту до Форджа и сказали, что в Фордже их ждет то, чего ни видывал не один смертный... В фордже жили Кибер-Зомби, Гоблины с Бластерами, Наготанки, Железные Драконы и т. д. Но они были под влиянием Демонов Инферно. Пробившись сквозь Фордж Герои увидели порталл - причем довольно старый. Войдя туда они попали в Аксеот - третий мир. Пройдя через Аксеот, они разыскали Древнюю Скрижаль - Ключ к Городу Инферно. Дальше им предстояло вернутся в Энрот. Им помогли войска Эмилии Найтхевен - они открыли таинственный порталл найдя свиток с заклинанием в библиотеке. Герои вернулись в Энрот - и - о Ужас - половина его уже принадлежала демонам... И тут... Перед ними предстал Золотой Дракон, который приносил Эльфам Удачу. Он отвел их в Утопии Драконов, которые были полуразрушенными - там жили оставшиеся Драконы. Самые древние из Драконов подсказали где искать порталл к Инферно. Ну они добрались верхом на драконах, но дальше драконы идти не могли - подземные туннели слишком узки! Герои вошли в подземный мир, побеждали орды Демонов и наконец добрались до самого Инферно. Повсюду стояли статуи Ургаша (местные сделали его своим богом), а дальше на троне - и сам Ургаш. Он умел призывать бесчисленное кол-во демонов. И когда они пробились через всю орду - вспомнили что Ургаш бессмертен. И тогда пришли к выводу - маг сотворил ОЧЕНЬ ДРЕВНЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ и открылся порталл в Асхан. Ну они подрались с Ургашем и толкнули его в порталл. Воцарился мир. Инферно было разрушено... С тех пор выживвшие демоны живут в маленьких городах-инферно а Ургаша и не помнят. А герои среди их рас стали легендой. их помнят как Героев до сих пор..

Если есть предложения - не стесняйтесь, высказывайте, учтем)
P. S. Не надо говорить, что сценарий УГ, объясните чем именно он вам не нравится (если это так)
Эроласт
05 Aug 2012, 12:26 Immortal Kombat
Игра-файтинг на тему Heroes
Может кто то перезалить игру?
Господин Уэф
31 Jul 2012, 20:48 Heroes of Might and Magic III: Lance and Idol
Аддон от группы Heroes Team
Kastore!
Мы не поляки, черт подери.
dik X.B.
29 Jul 2012, 21:20 Heroes of Might and Magic III: Lance and Idol
Аддон от группы Heroes Team
Цитата(etoprostoya @ 29 Jul 2012, 22:17) *
Самая первая картинка в гугле по запросу "Griffin fat". Суть отражает вполне.

Это переход на личности! GriffinFat - англ. Жирный Грифон.

А не гриффин. moral.gif
hommer, feanor, dik X.B.
12 Jul 2012, 08:51 Угадай существо!
загадки...
1. Им следовало бы носить солнечные очки - троглодиты, они не имеют глаз.
2. Наездница на пегасе.
3. 2 варианта - виверна и дракон-привидения.
Многое угадано правильно! Респект! Мейчас придумаю новые загадки...

Irh, 1 - Может быть дендроид
2 - Либо элементаль земли либо каменный голем, что более вероятно

Мои загадки - 1. У него единственного в игре 3 ноги.
2. Летает и стреляет, но не драколич.
3. Кто такой - живет долго, в доспехи одет, магом является?
4. Побежал с булавой
С луком выбегал
Снял пару заклятий
В камень превращал
Поджигал всех лавой...
???
Трех врагов кусал...
Кого не хватает?
feanor
11 Jul 2012, 23:01 Фордж или Конфлюкс?
извечный вопрос
Я за конфлюкс. По моему ну мягко говоря не в тему в фентези играх всякие кибер-мега-оружие, реактивные ранцы и т. д. Для доказательства - представьте что все юниты из Heroes обзавелись оружием. Феи летают, гасят всех автоматами, На драконе джагернаут летит, Ящер з пистолета гномов стреляет... Глупо ведь? В этой игре совершенно непостижимо оружие, киборгство и сверх-технологии. Конфлюкс придуман куда оригинальнее.
hommer
11 Jul 2012, 22:14 Угадай существо!
загадки...
Вот мои загадки:
1. Им следовало бы носить солнечные очки, чтобы скрыть свой позор)
2. На коне а не кавалерист, в доспехах а не крестоносец, летает а не дракон.
3. Если он укусил вашего босса - это к повышению)
Irh

Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 17:40
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика