IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику GrayMage. Спасибо сказали: 302
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12 Nov 2017, 17:02 Новость от Sat Oct 7 03:46:50 2017
100 лет октябрьской революции
Где это ты в нём ущербность нашла? Офигенный класс с хорошим отжором.
Nirael
07 Nov 2017, 14:23 Новость от Sat Oct 7 03:46:50 2017
Код
Specializations: autobattle(5) brutal forms(5) vampire form(5)
Talents: strong form(2) blood sucking(2) vampiric bite(1)

Вот самый простой в ПВЕ Вампир. В ПВП ему силу уменьшат и ГГ... Да и Байтнуть не дадут - будут сами нападать!
Nirael
07 Nov 2017, 13:51 Новость от Sat Oct 7 03:46:50 2017
Я тут подумал, что талант strong form лучше. А то piercing strike только на умения из копья/косы... маловато будет.

И походу 3+2 из копья/косы можно в автобой вложить... Энтрап, конечно, терять не охота... но автобой профитней + парри не работает на вас.
Nirael
07 Nov 2017, 02:38 Новость от Sat Oct 7 03:46:50 2017
Цитата(Nirael @ 07 Nov 2017, 01:16) *
берy по привычке все.. пасдор от формы хотелось бы сохранить
а yник сильно yстyпает по параметрам не yникам? (и, мне кажется, yник это не так РПшно)

Уник - это же уникальный предмет созданный богами для тебя smile.gif Для ПВЕ сойдёт.

не мышиная форма мне показалась нy очень yрезанно, мало с неё плюшек вешается........... как демо-версия вампирская какая-то smile.gif

Наоборот больше smile.gif там считай весь маговский обкаст.

пас дор может тогда в отлельнyю спекy вынести?
так-то он многим заходит, не только вампy...

Дык оно и есть отдельно... у волка, мышки и магов smile.gif

Цитата(GrayMage @ 06 Nov 2017, 21:01) *
ЗЫ Попозже напишу как бы я им играл smile.gif

Вот мой Вампир:
Код
+== СПЕЦИАЛИЗАЦИИ ================================================================+
| [3] spear                         :
| [2] scythe                        : Требует spear [3].
| [5] brutal forms                  :
| [5] vampire form                  : Требует brutal forms [1].
+===============================================================================
==+
| Очков специализации: 15/15.

+== ТАЛАНТЫ     ========================================================================+
|  0 |  2/ 2 piercing strike               : Специальных требований нет.
|  2 |  2/ 2 blood sucking                 : Специальных требований нет.
|  4 |  1/ 1 vampiric bite                 : Специальных требований нет.
+===============================================================================
========+
| Очки талантов: 5/5.

Пытался бы тачить -> байтить -> сакать... ещё калечить и поддерживать этот аффект. Возможно рассмотрел бы ещё вариант с дашем, но фишка Вампира в отжоре - туда бы и копал.

PS Ещё интересно кровопускание взять для долгих боёв - но хватит ли маны. Когтями царапать, наверно придётся.
PPS И вместо урона с копья взять ДР на форму.
Nirael
06 Nov 2017, 17:01 Новость от Sat Oct 7 03:46:50 2017
Как-то... ты всего по чуть-чуть берёшь... надо брать уник на пасс дор и подумать о кровопускании и сосать... там 100% отжор... манки... манки... в религиях дам бонусы на оное - уже решил. Как-то на петов отвлёкся делая бонмагик.

ЗЫ Попозже напишу как бы я им играл smile.gif
Nirael
07 Oct 2017, 03:55 Новость от Sat Oct 7 03:46:50 2017
Код
У нас тоже произошла маленькая революция.

* Максимальное количество очков талантов уменьшено до 5.
* Максимальное количество очков специализаций уменьшено до 11.

В связи с этим переделаны все таланты и большая часть специализаций.

PS Я не доделал полностью магию как хотел ( ну и хотелось бы добавить пару-тройку спек... на будущее.
PPS Вопросы?
Nirael
18 Sep 2017, 10:36 Упали!
Репорты о крашах и т.п.
прямо чутка...
Nirael
15 Jun 2017, 00:37 Новость от Mon May 22 02:10:01 2017
Большие изменения в параметрах
В пределах домена - всегда велком... вы ж всегда хотите чё-нить эдакое
Nirael
13 Jun 2017, 09:33 Новость от Mon May 22 02:10:01 2017
Например, с какими?

ЗЫ Как-то не возбуждает...
Nirael
08 Jun 2017, 19:06 Новость от Mon May 22 02:10:01 2017
Классы ж не менял )
Nirael
26 May 2017, 09:56 Новость от Mon May 22 02:10:01 2017
Можно.... но не надо...
Nirael
25 May 2017, 19:37 Новость от Mon May 22 02:10:01 2017
Ещё вот так можно:

Код
race all
           None aka Нет            *       Elemental aka Элементаль     *             Cow aka Корова         *
         Mutant aka Мутант         *         Android aka Андроид        *           Droid aka Дроид          *
          Human aka Человек        *             Elf aka Эльф           *            Bird aka Птица          *
       Half-elf aka Полуэльф       *        Dark-elf aka Дроу           *        Rockseer aka Пещер.эльф     *
          Dwarf aka Дварф          *      Svirfnebli aka Свирфнеблин    *         Duergar aka Дуергар        *
          Arial aka Ариал          *           Gnome aka Гном           *           Felar aka Феляр          *
      Githyanki aka Гифиянки       *       Githzerai aka Гитзерай       *        Illithid aka Иллитид        *
          Satyr aka Сатир          *           Troll aka Тролль         *          Cyborg aka Киборг         *
         Lizard aka Ящер           *          Zombie aka Зомби          *          Hobbit aka Хоббит         *
       Skeleton aka Скелет         *             Bat aka Летучая мышь   *            Bear aka Медведь        *
            Cat aka Кошка          *       Centipede aka Многоножка     *             Dog aka Собака         *
           Doll aka Кукла          *            Fido aka Тварь          *             Fox aka Лиса           *
         Goblin aka Гоблин         *       Hobgoblin aka Хобгоблин      *          Kobold aka Кобольд        *
         Modron aka Модрон         *             Orc aka Орк            *             Pig aka Свинья         *
         Rabbit aka Кролик         *           Snake aka Змея           *            Wolf aka Волк           *
         Wyvern aka Виверна        *          Dragon aka Дракон         *           Giant aka Гигант         *
          Golem aka Голем          *            Drow aka Драу           *       Draconian aka Дракон-человек *
         Sprite aka Спрайт         *        Beholder aka Бехолдер       *           Tiger aka Тигр           *
           Lion aka Лев            *         Centaur aka Кентавр        *    Death knight aka Рыцарь смерти  *
      Dracolich aka Драколич       *            Fish aka Рыба           *        Gargoyle aka Гаргулья       *
          Ghoul aka Гхола          *           Gnoll aka Гнолл          *           Harpy aka Гарпия         *
          Lamia aka Ламия          *        Minotaur aka Минотавр       *            Ogre aka Огр            *
          Horse aka Лошадь         *          Spider aka Паук           *        Scorpion aka Скорпион       *
            Ant aka Муравей        *           Robot aka Робот          *           Mouse aka Мышь           *
       Elephant aka Слон           *        Squirrel aka Белка          *        Dendroid aka Дендройд       *
          Demon aka Демон          *           Fiend aka Бес            *        Succubus aka Суккуб         *
          Mummy aka Мумия          *  School monster aka Школьный монстр *            Mech aka Мех            *
          Ghost aka Призрак        *          Unique aka Уникум         *      Locomotion aka Конструкция    *
       Immortal aka Бессмертный    *          Undead aka Нежить         *            Duck aka Утка           *
        Gryphon aka Грифон         *        Amphibia aka Амфибия        *           Angel aka Ангел          *
           Crab aka Краб           *          Efreet aka Эфрит          *           Genie aka Джинн          *
        Gremlin aka Гремлин        *        Hedgehog aka Еж             *          Insect aka Насекомое      *
         Kraken aka Спрут          *       Manticore aka Мантикора      *          Monkey aka Обезьяна       *
           Naga aka Нага           *            Oxen aka Скот           *         Penguin aka Пингвин        *
          Plant aka Растение       *          Rodent aka Грызун         *          Shadow aka Тень           *
           Worm aka Червь          *           Hydra aka Гидра          *           Snail aka Улитка         *
           Frog aka Лягушка        *            Goat aka Козел          *            Mole aka Крот           *
           Toad aka Жаба           *           Devil aka Дьявол         *       Megabrain aka Мегамозг       *

Syntax: raceshow <race name>
Nirael
23 May 2017, 22:43 Новость от Mon May 22 02:10:01 2017
Надо больше расовых умений - предлагайте!!! и... было бы хорошо кибер-расу на силу 1-2 и 2-3 в ловкость и 0-1 в консту.. Есть идеи?

ЗЫ Можно доменные умения - они считай расовые - просто общие.
Nirael
22 May 2017, 02:21 Новость от Mon May 22 02:10:01 2017
Код
! Большие изменения в параметрах.

* Базовое значение параметра снижено с 20 до 15.
* Увеличены значения бонусов параметров класса.
* По каждому параметру написана подробная справка. Прочитайте - важно!
* Из score aka счет убрана charisma aka обаяние.

! Поэтому:
* Добавлена возможность сменить расу (? WISH).
* Добавлена возможность сменить улучшения (? IMPLANT).

/GrayMage

ЗЫ Переделаны дата/время и погода. :)
ЗЫЫ Расовые бонусы увеличены заранее - читайте изменения.

Вопросы?

Тем, кто давно не играл, но в теории не исключает такой возможности...

Заходим в игру. Набираем wish race -> если вы файтер - ищем максимальную силу, если кастер - ищем интеллект... не ниже 23... Клерики смотрят на мудрость. И выбираем эту расу.

Например. Вы человек-маг. В списке самый большой интеллект у гнома -> wish race gnome Выбираем имплант: wish implant int1 и, чтобы не заморачиваться с прочтением справок, wish implant implant. Все. Курим бамбук дальше smile.gif

ЗЫ Уберу этот чит... к осени 100%.
Nirael
21 May 2017, 00:38 Изменение от Sat May 20 01:34:27 2017
Больше урон... к тому же наличие 2 аффектов - больше отхил с руки.

ПВК как был так и останется. Высоковэйтовый скилл с флагом инстант - шанс самый максимальный, который может быть в ПК.
Nirael
20 May 2017, 01:38 Изменение от Sat May 20 01:34:27 2017
Код
* Дополнительный способ коннекта к миру и форуму через домен DF3.RU (? connect)
* При создании персонажа больше нет выбора конфига, сами флаги изменены.
* Изменён стандартный промпт (prompt default).
* Возврат (recall) и алтарь (чаша, pit) нормально работают для других планет.

* Изменения в описаниях, статах, умениях, резистах, хп и мана бонусов у рас.

* Обновлена справка по флагам умений (? SKILL FLAGS).

* Новый лимит: огненный лук (33002)
* В АндерДарк добавлена комната Улица Героев, Ваал.
* Классам Некромант и Вампир добавлена специализация магия смерти (death magic).

Вопросы?
Nirael
15 May 2017, 20:03 СходкО
Сейчас пора посадок... Потом пора отпусков... думаю не раньше сентября.
Nirael
07 May 2017, 00:07 Изменение от Thu Apr 27 14:13:17 2017
Сам пока не знаю.
Nirael
04 May 2017, 13:11 Изменение от Thu Apr 27 14:13:17 2017
Ну как вы поняли добавилась защита от мобов.... я ещё добавлю отхил небольшой - пока думаю какой и на сколько

PS и, надеюсь, появится авто-апгрейд шмоток
Nirael
28 Apr 2017, 10:03 СходкО
Именно! Я к вечеру уже мирно спал в своей постельке smile.gif
Nirael
27 Apr 2017, 12:17 Вспомни Кланы
Мне вот название Республика больше нравится, чем Джедаи... Прямо такое сопротивление smile.gif
Nirael
27 Apr 2017, 09:46 СходкО
Если мы с тобой вдвоём куда-то завалимся бухать по поводу др ДФ2 - моя жена не поймёт biggrin.gif
Nirael
26 Apr 2017, 19:25 СходкО
Фиг знает - у меня только положительные новости. Более того я кодю столько же - сколько в лучшие времена. Движуха получается. Всё под контролем - забивать не собираюсь.

ЗЫ Сходко переносится в пригород Павловского Посада - кто там будет - набирайте - угощу шашлычком smile.gif
Nirael, Vade Parvis
26 Apr 2017, 00:20 СходкО
Да чё-т никто 100% гарантию прихода не даёт - так что не собираемся. Посижу перед монитором - выпью за долгие лета ДФ2... Запостю новость с чейнджами за недельку.
Nirael
22 Apr 2017, 15:32 СходкО
Ну да... а чё
Nirael

9 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17 November 2017 - 22:05
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика