IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику BT_Uytya!. Спасибо сказали: 133
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23 Aug 2010, 22:25 Бездна флуда (старая)
флуд и обсуждение на общие темы
И животноводство!!
gamecreator
23 Aug 2010, 22:16 Фордж
Forge
Цитата
Сейчас идёт глумление над трупом

Например, втыкание бензопил в пузо.
Kastore
23 Aug 2010, 21:49 Фордж
Forge
Цитата(Лентяй @ 24 Aug 2010, 00:17)
Половинки лица идеально накладываются. Не надо искать кошек там, где их нет.

В фотошопе - да. На глаз - нет. Из-за того, что линия раздела проходит не посередине, возникает ощущение того, что половинки неравны. Попробуй сделать линию раздела косой, чтобы этого избежать.
И, кажется, здесь где-то рядом пробегала оптическая иллюзия "цвет мешает правильному восприятию величины".

Всё это, разумеется, субъективно.
Цитата(Kastore the Warlock @ 24 Aug 2010, 00:35)
Либо Тарнум просто узнал каким образом его сделали бессмертным: благодаря экзоскелету, подпитываемому энергией Предков.

Экзо? Экзо - это наружный скелет. Тут скорее какой-то срединный скелет получается: внутренности Тарнума - кибернетика - кожа Тарнума.
Цитата
Как нежилец, подчиняющийся воле Предков может стать киборгом?

Точно так же, как и жилец: берём импланты и устанавливаем.
Kastore
23 Aug 2010, 21:00 Фордж
Forge
Если это андроид, созданный, чтобы изображать Тарнума, то всё хорошо. Если это Тарнум, открывший для себя чудеса интеграции с технологией, то вульгарно и нелогично.

Добавлено ([mergetime]1282586412[/mergetime]):
Тарнуматор - звучит!
Kastore
23 Aug 2010, 18:53 Предельный флуд
а вот и он
Тёмная информация... На меня дыхнуло информатикой XXIII века. По аналогии с тёмноыми материей и энергией, тёмная информация - информация, не наблюдаемая напрямую, однако влияющая на какие-то процессы.

Например, зашифрованные в безобидной картинке масонские символы - вполне себе тёмная информация.

Добавлено ([mergetime]1282578835[/mergetime]):
Тёмная относительно множества {наблюдатель, не знающего масонских символов; масон, что-то делающий из-за этих символов}, очевидно.
feanor
22 Aug 2010, 23:38 Tales of Enroth[N/A yet, как всегда]
Очередная модификация
Нейтральные герои, чо. Тема где-то в подфоруме Хоты валялась.
Vade Parvis
22 Aug 2010, 22:43 Предельный флуд
а вот и он
Дык кригане - это плесень, размножающаяся во все стороны и пожирающая всё, что им попадётся на пути, не?
Kastore
22 Aug 2010, 20:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
gamdev
22 Aug 2010, 20:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
gamdev
21 Aug 2010, 22:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
gamdev
21 Aug 2010, 22:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
gamdev
21 Aug 2010, 22:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
gamdev
21 Aug 2010, 22:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
gamdev
21 Aug 2010, 22:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
gamdev
21 Aug 2010, 20:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
gamdev
21 Aug 2010, 12:05 Предельный флуд
а вот и он
Цитата(nosferatu @ 21 Aug 2010, 14:29)
я не исхожу из допущения, что все люди однородные. Все люди разные, и у каждого должны быть равные возможности по реализации своих прав (следует видеть разницу между равными правами и равными возможностями реализации прав)

Хм?
Скажем, я. У меня ужасно корявый почерк. Каллиграфом мне удастся стать только после долгих тренировок, перемежающихся хирургическим вмешательством. В то время, как добрая половина моих знакомых и без того пишет красиво и понятно.
Нарушается моё право стать каллиграфом или мои возможности стать каллиграфом?
Или, скажем, я хочу стать президентом России. При этом у меня ноль организационных способностей, ноль желания таскать каштаны из огня, ноль связей и ноль умения плести интриги. А вот у какого-нибудь сына Путина - у-у-у!
Требую отнять и поделить.
А, ещё, говорят, хорошо быть женщиной-фотомоделью. Только я вот полом, внешностью и фигурой не вышел. Несправедливость!

Носф, как ты себе это представляешь? И даже не реализацию, а общество, в котором у всех будут равные возможности по реализации прав. Общество, в котором в Гугле будут работать люди, не знающие, чем then отличается от else. Общество, в котором юристами будут люди, не умеющие читать. Общество, в котором учителями будут педофилы с садистскими наклонностями.

Я вот представляю. Это получается такая кошерная постапокалиптическая Идиократия.

Цитата
и есть люди с врожденной агрессией, их надо просто изолировать от общества (не тюрьмой, где они будут прохлаждаться и не всегда казнью, потому что кому-то придется быть палачом, а ссылкой, тогда у них будет время, чтобы дорастить в себе личость до необходимого уровня, Австралия была когда-то тюремной колонией Британии)

Мысль, может и здравая, но пример явно не в тему. Нормальные люди выросли из уголовников несколько поколений спустя? Да. это замечательная аналогия для задачи вырастить идеальных интеллигентов из уголовников за три месяца.

Да и мысль не здравая. Если меня, особо не агрессивного, отправить в Сибирь с целью насильно вырастить во мне то, что лично мне нафиг не сдалось - держите карман шире, редиски. Теперь представьте на моём месте крутого бунтаря, пробивающего стену кулаком.

Ты бы хоть колонию психологов туда же отправил.
Цитата
А что тебе не нравится?

Я просто хотел подчеркнуть, что эгоизм неискореним даже теоретически. И, кстати, для того, чтобы его мотивы хотя бы снаружи смотрелись более альтруистичными, нужно, чтобы он сам этого захотел.
Лорд Хаарт, Doomђammer
21 Aug 2010, 10:33 Предельный флуд
а вот и он
А человек и не станет менее эгоистичным. Даже если заолезть ему в мозг и перекроить все приоритеты - он будет переводить старушек через дорогу не из-за высоких побуждений, а потому что ему нравится переводить старушек через дорогу (как щас ему нравится пить, курить и материться).

От продолжительности жизни зависит цена выращивания детей. Грубо говоря - сейчас мы можем прожить либо жизнь родителя, либо жизнь карьериста (каждая имеет свои плюсы и минусы). Если жизнь станет в два раза длиннее, то можно выбрать и то и другое одновременно. Хорошая статья на английском - http://ieet.org/index.php/IEET/more/munkittrick20100216/
gamecreator, Kastore
20 Aug 2010, 14:58 Пасмурное небо для Замка
Работает с HDHeroes
Крыша таверны почему-то особо не смотрится. Попробуй не заваливать крыши армейски ровным слоем снега по линейке, а вырастить сугробы.

Иначе это выглядит, как глазурь.

Наверное, ещё можно тырить куски задника из четвёрки, чтобы избавиться от нарисованности.
Katy19nine
17 Aug 2010, 13:54 Пасмурное небо для Замка
Работает с HDHeroes
В 3.59-то по-любому можно, а щас? Чтобы из трёх Замков, что стоят на карте, один был обычным, один заснеженным, и один пасмурным?

Добавлено ([mergetime]1282042461[/mergetime]):
До кучи ещё и музыку разную.
Шалвенд
17 Aug 2010, 13:22 Пасмурное небо для Замка
Работает с HDHeroes
Хочу превьюшку в джпеге на каком-нибудь хорошем имэйджхосте. Чтобы, значиццо, было на четыре-пять мышекликов меньше.
Katy19nine
17 Aug 2010, 11:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
Лорд Хаарт, gamdev
16 Aug 2010, 22:30 Юниты
они самые и их параметры
Идея интересная, но с текущей моделью Фантазма сочетается слабо. В эту каменюгу проблематично завернуться, нужен именно плащ.
Doomђammer
08 Aug 2010, 00:59 7ой уровень Форджа
идеи
Кузней пользоваться не могут. Заводами, которые Кастор лично построил с помощью Кузницы - могут. Да ей-богу, можно лазеры по почте всем Форджам высылать, если совсем уж облом.
\\К.О.
gamecreator, Kastore
07 Aug 2010, 18:14 Юмор
геройский и не только
Могу посоветовать Анджея Сапковского, Терри Пратчетта и "Порри Гаттера". Последнее - малоизвестная, но люто выигрышная пародия очевидно на что. Серьёзно, ПГ - беспощадный, ультимативный вин.
gamecreator, Nirael, Vade Parvis
07 Aug 2010, 01:40 Корованный город
Важное дополнение.

Засада после постройки никак не отображается на экране города. То есть вообще нет объекта, обводимого пресловутой золотой рамкой. Ограбителей можно нанять только из экрана Форта.

Иначе какая же это засада?
gamecreator, FBX, Лорд Хаарт

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 19 January 2020 - 01:26
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика