IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Warcraft III: обсуждение оригинала и ремастера
Сулейман
сообщение 05 Nov 2018, 20:41 (Сообщение отредактировал Сулейман - 05 Nov 2018, 20:42)
Сообщение #41

Immortal
Спасибо сказали: 3555 раз

Цитата
По идее, ремастер должен поддерживать старые карты, но не уверен, как быть с теми, что используют кастомные модели (а это - большинство кампаний и карт к варкрафту третьему).

Вот это ключевое, обещали расширить глубину изменений механики, так что может мы увидим эту кампанию https://www.hiveworkshop.com/threads/warcraft-humans.157714/ с полноценной механикой варкрафта 1, и наконец-то ремейк кампаний второй части с нефтью и линкорами. Хотя конечно вторая часть в отличии от первой до сих пор играется на ура.
Что касается кастомных модлей - то там беда, они обычно берутся из вова, и теперь получается будут не лучше, а хуже ванильных, но зато в более похожем стиле чем раньше.

Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick

+Quote Post
IQUARE
сообщение 06 Nov 2018, 12:27
Сообщение #42

Immortal
Спасибо сказали: 7412 раза

Цитата(Сулейман @ 05 Nov 2018, 20:41) *
Цитата
По идее, ремастер должен поддерживать старые карты, но не уверен, как быть с теми, что используют кастомные модели (а это - большинство кампаний и карт к варкрафту третьему).

Вот это ключевое, обещали расширить глубину изменений механики, так что может мы увидим эту кампанию https://www.hiveworkshop.com/threads/warcraft-humans.157714/ с полноценной механикой варкрафта 1, и наконец-то ремейк кампаний второй части с нефтью и линкорами. Хотя конечно вторая часть в отличии от первой до сих пор играется на ура.
Что касается кастомных модлей - то там беда, они обычно берутся из вова, и теперь получается будут не лучше, а хуже ванильных, но зато в более похожем стиле чем раньше.

Не знаю насчет нефти. Реализовать-то нефть получится, но в ВК3 серьезные проблемы с реализацией ИИ на море, особенно с транспортами.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Сулейман
сообщение 06 Nov 2018, 16:52 (Сообщение отредактировал Сулейман - 06 Nov 2018, 16:54)
Сообщение #43

Immortal
Спасибо сказали: 3555 раз

Цитата
Реализовать-то нефть получится

Автор кампании, ссылку на которую я скидывал, писал, что он пытался, но застраиваемые вышками нефтяные пятна, не получилось сделать. Как я понял проблема именно в создании нефтяного пятна, на котором надо строить строение, которое нельзя больше нигде строить, и которое еще и посещать можно, детали движка не знаю, могу и ошибаться.
Так же не получилось сделать дороги из первого варика.

+Quote Post
Cthulhu_55
сообщение 06 Nov 2018, 17:54
Сообщение #44

Великий Древний
Спасибо сказали: 1014 раза

Цитата(Сулейман @ 06 Nov 2018, 00:41) *

Так то к третьему варкрафту было запилено огромное количество кастомных моделей не из вова.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись

+Quote Post
IQUARE
сообщение 06 Nov 2018, 20:15
Сообщение #45

Immortal
Спасибо сказали: 7412 раза

Цитата(Сулейман @ 06 Nov 2018, 16:52) *
Цитата
Реализовать-то нефть получится

Автор кампании, ссылку на которую я скидывал, писал, что он пытался, но застраиваемые вышками нефтяные пятна, не получилось сделать. Как я понял проблема именно в создании нефтяного пятна, на котором надо строить строение, которое нельзя больше нигде строить, и которое еще и посещать можно, детали движка не знаю, могу и ошибаться.
Так же не получилось сделать дороги из первого варика.

Я играл в кампанию, где нефтяные пятна были сделаны как фальшивые золотые шахты. Не помню, как было реализовано строительство вышек.

Спасибо сказали:

+Quote Post
SerAlexandr
сообщение 22 Oct 2019, 07:25
Сообщение #46

Immortal
Спасибо сказали: 1985 раз

Кровь Маннорота - это пиво, посоны.

--------------------
Будь я проклят... Татуин! Это чудесное место... Ой, спойлер (с) Фил Колсон.

Спасибо сказали:

+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 22 Oct 2019, 10:53 (Сообщение отредактировал KypaToP_HM - 22 Oct 2019, 11:02)
Сообщение #47

doomgazer
Спасибо сказали: 846 раз

Уже все успели высказаться про качество новой озвучки, которая звучит на уровне пиратских переводов нулевых.

Благо все-таки Blizzard прислушались к фанатам и исправили сие недоразумение. Надеюсь, что и Артаса поправят.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic