IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> РП. Кланы., РП в нашем Мире. Кланы.
Какой Клан Вы считаете лучшим в исполненни своей задачи, РП, своих принципов и идей?
Какой Клан Вы считаете лучшим в исполненни своей задачи, РП, своих принципов и идей?
Republic [ 2 ] ** [5.26%]
Templars [ 1 ] ** [2.63%]
Inquisitors [ 4 ] ** [10.53%]
Cartographer [ 7 ] ** [18.42%]
Rulers [ 0 ] ** [0.00%]
Crusaders [ 0 ] ** [0.00%]
Hunters [ 1 ] ** [2.63%]
Demons [ 3 ] ** [7.89%]
DeathKnights [ 1 ] ** [2.63%]
Empire [ 2 ] ** [5.26%]
Wizards [ 1 ] ** [2.63%]
Chaos [ 2 ] ** [5.26%]
SkyNet [ 2 ] ** [5.26%]
Aliens [ 2 ] ** [5.26%]
РП убито [ 10 ] ** [26.32%]
Всего голосов: 38
  
Tas
сообщение 22 Feb 2006, 01:16
Сообщение #1

Newbie
Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз




Прикрепленный файл  crusader.jpg ( 65.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 144

С Уважением, Tas -Crusaders- † Knight Juggernout
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 22 Feb 2006, 09:36
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




не голосовал пока что. ПРОсто интересно: будет ли количество голосов зависеть от величины кланлистов? wink.gif


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лана
сообщение 22 Feb 2006, 13:15
Сообщение #3

Just a girl
Сообщений: 124
Спасибо сказали: 0 раз




Предлагаю не голосовать за свой клан..


--------------------
Edel sei der Mensch.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 22 Feb 2006, 13:39
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Тогда, пожалуй, скайнет. Кланлист у них ролеплейный wink.gif
Картограферскими услугами не пользуюсь, поэтому оценить их не могу. Рулеры имеют четко прописанный РП, соблюдать который не трудно.
РП злых кланов мне непонятен, ибо на "мировое зло" не тянет ни одно из них, а "мелкие пакости", которыми занимаются все без исключения, ни у кого в хелпе не прописаны.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shmatko
сообщение 22 Feb 2006, 15:16 (Сообщение отредактировал Shmatko - 22 Feb 2006, 15:17)
Сообщение #5

Прапор пожизненно
Сообщений: 775
Спасибо сказали: 15 раз




Имхо лучше опрос создать о том, какой клан самый неРПшный.
Ту Гидра: мировое зло? А ты это как в муде представляешь? Вот ТЫ БЫ смог что нибудь сделать с тем, кому ничего сделать нельзя? ) Я про Ланчеда того же - как ты вообще представляешь возможность геноцидить такое добро? Да и твой клан тоже не обитель РП - что то я не вижу что бы имперцы вырезались.


--------------------
Hero: Dragon, you're evil, bad, bad and evil !
Dragon: No!
Hero: Yes!
Dragon: Ok, yes!
Hero: NOOOOOOOO!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
toril
сообщение 22 Feb 2006, 15:26
Сообщение #6

Мой брат Пифон
Сообщений: 630
Спасибо сказали: 10 раз




Ну что могу я сказать idontno.gif я голосовал за skynet так как сам поддерживаюсь в клане политики РП moral.gif всегда неподдерживал идеи пиза персонажам которые есть люди или живое spiteful.gif ведь РП оно должно соблюдаться вне зависимости предпочтения moral.gif


--------------------
Я знаю точно наперед сегодня кто нибуть умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка я маньяк.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 22 Feb 2006, 16:23
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Ну, когда я в мире, бои с империей в порядке вещей smile.gif С использованием всех сил и средств (в том числе и не очень честных с точки зрения того же рыцарства). И


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shmatko
сообщение 22 Feb 2006, 16:26 (Сообщение отредактировал Shmatko - 22 Feb 2006, 16:26)
Сообщение #8

Прапор пожизненно
Сообщений: 775
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Gidra @ 22 Feb 2006, 16:23)
Ну, когда я в мире, бои с империей в порядке вещей smile.gif  С использованием всех сил и средств (в том числе и не очень честных с точки зрения того же рыцарства). И

У нас аналогично. Но в пределах разумного - спамиться нам не разрешат. А что еще можно сделать с тем же Ланчедом? Так что не надо кидать слов по-напрасну.


--------------------
Hero: Dragon, you're evil, bad, bad and evil !
Dragon: No!
Hero: Yes!
Dragon: Ok, yes!
Hero: NOOOOOOOO!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KoRn
сообщение 23 Feb 2006, 12:02
Сообщение #9

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 294
Спасибо сказали: 0 раз




Шматко, че-то ты не то говоришь - если 1 на 1, конечно шансов у тебя маловато против ланчеда, но ты же епт ЗЛО, вам положенно по чину быть подлыми, хитрыми и наглыми. Вот и собирайте группу из 5 человек, 1 подставка - 4 на подхвате и убивайте себе его спокойно. Странный ты какой-то - любого можно убить, была бы толпа достаточно большой smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shmatko
сообщение 23 Feb 2006, 12:26
Сообщение #10

Прапор пожизненно
Сообщений: 775
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(KoRn @ 23 Feb 2006, 12:02)
Шматко, че-то ты не то говоришь - если 1 на 1, конечно шансов у тебя маловато против ланчеда, но ты же епт ЗЛО, вам положенно по чину быть подлыми, хитрыми и наглыми. Вот и собирайте группу из 5 человек, 1 подставка - 4 на подхвате и убивайте себе его спокойно. Странный ты какой-то - любого можно убить, была бы толпа достаточно большой smile.gif

Да 5 на одного - так неинтерестно. Мне интерестней играть 1 на 1 или 10 на 10, когда шансы равны. А голимо рипнуть - я в этом смысла не вижу - скукота да и только. Если конечно в этом нету какой-либо цели, например итем.


--------------------
Hero: Dragon, you're evil, bad, bad and evil !
Dragon: No!
Hero: Yes!
Dragon: Ok, yes!
Hero: NOOOOOOOO!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KoRn
сообщение 23 Feb 2006, 13:51
Сообщение #11

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 294
Спасибо сказали: 0 раз




Ну так если ты сам не отыгрываешь злого, че ты за всех-то расписываешся smile.gif Среди вашего домена найдеться УЙМА людей готовых рипнуть одного гопой smile.gif Вон относительно недавно собралась туса темных из 7 человек и пошли мир вырезать. Правда у половины кланов защиты не было - но это их не остановило - вот это настоящее ЗЛО! smile.gif Я лично проголосовал за Кртограферов, ибо они единственные выполняют свое предназначение в этои мире, за что им респект
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shmatko
сообщение 23 Feb 2006, 14:04
Сообщение #12

Прапор пожизненно
Сообщений: 775
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(KoRn @ 23 Feb 2006, 13:51)
Ну так если ты сам не отыгрываешь злого, че ты за всех-то расписываешся smile.gif Среди вашего домена найдеться УЙМА людей готовых рипнуть одного гопой smile.gif Вон относительно недавно собралась туса темных из 7 человек и пошли мир вырезать. Правда у половины кланов защиты не было - но это их не остановило - вот это настоящее ЗЛО! smile.gif Я лично проголосовал за Кртограферов, ибо они единственные выполняют свое предназначение в этои мире, за что им респект

Не отыгрываю? Какая разница, как я убиваю, главное, что я убиваю. Хочешь РП? Легко:
"Я считаю, что слишком низко ТАКОМУ МОГУЩЕСТВЕННОМУ И ВСЕСИЛЬНОМУ демону, как я, нуждаться в помощи мнеподобных. Я один могу порвать всех, кого захочу и помощи мне не надо. Сами Боги сопутствуют мне, потому что даже они не способны отказать такому ВЕЛИКОМУ воину, как я. Я олицетворение силы и мощи - весь злой мир держится на моей мощи. Я один могу постоять за себя и искоренить ничтожное добро. А другие пускай смотрят и завидуют."
Я так не считаю, но ты просто сказал, что мое поведение неРПшно, но разве то что я написал не РП злого-аццкого-демона-воина-героя?
ЗЫ: не принимайте близко к сердцу )


--------------------
Hero: Dragon, you're evil, bad, bad and evil !
Dragon: No!
Hero: Yes!
Dragon: Ok, yes!
Hero: NOOOOOOOO!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vilmarion
сообщение 24 Feb 2006, 02:11
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 545
Спасибо сказали: 0 раз




Проголосовал за картограферов, но РП убито. sad.gif


--------------------
"There is no such THING as free cable" - The Cable Guy.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 24 Feb 2006, 14:08
Сообщение #14

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




А почему нету Серой Лиги? Я бы за оную проголосовал!


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ShadoW
сообщение 25 Feb 2006, 03:45 (Сообщение отредактировал ShadoW - 25 Feb 2006, 03:55)
Сообщение #15

Newbie
Сообщений: 35
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Shmatko @ 22 Feb 2006, 18:26)
У нас аналогично. Но в пределах разумного - спамиться нам не разрешат. А что еще можно сделать с тем же Ланчедом? Так что не надо кидать слов по-напрасну.

Когда ланчед говорит, что ему не хочется драться, и вобще он не видит смысла драться с демонами... потому что он все-таки имм, и вышел для теста или еще ради чего - раздаются воплин на весь мир "Да это ваше РП убивать демонов!!! Ды у нвс геноцид! Да ты должен броситься за мной, убивать и фул-лутить меня!!! Да вы тепмлары, блин, даже клан дефендить не идите - ибо один таймер насиживает, а другого, видители, ломает"....
Когда на след.день он выходит и вдвоем все с тем же ульрихом рвет 3х демонов кряду, которых до этого неплохо подрал ульрих... Начинаются вопли "Да какого фига ты выполз, да иди играй иммом, да ты читер, да вы нас спамите, за этот час уже 3х нас убили, да какое РП когда ты читер ходячий, соси шляпу".... и так далее.
Ты вспомни, когда ланц лутил кого-нть. или когда гонял, в спамПК загонял. или... да вобще, как он доставал, когда один в мире. КАК ???
Слушай, харе уже склонять налево и направо. "ЧТо с ним можно сделать???"
а зачем тебе ВОБЩЕ что-то с ним делать, ты задумывался ? он уж в мир-то раз в пятилетку выходят... нет, все равно помнят.... и склоняют в каждом топике...


--------------------
Доделаем это мир до МИРА.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vilmarion
сообщение 25 Feb 2006, 05:48
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 545
Спасибо сказали: 0 раз




По моему нужно четко прописать кто что должен делать и следить за этим.
Это касается простых и клановых чаров. И не надо называть конкретных имен.
Паладины - делают то-то и то-то, а в таких случаях то-то и то-то. И так для всех.
Тех кто не соблюдает РП наказывать (либо через религию, либо административными мерами).
ИМХО.


--------------------
"There is no such THING as free cable" - The Cable Guy.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 25 Feb 2006, 14:54
Сообщение #17

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




ИМХО Иммам работы хватает. Я бы предпочёл, чтобы они больше отдыхали и относились к своей работе творчески, а не как "собаки".


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vilmarion
сообщение 25 Feb 2006, 21:59
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 545
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(GrayMage @ 25 Feb 2006, 14:54)
ИМХО Иммам работы хватает. Я бы предпочёл, чтобы они больше отдыхали и относились к своей работе творчески, а не как "собаки".

Потому это можно привязать к коду, в данной ситуации к религии. Можно же добавить ряд богов заточенных на алигмент и этхос.
Ведь уже по моему есть какие-то нароботки на этот счет. (1 уровень божества крома или еще кого-нибудь).
Сначало вновьобращенный, затем последователь, потом адепт и так далее.
Либо минус после вновьобращенного, - отступивший, потом еще кто-нибудь и еретик.
Первое добовляет плюшки, второе естественно наказывает.
Еденственно одного или двух иммов следящих за РП.
П.С.: несколько сумбурная мысль, но ведь можно и доработать.


--------------------
"There is no such THING as free cable" - The Cable Guy.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shmatko
сообщение 25 Feb 2006, 22:17
Сообщение #19

Прапор пожизненно
Сообщений: 775
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата
Когда ланчед говорит, что ему не хочется драться, и вобще он не видит смысла драться с демонами... потому что он все-таки имм, и вышел для теста или еще ради чего - раздаются воплин на весь мир "Да это ваше РП убивать демонов!!! Ды у нвс геноцид! Да ты должен броситься за мной, убивать и фул-лутить меня!!! Да вы тепмлары, блин, даже клан дефендить не идите - ибо один таймер насиживает, а другого, видители, ломает"....

ТАК БЫЛО?! НЕ, НУ ТЫ СКАЖИ, БЫЛО ТАК?! Цитирую ТВОИ слова: " Мне нет смысла тебя убивать."
ЧТО ЗНАЧИТ НЕТ СМЫСЛА?! Это смысл существования Ланчеда - убивать демона. Ты тогда не сказал, ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТО ТЕСТИШЬ И ТП, ты сказал НЕТ СМЫСЛА.
Нефиг гнать.

Цитата
Когда на след.день он выходит и вдвоем все с тем же ульрихом рвет 3х демонов кряду, которых до этого неплохо подрал ульрих... Начинаются вопли "Да какого фига ты выполз, да иди играй иммом, да ты читер, да вы нас спамите, за этот час уже 3х нас убили, да какое РП когда ты читер ходячий, соси шляпу".... и так далее.

Я ХОТЬ РАЗ ГОВОРИЛ, ЧТО ТЫ СПАМИШЬ?!
Я говорил, лишь что ты читер, да и не скрываешь ты этого - так и есть. Всмысле рисуешь себе бп.
И что не говори, когда ТЕМПЛАР говорит, что ему НЕТ СМЫСЛА убивать демона.. Поэтому я говорЮ, что РП нет - так и есть, а не потому что ты рисуешь чаров.

Цитата
Ты вспомни, когда ланц лутил кого-нть. или когда гонял, в спамПК загонял. или... да вобще, как он доставал, когда один в мире. КАК ???
Слушай, харе уже склонять налево и направо. "ЧТо с ним можно сделать???"
а зачем тебе ВОБЩЕ что-то с ним делать, ты задумывался ? он уж в мир-то раз в пятилетку выходят... нет, все равно помнят.... и склоняют в каждом топике...

Я говорил, что кого то гоняешь в ПК, спамишь? Или? Я говорил, что он кого то доставал? Склонять? Мы говорили совершенно о другом - о том что мы отыгрываем РП по мере своих возможностей. И не надо говорить, что мы его не отыгрывает, тк Ланч живой и одетый ходит - тут не мы виноваты.
А что-то делать всегда надо. Неправильно это, что демоны не трогают темплара. Поэтому и не опускаем руки.


--------------------
Hero: Dragon, you're evil, bad, bad and evil !
Dragon: No!
Hero: Yes!
Dragon: Ok, yes!
Hero: NOOOOOOOO!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vilmarion
сообщение 25 Feb 2006, 23:49
Сообщение #20

Immortal
Сообщений: 545
Спасибо сказали: 0 раз




Одну тему закрыли потому что Стеллу стали обсуждать, хотите что бы и ЭТУ ЗАКРЫЛИ???
ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ТЕМУ НОВУЮ И ТАМ ОБСУЖДАЙТЕ КТО КОГО И СКОКО РАЗ.
Запарили!


--------------------
"There is no such THING as free cable" - The Cable Guy.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 13:20
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика