IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику GrayMage. Спасибо сказали: 349
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24 Aug 2009, 01:06 Новичкам FAQ
задайте тут свой вопрос!
www.df2.ru раздел новичкам. Прочитай первый раздел как соединиться с игрой и посмотри сам. Будет сложно - читай сайт дальше.
Kastore
21 Jul 2009, 20:23 о ПВАЙПЕ
about PWIPE
Чем раньше... ну тогда я беру неделю на раздумия и кодерство - после выходных я попробую назвать чёткую дату.

Цитата(Yakodzuna @ 21 Jul 2009, 17:41)
какие плюшки ты дашь за прокачку?

Лично тебе - Плюшевого мишку подарю smile.gif
Dofur
21 Jul 2009, 11:20 о ПВАЙПЕ
about PWIPE
Я думаю Жинжер беспокоится, что его ник займут после вайпа. Думаю с этим мы справимся...
-=Syrax=-
08 Jun 2009, 19:47 к-м
обсуждение кибер-мага
Ну с ребутом fast_missile_racks будет давать +скилл/10 скорости к ракетам и торпедам. Торпеды на 18в перевёл. Щит и другое пока трогать не буду - ибо хочу переделать, а у К-Ма кое-что и убрать smile.gif
Tervyn, Dofur
04 Jun 2009, 20:43 Тенденции
Интересно знать
Цитата(Gloin @ 04 Jun 2009, 15:26)
Ага, типа бабло решает всё. Продажный ты Шаидар, если не сказать грубее.

Ну он в чём-то прав. Я с радостью общаюсь с адекватными лудьми-игроками. А если они ещё и что-то делать умеют... С другой стороны я оставляю за собой право всячески притеснять неадеквата. (такой ток 1 на ДФе, даже с Бетаксом я находил общий язык).

Из нижесказанного резюмирую:
1. Я не отловлю никого из Вас в тёмном переулке ДФа с криками я тут начальнк - вали нафиг. Не будет такого! HELP RULES - всё давно написано.
2. Я не буду ставить бан всем, кто не оплатил очередной месяц игры и плату требовать не буду!
3. Я всегда заявлял, что я делаю для себя, но если есть что обсудить - велком в форум. Как вы относитесь ко мне - так и я к вам. В любом случае я не плохой человек, а временами даже весьма добрый.

Я думаю на этом вопросы исчерпаны.
Uhogorlonos
02 Jun 2009, 10:28 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Можно не запретом, а как некую систему уважения собеседника. Как бы рекомендации к поведению на форуме. Расписать, что бы хотелось видеть на форуме и включить туда аватары в мегабайты, удаление постов, супер-подписи и т.п. Сделать на этот документ ссылку из правил или FAQ.
izrukvruki
12 Mar 2009, 14:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Nestor
10 Mar 2009, 12:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis
05 Feb 2009, 16:33 Правила форума
Цитата(corwin @ 05 Feb 2009, 17:22)
Цитата
В целом - мне весело. У меня всё впоряде. Я ни нарушаю никаких правил и меня никто не наказывает. Может вы слишком хороши для столь несовершенного мира?

Видишь ли, в чём фенечка, Грей. Нельзя и на ёлку влезть и попу не обколоть, Если ты запустил на свой форум не относящихся никак к тебе, твоим друзьям и вашим интересам общественность, тубе придётся следить за тем, что происходит в этом котле, потому как постоянно будут какие то столкновения интересов. Порядок на форуме зависит от тебя.

Э... ругались на форуме по поводу и без оного ещё када форум был с чёрным бэкграундом smile.gif Это я очень хорошо помню.

Форум создавался мной - для меня же. Без всяких там Я и кто-то ещё. Тупо для меня - ибо мне нравится тематика Героев и если людям тут комфортно - пусть общаются, ессно уважая права других на другое мнение.

Далее - вам не нравилась моя эдакая монархия, обозвали царьком и решили сделать правила - я только ЗА, но видимо чёткое следование правилам не всех радует. Каюсь и сам грешен - могу и матом, если иначе уже никак, но если большинство решило - пусть так будет. Я в разобрки правил лезть не буду - но буду соблюдать их - показывая пример.

ЗЫ Ну про очепятки в правилах ничего не сказано, так что не будь занудой - ведь все тут люди умные и всё поняли.
Монца
04 Feb 2009, 17:41 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Дабы избавить нас от фоток изврукврукыча... девочка номер 3 удалена из галереии.
izrukvruki
20 Jan 2009, 10:09 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Цитата(gamecreator @ 20 Jan 2009, 00:52)
Кстати, а те здоровые аватары что в GrayMage Collection хоть масштабируются при установке?

Ну вот и до моей коллекции добрались... mad.gif
hippocamus
30 Dec 2008, 10:20 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Уже убрал из доступных.
Vade Parvis, MasterOfPuppets
29 Dec 2008, 13:09 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Цитата(GrayMage @ 17 Dec 2008, 17:21)
Я их скопировал себе в папочку - скоро добавлю. Сделаю на НГ тебе подарочек smile.gif

Добавил смайликов и обновил аватаров - и переназвал из как коллекция грея, т.е. меня smile.gif sunny.gif pooh_honey.gif pooh_on_ball.gif pooh_go.gif :limon:

Последний слишком вызывающий - принимаю комментарии по его убиранию!
Vade Parvis, MasterOfPuppets
17 Dec 2008, 16:21 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Я их скопировал себе в папочку - скоро добавлю. Сделаю на НГ тебе подарочек smile.gif
Vade Parvis, MasterOfPuppets
15 Dec 2008, 09:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
teremiz
11 Dec 2008, 16:03 Domain
Домены и с чем его едят
Я сделаю обмен медалек.
Dexter, teremiz
09 Dec 2008, 13:03 ДЕФ МОД
Изменил эффект от АЦ-СВС. Итак, формулы:
максимум по АЦ: левел*70, а по СВС: левел*5. При этом в АЦ учитываются перки: finesse, heavy, toughness; а в СВС берсерк, м_эважн и адв_м_эважн... НО! Максимальный процент защиты 40. По резистс могут сейчас показывать: 40% (50%) - значит у вас максимум + 10% в запасе. Я советую вам 10-20% держать таки в запасе, ибо умения на понижение АЦ-СВС уже есть, а дальше будет больше. Вот.

Вопросы? Комментарии?
Craya
04 Dec 2008, 17:52 Новичкам FAQ
задайте тут свой вопрос!
99 сделал.
Dexter, пусик
20 Nov 2008, 09:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ahill
17 Oct 2008, 10:27 Изменения на форуме
новости о работе форума
Активировал систему СПАСИБО почти для всех форумов.
gamecreator
30 Sep 2008, 12:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Docent Picolan, hippocamus
22 Sep 2008, 20:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Docent Picolan
21 Sep 2008, 13:17 FAQ
Вопросы и ответы по работе форума
Тебе надо сменить статус пользователся. 10-20 полезных сообщений и ты среди нас.

ЗЫ Смотрю мои новые аватарки из СтарВорзов начали пользоваться популярностью smile.gif
Darkmoon, hippocamus
20 Sep 2008, 14:02 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Уговорил.
hippocamus
20 Sep 2008, 00:31 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Ну что - давайте спасибкайте активнее smile.gif
Docent Picolan, fireman, Traun

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 19:27
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика