IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Throutle. Спасибо сказали: 4014
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
05 Aug 2020, 17:26 Смешные картинки


Да. Должно было быть копья, но что спёр, то и выложил =).gif
XEL, hippocamus, tolich, SerAlexandr
01 Jul 2020, 21:09 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
Цитата(Throutle @ 13 Feb 2015, 23:58) *
Перепосщу-ка из ветки HD Mod - там конечно начали, но я думаю здесь больше в тему...

Что-то меня заморочило немного... Сел и наделал линеечек из прерндера с указанной страницы, игрового оригинала х 3 без фильтров и чистого игрового оригинала, только в обратном порядке, по всем представленным там юнитам (т.к. как я понял там пререндеры использовавшиеся для портретов, то для половины нет точно совпадающих кадров с поля боя, но я старался подобрать максимально подходящие).
(Буду очень рад если кого тоже заморочит добавить в каждый ещё и из УБИХД, ну или хотя бы поделиться со мной соответствующими кадрами).

















































Vade Parvis, AKuHAK, Mefista, Haart of the Abyss, DrSlash, KypaToP_HM
16 Jun 2020, 23:27 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Установилось, но ни таблички с предложением, не на странице магазина так ничего и не появилось. Зато появилась кнопка на странице игры в библиотеке... Может кому ещё пригодиться =).gif
DRONыч
16 Jun 2020, 21:02 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Хочу добавить, что лаунчер, хоть и не без проблем (например у меня иногда перезагружает страницу библиотеки, после предпоследнего обновления с каждым перезапуском слетает настройка группировки (и то и другое возможно связано с тем, что у меня 2,5 тысячи игр в библиотеке и, да около половины это мусор на карты и довольно много индюшатины на попробовать и забыть) и самое неприятное - есть игры из Steam, которые не видно в Galaxy (это известный косяк, но пока его не забедили)) и недоработок (мне не хватает пакетного тэгирования), всё равно огонь - агрегация большинства крупных площадок в одном лаунчере, запуск и завершение других лаунчеров, возможность переименования игр, замены обложек, да и в целом удобный и приятный дизайн. Сам пользуюсь ещё с "закрытого" теста. Если что, то ник как и везде - добавляйтес.

З.Ы. А мне пока не предложили и на странице игры тоже не видно никаких кнопочек... Попробую завтра глянуть...
KypaToP_HM
09 Jun 2020, 11:39 Проблемы с перегревом ноутбука
Мефиста дело говорит... Температуры откровенно не космические и если это не деградация после реально лютого перегрева (или повреждение после удара), то с очень высокой вероятностью проблема в диске. Я бы ради эксперимента взял проверенный диск, поставил бы на него систему и тот же фотошоп и понаблюдал. Если всё норм, то со старого диска, сесли он HDD, забрать бэкап и попрощаться, а если SSD, то помучать прошивками очень может быть, что контроллер приколбасило.

З.Ы. Если в запасах диска на эксперименты нет и покупать не хочется, но живёшь в Дефолтсити, то могу поделиться на эксперимент небольшим, но проверенным SSD.
Mefista
14 May 2020, 16:42 Коронавирусная тема
Цитата(Seiffear @ 14 May 2020, 13:41) *
Какие мысли?

Офигеваю от каши и полумер.

Цитата(Seiffear @ 14 May 2020, 13:41) *
Верите в вирус или проделки властей?

А при чём тут вера? Ну а власть имущие (далеко не только гос), что естественно, действуют и в своих интересах включительно, пытаясь что-то получить воспользовавшись ситуацией или не потерять.

Цитата(Seiffear @ 14 May 2020, 13:41) *
Носите маску?

В транспорте и магазинах... Спорных моментов много, но это не так уж проблемно и как было в старом анекдоте "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?".

Цитата(Seiffear @ 14 May 2020, 13:41) *
Вышки связи разносят вирус?

Пока только компьютерные.

Цитата(Seiffear @ 14 May 2020, 13:41) *
Михалков правду матку рубит или свихнулся?

Если по поводу того, что рубит, то это однозначно бредятина. Ну а что у него самого в голове, то тут никто, наверное, не скажет.

Цитата(Seiffear @ 14 May 2020, 13:41) *
хоть на работу ходить можно (правда не совсем легально, потому что моя организация не попадает под разрешенные виды деятельности на время самоизоляции)

Не ходил физически только первую неделю. Работы с начала карантикул, на данный момент и на пол года вперёд за глаза и за уши. Пересаживание людей на VDI с удалённым доступом с учётом особенностей работы (которые приводят к тому, что очень много нестандартных рабочих мест) то ещё развлечение, особенно в таком ускоренном режиме, возня с организацией пропусков (у нас куча юрлиц с разными режимами работы в карантикулы - учредители требуют чтобы ходили по максимуму, хотя для подавляюще большей части сотрудников это не необходимо)(и почему этим занимается IT даже не спрашивайте), внезапная необходимость модернизации систем видео наблюдения (много зданий\территорий), не считая мелочёвки, уже начатых работ и штатной текучки. Да, ЗП минус 20% (не так плохо как могло бы быть, и вроде как обещают, что это только в этом и следующем месяце). По месту действия - Дефолтсити, по роли в организации - нечто между руководителем отдела и системным администратором всего и вся любого уровня.
Seiffear, Vade Parvis
07 May 2020, 11:38 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Цитата(Vade Parvis @ 06 May 2020, 23:07) *
Эх, жаль, пропустил годноту smile.gif

Не пропустил... Я вот только что забрал... Тык сюда, Sign in, вводишь почту (дальше либо пароль, если уже есть Rebelion ID, либо форма регистрации если оного нет), цепляешь аккаунт Steam, да-да-нет-нет-год-страна-получить, Profit.
Vade Parvis, KypaToP_HM
03 Apr 2020, 20:10 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи


Раздача Escape From Tethys в Steam



Раздача Khan VS Kahn в Steam
Vade Parvis, XMenik
21 Mar 2020, 10:31 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
Vade Parvis, XMenik, KypaToP_HM
19 Mar 2020, 00:19 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
Berserker, DrSlash
14 Mar 2020, 01:44 Анекдоты
и прочие смешные истории
Craig, give me please shit.
Sorry, what, Alexei?
Paper shit...
Ahh! A sheet of paper?
Yes. Shit of paper.
Hmm, say "sheeeet".
"Shiiiit" of paper...
Maybe try "Piece"?
"Piss"?
"Piece"!
"Pi-ece?"
Yes!
Ok, give me piece of shit!
. . .
XEL, hippocamus, tolich
06 Mar 2020, 14:45 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
XEL, hippocamus, tolich, Mefista, SerAlexandr, Zabuza-san
21 Feb 2020, 15:30 Музыка
Все о музыке, которую мы любим
Как не переводи на русский спидметалл один хрен Эпидемия получается (С) Ясен Пень (топовый коммент под этим видео).

! Контент с 53-й секунды !

Qed'Maen
07 Feb 2020, 09:28 Смешные картинки
Она считает, что он думает о других женщинах.
Он думает о том, что если бы рыбы курили, то как бы они это делали...

И не внутри\снаружи, а ртом или жабрами.
hippocamus, Mefista
03 Feb 2020, 16:33 Музыка
Все о музыке, которую мы любим
Qed'Maen
01 Feb 2020, 20:14 Warcraft III: обсуждение оригинала и ремастера
Цитата(Сулейман @ 01 Feb 2020, 17:01) *
с новыми модельками (а они все-таки очень хороши)

Вот, кстати, спорненько местами... На некоторых модельках (преимущественно зданий) у меня очень смешанные чувства - с одной стороны, некоторые элементы перестали быть просто нарисованными на текстуре и стали частью модели, с другой стороны местами потерялись детали, которые были на текстуре и из-за этого выглядят как-то низкобюджетненько.

Например вот:



З.Ы. В живую не щупал - только пару роликов-сравнений глянул.

З.З.Ы. При нормальном, не приближенном, положении камеры картинка кажется мне очень мыльной... Не попадалось ли кому кадра (ну или может кому не лень будет такой сделать) для сравнения с включенными и выключенными постэффектами - такая галочка точно есть в настройках.
Vade Parvis, Mefista, Slavic boy
15 Jan 2020, 15:35 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Долго была у меня в подписи, потом на какое-то 1-е апреля, кажется Доцент, поменял мне её на эту:

hippocamus, tolich, Mefista, Qed'Maen
08 Jan 2020, 23:02 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
Цитата(Throutle @ 18 Sep 2019, 12:21) *
Цитата(Throutle @ 07 Aug 2019, 20:32) *
решил попробовать побаловаться Playnite'ом

Потихоньку продолжаю...

Праздники были продуктивными, коллекция ощутимо пополнилась, много имеющихся обложек исправлено (хотя всё ещё не все мне нравятся, есть над чем работать), много настроек в самих играх приведено к общему\близкому виду, портативность проверена на 5-ти компьютерах (правда все на десятых форточках)...

KypaToP_HM
07 Jan 2020, 20:24 Смешные картинки
#упрт

З.Ы. При попытке поиска по Jupiter Power, Яндых предлагает мне либо metal либо shell =).gif
Mefista
12 Nov 2019, 09:23 Во что играете и что недавно прошли?
С другой стороны - это в некоторой степени дебютный проект... Если соберут кассу, то глядишь следующий проект (скорее всего сиквел, но не факт) будет намного лучше. По моим ощущениям, у игр сиквелы частенько оказываются лучше оригиналов в отличие от фильмов и книг.
Seiffear, Mefista, Арысь-Поле, DrSlash
07 Nov 2019, 10:47 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети
У гнолла и ящера ещё есть и анимированные, как раз как частенько делают для ККИ, версии:

XEL, hippocamus, lion-killer, Dead_89, Mefista, SerAlexandr, Арысь-Поле, Odin, dr0n, KypaToP_HM
07 Nov 2019, 09:56 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети





Iv, lion-killer, Dead_89, Mefista, SerAlexandr, Арысь-Поле, Odin, KypaToP_HM, stoned_golem
07 Oct 2019, 20:14 Музыка
Все о музыке, которую мы любим
Цитата(Macron1 @ 05 Oct 2019, 20:20) *
Локальная коллекция музыки - это аудиодиски. Вот что уж совсем неактуально, но тем не менее трушно.

Цитата(tolich @ 07 Oct 2019, 13:51) *
Вы ещё кассетники вспомните, тиранозавры.

Фигня это всё. Если уж так подходить, то рулит винил!

А если серьёзно, то я предпочитаю иметь оффлайновые копии всякой годноты, а не зависеть от сторонних сервисов (плюс мои версии музыки, видео, картинок, софта и игр зачастую отличаются от того что лежит в общем доступе, достаточно для того что бы некоторое количество людей пользовалось именно моим архивом). И это уже не раз оправдывало себя...
Vade Parvis, Adept, Qed'Maen, Macron1, Orzie
05 Oct 2019, 01:05 Музыка
Все о музыке, которую мы любим
Наверное это не очень актуально в то время когда практически все слушают музыку с потоковых сервисов, и вдвойне неактуально из-за моего подхода (чуть позже объясню), но я продолжаю собирать именно локальную коллекцию музыки и потихонечку её облагораживаю. Было подходящее настроение и я решил добавить трекам изображений. Изображений, потому что у нормальных людей на этом месте находится albumart, а у меня, в связи с тем что я собираю музыку не поальбомно, а потреково, получается artistart.

Придерживаюсь следующего стандарта: png, 640x640, из которых 20 с каждой стороны это рамка, обязательно название группы\артиста их же шрифтом, опционально логотип или ассоциирующийся арт если попадается, чёрный фон.

Претендентов пока выбираю методом почти случайного тыка в коллекции.

Собственно делюсь тем, что пока получается. Вдруг кому пригодится:
























Iv, Adept, Qed'Maen
26 Sep 2019, 14:59 Смешные картинки
XEL, hippocamus, Nestor, tolich, Mefista, SerAlexandr

58 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 12:30
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика