IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику izrukvruki. Спасибо сказали: 1349
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13 Jan 2015, 20:09 Что такое хорошо и что такое плохо vol.2
Переработанный вариант более реалистичный
Не нужно останавливаться на гетеро и гомо сексе - есть же зоо, гендоро, некро и пр.
Doctor Tea, DrSlash
13 Jan 2015, 20:03 Что такое хорошо и что такое плохо
Цитата(Saruman @ 13 Jan 2015, 19:09) *
Цитата
а так этот тест мне нравится больше №2

Почему?


Первый он более простой, понятный, хотя в основном про секас спрашивает... А второй ближе к концу вообще каую-то скучную фигню спрашивает...
Doctor Tea
13 Jan 2015, 17:32 Что такое хорошо и что такое плохо
Многие вопросы актуальны, если ты в браке или в серьезных отношениях... Если же ты в свободном полете, то многие вопросы неактуальны
а так этот тест мне нравится больше №2
DrSlash
13 Jan 2015, 17:30 Что такое хорошо и что такое плохо vol.2
Переработанный вариант более реалистичный
180

Цитата
Употребляли ли вы таблетки? 10

только что принял цитромон. +10баллов
FBX, Sar, Vade Parvis, Starseeker, Throutle, nosferatu, SerAlexandr, Corkes, Doctor Tea, DrSlash, Orzie
13 Jan 2015, 11:15 Анекдоты
и прочие смешные истории
Холодная и мокрая потому что?
Doctor Tea
13 Jan 2015, 11:12 Что такое хорошо и что такое плохо
Цитата
Занимались сексом на природе - $20

А если окно в доме было открыто, это считается что на природе???

Цитата
Обманывали своего партнера - $5

Считать за каждый обман по любому поводу??? Это может потянуть на много тысяч

Цитата
Занимались сексом с чернокожим партнером - $20

А в этом что плохого??? Тем более если человек сам темнокожий...
А с азиатом это значит можно делать???

Цитата
Во время секса использовали сексуальные игрушки - $30

У меня рядом с кроватью стояла новогодняя елка с игрушками, во время секса мы включали гирлянду. Это считается? Если да, то считать каждую игрушку на елке?

Цитата
Снимали откровенное домашнее видео - $15

Недавно снимал видеописьмо для своих родственников из Омска, мама к ним ездила и передала его на диске. Сказал много добрых слов в их адрес, в целом был достаточно откровенен с ними. Это считается откровенным видео?

Цитата
Занимались анальным сексом - $80

Считать за каждый раз? Откуда такие высокие штрафные санкции??? Если оптом то может хоть до 10-15$ снизите цену...
Sar, Лентяй, SerAlexandr, Doctor Tea, DrSlash, Hanz
11 Dec 2014, 11:50 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
а почему нету кода старше эрафии? Может быть они сначала её выпустят, потом Армагедон и Дыхание - чтоб много бабла срубить.
Day7, dr0n
10 Dec 2014, 12:54 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
удивило, что нету 3д исходников графики...
Axolotl
27 Nov 2014, 17:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Etoprostoya, Vizit0r, Maximus, Orzie
11 Nov 2014, 16:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sar
06 Nov 2014, 17:22 Логические задачи
Кто любит подумать
Etoprostoya
02 Nov 2014, 19:39 Хочу купить
Спрашиваем совета
Купил короче такой:
Цитата
ноутбук Dell Inspiron 3521, 3521-6283, 15.6" (1366x768), 4096, 500, Intel Core i3-3217U(1.8), DVD±RW DL, Intel HD Graphics, LAN, WiFi, Bluetooth, Linux, веб камера, black, черный - 13880 руб

Снес юбунту, поставил Винду7 64х, все дрова имеются на сайте производитя, работает очень быстро, важно было чтобы браузер и фильмы открывались без тормозов.
Throutle
31 Oct 2014, 18:54 Бесплатные программы
которыми вы пользуетесь
Цитата(Adept @ 31 Oct 2014, 17:35) *
Посоветуйте какую лучше прогу ставить для эмуляции образов дисоков. Обычно я юзаю Deamon Tools, но сейчас подумал, что лучше посоветоваться, может есть и более годные варианты.


Чем не нравится Демон??? Пользуюсь его бесплатной версией и доволен...
Еще есть Алкоголь52% - но это вроде 1в1 Демонтулз...
Shurup
25 Oct 2014, 19:28 Ищем...
...
AlexYeCu, ерунду говорите: я свою винду не обновляю, зато держу антивирус в актуальном состоянии и никаких проблем с безопастностью не испытываю.

Нас с женой одно время затянула серия игр Веселая ферма, они конечно не бесплатные, но терренты никто не запретил...
Из бесплатных:
- приключение пингвиненка Pingus - http://pingus.seul.org/welcome.html
- и еще один пингвиненок http://supertux.lethargik.org/
- ака-червячки http://download.gna.org/warmux/win32/
- шарики просили - http://bubble-chains.sintegrial.com/
Ashka, Vade Parvis
24 Oct 2014, 11:53 Ищем...
...
CamStudio и oCam
Mefista
23 Oct 2014, 11:46 Мегасборка Heroes III
от hippocamus
Играю в Хроники: Воины степей... убавляю громкость, точнее выключаю звуки, играю, сохраняю, выхожу, запускаю снова - громкость опять на 50%. Почему не сохраняется опция громкости?
Тоже самое с настройкой качества видео, скоростей передвижения героя и врага
fireman
17 Oct 2014, 19:19 Linux/FreeBSD
... труъ ...
я пробовал на достаточно слабенький нетбук поставить Федору, а затем Xubuntu, надеялся что удастся "ускорить" работу устройства, до этого стояла Винда7...

Впечатление такое: тихий ужас, системы загружаются ОЧЕНЬ долго, насчитал более 2х минут, выключается тоже очень долго. В Винде стоял PotPlayer, при запуске фильма с большим битреем или большого разрешения, заметные тормоза при запуске и иногда дергание при просмотре, в линуксах пробовал VLC плеер - тормоза и дерганнье стали ЗАМЕТНО БОЛЬШЕ. Браузеры попробовал Firefox и Chrome - тоже запускаются очень долго. Вообщем не понял слова гуру-никсов, что Линуск система для слабых компьютеров. Списал все на совсем уж слабость моего компьютера, и наверное выбрал свежие дистрибутивы Линуска, а нужно былоо брать пятилетней давности (но тогда можно было и Винду XP ставить)

А нетбук такой: Samsung NF110 Atom N455 1660 Mhz/10.1"/1024x600/ddr3 2гб/250Gb (памятия немного увеличил - было 1гб, но это не сильно помогло)

Throutle
07 Oct 2014, 11:45 Анекдоты
и прочие смешные истории
Что такое нечистая сила?

Нечистая сила это нечистая масса умноженная на нечистое ускорение
hippocamus, Mefista, nosferatu, Doctor Tea, maskouka
03 Oct 2014, 07:40 Смешные картинки
Darkmoon, hippocamus, Adept, Throutle, Qed'Maen, SerAlexandr, Cthulhu_55
24 Sep 2014, 16:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
tolich, lion-killer, Etoprostoya
08 Sep 2014, 07:40 Обсуждение "Вестника"
Журнал на Геройскую тему
Цитата
Кстати журнал "Вестник Героев", который делал izrukvruki не выходил уже 2 года - последний номер №8 - апрель 2012. Не ясно - или геройских новостей уже нет, или вестник перестал уже быть актуальным. Наверное второе. Я ещё давным давно предлагал редакции "вестника" изменить формат распространения - т.е просто создать отдельный сайт "вестник героев" и в обычном, обиходном режиме реального времени постить абсолютно все новости из мира героев. Я не понимаю зачем мне, обычному пользователю интернет, скачивать себе на комп отдельный файл журнала, когда я мог бы просто прочесть всё тоже самое на сайте вестника + даже посмотреть на нём встроенные видео с ютуба - те же трейлеры Героев 7, если бы этот сайт вестника был. А так же откоментить его и зарепостить, тем самым поддержав распространение и уникальные клики на сайт. Таким образом и админ сайта "вестника" имел бы небольшой доход с рекламы. А так - журнал просто скачивали с woggrad.ru (это не сайт вестника - это сайт Кремля) нет обсуждений, нет репостов и как следствие - стимула для продолжения работы.


Как вы правильно написали, журнал не издается уже как два года, поэтому мной принято решение закрыть его...

А создавать новостной сайт про Герои... Да таких сайтов вагон и маленькая тележка. У меня нету желания делать сайт, да и в целом заниматься героями уже нету возможностей... Если кто-то хочет, этим заниматься, я это только приветствую, но сам - пас
hippocamus, Kastore, Corkes, Orzie
26 Aug 2014, 14:11 Сходки форумчан
Встречи прошлые, нынешние и грядущие.
Приезжайте в Тверь, это между Питером и Москвой - проведу вам экскурсию по городу... У нас город небольшой, особо интересные места в центре, за четыре часа пешком можно всё памятное посмотреть...
Orzie
20 Aug 2014, 07:19 Анекдоты
и прочие смешные истории
Приходит бабушка в храм и говорит батюшке:
-Батюшка, у меня собачка сдохла. Вы можете ее отпеть?
-Ты что старая совсем рехнулась? Иди к сектантам, они тебе отпоют.
-Хорошо батюшка, а как вы думаете 2000$ хватит?
-Так что же ты сразу не сказала что собачка православная!
hippocamus, tolich, Marmot, Doctor Tea, Cthulhu_55
08 Aug 2014, 12:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doctor Tea, Black Dragon
04 Aug 2014, 14:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sar, Throutle, Арысь-Поле

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 18:47
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика