IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

277 страниц V  « < 275 276 277  
Reply to this topicStart new topic
> Герои 6, Говорим обо всем
Лентяй
сообщение 12 May 2016, 20:51
Сообщение #5521

Hota Crew
Сообщений: 11 538
Спасибо сказали: 9589 раз




прошел карту про ксин. Ощущение что насрали в душу. 3 часа убитые впустую... ну ладн оя захватываю облачную сторону - думаю там на темной враги уже поди ух какие жирные. Но захватив и отстроив все что можно, спускаюсь... а там ГЕРОИ ПЕРВОГО УРОВНЯ, ничего не собрано, замки девственно не отстроены. АИ не играл в принципе. Нахер такую игру.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 11 Aug 2016, 15:38
Сообщение #5522

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Морально готовлюсь к игре в семёрку за гномов. Жду, когда отпилят самые критичные баги. Решил предпринять некоторые меры к тому, чтобы улучшить впечатление от игры. Подумал, если поиграть немного в шестую, то как бы там ни было в седьмой - восприму её лучше, чем если буду сравнивать с третьей-пятой.

Для начала захотелось визуально в динамике изучить подзабытые экраны городов. Для такого дела я во всех Героях делаю специальную карту, содержащую замки всех фракций в разных степенях обустроенности. Попробовал сделать также и для шестых. Помучившись немного с редактором выяснил, что просто так я свою карту не запущу. Поразмыслив, плюнул на картоделие, решил запустить карту на шестерых со всеми фракциями из стандартных. Если динамично отобрать замки у ИИ, а сам ИИ отогнать куда-нибудь подальше, то я получу как раз все экраны замков.

Сказано - сделано. Карта Колесо ненависти на простейшем уровне сложности с простыми ИИ должна была решить задачу быстро. Получилось куда медленнее - почти два часа ползанья, но я таки сделал сейв с шестью отстроенными почти по полной городами. Без двух комплектов особых зданий, с одним капитолием на всех и без грааля, но и так сойдёт.

Но это всё-таки не игра, а так. Решил сыграть в кампанию за тех, за кого раньше так и не смог себя заставить - за рыцарей.

Облом первый. Кампания закрыта. Нужно пройти скучный пролог. А без этого можно пиграть только за варваров, темнильфов, некромантов... и ещё раз за некромантов. Ладно, убедили.

Облом второй. Я два раза ткнул в галочку первой подсказки "не показывать" и как-то её сломал. В итоге подсказки появлялись всегда, но галочка в них уже не менялась. Короче, съешь ещё этих мягких французских советов - возражения не принимаются.

Облом третий. Солидную часть боёв пришлось проводить самостоятельно, иначе ИИ норовил полностью загубить весьма боевитую армию. Странно, вроде бы на обычной карте он такого безобразия не допускал.

Облом четвёртый. После прохождения первой миссии несмотря на все манипуляции я мог лишь полюбоваться замечательным чёрным экраном. Пришлось запускать игру с ключиком /offline в ярлыке, несмотря на то, что и без того подключения к конглюксу не было.

Облом пятый. С ключиком игра никуда подключаться не пыталась, зато заявила, что сейвов нет. Совсем. Куда делись те, с Колеса ненависти и первой миссии пролога, история умалчивает. Игра уверяет, что они далеко на сервере. Да, на том самом, к которому не удалось подключиться.

Облом шестой. Повторное прохождение первой миссии пролога не избавило от подсказок. (А я уж было понадеялся, что они тоже останутся на сервере.) Зато оно добавило зависон в конце этой миссии при получении династийного меча. Закрыть окошко с этим мечиком оказалось невозможно. Вернее без этого мечика. Сам он отобразиться не захотел, оставив только свои параметры. Гугление выявило, что лечится данное недоразумение сменой профиля пользователя с последующим восстановлением и перепрохождением кампании.

Теперь вот сижу и думаю:"я уже достаточно прочувствовал настроение шестых Героев, чтобы переходить к седьмым, или стоит попробовать ещё раз?"


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
QuestLion
сообщение 28 Oct 2023, 17:34
Сообщение #5523

Power Member
Сообщений: 177
Спасибо сказали: 361 раз




На сайте Ubisoft сообщили, что в 2024 году закроют онлайн сервера ряда игр, включая Might and Magic:Heroes VI.
Как это отразится на онлайне и конфлюксе я не знаю, но это конец.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

277 страниц V  « < 275 276 277
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 01:24
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика