IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Герои 7. Быть или не быть?
Сулейман
сообщение 05 Aug 2013, 09:21 (Сообщение отредактировал Сулейман - 05 Aug 2013, 09:22)
Сообщение #41

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




Цитата
возможность менять их каждый раз по желанию, то есть с выбором не никаких ошибок.


В этом весь смак, возможность использовать два альтгрейда одновременно, но не использовать какой-то другой юнит. Быстро видоизменить армию, чтобы удивить противника. Совсем безнаказанно это не проходит, так как требует суммы, при большом количестве воинов не малой.
На самом деле конечно чаще всего выбор альтернативы будет определен выбором направления развития замка, основным героем и расой врага, так что меняться они практически не будут, но возможность тонкой подстройки это хорошо.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 05 Aug 2013, 10:16 (Сообщение отредактировал Mantiss - 05 Aug 2013, 10:26)
Сообщение #42

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Цитата(nosferatu @ 05 Aug 2013, 07:39) *
В случае с пятеркой, то она вышла вполне законченной (хотя лучше играть, конечно, в последнюю версию) и в плане геймплея сделана просто отлично. (Для меня он важен в первую очередь.)

Я бы не назвал пятёрку законченной даже после патча 3.1
Можно не обращать внимания на серьёзные вынужденные изменения вроде куклы героя или кнопки "ждать" в бою, появившиеся далеко не сразу, но уже это показывает, что готовым продуктом пятёрка при выходе не была.
И, учитывая инсайдерскую информацию, законченной она так и не стала.
1) В плане было девять фракций. Концепты того, что стало святилищем в шестой части, между прочим и сейчас используются на официальном сайте. Но, разумеется не все имевшиеся.
2) История кампаний не была завершена. Я имел возможность ознакомиться с планом восточных странствий Раилага. Если не учитывать неизбежного вмешательства Ubisoft, то он был абстрактно неплох.
3) Нивал внимательно изучал фанатскую активность. Внедрение в интерфейс многих вещей, которые фанаты добавляли модами обсуждалось ещё при создании второго аддона. Если бы Ubisoft дал добро на третий, то в нём была бы наконец полноценная встроенная подсказка по некромантии, ярости, колесу и кое-чему другому.
4) Отдельно отмечу несколько нововведений, которые появились бы в игре, получи Нивал карт-бланш на третий аддон.
Во-первых, зоны активности героев. Выглядело это следующим образом, при наведении курсора на вражеского героя можно было выяснить как далеко он может передвигаться. Визуальный эффект - цветная тень на карте. В расчёт принимались только параметры существ и ландшафт. Т.е. с артефактами герой в реальности мог бы передвигаться быстрее и выйти за рамки подсказки.
Во-вторых, полноценное наполнение водных пространств. Оно ведь сознательно не делалось, поскольку в плане стояла водная фракция.
В-третьих, динамический туман войны. Нет, не как в четвёртой части. Предполагалось опциональное назначение поведение тумана войны со следующими вариантами: нет тумана вообще, классический туман, растущий туман.

А имеем то, что имеем. И вот именно от этой тотальной незавершённости меня и колотит. Для меня это было тем лакмусом, который позволяет узнать качество работы издателя. И оно меня ужаснуло.
Судите сами:
1) Можно было сделать законченный проект. Но нет. У нас продажа продукта, а не мастерская шедевров. И так сойдёт.
2) Пусть так, тогда почему бы не постричь купоны на том, что уже есть? Пираты продали ещё чуть ли не десяток самопальных аддонов. Продали. За живые деньги. Нивал мог наделать таких проходных аддончиков пачками. Это были бы легкие деньги и в то же время постоянная поддержка игры патчами. Но нет. У нас уже проект закрыт. Мы теперь ни копейки не вложим, а собираемся только собирать бабло за недораспроданные копии и ругаться с тем же Нивалом о том, почему русскоязычные герои светятся в других странах.
Зато потом до нас дойдёт, как мы сели в лужу, и мы начнём вещать о флагмане, который обрастёт десятками DLC и аддонов.
3) У нас получилась игра, уважаемая во всём мире. И хвалят её ровно за то, против чего мы ругались с шабашниками, которых наняли для этой работёнки. Можно бы сделать выводы о том, что нам случайно повезло, и это вовсе не шабашники оказались. Но нет. Все заслуги наши, шабашников к ногтю - вот тогда в следующий раз у нас будет реально мегаблогбастер. Не хотят к ногтю? В пень их. Мы теперь мастера по работе с шабашниками. Найдём других. И уж их-то к ногтю!
Зато потом, когда шабашников засосёт чёрная дыра, мы будем спешно искать замену.
4) Мы ни черта не петрим в стратегиях. Мы продажники с правами на серию. Не обратиться ли нам к профессионалу и довериться? И ведь даже есть такой. Но нет. Пойдём-ка к Канегму и скажем ему, чтобы потусовался при разработке игры, но не вмешивался. А то ещё помешает продавать... Странно, что он отказался от этого божественного предложения.
5) Можно было остаться в рамках старой вселенной. Она достаточно большая, чтобы вместить в себя сколько угодно отдалённых миров. Но нет. Мы заявим свой собственный с Кхабелём и суккубами. Заявить заявим, а разрабатывать не будем. И другим не дадим. Это наша вселенная.
Зато потом спохватимся, создадим компендиум, лет эдак через шесть. Ну чтобы все вышедшие за это время игры сделать не вполне каноничными.

Так что нет у меня никакого оптимизма при мыслях о седьмой части. Ну неоткуда ему взяться, когда я вижу такой подход к работе.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 05 Aug 2013, 10:23
Сообщение #43

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(gkain @ 05 Aug 2013, 09:48) *
"Ряд особо популярных созданий, критичных для серии, сохранили свой внешний вид, способности, названия (например, Black Dragon, Titan"
О да титаны явно сохранили свой внешний вид, ага....(хотя лично мне Ниваловские титаны нравятся больше)
Да классичность так и прет ))).

ОК, давай сравним гидр в двойке и в тройке. ИМХО, между ними куда больше различий, чем между титанами в тройке и пятерке.

Цитата(gkain @ 05 Aug 2013, 09:48) *
И давай не будем утрировать, не кто из нас не знает, сколько изменений хотел внести Нивал в 5 героев. Так что могло бы получиться в итоге одному богу известно). Я уже не буду говорить за убогие дополнения.

*Пожимая плечами* Две самые интересные расы для меня в пятерке - орки и гномы. Разработчики сумели придумать и органично добавить в геймплей новые грани, не сломав существующее.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 05 Aug 2013, 10:26
Сообщение #44

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Цитата(gkain @ 05 Aug 2013, 08:48) *
И давай не будем утрировать, не кто из нас не знает, сколько изменений хотел внести Нивал в 5 героев. Так что могло бы получиться в итоге одному богу известно).

Я о некоторых вещах в курсе. Кое-что могу рассказать, если интересно.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 05 Aug 2013, 10:32
Сообщение #45

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата
Кое-что могу рассказать, если интересно.

Почему бы и нет)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 05 Aug 2013, 10:33 (Сообщение отредактировал nosferatu - 05 Aug 2013, 10:38)
Сообщение #46

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(Mantiss @ 05 Aug 2013, 11:26) *
Цитата(gkain @ 05 Aug 2013, 08:48) *
И давай не будем утрировать, не кто из нас не знает, сколько изменений хотел внести Нивал в 5 героев. Так что могло бы получиться в итоге одному богу известно).

Я о некоторых вещах в курсе. Кое-что могу рассказать, если интересно.

Мне интересно.
П.С. Я не понимаю, юбики сами себе враги что ли?
П.П.С. Почему бы не создать подробный текстовый фаил с полноценным описанием всего того, что мы хотим видеть в героях, собрать подписи и отправить юбикам со словами "Засуньте свои идеи куда подальше. Ничего тут не меняйте, просто заткнитесь, сделайте это и тогда получите деньги и дифирамбы."


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 05 Aug 2013, 10:42 (Сообщение отредактировал Mantiss - 05 Aug 2013, 10:53)
Сообщение #47

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Цитата(nosferatu @ 05 Aug 2013, 10:33) *
Мне интересно.
П.С. Я не понимаю, юбики сами себе враги что ли?
П.П.С. Почему бы не создать подробный текстовый фаил с полноценным описанием всего того, что мы хотим видеть в героях, собрать подписи и отправить юбикам со словами "Засуньте свои идеи куда подальше. Ничего тут не меняйте, просто заткнитесь, сделайте это и тогда получите деньги и дифирамбы."

Ок. А о чём именно рассказать? Может о том почему не были добавлены те или иные подсказки, или почему так долго тянули с кнопкой Wait? Или лучше про возню с сюжетом и трындец с озвучкой? Или про концепты, вроде того какими должны были быть наги?

Юбики себе не враги. Они направили на решение вопроса слишком много некомпетентных людей. Фабрис ещё ничего на фоне остальных.

Было. Слали. Я откуда инсайдерскую информацию взял? Был одним из кураторов на гуголке. Защищал перед разработчиками третью часть, как базис.
Так вот, на все эти письма, петиции, голосования и прочая Ubisoft реагирует весьма занятно. Если не на английском или хотя бы французском, то нуль внимания. Если не на том ресурсе, который читает руководство - нуль внимания. Если нельзя применить, не сохраняя суть предложения, - нуль внимания.
Это с ниваловцами тогда просто повезло, что они любили героев и понимали их. Да ещё и язык родной. С ними в основном и переписывался.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 05 Aug 2013, 10:46 (Сообщение отредактировал nosferatu - 05 Aug 2013, 10:47)
Сообщение #48

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(Mantiss @ 05 Aug 2013, 11:42) *
Цитата(nosferatu @ 05 Aug 2013, 10:33) *
Мне интересно.
П.С. Я не понимаю, юбики сами себе враги что ли?

Ок. А о чём именно рассказать? Может о том почему не были добавлены те или иные подсказки, или почему так долго тянули с кнопкой Wait? Или лучше про возню с сюжетом и трындец с озвучкой? Или про концепты, вроде того какими должны были быть наги?
Юбики себе не враги. Они направили на решение вопроса слишком много некомпетентных людей. Фабрис ещё ничего на фоне остальных.

Про все. И какие еще были планы у Нивал Интерактив до вмешательств Юбиков, если знаешь что-то об этом. (Кроме того, что выкладывалось в этой теме)


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 05 Aug 2013, 10:46
Сообщение #49

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата
Ок. А о чём именно рассказать?

Огласите весь список, пжалуйста. А потом обо всем подробней)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shurup
сообщение 05 Aug 2013, 11:02
Сообщение #50

Щирий українець
Сообщений: 1 456
Спасибо сказали: 3023 раза




Если они не вернутся к "схематичности" графики и игрового процесса - тогда лучше не надо.
Реалистичность графики, пропорций, правил в ущерб удобству игры - само по себе плохо.
А в контексте пошаговой стратегии - и подавно. Игра по визуальному стилю должна быть ближе к "Цивилизации", чем к "Варкрафту".


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 05 Aug 2013, 11:16
Сообщение #51

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(Shurup @ 05 Aug 2013, 12:02) *
Если они не вернутся к "схематичности" графики и игрового процесса - тогда лучше не надо.
Реалистичность графики, пропорций, правил в ущерб удобству игры - само по себе плохо.
А в контексте пошаговой стратегии - и подавно. Игра по визуальному стилю должна быть ближе к "Цивилизации", чем к "Варкрафту".

Как-то так:
http://dtf.ru/articles/read.php?id=41640&page=4


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 05 Aug 2013, 11:44
Сообщение #52

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




Цитата(nosferatu @ 05 Aug 2013, 10:33) *
Я не понимаю, юбики сами себе враги что ли?
Да


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 05 Aug 2013, 12:00 (Сообщение отредактировал Сулейман - 05 Aug 2013, 12:05)
Сообщение #53

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




Mantiss
Цитата
Или про концепты, вроде того какими должны были быть наги?


Вот про это очень интересно, понятия не имел, что наги планировались в пятерке, и неожиданно понимаю, что это была бы просто отличная идея. Водная фракция, которой вообще раньше не было, логически завершающая концепт игры, в том числе и сюжетно, так как Шаласса единственный дракон никак не отраженный в одной из игровых рас.
В отличии от тех же наг в шестерке, где они как пятая нога собаке. Смотрятся слишком радикально при том, что в игру не включили половину классических рас.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 05 Aug 2013, 12:39
Сообщение #54

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Ок. Тогда начну с нагов.
Если вы ждёте от меня концепта в стиле перечисления юнитов с абилками в цифрах, то вынужден разочаровать. Такую информацию мне никто не сливал. Хотя бы от того, что её тупо не было.
А что было?
Было указание от Ubisoft о том, какие расы во вселенной есть вообще, но без уточнения по некоторым. Так про орков было сказано очень в общем. Могли быть и индейцы, и арабы, и монголы. В итоге это свелось к разным племенам орков, обитающих в Ашане.
А вот про нагов было сказано ещё более аморфно, если это вообще возможно. Т.е. даже не было сказано, что это наги. Предполагались просто некие ассоциированные с Шалассой личности, а вот кто, решено не было. При этом концепты, предлагаемые Нивалом, резались подчистую с резолюцией "у нас уже всё придумано, доделывайте гномов". Очень забавно после такого мне было участвовать в VIP голосовании от Ubisoft с несколькими концептами водной фракции. При этом ниваловцев юбики в известность о таком не поставили. К сожалению, концепты были в духе герб+девиз+народ, с минимумом информации. Графическое исполнение иллюстраций - ссылки на уже известное, вроде скринов с третьих героев или из варика. Неудивительно, что народ выбрал нагов. Хотя я голосовал за привычное болото.
Только вот где будет эта наговая страна было непонятно. Помню, мы тогда тыкались по карте, пытаясь угадать, но везде натыкались на орков. В итоге остановились на версии, что на севере, но не угадали. Из-за этого путешествие Раилага превращалось в географический кошмар, хотя и решаемый.
Дальше больше. Когда выяснилось, что все концепты суровых эскимосов, индейцев, греков и римлян можно сворачивать в трубочку, то с азиатским вариантом возникли кое-какие проблемы.
С гномами и орками было проще - был материал от фанатов, как должна выглядеть фракция. Можно было делать любую фракцию, оправдываясь перед Ubisoft, что именно этого хотят фанаты. Азиатчина укладывала наповал. Ну с самими нагами проблем особых не было. Их в любом стиле оформить можно. (И оформили). А вот с прочим бестиарием было туго. Помню, что регулярно упоминались прыгающие жаболюди-морлоки на первом уровне, и морские змеи на последнем. Но вся эта подборка была сборищем ряженных в японские костюмы. Ни про каких ледяных дев или капп мне никто не писал. (Хотя я примерно представляю, как из морлоков получились к шестёрки прыгающие каппы.) Т.е. никакой восточной мифологии специально не подводилось. С летающим скатом мне отказали сами ниваловцы. Мол, невозможно нарисовать нормально. А так там много всякого предполагалось. И не знаю, что именно из этого попало бы хотя бы в пилотный концепт. Из интересного у меня сохранился список свойств, с пометками сложности в реализации на движке. (Я обещался ненавязчиво поспрашивать народ о реакции на подобное.) Потом я сам отметил, что многие из них задействовали для альтернатив.
- Прыжок - жаболюди. (Задействовали для демонов.)
- Урон при прохождении мимо - наги. (Задействовали у тёмных эльфов.)
- Усыпление - неулучшенные медузы. (Выдали носферрату)
- Стрельба без учёта штрафов за расстояние - ящеры. (Выдали арбалетчикам.)
Ну и так далее.
Хотя были неиспользованные.
- Проглатывание. (Аналог - Кодой из варкрафта, а не морской монстр из чтвёрки.) Планировалось дать осьминогу или морскому змею. У меня отмечена как технически сложно реализуемая.
- Закрыть панцирь. (Аналогов не знаю. Суть - за счёт дальности движения юнит получает прибавку к защите.) Планировалось дать черепахе или крабу.
- Абордажир. (Суть - в морских сражениях не нужен трап. Что-то типа ограниченного полёта.) У меня отмечено как технически сложное.
- Кукловод. (Целевой рядом стоящий стек атакует другой целевой стек. Важно, что при этом он не может двигаться. Т.е. может и не дотянется ни до кого.)
- Честь. (Не может атаковать никого нового пока жив стек оппонента, с которым уже был обмен ударами. На ответы ограничение не распространяется.)
И несколько однотипных ударов магией, которые лень перечислять.
Когда выяснилось, что никакого третьего аддона скорее всего не будет, было принято решение по максимуму запихнуть во второй. Поэтому-то многие способности и были отданы альтернативам. Кстати, может это было и зря. Поскольку вариант с "а нас уже ну вот почти всё готово для аддона" сами себе загнобили. Хотя может это я зря так, и точка невозврата как раз была пройдена перед утверждением альтернатив. При этом довольно обидно было узнать, что в качестве нейтрала нагу до этого как раз забраковали, потому как "ну может чуть позже аддон с нагами и будет".

На сладкое оставил фракционную способность.
Тут собственно был всего один вариант. Идею, я так понимаю, взяли в WoG у командира Сопряжения. Рабочим названием был ужас глубин, но сомневаюсь, что он бы так и остался. (Пугать некромантов?) Суть навыка в проведении боя не со всей армией противника, а с её частью. Чем круче навык - тем больше процент войск остающихся у врага в запасе. Тонкость заключалась в том, что войска из запаса через некоторое время всё же должны были выходить на поле. Поэтому было несколько перков, мешающих им это сделать. Плюс перки на самостоятельное извлечение своих запасных в бой. (В мирроре должно было быть забавно.)
Вот ультимативный навык был с вариантами. Но, к сожалению, их мне узнать не удалось. Могу только сказать, что на мой вопрос "Неужели будет просто Х% врагов долой? Некрасиво же..." был получен ответ "не волнуйся, у нас в проработке пять вариантов, и среди них такого банального нет."
Осталось только открыть секрет Полишинеля - какое отношение наги должны были иметь к Раилагу. Тут всё предсказуемо, они должны были быть стражами той самой фигни, из-за которой он в своё время попал в Шио, да так надёжно, что стал Аграилом. Под той самой фигнёй я подразумеваю невидимую библиотеку, которая упоминается в шестёрке. Только вот библиотеки в знакомом виде тогда ещё придумано не было. Был источник знания. (Аллюзия к библейскому яблоку, между прочим.) Источник скрытый в своё время от смертных, поскольку приносил им бесконечные раздоры. В своё время Кха-Белех использовал его для одержания победы над прочими претендентами на трон Шио. И, говорят, эльфов рассорили не без участия сей вредной штуки. Но об этом подробнее, когда буду писать о разных известных мне версиях Раилага.

Ну и да, часть картинок официально же вышла, поэтому их даже поиском найти можно. Вот.
http://heroes.ag.ru/heroes5/news/pic/h5_naga_warrior.jpg
http://a.imageshack.us/img829/4127/ledroitbushi.jpg
http://www.coins.ro/mightandmagic/wp-conte...oes-Naga-02.jpg
http://forum.heroesworld.ru/attachment.php...mp;d=1282591349


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 05 Aug 2013, 12:48
Сообщение #55

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Цитата(Mantiss @ 05 Aug 2013, 16:39) *
- Закрыть панцирь. (Аналогов не знаю. Суть - за счёт дальности движения юнит получает прибавку к защите.) Планировалось дать черепахе или крабу.

Дали альтам танцующих с клинками в итоге)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 05 Aug 2013, 12:51
Сообщение #56

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(Арысь-Поле @ 05 Aug 2013, 13:48) *
Цитата(Mantiss @ 05 Aug 2013, 16:39) *
- Закрыть панцирь. (Аналогов не знаю. Суть - за счёт дальности движения юнит получает прибавку к защите.) Планировалось дать черепахе или крабу.

Дали альтам танцующих с клинками в итоге)

Насколько понимаю - планировалась обратная абилка: у юнита, активировавшего абилку (закрывшего панцирь) скорость падает вдвое


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 05 Aug 2013, 12:54
Сообщение #57

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Цитата(Iv @ 05 Aug 2013, 12:51) *
Насколько понимаю - планировалась обратная абилка: у юнита, активировавшего абилку (закрывшего панцирь) скорость падает вдвое

Да, именно так.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 05 Aug 2013, 12:54
Сообщение #58

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Цитата(Iv @ 05 Aug 2013, 16:51) *
Насколько понимаю - планировалась обратная абилка: у юнита, активировавшего абилку (закрывшего панцирь) скорость падает вдвое

У гномов же в итоге сделали что-то похожее, не?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 05 Aug 2013, 12:58
Сообщение #59

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(Арысь-Поле @ 05 Aug 2013, 13:54) *
Цитата(Iv @ 05 Aug 2013, 16:51) *
Насколько понимаю - планировалась обратная абилка: у юнита, активировавшего абилку (закрывшего панцирь) скорость падает вдвое

У гномов же в итоге сделали что-то похожее, не?

У разных гномов были абилки:
- бонус к защите, если не сходил с места с начала боя
- ослабление урона от врага, если враг подбегал издалека или стрелял, в рукопашной получали полный урон


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 05 Aug 2013, 13:35
Сообщение #60

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




Интересно насколько широки возможности модинга пятерки, про то что новых юнитов вставляли знаю, а вот что бы новый город, странно, что из тех кто в теме никто до сих пор никто не попытался воскресить концепт.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 14:00
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика