IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Qwertyus. Спасибо сказали: 283
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
08 Jun 2010, 20:38 Новые и перекрашенные Монстры
обсуждение
Выложу на Народ и Айфолдер для удобства скачивания:
http://narod.ru/disk/21665773000/Heroines.wog.html
http://ifolder.ru/18082721
BT_Uytya!, dik X.B., packa
06 Jun 2010, 05:12 7-й уровень Сопряжения
определяем предпочтения.
Всё - полный отстой gigi.gif А теперь - по делу...

Мне не нравится ни один из предложенных вариантов. Хотелось бы видеть что-то оригинальное, с использованием магических способностей. Что-то подобное мастер-джиннам, но со своей спецификой. Пусть используют какую-нибудь интересную магию. К примеру - Землетрясение / Устранение препятствий / Минное поле / Снятие заклинаний / Антимагия - вот в каком направлении я стал бы думать. Любая магия, кроме той, которую могут использовать мастер-джинны / чародеи / другие элементали / сказочные драконы /санта-гремлины. Но не слишком сильная, всё же юнит только 7-го уровня. Птиц уже хватает, всестихийный элементаль - это просто от отсутствия фантазии, ледяные элементали / ледяные гиганты - однотипно, дракон-фея - не трогайте отличный юнит, хрононавт - магия времени в игре не предусмотрена и не надо никаих хроников.

Пусть будут какие-нибудь элементали (или кто-то другой), искажающие пространство или действующие против магии. Включите фантазию (но в разумных пределах smile.gif ).
MasterOfPuppets, FCst1, MrZeus
04 Jun 2010, 15:17 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Специально для Кастора из HOMM Online smile.gif :
Nirael, Kastore, Haart of the Abyss
04 Jun 2010, 13:32 Графика для модов из других игр (ссылки)
адаптация под WOG, TE, HotA и т.д.
Всё-таки сумел выдрать часть ресурсов из HOMM Online с помощью Dragon UnPACKer! Вот самое интересное (16.6 MB):
http://narod.ru/disk/21512640000/HOMMOnlineRip.rar.html
packa, Etoprostoya
03 Jun 2010, 14:29 [openhomm] различия в геймплее RoE, AB & SoD
Если говорить о реальных отличиях, а не о баго-фичах, то значительную массу можно найти именно в редакторах RoE, AB и SoD. К примеру, даже если в RoE какой-то объект присутствует, например, Хижина провидца, то это не значит, что функции её совпадают по возможностям с тем же объектом в поздних версиях, т. к. создатели постоянно расширяли функционал, добавляя новые настройки. Различия в настройках можно найти и у множества других объектов. Ещё в RoE попадались порой такие фишки, которых не было в последующих версиях. Например, артефакты, лежащие на карте мало было отбить у охраняющих монстров. Зачастую выводилось сообщения типа:
Цитата
"{%s.}

Вы наткнулись на уединённое жилище отшельника. Хозяин лачуги обещает, что хранимый им артефакт достанется первому мудрому воину, который посетит его."

"{%s.}

На своём пути вам попадается спартанское жилище старого воина. Солдат обещает, что хранимый им артефакт достанется первому достойному командиру, который встретится у него на пути."

"{Артефакт.}

Лепрекон хочет совершить обмен.
{%s} идёт за 2000 монет. Вы желаете приобрести артефакт?"

"{Артефакт.}

Лепрекон хочет поменяться.
{%s} за 2500 золотых и 3 %s. Вы желаете приобрести данный артефакт?"

"{Артефакт.}

Лепрекон предлагает поменяться.
{%s} за 3000 золотых и 5 %s. Вы желаете приобрести данный артефакт?"

"{%s.}

Вы одержали победу, и вам достаётся приз!"
"{Артефакт.}

Вы натыкаетесь на древний артефакт. Как только вы pешаетесь взять его в pуки, откуда ни возьмись, появляются десятка полтора церберов, которые, похоже, не pасстанутся с артефактом без боя."

Вы лезете в карман за деньгами, чтобы заплатить лепрекону, однако денег там нет, и лепрекон презрительно хмыкает и отворачивается от вас.

До глубины души оскорблённый вашим отказом, лепрекон презрительно хмыкает и отворачивается от вас.


Вот это я точно видел в игре, а не только скопировал из AdvEvent.txt smile.gif
AlexSpl, Kastore
31 May 2010, 10:37 Вопросы по модификации
Всякие - разные
Iv, что-то ты напутал. MedFont - это основной геройский шрифт. Все тексты сообщений в нём выводятся. SmalFont - для мелких подписей, например, под картинками скилов, спелов и артов или там, где про спец-навыки монстров пишут.
Iv
31 May 2010, 01:20 Новый интерфейс для WoG
HEROSCR5.PCX можно кинуть в папку Data, а вот дефы нужно добавлять в H3Sprite.lod (с помощью WoG-патча, или h3sprite.exe + батник, или редактором ресурсов, или Def-утилитой от Сергроя).
Тихий
27 May 2010, 15:43 Heroes of Might and Magic Online
китайский проект, R.I.P.
Посмотрел у себя Magic Shield - при максимальном (9) уровне даёт 20% шанса на сопротивление вражеской магии. Кажись, маловато, чтобы "вообще потерь не было".

А вот все навыки (с уровнями с 1-го по 9-й), схема распределения баллов действительна только для варлоков (маги из Темниц), у других персонажей всё может быть иначе, особенно у воинов:

Боевые:
- Archery (Меткость): плюс 5-10-15-20-25-30-35-40-50% к урону на расстоянии (очков для повышения уровня: 4-9-9-13-13-17-17-22-26).
- Offence (Нападение): минус 3-6-10-13-16-20-23-26-30% урона в рукопашной (очков для повышения уровня: 7-14-14-22-22-29-29-36-42).
- Armorer (Оружейник, или Оборона): минус 1-2-3-5-7-9-11-13-15% урона армии; видимо, влияет как на рукопашные, так и на удалённые атаки (очков для повышения уровня: 6-13-13-19-19-25-25-32-38).
- Tactics (Тактика): размещение войск в пределах 3-3-4-4-5-5-6-6-7 клеток от края поля битвы перед её началом (очков для повышения уровня: 6-11-11-17-17-22-22-28-31). Для тактики доступны 2 режима: автоматический и ручной. В авто-режиме войска разместятся на поле так же, как в последней проведённой битве. При сражении с другими героями режим всегда ручной, т. е. размещаешь сам. На тактическую фазу отводится 30 секунд, юниты просто переставляются, как фигуры, не переползают туда-сюда, как в Тройке. Также в тактическом режиме отсутствует доступ к другим функциям, например, убежать до начала сражения, как в Тройке, нельзя. Зато при переигрыше сражения и войска можно разместить иначе, если включен ручной режим.
- Leadership (Лидерство): повышение боевого духа войска на 10-15-20-25-30-35-40-50-60 очков (очков для повышения уровня: 4-8-8-13-13-17-17-21-24). Этот показатель увеличивает шансы каждого стека (отряда войска героя) на дополнительный ход во время битвы, но не связан с первичным показателем лидерства, который определяет максимально доступный размер стека (в зависимости от типа существ).
- Luck (Удача): повышение шансов стека на нанесение дополнительного (или максимального?) урона во время атаки на 10-15-20-25-30-35-40-50-60 очков (очков для повышения уровня: 5-10-10-16-16-21-21-26-30).
- Magic Shield (Магический щит, или Сопротивление магии): 2-4-6-8-10-12-14-16-20% шанса стека проявить иммунитет к магии; т. е. заклинание не срабатывает совсем, - правда, не указано, влияет ли это на заклинания самого героя в отношении своих юнитов (очков для повышения уровня: 5-10-10-16-16-21-21-26-30).
- Artillery (Артиллерия): навык не доступен у моего персонажа.

Магические:
- Air Magic (Магия воздуха): увеличивает эффективность и снижает стоимость заклинаний школы магии воздуха, эффект специфичен для каждого отдельного заклинания (дословно: "increase targets and range", т. е. увеличивает количество целей и продолжительность). Очков для повышения уровня: 5-10-10-15-15-19-19-24-28.
- Earth Magic (Магия земли): увеличивает эффективность и снижает стоимость заклинаний школы магии земли, эффект специфичен для каждого отдельного заклинания. Очков для повышения уровня: 3-5-5-8-8-10-10-13-13.
- Fire Magic (Магия огня): увеличивает эффективность и снижает стоимость заклинаний школы магии огня, эффект специфичен для каждого отдельного заклинания. Очков для повышения уровня: 6-11-11-17-17-22-22-28-31.
- Water Magic (Магия воды): увеличивает эффективность и снижает стоимость заклинаний школы магии воды, эффект специфичен для каждого отдельного заклинания. Очков для повышения уровня: 3-6-6-10-10-13-13-16-18.
Тут можно отметить, что мне попадались герои, которые с в два раза меньшей магической силой, чем у меня, наносили мне в два раза больше урона обычной Магической стрелой, чем это мог бы сделать я, скастовав стрелу на их войске. Что интересно, когда они использовали, например, Ледяную молнию или Удар молнии (во время переигрыша сражения), урон от них был значительно меньше, чем от этой Стрелы. В формулах расчёта залинаний можно увидеть нечто типа: 10*(Your Magic-Enemy Resistance)+232, т. е., по идее, 10 умножить на ("ваш уровень магической силы" минус "сопротивляемость противника") плюс 232. Почему же Стрелы одних героев наносят обычный урон, а у других существенно больший, не понятно. М. б. этот урон просто запрограммирован. Но несколько встреч с подобными героями на одной карте гарантируют серьёзные потери в войске недостаточно прокачанного персонажа sad.gif . Сопротивляемость же урону, как я понял, дают только артефакты, которые довольно непросто заработать.
- Scholar (Учёный, аналог Мудрости в Тройке): навык даёт возможность изучать более мощные заклинания, причём для некоторых заклинаний одинакового уровня может потребоваться разный уровень данного навыка, т. е. у заклинаний есть ещё как бы подуровни "сложности" (очков для повышения уровня: 1-3-3-4-4-5-5-7-8).
- Sorcery (Волшебство): плюс 1-2-3-5-7-9-11-13-15% урона от заклинаний (дословно: "Magic-Atk +15%"). Очков для повышения уровня: 2-3-3-5-5-7-7-8-10.
- Intelligence (Интеллект): плюс 5-10-15-20-25-30-35-40-50% к максимальному уровню запаса баллов маны (очков для повышения уровня: 2-4-4-6-6-8-8-10-12).
- Mysticism (Мистицизм): восстанавливает 3-4-5-6-7-9-11-13-15 баллов маны в начале каждого хода на карте миссии (без данного навыка восстанавливается только 1 балл, как и в Тройке). Очков для повышения уровня: 2-4-4-6-6-7-7-9-10.

Вспомогательные:
- Navigation (Навигация): плюс 15-30-45-60-75-90-105-120-150% к запасу баллов перемещения по воде (очков для повышения уровня: 3-5-5-8-8-10-10-13-13).
- Logistics (Логистика): плюс 3-6-9-10-13-16-20-23-30% к запасу баллов перемещения по суше (очков для повышения уровня: 5-9-9-14-14-18-18-23-25). Тут надо отметить, что для прохождения многих миссий навык этот вообще не интересен, по крайней мере в начале игры. Однако, с учётом того, что всё же есть миссии, ограниченные количеством "дней", возможно для прохождения высокоуровневых миссий навык окажется весьма полезным. Также он может играть роль на картах с мультиплеерным режимом игры.
- Pathfinding (Поиск пути): минус 25-30-35-40-45-50-60-65-75% штрафа за перемещение по пересечённой местности (снег, болота, камни, пески). Очков для повышения уровня: 4-8-8-13-13-17-17-21-24.
- Scouting (Разведка): радиус обзора на картах миссий плюс 1-2-3-4-5-6 клеток. Уровни 7-8-9 также открывают в случайном порядке 1-2-3 дополнительные полосы обзора по 20 клеток каждая. Кроме того, навык позволяет просматривать "содержимое" войска противника на карте миссии в конкретных юнитах и цифрах.
- Diplomacy (Дипломатия): навык не доступен у моего персонажа.
- Learning (Обучение): плюс 3-6-10-13-16-20-23-26-30% к опыту, получаемому героем (без уточнения каких-либо условий его получения). Очков для повышения уровня: 3-5-5-8-8-10-10-13-13. Стоит отметить, что навык может быть крайне полезен в начале игры. Уровни опыта в игре разблокируют доступ к некоторым новым возможностям, получению дополнительных бонусов, ношению артефактов, изучению заклинаний и др.
- Necromancy (Некромантия): навык не доступен у моего персонажа.
- First Aid (Первая помощь, она же Медицина или Врачевание): ручное управление мед-палаткой и восстановление 200-400-600-800-1000-1200-1400-1600-2000 баллов здоровья у раненного юнита (очков для повышения уровня: 2-4-4-6-6-8-8-10-12). Тут стоит отметить, что показатели здоровья существ HOMM Online по отношению к юнитам в Тройке те же самые, только помноженные на 10. То же относится и к урону. Отсюда и завышенные цифры.
Vade Parvis, Throutle
26 May 2010, 17:39 Heroes of Might and Magic Online
китайский проект, R.I.P.
Это не военное формирование, а тупо противоборствующая сила, которая типа хочет захватить Эрафию и угрожает "как бы" всем игрокам. А игроки просто имеют возможность поразвлечь себя, сражаясь с ней. А AutoP.exe лежит прямо в папке игры после её установки, в патчах его нет. Просто когда патч распаковывается, он пытается запустить автоматически AutoP.exe, поэтому скачанные патчи надо класть ПРЯМО в папку игры.
Kastore, Throutle
26 May 2010, 16:07 Heroes of Might and Magic Online
китайский проект, R.I.P.
Рандомные битвы на внешних территориях - это такая фишка игры, так что они не обозначаются никак специально. Есть такая прикольная РПГ, Summoner, в ней на внешней карте тоже не знаешь, когда на противника нарвёшься. Там даже сюжетные локации методом брождения по карте отыскивать надо. А насчёт "ковыряния" - я же писал, часть ресурсов в открытом виде, а так всё запаковано в архивные файлы. Весь вопрос в том, чем их "ковырять". Да и к тому же там сплошные 3D модели должны быть, ты думаешь, с ними так просто разобраться будет? Вряд ли. Зацените скриншотик:



Это я решил проверить, что там за квесты по борьбе с Легионом Хаоса (Chaos Legion). Придётся смываться... Тоже, кстати, рандомная битва gigi.gif
Kastore
26 May 2010, 14:07 Heroes of Might and Magic Online
китайский проект, R.I.P.
Те существа, которыми ты воюешь, поучают прибавку засчёт убийства врагов, но поднять их на целый уровень практически нереально. Конечно, если играть простые миссии, то возможно добиться этого, но всё равно это будет долго и нудно, никто так играть не станет. Так что нужно добиваться именно возможности покупки прокачанных монстров именно в городе. А на тренировочной площадке, как я понял, ты просто расширяешь свои возможности по забиванию активных слотов монстрами одного типа (особенно выгодно для высокоуровневых монстров). Т. е. если твой навык управления каким-то видом монстров недостаточен, ты не сможешь их взять армию слишком много.

Но вот что мне непонятно - на скриншотах можно видеть армии по несколько тысяч монстров в каждом слоте. У меня 42 уровень, но моего "командирского навыка" хватает лишь только на 33 гарпии в одном слоте, или на 16 соглядатаев (бехолдеров), или на 11 медуз. Даже о сотне речи нет... Да и противник на карте особо крупными отрядами не попадается. Что же это за скриншоты такие? М. б. в открытой версии монстров как раз можно будет в большем количестве таскать? К тому же, смущают показатели требования мёртвых душ в городе. Чтобы добиться повышения на 1 уровень, надо просто немеренное количество битв провести с учётом доступного количесва таскаемых монстров.

Или может быть, возможность набора монстров будет прогрессировать на более высоких уровнях...

P.S. Пегасы в бою:

Кстати, из нейтралов всё же видел мумий и золотых големов (в пирамидах).
Vade Parvis
26 May 2010, 13:45 Heroes of Might and Magic Online
китайский проект, R.I.P.
Ну, что мне не нравится во всех онлайн играх - ощущаешь себя привязанным к сложившейся ситуации. На это как раз и делают ставку разработчики - на психологическую привязку к игре. Думаю, у HOMM Online с этим всё в порядке и пользователи у неё будут. Кстати, прокачка монстров в игре основана на парадоксальном принципе - чтобы повышать уровень монстров, которых можно будет купить сразу в городе, нужно нести огромные потери в численности войск. Чем больше потерь, тем больше мёртвых душ ты сдаёшь в городе, продвигаясь к моменту, когда твои монстры получат новый уровень (чтобы повыситься с первого уровня до второго, требуется сдать несколько тысяч мёртвых душ нужного типа). Всё это наталкивает на необходимость не развиваться в игре постепенно, а, напротив, лезть напролом в самые сложные миссии. Кстати, сложные миссии как раз уже более интересны и прибыльны, чем те, которые доступны в начале. Ну и, конечно, PVP поможет вам с лёгкостью угробить большое количество монстров в кратчайшие сроки (но я туда пока не лез, не знаю, как там насчёт зарабатывания денег на пополнение армии).

P.S. Думаю докачаться до 49 уровня (последний уровень, где очки умений перераспределяются на халяву), потом, видимо, буду ждать выхода открытой версии, раз уж всё равно все данные бетатестирования сотрут. Ха-ха, Вейд, а я уже ответил на твой вопрос smile.gif
Vade Parvis
25 May 2010, 23:50 Heroes of Might and Magic Online
китайский проект, R.I.P.
На скринах на предыдущей странице есть. Первый скрин в посте №70.

Щас "порадовал" какой-то компьютерный герой - вышиб Магической Стрелой в два раза больше очков урона из моих юнитов, чем могу себе позволить я, используя то же заклинание на его юнитах. При этом его сила магии в два раза меньше практически, чем у меня. Вот так сюрприз...

P.S. И таких героев немало оказалось на этой карте, пришлось рвать когти, чтобы выполнить задание, чуть не угробили совсем crazy.gif
Kastore
25 May 2010, 13:18 Heroes of Might and Magic Online
китайский проект, R.I.P.
"Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."


Начало битвы:

Везу припасы на склад:

Кучка монстров посолиднее:

Победа:

Сокровищница гномов:


Мистический сад (теперь самоцветы на халяву не дают):

Kastore
25 May 2010, 12:08 Heroes of Might and Magic Online
китайский проект, R.I.P.
Вот скрины с монстрами с тренировочной площадки (примерно 300 Кб каждый):




Вроде бы все монстры уместились smile.gif

P.S. По поводу эрафиума, ещё раз (по просьбам трудящихся). За реальные деньги покупаешь кредит в виде игровой валюты - эрафиума, которым можно оплатить особые бонусы, которые в игре за бесплатно либо будут отсутствовать начисто, либо их будет очень сложно заработать. Значительную часть артефактов, к примеру, невозможно использовать без "улучшения" их за эрафиум (Refinery это называется, кажется).
Kastore
25 May 2010, 11:38 Heroes of Might and Magic Online
китайский проект, R.I.P.
Кастор, все монстры трёшечные, абсолютно та же система. Сопряжения, как фракции, пока нет, только в одном из хранилищ монстров видел фей. Нейтралов в игре не видел.

Kislolord, игра, видимо будет бесплатной, но все преимущества будут получать только те, кто платит деньгами. Как я уже упоминал, для апгрейдов сооружений в Dungeon нужно просто немеренное количество ртути, так вот её дают только в некоторых миссиях, а возможность повторного прохождения каждой миссии ограничена 2-мя разами в сутки. Но ртуть можно купить в большом количестве за эрафиум, без проблем. Сейчас зато у меня накопилось до хрена серы (постоянно попадаются хранилища медуз и банки наг), а её некуда девать, разве что со временем построить замок нового типа, но на это тоже имеется ряд ограничений. Кстати, кто играет за другие фракции, напишите, в каких замках какой ресурс требуют.

P.S. Ещё один момент не понравился... Есть карты, на которых нужно собирать охраняемые монстрами предметы, чем больше соберёшь - тем больше награда. Так вот, при наборе нужного минимального кол-ва (5 штук обычно) начинает автоматически отбрасывать к "месту высадки", в начало карты, и повторяется это периодически. На одно карте, прежде, чем я собрал 16 предметов, меня раз 6 обратно отбросило. На фиг это надо, вообще неясно, т. к. там на каждом углу и так телепорты для возвращения назад. Зато на одной из карт нужно было найти 8 частей карты в разных углах карты, так вот там почему то возврат не предусмотрели из этих углов, так и пришлось всю карту пробегать туда-сюда.
Kastore
24 May 2010, 21:53 Heroes of Might and Magic Online
китайский проект, R.I.P.
Короче, я сильно не вдавался, но в игровом мире должен быть представлен весь континент Эрафии со всеми её областями, которые имеются в Тройке. Когда начинаешь игру, доступны 2 игровых сервера - Эрафия и Эофол (кажется). На каждом сервере можно создать нового персонажа. Стартует игра сервера Эрафия в городе Хармондейл, оттуда есть доступ на некоторые прилегающие территории. На первой PVP запрещён, на остальных - разрешён. Всего, как я понял, доступно 24 территории (не меньше, по крайней мере). Но чего там делать, на этих территориях, я пока не вникал, т. к. основная прокачка героя идёт путём прохождения отдельных боевых миссий, в которые попадаешь через кнопку Battle. Работает это только когда выходишь за ворота Хармондейла или когда заходишь в свой замок (он внутри города). Каждая боевая миссия похожа на обычную карту в Героях, только городов там нет, просто бродишь по карте со своим войском, выполняя разнообразные квесты. Как только квест завершён, ты возвращаешься в город, на площадь. В городе можно также зацепить обучающие квесты в пределах самого города и несколько квестов, для выполнения которых потребуется вылезти в области за городом (но таких квестов немного, они обновляются раз в сутки). Ну и всякие развлечения в формате PVP для высокоуровневых персонажей.

Ещё можно объединяться с другими игроками для выполнения особо сложных миссий (пока не пробовал) и присоединяться к Гильдиям (тоже). Плюс периодически происходят, видимо, какие-то крупые замесы с участием всех желающих, но что именно, не знаю, не участвовал.

Что НЕ понравилось:
- во время выполнения боевых миссий у меня периодически глючил курсор - то один тип курсора пропадает (например, перемещение), то другой (например, атака). Иногда в сражении, иногда на карте. Потом обратно всё нормализуется само по себе.
- притормаживает реакция игры на выбор точки перемещения по карте. Что-то подобное было в ранних версиях Пятёрки, но здесь похуже, т. к. карту вращать нельзя, а герой тупо не реагирует на тыкание мышкой прямо над ним или рядом с ним. Не всегда точно "угадывается" точка, в которую ты пытаешься ткнуть - в результате, скажем, получается не прямой путь к цели, а по дуге вокруг отряда монстров.
- Некоторые миссии скучноваты, т. к. нет возможности таскать с собой армию любого размера, всё упирается в прокачку героя (а каждую миссию нужно пройти, используя только тех юнитов, которых ты включил в войско на старте карты). Поэтому значительная часть сражений (по крайней мере, в начале) - это битва с небольшими отрядами монстров, сложнее играть только против вражеских героев и некоторых единичных крупных отрядов, охраняющих несколько "вкусняшек". Но зато даже у новичка проблем с освоением возникнуть не должно.

Ну и как я уже упоминал, наиболее простой способ получить всё, что хочешь - это оплата услуг реальными деньгами, переведёнными в эрафиум. Кроме того, значительная часть возможносей "халявщикам" будет просто не доступна, се ля ви. Но если вам просто доставляет удовольствие в игру, похожую на Тройку, без борьбы с другими игроками за титулы, то какое-то время можно будет поиграть, благо боевых миссий навалом предусмотрено.

А, да, ещё я не врубился в такую фигню - находищь на карте сундук сокровищ и, как обычно, тебе предлагают выбрать деньги или опыт. Так вот соотношение примерно такое: 6000 золота или 60(!!!) очков опыта. Второй вариант настолько бессмысленен, что даже не верится. Я даже попробовал разок, подумал, что может я чего не понял, но и вправду, никакой прибавке к опыту на своей полоске я не увидел. Короче, бред какой-то, или баг.
Kastore
24 May 2010, 20:59 Heroes of Might and Magic Online
китайский проект, R.I.P.
Ну я пока медитирую, т. е. занимаюсь своими делами, а персонаж потихоньку владение спеллом прокачивает (или монстров прокачивать можно). Вот скрин:



За 2 часа 20% "накачалось" smile.gif Немного, но на халяву.
Kastore
24 May 2010, 20:44 Heroes of Might and Magic Online
китайский проект, R.I.P.
Мой перс на сервере Эрафии - QwertyusFirst (чернокнижник). 32 уровень сейчас.
Kastore
22 May 2010, 15:48 Вопросы и ответы по всем версиям Heroes III
Спрашивайте — отвечаем
Да, но насколько я знаю, с ним у людей тоже проблемы возникали. А 192 вполне достаточно для качественного звука.
FCst1
21 May 2010, 21:54 Вопросы и ответы по всем версиям Heroes III
Спрашивайте — отвечаем
Приемлемый битрейт - 192 кбит/с, с более высоким могут возникнуть проблемы.
Throutle
20 May 2010, 17:50 Steam
Цитата(Леголегс @ 20 May 2010, 17:19)
Цитата(Qwertyus @ 20 May 2010, 11:57)
До 24 мая

А потом? Оно останется или превратится в тыкву?

Потом снова станет платной, как и раньше.
Throutle
20 May 2010, 12:28 hl1
мод
Одна из моих любимых игр - это Half-Life. Именно первая игра, вышедшая около 12 лет назад. За это время к ней выпущено немало официальных и фанатских дополнений, позволяющих как просто продлить удовольствие от прохождения новых сюжетов, так и поиграть против реального противника в мультиплеере. Мне лично ближе тема модификаций для одиночного прохождения, а чтобы разнообразить геймплей, я предпочитаю использовать новые улучшенные модели. Сейчас я тружусь над выпуском глобального пакета для замены моделей и части звуков в Half-Life. Значительная часть работы и тестирования позади и вскоре я планирую выложить результаты. Пока что я хочу выложить здесь скриншоты с "участием" новых моделей и заодно поинтересоваться, есть ли форумчане, которые тоже любят Half-Life.






Модели, которые вы можете видеть на скриншотах, не моя персональная работа - я собрал работы разных авторов и отредактировал то, что посчитал нужным, для того чтобы получился максимально качественный пакет для замены оригинальных моделей, с соблюдением изначального их стиля. Всего набралось более 170 моделей, более 100 из них (почти все самые значимые модели для игры) отредактированы мной на предмет улучшения и устранения всевозможных ошибок. Скриншоты сделаны как в Half-Life, так и в различных фанатских модификациях к игре. Хотя размер скриншотов приличный, качество всё же немного ниже из-за JPG-сжатия.
Flashback, Vade Parvis, FCst1, Kastore, Throutle, packa
20 May 2010, 11:57 Steam
До 24 мая игру Портал / Portal, входящую в комплект "The Orange Box" вместе с "Half-Life 2: Episode 2" можно скачать совершенно бесплатно и официально с сайта разработчиков и юзать через тот самый Steam.
Вот ссылка:
http://store.steampowered.com/freeportal/
Игра рекомендуется к прохождению всем любителям нестандартных игр - отличная головоломка с видом от первого лица. К игре выпущено немало бесплатных фанатских дополнений.
Throutle
15 May 2010, 19:33 Альтернативная русификация WoG
3.58 f, от Qwertyus'а
Стражи могил -> Умертвие wink.gif в моём варианте. Причём слово "умертвие" взято из русского перевода "Властелина Колец", ещё до появления пятых Героев. А "стражи могил" от "стражей" в одной из версий перевода от Буки, но мне захотелось дать юниту более "мертвецкое" название.
Vade Parvis, Doomђammer

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 02:47
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика