IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подфорум заморожен

Подфорумы города "Кронверк" переключены в режим архива, не удивляйтесь отсутствию активности и новостей.

На данный момент, Кронверк числится как часть проекта Horn of the Abyss и есть небольшая вероятность, что он когда-нибудь выйдет в одной из будущих версий. Любые вопросы по Кронверку можно задавать в разделе HotA.

Впрочем, лучше не задавать их вовсе

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КРОНВЕРК, Контрольный срез
Alex-ander
сообщение 21 Feb 2010, 22:58 (Сообщение отредактировал Alex-ander - 21 Feb 2010, 23:05)
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Из-за несколько напряженных отношений с руководством проекта НОТА, я принял решение покинуть команду. Предварительно, конечно, я доделаю то, что требуется от меня для выпуска Причала (благо осталось совсем чуть-чуть).

Города Кронверк и Собор будут разрабатываться отдельно от вышеназванного проекта. Это, однако, не означает, что я лишаю проект НОТА возможности дальнейшей параллельной разработки этих - же городов «в своих стенах».

Команде НОТА я хочу сказать огромное спасибо за то время, что я провел в их рядах. Было очень приятно работать вместе. Со многими я буду продолжать контактировать.

По поводу высказанных идей и предложений на форуме НОТА: все будет использовано ТОЛЬКО с разрешения их авторов.

Первое время – будем пользоваться существующими подфорумами. Возможно позже – появится отдельный, - общий подфорум (когда будет примерно обрисован план дальнейших действий).

Команде НОТА я желаю дальнейших успехов во всех начинаниях. Прошу зла на меня не держать.

Просьба к форумчанинам - не поднимать бурных обсуждений. Ну, просто иногда люди не сходятся характерами, стремлениями, убеждениями.

---

Собственно, для чего создалась эта тема. Глядя на последнюю концепцию Кронверка – вижу, что в какой-то мереи до нее добрался кризис (может, конечно, это мне так кажется после работы над Новаторским ВОММ smile.gif). Нынешнюю концепцию города и список существ вы можете посмотреть на сайте всех городов.

Выслушиваться будут все пожелания: от нюансных дополнений и изменений – вплоть до почти полной смены концепции города.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 21 Feb 2010, 23:10
Сообщение #2

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Это очень печально.
Не нашёл список юнитов на СНГ, хотелось бы обсудить, помочь.

Пс: Предел нуждается в гениальных моделлерах smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 21 Feb 2010, 23:31
Сообщение #3

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




в свою очередь выражаю признательность Алекс-андеру за сотрудничество и желаю удачи в дальейших начинаниях.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 00:10
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
Не нашёл список юнитов на СНГ, хотелось бы обсудить, помочь.

А, да. Точно. В ближайшее время выложу последний список и свои соображения по нему.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 22 Feb 2010, 00:20
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




а вот у меня есть вопрос, кто, чем будет теперь заниматься? может, что-то будет делаться не для проектов, а для души? или моделить что-то, никуда не вступая?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 00:44 (Сообщение отредактировал Alex-ander - 22 Feb 2010, 01:51)
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
а вот у меня есть вопрос, кто, чем будет теперь заниматься? может, что-то будет делаться не для проектов, а для души? или моделить что-то, никуда не вступая?


...не для проектов, а для души...А почему-бы не соединить и то и другое?

Моделить никуда не вступая – можно. Собственно сейчас не будет такого понятия, как «вступить на Закрытый Форум», ибо, скорее всего, его просто не будет (практика работы над тем-же ВОММ показала, что обойтись можно без него; и что работа идет гораздо эффективнее без таинственности и пиара). Закрытая часть работы (все-таки, надо признать, - без нее - не получится) – будет вестись путем ICQ и иже с ней.

Конечно, в скором времени будет сформирована команда (без этого тоже не выйдет), а проекту будет дано рабочее название. Большую часть коллектива - будут составлять члены команды ХОТА, которые за время работы над Причалом - действительно выдавали результаты: люди проверенные, и, если все сложится удачно, - работа пойдет в достаточных быстрых темпах.

На форум будет выкладываться как не подлежащий обсуждению 100% утвержденный материал, так и некоторые спорные моменты, которые необходимо будет разрешать «всем миром».

Так что вэлком, как говориться.

---

На данный момент ОЧЕНЬ нужны:
-3Д моделлеры (тянуть всю графическую махину одному - тяжеловато).
-Программисты (как показывает практика, этих парней - тоже много не бывает smile.gif)

Ну и всем остальным: как выложу текущий материал по Кронверку - надо будет активно "предлагать свои предложения" yes.gif .


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 22 Feb 2010, 00:49
Сообщение #7

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Alex-ander @ 22 Feb 2010, 00:44)
Собственно сейчас не будет такого понятия, как «вступить на Закрытый Форум», ибо, скорее всего, его просто не будет

Закрытая часть работы (все-таки, надо признать, - без нее - тоже не получится) – будет вестись путем ICQ и иже с ней.

На форум будет выкладываться как не подлежащий обсуждению 100% утвержденный материал, так и некоторые спорные моменты, которые необходимо будет разрешать «всем миром».

на последок хочется отметить что именно такая стратегия должна была быть у проекта HotA после релиза беты.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 00:50
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
Цитата(Alex-ander @ 22 Feb 2010, 00:44)
Собственно сейчас не будет такого понятия, как «вступить на Закрытый Форум», ибо, скорее всего, его просто не будет

Закрытая часть работы (все-таки, надо признать, - без нее - тоже не получится) – будет вестись путем ICQ и иже с ней.

На форум будет выкладываться как не подлежащий обсуждению 100% утвержденный материал, так и некоторые спорные моменты, которые необходимо будет разрешать «всем миром».

на последок хочется отметить что именно такая стратегия должна была быть у проекта HotA после релиза беты.

ну, лучше поздно, чем никогда wink.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 22 Feb 2010, 00:50
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Alex-ander @ 22 Feb 2010, 01:44)
На данный момент ОЧЕНЬ нужны:
-3Д моделлеры (тянуть всю графическую махину одному - тяжеловато).

увы, но здесь я помочь не смогу. ты сам свои модели делаешь, в собственном стеле. я же предпочитаю легкий путь позера...и наши модели очень сильно отличаются и различия видны невооруженным глазом sorry.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 00:52 (Сообщение отредактировал Alex-ander - 22 Feb 2010, 00:53)
Сообщение #10

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
Цитата(Alex-ander @ 22 Feb 2010, 01:44)
На данный момент ОЧЕНЬ нужны:
-3Д моделлеры (тянуть всю графическую махину одному - тяжеловато).

увы, но здесь я помочь не смогу. ты сам свои модели делаешь, в собственном стеле. я же предпочитаю легкий путь позера...и наши модели очень сильно отличаются и различия видны невооруженным глазом sorry.gif

ну, кроме моделей юнитов, существует еще много чего: экран города, например. Я так понял, - ты архитектор? Ну что-ж, давай, хотя-бы, попытаемся что-нибудь вместе сварганить, коллега smile.gif.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Intofire
сообщение 22 Feb 2010, 00:53
Сообщение #11

Immortal
Сообщений: 1 259
Спасибо сказали: 189 раз




А что с Собором? Будет ли продолжена работа над ним? Имхо, собор самый интересный город из ныне создающихся.


--------------------
Нет войне
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 00:58 (Сообщение отредактировал Alex-ander - 22 Feb 2010, 00:58)
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
А что с Собором? Будет ли продолжена работа над ним? Имхо, собор самый интересный город из ныне создающихся.

Конечно! У Собора на данный момент более-менее определившийся список юнитов. Ну и + мне, как архитектору, будет вмесьма интересно поиграться с тамошними контр-форсами, розами и арк-бутанами yes.gif

Добавлено ([mergetime]1266789487[/mergetime]):
ну и еще мне ипонируют 2 города из списка "Новых"...Пока разрываюсь между ними: оба нравятся, но 4 новых города - точно не потяну...надо будет выбрать один. Поговорю с участниками - благо у них составы почти идентиченые smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Intofire
сообщение 22 Feb 2010, 00:58
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 1 259
Спасибо сказали: 189 раз




Цитата
На данный момент ОЧЕНЬ нужны:
-3Д моделлеры (тянуть всю графическую махину одному - тяжеловато).
-Программисты (как показывает практика, этих парней - тоже много не бывает)
А нужна ли вам помощь, например, в создании карт и прочей мелкой дребедени?


--------------------
Нет войне
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 00:59
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
А нужна ли вам помощь, например, в создании карт и прочей мелкой дребедени?

конечно. когда до этого дело дойдет.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Intofire
сообщение 22 Feb 2010, 01:00 (Сообщение отредактировал Green Drekon - 22 Feb 2010, 01:02)
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 1 259
Спасибо сказали: 189 раз




в таком случае готов помочь чем смогу


--------------------
Нет войне


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 22 Feb 2010, 01:05
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Alex-ander @ 22 Feb 2010, 01:52)
Цитата
Цитата(Alex-ander @ 22 Feb 2010, 01:44)
На данный момент ОЧЕНЬ нужны:
-3Д моделлеры (тянуть всю графическую махину одному - тяжеловато).

увы, но здесь я помочь не смогу. ты сам свои модели делаешь, в собственном стеле. я же предпочитаю легкий путь позера...и наши модели очень сильно отличаются и различия видны невооруженным глазом sorry.gif

ну, кроме моделей юнитов, существует еще много чего: экран города, например. Я так понял, - ты архитектор? Ну что-ж, давай, хотя-бы, попытаемся что-нибудь вместе сварганить, коллега smile.gif.

я лишь архитектор-реставратор...саму архитектуру знаю лишь в теории.
теперь же я дизайнер-интерьера...именно на дизайне я с 3Д максом и познакомился...так что львиная доля возможностей 3Д макса для меня пока тайна.
вот мой последний проектик в максе...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 01:08 (Сообщение отредактировал Alex-ander - 22 Feb 2010, 01:09)
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




To Maestro. А вообще, если есть время и желание, - могу рассказать пару-тройку секретов создания кричеров в Максе.

Добавлено ([mergetime]1266790109[/mergetime]):
Цитата
вот мой последний проектик в максе...

ну, о дизайнах - не спорят smile.gif, но по картинкам - вижу, что навыки работы в максе - есть. Так, что можно списаться, а там, - глядишь, и дело пойдет.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 22 Feb 2010, 01:12
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Alex-ander @ 22 Feb 2010, 02:08)
To Maestro. А вообще, если есть время и желание, - могу рассказать пару-тройку секретов создания кричеров в Максе.

Добавлено ([mergetime]1266790109[/mergetime]):
Цитата
вот мой последний проектик в максе...

ну, о дизайнах - не спорят smile.gif, но по картинкам - вижу, что навыки работы есть. Так, что можно списаться, а там, - глядишь, и дело пойдет.

low-poly modelling вроде знаю. есть даже урок от какого-то японца, в котором он подробно объясняет, как сделать модель swordmaster из какого-то аниме от стадии куба до финальной модели...
...этож заново придется осваивать камеру, анимацию, ключевые кадры, а я так к позеру привык laugh.gif да и biped натянуть не получается...а там настраивать skinning придется...
проще меня научить как что моделить, а саму анимацию спихнуть на другого gigi.gif (зато честно!)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 22 Feb 2010, 01:14
Сообщение #19

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




У меня есть друг, тоже архитектор, я его давно агитирую присоединиться к мододеланию, но у него сейчас давольно напряжённое время в академии, учёба, диплом... Но если что - пишите, я ему передам, он с 3dmax'ом хорошо работает, возможно поможет с чем-нибудь когда посвободнее будет.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 01:17 (Сообщение отредактировал Alex-ander - 22 Feb 2010, 01:18)
Сообщение #20

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
проще меня научить как что моделить, а саму анимацию спихнуть на другого gigi.gif (зато честно!)

сам-бы так хотел ( все еще надеюсь, что подобное прокатит в БОММ rolleyes.gif ). Но на самом деле - не все так страшно, как кажется. В принципе, - реально сделать 1-2 кричеров за день.

Добавлено ([mergetime]1266790653[/mergetime]):
To Adept. Спасибо, было-бы здорово yes.gif .


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 00:19
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика