IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Карты и шаблоны для HotA, пользовательские
Solomon13
сообщение 24 Feb 2015, 21:39 (Сообщение отредактировал Solomon13 - 24 Feb 2015, 21:46)
Сообщение #441

Newbie
Сообщений: 42
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(Akagane @ 24 Feb 2015, 19:41) *
Сколько месяцев заняло полное прохождение?

Цитата(Solomon13 @ 23 Feb 2015, 19:44) *
ошибочки: Дворец пороков недоступен - 233,32, 0
Форт на холме недоступен -42,2,0
Нага-Банк недоступен и золото рядом 49, 250,0

Странно. Вроде в игре мне не встречалось такое, и в редакторе видно, что пройти можно. Может, опять какие-нибудь косяки с лимитами.

Цитата
и еще - на мой взгляд слишком много Библиотек просвещения. У меня под конец игры 3 героя были со всеми параметрами по 99, а главный герой фиолетового, намного слабее.

Да, я хотел, чтобы можно было прокачать много мощных героев. Думал, что главгад будет давить числом, но, видимо, его всё равно придётся усилить.


25 месяцев и 2 недели

может у меня версия карты старая? а в новой версии проходы исправлены...


усилить героя фиолетового точно надо.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Savvash
сообщение 26 Feb 2015, 19:09
Сообщение #442

Newbie
Сообщений: 29
Спасибо сказали: 102 раза




Название: Южные рубежи (The Southern Frontiers)
Размер: S
Подземелье: да
Игроков: 2
ИИ: 1

Сюжетная карта, в перспективе - начало кампании. Главный флотоводец Дейи, а в прошлом - регнанский пират, отправляется на дикий южный континент в поисках сил, способных спасти некогда могущественное государство некромантов от развала.

Ссылка на Яндекс-диск:
https://yadi.sk/d/c2SIidwReub93


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Itchy
сообщение 27 Feb 2015, 06:55
Сообщение #443

Newbie
Сообщений: 28
Спасибо сказали: 24 раза




ВК давно публиковал, но там то ли никто не увидел, то ли что. Продублирую, в общем, тут.

Цитата
А кто-нибудь уже прошел "Легенду пиратов" из нового сборника? Последний гарнизон меня тормозит
p.s. думаю поменять стек архимагов на вампиров-лордов, и еще раз попробовать.
p.p.s. а не баг ли — что магия из сборных артефактов продолжает срабатывать в магических гарнизонах? Остальная-то магия запрещена (кроме той, что кастуют юниты).
p.p.p.s. еще в гроте обменивал артефакты на опыт, заметил что сборник — это реликт, и некоторые из артефактов в этом сборнике — тоже реликты. То есть, за них дают одинаково по 6к опыта. То есть, продаем сборник, получаем 6к. Меняем "Мощь отца драконов" раздельно каждый артефакт, получаем что-то около 20к опыта. Догадываюсь, что в базе данных просто и то, и то как реликт записано, и так и меняется в гроте с одинаковой стоимостью.


p.p.p.p.s с вампирами получилось еще хуже. Что я делаю не так?

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
QweSteR
сообщение 27 Feb 2015, 21:16 (Сообщение отредактировал QweSteR - 27 Feb 2015, 21:19)
Сообщение #444

Member
Сообщений: 78
Спасибо сказали: 21 раз




Отдельная тема для обсуждения >>>

Любительское переиздание классической карты "Война сильнейших" (War of the Mighty)! Основные задачи переиздания: создание наилучшего вида, усиление баланса, расширение тактических возможностей и сохранение оригинальной концепции. Все нововведения интегрированы с учётом оригинальный идей, здесь нет новых замков, шахт, сотен артефактов и немыслимых охранников.

СКАЧАТЬ >>>.

игроков: 5\5
размер: XL
тип: Дыхание Смерти (и отдельно Рог Бездны)
уровни: 2

Режимы игры:
[A] - (2в1) все против всех и новая возможность играть за одну из трёх фракций подземелья.
[B] - (2в1) командный режим 2\2\1. вы можете играть в союзе с ИИ или человеком, + новый режим: вы играете один (за одну из трёх фракций подземелья) против двух команд.
[C] - полностью новый режим, вы играете один против одной команды из четых ИИ, играть можете только за одну из трёх фракций подземелья.
(?) не очень адекватное описание режимов? я позже исправлю.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ >>>.

Наземный мир:
• усилены компьютеры: красный, синий, серый, зелёный
• значительно изменена стилистика оформления карты
• добавлены новые локации и доп.интерактивные объекты

Подземный мир:
• усилен компьютер: сизый
• полностью изменён дизайн (оригинальная схема сохранена и расширена)
• добавлены новые локации и доп.интерактивные объекты
• человек можете играть за города ”подземелья” (без доп.усилений)
• города ”подземелья” расширены до трёх: Инферно, Некрополис, Подземелье

Общее:
• добавлены новые способы перемещения между игроками
• добавлены события для компьютеров и таблички с занятными сообщениями
• отключены бесполезные навыки, заклинания и артефакты для этой карты
• минимум добавлено нейтральных охранников и ресурсов
• исправлены непроходимые участки и ошибки баланса
• индивидуальные настройки баланса для каждого из трёх режимов

Изменения для "Рог Бездны":
• добавлена фракция "Причал" для игроков: красный, синий, серый, зелёный
• улучшен дизайн некоторых локаций, добавлены новые интерактивные объекты
(!) реализованы основные изменения, карта 100% играбельна, разработка карты продолжается...

Рекомендации для игроков:
• сложность "очень сложный" и выше для игры за сизого или в команде
• стартовые города не должны повторяться

Сравнение оригинальной и новой версии. Скриншоты для Release_1 от 27.02.2015.


--------------------
Переиздание карты "Война сильнейших". Читать\скачать и обсудить. Доступно для Дыхание Смерти и Рог Бездны.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
olexn
сообщение 13 Mar 2015, 08:02
Сообщение #445

Member
Сообщений: 60
Спасибо сказали: 19 раз




Цитата(Savvash @ 26 Feb 2015, 18:09) *
Название: Южные рубежи (The Southern Frontiers)

Артефакт с охраной в правой-центральной части карты недоступен.
В таверне доступен брат близнец главного флотоводца. Можно перепутать :)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Itchy
сообщение 19 Mar 2015, 05:28 (Сообщение отредактировал Itchy - 19 Mar 2015, 07:20)
Сообщение #446

Newbie
Сообщений: 28
Спасибо сказали: 24 раза




Очень медленно, не напрягаясь за 11 месяцев прошел Axis of Evil. Можно было гораздо быстрее, конечно, если бы не стал геноцидить всех остальных игроков (кроме фиолетового). А так без полета/двери/ да даже хождение по воде сильно бы ускорило процесс. Но раз нет, то пришлось захватывать бесчисленные маяки. Чтобы враг подох побыстрее, я выкупал всех его павших героев (неплохо прокачанные, пригодились). А так, пока бы я дошел до замка врага, он бы снова с этими героями отстроился, и все по новой. Вот, кстати, почему-то не мог в таверне купить ни одного павшего героя фиолетового, это фича?

99/99/99/99 у меня не было ни у кого, максимум пара героев достигли 50 и 45 уровня соответственно, и у них таких скиллов не было, даже с артефактами.



Импа можно усилить, но зачем? Армия у него выглядит вполне приличной, но мы же захватили весь мир, всех победили, ясно, что мы можем вынести его за три хода без единой потери. Он зажрался, забыл про все, а мы тут пришли к нему домой и подловили.

В любом случае, в игре так много монстров, что найдя плащ короля нежити (что очень просто), можно вынести любую армию Импа.


Akagane, спасибо за карту, занятненько!

Нооо, думаю, будет лучше, если еще поработаете над ней — очень много недоступных строений, к которым по идее предполагается пройти. Так, кроме отмеченных выше, у Инферно на северо-востоке половина зданий недоступны.

upd. Начал за оранжевого — лодка на внешней верфи строится так, что в нее никак не сесть. А еще смотрю, по сравнению с розовым, у оранжевого аж два форта на холме в двух шагах от замка.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Solomon13
сообщение 19 Mar 2015, 12:50
Сообщение #447

Newbie
Сообщений: 42
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(Itchy @ 19 Mar 2015, 05:28) *
Очень медленно, не напрягаясь за 11 месяцев прошел Axis of Evil. Можно было гораздо быстрее, конечно, если бы не стал геноцидить всех остальных игроков (кроме фиолетового). А так без полета/двери/ да даже хождение по воде сильно бы ускорило процесс. Но раз нет, то пришлось захватывать бесчисленные маяки. Чтобы враг подох побыстрее, я выкупал всех его павших героев (неплохо прокачанные, пригодились). А так, пока бы я дошел до замка врага, он бы снова с этими героями отстроился, и все по новой. Вот, кстати, почему-то не мог в таверне купить ни одного павшего героя фиолетового, это фича?

99/99/99/99 у меня не было ни у кого, максимум пара героев достигли 50 и 45 уровня соответственно, и у них таких скиллов не было, даже с артефактами.



Импа можно усилить, но зачем? Армия у него выглядит вполне приличной, но мы же захватили весь мир, всех победили, ясно, что мы можем вынести его за три хода без единой потери. Он зажрался, забыл про все, а мы тут пришли к нему домой и подловили.

хождение по воде, кстати , в одном месте можно взять.

Уровень героев не смотрел когда заканчивал игру) а вот характеристики видел. Все по 99 - это благодаря бесчисленным библиотекам, и прочим подобным строениям, которые я посетил почти все.

Про Импа - по дороге к нему пришлось убить 4000 лазурных драконов. Поэтому его армия выглядела для меня мягко говоря маленькой.
P.S. еще за долго до завершения все нейтралы уже имели численность 4000)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
olexn
сообщение 25 Mar 2015, 11:58
Сообщение #448

Member
Сообщений: 60
Спасибо сказали: 19 раз




Есть одна просьба, можете сделать так, что бы hota загружала туториал из другого файла, а не Tutorial.tut?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Day7
сообщение 25 Mar 2015, 13:38
Сообщение #449

Immortal
Сообщений: 482
Спасибо сказали: 745 раз




Цитата(olexn @ 25 Mar 2015, 12:58) *
Есть одна просьба, можете сделать так, что бы hota загружала туториал из другого файла, а не Tutorial.tut?

А зачем?
Достаточно изменить имя любой карты на tutorial.tut и она будет загружаться из меню как Карта-обучение


--------------------
Сборник неофициальных карт для HotA:
Последнее обновление: 09.05.16
Перейти

"We are timeless."
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
olexn
сообщение 25 Mar 2015, 16:50
Сообщение #450

Member
Сообщений: 60
Спасибо сказали: 19 раз




Цитата(Day7 @ 25 Mar 2015, 12:38) *
Цитата(olexn @ 25 Mar 2015, 12:58) *
Есть одна просьба, можете сделать так, что бы hota загружала туториал из другого файла, а не Tutorial.tut?

А зачем?
Достаточно изменить имя любой карты на tutorial.tut и она будет загружаться из меню как Карта-обучение

Если стоит оригинал и hota, то при запуске hota будем проходить обучалку по оригиналу. А хотелось бы и оригинал не затирать, и в хоту добавить свою.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 25 Mar 2015, 17:43
Сообщение #451

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 646
Спасибо сказали: 12923 раза




Мой вариант микро-туториала https://dl.dropboxusercontent.com/u/56557111/Tutorial.tut
А чтобы они не конфликтовали - переименуй в Tutorial.hot и в hota.exe замени двоичным редактором ".tut' на '.hot'


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Akagane
сообщение 29 Mar 2015, 21:56
Сообщение #452

Advanced Member
Сообщений: 124
Спасибо сказали: 238 раз




Цитата(Itchy @ 19 Mar 2015, 08:28) *
Вот, кстати, почему-то не мог в таверне купить ни одного павшего героя фиолетового, это фича?

Фича. Ни один игрок кроме фиолетового не может выкупить его героев, а сам фиолетовый не может нанимать остальных. Вот, кстати, с ними должна была быть связана ещё одна фича. Хотел в ключевых местах расставить события, усиливающие их прокачку, но из-за того, что не было времени хорошо протестировать, отказался от неё. Всё-таки запилю, когда дойдут руки до глобального обновления.

Цитата
В любом случае, в игре так много монстров, что найдя плащ короля нежити (что очень просто), можно вынести любую армию Импа.

Сначала хотел ПКН запретить, но решил, что нет смысла. Карта не турнирная, можно развлекаться любым доступным способом.

Цитата
хождение по воде, кстати , в одном месте можно взять.

Ага, и городской портал. Только его не достать до энд-гейма.

Цитата
Нооо, думаю, будет лучше, если еще поработаете над ней — очень много недоступных строений, к которым по идее предполагается пройти. Так, кроме отмеченных выше, у Инферно на северо-востоке половина зданий недоступны.

Мне не удалось повторить баг с недоступными строениями. У Инферно на северо-востоке было недоступно огненное озеро, из-за того, что там случайно остался тайл воды под накладным огнём. Всё остальное кроме единственного читерного форта на холме, картографа за причалом на юге и башни за городом, где прячется Имп, у меня доуступно. Возможно, ты не смог пройти по озеру на севере или мутной заводи в подземелье, но там нужно плыть. Я поставил лодки в обоих местах, но их угоняют к тому моменту, когда дотуда добираешься. Кстати, именно поэтому когда-то я предлагал здесь прикрутить опцию в редакторе карт, которая запрещает угонять определённую лодку заклинанием. Я так привык к мысли, что там под накладными почвами вода, что даже не подумал, что это неочевидно. Напишу какое-нибудь событие с подсказкой.
То, что там недоступны какие-то другие объекты, втч те, которые перечислил Solomon13, наверно можно объяснить тем, что поправлены ещё не все лимиты, и возможны разные баги вроде тех же вылетов из-за подземных верфей. Говорят, будет исправлено в следующих патчах.

Цитата
upd. Начал за оранжевого — лодка на внешней верфи строится так, что в нее никак не сесть. А еще смотрю, по сравнению с розовым, у оранжевого аж два форта на холме в двух шагах от замка.

Да, этих и некоторых других косяков уже нет в текущей версии карты, но я пока не вижу смысла её выкладывать, потому всё время помаленьку вношу исправления или что-нибудь добавляю. Плюс пока лимиты не пофикшены, карта всё равно не будет играться идеально.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sav
сообщение 29 Mar 2015, 22:00 (Сообщение отредактировал Sav - 29 Mar 2015, 22:01)
Сообщение #453

Immortal
Сообщений: 9 403
Спасибо сказали: 3770 раз




Цитата(Akagane)
То, что там недоступны какие-то другие объекты, втч те, которые перечислил Solomon13, наверно можно объяснить тем, что поправлены ещё не все лимиты, и возможны разные баги вроде тех же вылетов из-за подземных верфей. Говорят, будет исправлено в следующих патчах.

Всё то, о чём заявлялось, в 1.3.7 уже исправлено. Больше у меня никакой информации о проблемах подобного рода нет.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Itchy
сообщение 30 Mar 2015, 06:30
Сообщение #454

Newbie
Сообщений: 28
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Ага, и городской портал. Только его не достать до энд-гейма.

Да и не надо.
Я тут на днях перепрошел за шесть полных месяцев (повезло, что удачно сгенерились Инферно, и можно было пользоваться их вратами для телепортации).

Вообще, можно было и за три месяца пройти, но решил опять загеноцидить всех соперников, а не только фиолетового.

Цитата
Возможно, ты не смог пройти по озеру на севере или мутной заводи в подземелье, но там нужно плыть.
вот насчет этого уже не помню, в следующий раз обращу внимание. Если озеро ледяное, на северо-западе в углу, то там логично было плыть. Додумался.


Насчет вылетов из-за подземных верфей -- на 1.3.7. ни одного вылета уже не было.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Akagane
сообщение 04 Apr 2015, 10:44
Сообщение #455

Advanced Member
Сообщений: 124
Спасибо сказали: 238 раз




Цитата(Itchy @ 30 Mar 2015, 10:30) *
Вообще, можно было и за три месяца пройти, но решил опять загеноцидить всех соперников, а не только фиолетового.

За шесть месяцев я ещё могу понять, но где за три месяца можно достать армию для выноса Импа? Плюс там довольно много беготни в порталах, так что в поход придётся отправлять совсем зелёных героев. Или ты нашёл какой-то способ пройти быстрее?

Цитата
Если озеро ледяное, на северо-западе в углу, то там логично было плыть. Додумался.

Да, я его имел в виду. Там есть ещё одно похожее место, в которое можно попасть через юго-западный угол карты, но там догадаться ещё проще.


Цитата
Насчет вылетов из-за подземных верфей -- на 1.3.7. ни одного вылета уже не было.

Это хорошо) Буду пилить апдейт. Насчёт недоступных объектов. Ты имеешь в виду то, что они чем-то заблокированы и к ним нельзя пройти (вроде такого не встречал кроме пары-тройки верфей, в которых корабль строится на недоступной клетке) или какой-то косяк при посещении?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Itchy
сообщение 06 Apr 2015, 06:00
Сообщение #456

Newbie
Сообщений: 28
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
но где за три месяца можно достать армию для выноса Импа?

вот эти ребята всегда присоединяются.

Может, имеет смысл усилить враждебность. Да, на третьем месяце их мало для похода на Импа, но с ними округу будет вынести легко к этому времени. До Импа дальше дохожу за неделю (собираю ПКН, ныряю в порталы, собираю жатву, и вперед).

Цитата
так что в поход придётся отправлять совсем зелёных героев

Как я выше писал, мне попалось очень много Инферно в удобных местах. Ну, штук семь точно было. Телепорт+султаны-эфриты, подкачивал рекрутов в библиотеках эти три месяца, давал им стек эфритов -- штук по десять-двадцать, и Армагеддон. И зачищал леса/болота и все такое прочее. К исходу третьего месяца у меня было ~11 героев с 30м лвл (это не считая побитых вражин, которых я выкупал и прятал в замках).

Цитата
Насчёт недоступных объектов

Да, просто кустами/горами прикрыто, не подойти (ну надо было внимательнее, тестить. Еще обращу внимание, с координатами, в будущем). Или вот такое:
строился заблокированный двеллинг с пиратами (159:226).





Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
olexn
сообщение 13 Apr 2015, 13:39
Сообщение #457

Member
Сообщений: 60
Спасибо сказали: 19 раз




Хотовская карта terra incognita: недоступен храм в подземелье возле входа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XMenik
сообщение 30 Jun 2015, 10:05
Сообщение #458

Нубен
Сообщений: 223
Спасибо сказали: 490 раз




Цитата(Itchy @ 27 Feb 2015, 08:55) *
...
p.p.p.p.s с вампирами получилось еще хуже. Что я делаю не так?


Заметил твой пост, решил сыграть в героев и пройти.

Я конечно дольше играл, но все равно, раз уж "магия" из сборных артефактов срабатывает - надевай доспехи проклятого и вперед =).gif

По поводу юнитов, у меня вместо магов были минотавры, остальные все те же =).gif


--------------------
Просто нубас xD
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
TomorrowHero
сообщение 02 Jul 2015, 20:22 (Сообщение отредактировал TomorrowHero - 05 Jul 2015, 17:22)
Сообщение #459

Newbie
Сообщений: 17
Спасибо сказали: 39 раз




Всем добрый день! Итак, я решил сделать кампанию для аддона, а точнее скопировать кампанию хаоса из четвёртых героев, которая была как-раз таки про пиратов. Если подобные попытки уже предпринимались - прошу мне сообщить.
Уже готова первая карта, правда рисовал я "на глаз" (некоторые острова съехали со своих мест) и добавил немного авторских дополнений, если нужно - перерисую с увеличенной точностью, такая возможность имеется.
Размер карты(и всех будущих карт): L
Сложность: максимальная.
Первая карта - одноуровневая.

Сюжет взят прямо из героев 4, однако я столкнулся с некоторыми проблемами, которые предстоит разрешить:
1. По сюжету на каждой карте нужно играть 2-3 "кампанейскими" героями, которые не должны погибать. Не увидел такой возможности в Хоте.
2. Опять же по сюжету на первой карте нужно взять 2 города, чтобы контролировать пролив. Опять же возможность отсутствует.
3. В кампании у пиратов довольно тесные взаимоотношения с русалками, однако такого юнита в Хоте нет. В героях 4 даже нейтральные юниты принадлежат какому-то замку и русалки принадлежали замку, аналогичному Цитадели, возможно поэтому мы встречаемся с варварами так часто.
4. В четвёрке многие юниты поменяли свои замки, так что нужно обдумывать охраны.
Ну и мелкое замечание - я пока что не форматировал тексты, из-за вышеописанных проблем.

Теперь решения, предлагаемые мной:
1. В принципе ничего страшного нет, можем проходить всю кампанию одним героем, однако пропадает эффект подставы в четвёртой миссии.
2. Технически можно заменить условие победы на простое "Убей всех противников"
3. Предлагаю заменить русалок на элементалей воды/льда, а замки Циты на Сопряжение. (первая карта пока содержит пока циты)
4. Предлагаю заменять охраны на юнитов из замков тройки, а соответствие проводить по уровням монстров (берсы из стронгхолда четвёрки - гоблота из циты и т.д.)

Пишите свои предложения и пожелания - буду рад их прочитать.

https://yadi.sk/d/_yZmCXI8hgCZu


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 02 Jul 2015, 20:58
Сообщение #460

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 646
Спасибо сказали: 12923 раза




Цитата(TomorrowHero @ 02 Jul 2015, 20:22) *
Сюжет взят прямо из героев 4, однако я столкнулся с некоторыми проблемами, которые предстоит разрешить:
1. По сюжету на каждой карте нужно играть 2-3 "кампанейскими" героями, которые не должны погибать. Не увидел такой возможности в Хоте.
2. Опять же по сюжету на первой карте нужно взять 2 города, чтобы контролировать пролив. Опять же возможность отсутствует.
Да, в 4-ке доступны более расширенные условия - в тройке такого стандартными способами не добиться.
Можно изменить условия, а можно попытаться их протащить "на костылях". Первый вариант - полностью во власти разработчика.
По поводу второго - могу предложить несколько вариантов.

"Сохранить 2 или больше заведомо определённых героев".
Можно, например, для доступа к последней локации использовать несколько квестовых башен, каждую из которых открыть сможет только определённый герой. Или поступить более изощрённо (дабы всех не собирать в одной точке) - вместо квестовых башен использовать башни, открываемые палатками ключника, которых должны посетить после исполнения их миссии в кампании ключевые герои. Можно комбинировать оба варианта.

"Контролировать 2 города"
Это сложнее, но поизощряться можно. Можно в знак контроля обоих городов затребовать принести грейженных существ, из которых один апгрейдится только в одном городе, а второй - только во втором. Или уж варианты по ситуации. К примеру, если город - Конфлюкс - можно затребовать прийти героем с Магией Огня при том, что на карте она запрещена.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

49 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 17:07
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика