IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику MortalChip. Спасибо сказали: 29
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
04 Jan 2020, 14:07 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
На данный момент в бою видны последние 3 эффекта на существе, реально ли поменять интерфейс так чтоб были видны все актуальные баф/дебафы на существах?
MasterBuilder, Valintinus, stoned_golem, Aeternus
20 Oct 2016, 14:32 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
samec,
Поэтому в игре есть редкий и крутой артефакт, Шляпа Адмирала.
Это скорей игровой момент в котором надо продумать свой ход так чтоб не попадать в такую ситуацию когда у тебя нет шляпы smile.gif
Doctor Tea
14 May 2016, 07:16 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Систему навыков в Героях 3 трогать нельзя, что что но систему навыков разработчики придумали просто гениальную - простую и честную.
Не надо накручивать там где все и так хорошо.
dr0n, Striker X Fenix
06 Oct 2015, 18:16 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Theodor @ 06 Oct 2015, 18:05) *
Одно дело наделать моделек и подправить графон, совсем другое - переписать ИИ. Насколько я знаю, это намнооого сложнее.

*Внимание: тонкий сарказм*
Вы правы, но для этого и есть команды ВОГ, ХотА и другие - убейсофт поняли что главное чтоб игра адекватно запускалась и была похожа на игру, а остальное сделают бесплатно фанаты biggrin.gif
tolich
06 Oct 2015, 15:58 Герои 7
общие обсуждения
Кстати, система боя в Героях 7 практически убила лучников - если нападая со спины можно нанести почти х2 урона.
По отношению к лучникам/магам получилось что:
1) У них нет бонуса к атаке даже если повернуть вражеский отряд задом к ним.
2) На всех стрелков действует штраф при стрельбе как и в 3их Героях
3) На почти всех стрелков действует штраф при стрельбе через препятствие, например если по пути поставили красивый пень то его надо обходить biggrin.gif
Mantiss, Vade Parvis, Mefista, Арысь-Поле, Corkes, Cthulhu_55
06 Oct 2015, 14:54 Герои 7
общие обсуждения
Цитата
Денег не хватает на недельный прирост даже с шахтой и героем на деньги, 3\4 существ как буд-то должны иметь абилки, но их нет,

Цитата
Игра не то что сырая, она и на альфу-то не тянет. 2к денег тратить на нее никому бы не советовал.

Тут мальчик прав, на самом деле в 3ой всякие абилки имели огромный весь в любой момент игры, а тут абилки не допилили и можно идти в бой с кулаками.
И игра на самом деле в стадии альфа или плохой бета, ждём патчи.

Цитата
абсолютный рандом с охраной шахт и объектов (кому-то повезет с охраной из медленных танков, а кому-то возиться с дальниками), снова куча бесполезных ресурсов по просьбам псевдо фанатов серии - в итоге половина карты занята шахтами, а нужные ресы еще пойди найди, то же и с артефактами - кому-то повезет на лук с инициативой стрелков и снятием штрафа (например), а кому-то выпадет артефакт на +12 силы магии на ненужную стихию и т.д

Сразу видно что ноют избалованные дети которые привыкли играть в "пришёл, увидел, победил", грех такое писать - предлагаю дружно пойти и ставить минусы на такие комментарии чтоб не дай бог на это не обратили внимание в убейсофт.

Цитата
В общем, на фоне 6-х игра получилась 2\10 где-то. Весь интерес только в поиске забавных багов (например, разделил в бою кентавров на 2 стака, после боя второй стак пропал, зато удвоились гноллы и гарпии) и в сюжетке. Даже если уберут баги и подправят баланс - игра еще скучнее 3 и 5 частей в плане прокачки, тактики и отсутствия абилок у существ.

Продолжу играть в 6 часть, в которой хотя бы используется мозг, чего и вам советую.

6ые герои сделаны для подростков с IQ ниже среднего, у мальчика явно нет понимания слова Стратегия и стратегического мышления, шёл бы играть в Counter Strike Source.

Цитата(Mantiss @ 06 Oct 2015, 11:23) *
И таких отзывов всё больше и больше.
Осознал, что я не просто олдфаг, а то самое мамонта. Теперь холивары 3vs4 уступили место разгорающемуся холивару 6vs7. Дожил. Зачем-то.

Дураков всегда было больше, слава богу есть ХотА - даже есть 7ая уйдет коту под хвост.
Vade Parvis
05 Oct 2015, 16:22 Герои 7
общие обсуждения
Corkes,
Из всего что он сказал самое интересное в начале, что до конца октябре будет патч и будет понятно в какую сторону пойдёт игра.
Посмотрим.
Corkes
04 Oct 2015, 15:35 Герои 7
общие обсуждения
Зашёл посмотреть на форум убейсофт как идут у них дела, там такой гул и срач на счёт игры что даже жалко разработчиков.
Жаль только что сама компания не учится на своих ошибках, далеко не первая игра которую они так убили...
blackfoks
03 Oct 2015, 18:14 Совет Флудеров
Флудим здесь
Нашел источники наездников на василисках:
В игре:


Источник:
Shurup, Agar, Day7, Арысь-Поле, Cthulhu_55
03 Oct 2015, 14:57 Герои 7
общие обсуждения
Согласен, но в игре есть проблемы намного больше чем затянутая анимация.
Corkes
02 Oct 2015, 14:43 Герои 7
общие обсуждения
Поиграл 2 дня, ошибок и недоработок в игре куча. Не понимаю как убейсофт смогли сами себя переплюнуть, такое чувство что игра еще не то бета или скорей альфа версия.

5 минуса которые меня заставили удалить игру и решить не покупать пока убейсофт все не исправят:

1) Игра иногда зависает при загрузке боя/сейва и тд. (решается терпением и нажатием ESC пару раз - затем игра идет дальше).
2) Цвета и тексты режут глаз, те что не режет глаз, вовсе невидны на своём фоне.
(уже писал) 3) Некроманты, а точнее скилл Некромантия, слишком имба получились:
Во второй миссии за некромантов у меня набралось к очистке карты почти 6000 скелетов и 5 всадников (элитка) - по сути скелеты прикрывали элитку а не наоборот crazy.gif
4) Преувеличу немного, но даже на максимальных настройках кажется что в HotA+HD Mod графика лучше, при том что мой i7 и 8 ГБ оперативки рыдают на этих настройках.
5) Разнообразие, а точнее его отсутствие, героев вызывает у меня легкий ужас (доступны 3 мага и 3 воина за каждую фракцию)... что так тяжело нарисовать еще иконку и ткнуть ей не очень крутых навыков?!

Пару плюсов:
1) Эта часть перспективная альфа версия, доработают и через годик можно будет поиграть (а может даже и купить игру).
2) Игра затягивает, такого не было со времён 3их героев и HotA.
Agar, blackfoks
01 Oct 2015, 00:38 Герои 7
общие обсуждения
Про слово баланс они явно забыли, у некромантов есть скил (цитата из игры) "Если после атаки отряда скелетов или скелетов-воинов не был уничтожен полностью, 40% павших скелетов вновь восстают."
(Опечатка в самой игре).
Мне одному кажется что тут явный перебор? smile.gif

У меня на эту тему один вопрос, что курили разработчики и где эту траву можно купить? biggrin.gif

Добавлю:
Первая миссия за некромантов полный бред, теоретически можно её выиграть не потеряв героя который умирает насильно ради сюжета игры.
Vade Parvis, Mefista, Арысь-Поле, Corkes

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 13:54
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика