IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пункт Психологической Помощи, И тебя вылечим и меня вылечим
Sar
сообщение 14 Jan 2015, 08:24
Сообщение #41

Immortal
Сообщений: 1 584
Спасибо сказали: 1554 раза




Хе, мой опросник вызвал такой нешуточный баттхерт) Немного объясню - это не тест "насколько ты успешен в жизни", не тест "сколько крутых штук ты сделал" это тест на твое свойство к гедонизму, а далеко не у каждого такой склад ума и далеко не каждому это нужно. Как тут уже отмечали некоторым нужно совершенно другое удовольствие. Это не хорошо и не плохо просто факт.

Насчет девушек добавлю только не гоняйся за влюбленностью - подумай что тебе сейчас нужно от женщины - общение, забота, секс, ласка и стремись к этому в общении с ними. Насчет всего остального тут достаточно сказали.


--------------------
Всяк инквизитор у них Великий,
Каждый себя Торквемадой мнит,
В фирме «Серебряный Молот»
Работают шляпы одни.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 14 Jan 2015, 09:06
Сообщение #42

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




Работать пойдешь и некогда будет с ума сходить
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 14 Jan 2015, 09:16
Сообщение #43

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Психологически помог, блин)

Творческому человеку в таком возрасте насрать на работу и её успешность.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
MasterOfPuppets
сообщение 14 Jan 2015, 15:09 (Сообщение отредактировал MasterOfPuppets - 14 Jan 2015, 15:19)
Сообщение #44

Анти-Всë
Сообщений: 2 989
Спасибо сказали: 2376 раз




Тьфу ты. Подумал, что зашел в один из своих давних тредов.

По личному опыту: советы бесполезны. Тем более сетевые.
Всё пройдет само собой... Ну или не пройдет.


--------------------
Circle of destruction, hammer comes crushing
Powerhouse of energy
Whipping up a fury, dominating flurry
We create the battery

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 14 Jan 2015, 18:33
Сообщение #45

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Цитата
Работать пойдешь и некогда будет с ума сходить
Замечу, что в общем случае это не ответ.

Это в притче раввин, отвечающий "заведи себе козу", кажется мудрецом, в реальности же..


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 14 Jan 2015, 19:44
Сообщение #46

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2672 раза




... ещё и за свиньёй доедать.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 14 Jan 2015, 20:01 (Сообщение отредактировал Starseeker - 14 Jan 2015, 20:08)
Сообщение #47

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Не Лентяй (это не ошибка, коверкание или случайность), а у тебя какая специальность?) Извини, запамятовал)
Просто, если не хватает Форджа (которым не худо, в общем, было бы заняться), у меня, вероятно, есть ещё одна возможность тебя занять. Ну, попытаться, по крайней мере.
В целом, можешь писать мне - здесь или вконтактике, как удобнее - я в любом случае за то, чтобы пообщаться, и не отказываюсь помочь без каких-то особых причин, по которым я не в состоянии этого сделать.
Написал бы много чего, но сегодня ограничен во времени, увы( В общем, пиши, если что.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 14 Jan 2015, 23:17
Сообщение #48

Hota Crew
Сообщений: 11 559
Спасибо сказали: 9667 раз




Я думаю вопрос надо скорее поставить так - Как правильно использовать свободное время. А то времени вроде и много а за день ничего толкового не делаю


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 15 Jan 2015, 02:07 (Сообщение отредактировал Kastore - 15 Jan 2015, 02:07)
Сообщение #49

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Иногда хорошим мотиватором служит толчок из вне - ты видишь, что кто-то добивается чего-то на твоём поприще, и ты начинаешь думать "а чем я-то хуже"? Присоединяешься, либо начинаешь клепать своё.

Ещё один знакомый психолог сказал, что надо представить, что занимаешься интересным тебе делом, когда делаешь что-то, чего делать не хочется.

Попробуй прожить один день или даже неделю по расписанию. Спланируй свой график. Или посмотри что-нибудь интересное - рано или поздно что-то щёлкнет, и пойдёшь дела делать.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 15 Jan 2015, 02:32 (Сообщение отредактировал Господин Уэф - 15 Jan 2015, 02:34)
Сообщение #50

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




Толчок из вне? Общественный сортир что ли? Или просто сортир на улице?


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 15 Jan 2015, 04:39 (Сообщение отредактировал Mefista - 15 Jan 2015, 04:43)
Сообщение #51

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 774
Спасибо сказали: 5048 раз




Я явно не в тему,но: когда тебя пинают за отсутствие работы,а потом отказываются дать денег на медкнижку - это нормально,так? Это во всех семьях такое?
И за то, что ты смеешь тратить деньги, подаренные родственницей с другой стороны семьи (о которой твои домашние в жизни доброго слова не сказали), орать и наказывать - ведь все деньги надо отдавать матери; а для денег, которые дед передает на карманные расходы, мать с бабкой сделали свою сберкнижку, и запрещают мне их трогать (ТЫЖЕПОТРАТИЛАОТТУДАДЕНЕГСТОЛЕТНАЗАДКАКТЫСМЕЕШЬСНАЧАЛАВЕРНИ).
Это норма,так?Это я ненормальная.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 15 Jan 2015, 05:40
Сообщение #52

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




ну если есть 18 и паспорт не забрали, надо съябывать, и потом уже, если родня возжелает выйти на контакт, налаживать отношения на своих условиях.


--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 15 Jan 2015, 05:50 (Сообщение отредактировал Mefista - 15 Jan 2015, 05:51)
Сообщение #53

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 774
Спасибо сказали: 5048 раз




Мне 23,но из СВОЕЙ (на 1/3) квартиры я никуда не пойду,да и не к кому.И не пожелают - кому я нужна? Сдохну и не заплачут. Какие тут условия.
Когда я себе нож к горлу приставила,чтоб меня выслушали (в один из прошлых разговоров с мамой),мать потом кому-то возмущалась,что это я ЕЁ нож для этого брала.Круто,да?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sar
сообщение 15 Jan 2015, 06:03 (Сообщение отредактировал Saruman - 15 Jan 2015, 06:05)
Сообщение #54

Immortal
Сообщений: 1 584
Спасибо сказали: 1554 раза




Цитата
Толчок из вне? Общественный сортир что ли? Или просто сортир на улице?


Боже, какая изысканная сатира!



Мефиста, тут единственный совет - отстаивать свои права, как вариант если у деда не лучшие отношения с бабкой, рассказать деду об этом приколе чтобы он передавал тебе непостредственно. Насчет всего остального тоже. Но, естественно потрудиться придеться.


--------------------
Всяк инквизитор у них Великий,
Каждый себя Торквемадой мнит,
В фирме «Серебряный Молот»
Работают шляпы одни.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 15 Jan 2015, 06:13 (Сообщение отредактировал Hanz - 15 Jan 2015, 06:14)
Сообщение #55

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




ну если прямо такая война, хату через суд разменивать, деньги использовать на съём на 1е время, за это время найти работу, хоть на овощном мясокомбинате в куево-кукуево... а нож - мне б тоже не понравилось, если б кто-то так с моим делал, ещё отрежет се что сгоряча, а потом отвечай, как мой ножик к нему попал. лучше крч не надо так


--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 15 Jan 2015, 06:42 (Сообщение отредактировал Mefista - 15 Jan 2015, 06:45)
Сообщение #56

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 774
Спасибо сказали: 5048 раз




Цитата(Saruman @ 15 Jan 2015, 06:03) *
ак вариант если у деда не лучшие отношения с бабкой, рассказать деду об этом приколе чтобы он передавал тебе непостредственно

Да он знает.Он и так пробовал,но бабушка увидела,и они с мамой на меня вдвоем кинулись за то,что я смела это (1000р) потратить на прогулку с друзьями.Моих друзей вообще активно не любят.

Вообще,дедушка-алкоголик,буян,и мамин характер весь в него,у него просто просветления периодически случаются.Так что я его редко навещаю,он 80% времени в диван...

Hanz
Мы 18 лет жили в коммуналке.Эту квартиру дали,когда расселяли.Она на 1/3 моя,по закону, и я никуда не пойду.Так что тут это не выход.Работу-то я найду *надеюсь*,но не могу ж я не общаться со всей семьёй (а после суда они гарант со мной говорить не будут.А я их люблю всё-таки,хотя и психиатра* на них нет).

*мама говорит,ей психиатр сказал что она нормальная и даже не агрессивная...я не знаю,как у него лицензия ещё есть,если человек,который орёт и руки распускает сколько себя помню,не агрессивный.К тому же,их проверки по работе (она водитель тб) в принципе распространяются только на вещи,которые работу затрагивают.
/пошла спать


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 15 Jan 2015, 07:19
Сообщение #57

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




эхх, навскидку это всё пахнет созависимостью. т.ч. если нет возможности разъехаться, полюбому надо обретать финансовую свободу, установить личные границы. это конечно не панацея, и не гарантирует уважения к интересам, но без этого на уважение рассчитывать 99% бессмысленно. вообще некоторые родители как бы не гнобили за отсутствие работы, внутри только рады, что их выросший ребёнок зависим, пусть бухает там или задротствует, зато в поле зрения, и чем дальше это тянется, тем в этом привычнее всем участникам, и тем меньше сил это прекратить, тут если припекло надо ловить момент и вылезать. нащот агрессии - ну да, только отращивать дзен. как-то так. в коитовеке есть что сказать по треду, а то я в него прокрастинирую в надежде, что кто-то принесёт средство от прокрастинации, но чет никто не


--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 15 Jan 2015, 07:38
Сообщение #58

Immortal
Сообщений: 1 464
Спасибо сказали: 3214 раза




Одна моя бывшая одногруппница имела настолько плохие отношения с родителями, что предпочла по возможности, когда удалось вырваться по гранту, остаться в Китае, бросив учёбу и работая там, чтобы как-то оплачивать съёмное жилье. Так что если бы ты хотела на самом деле съехать от них, то съехала бы. Видать, готова терпеть давление ради бытового комфорта.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 15 Jan 2015, 23:45
Сообщение #59

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 774
Спасибо сказали: 5048 раз




Цитата(Арысь-Поле @ 15 Jan 2015, 07:38) *
Так что если бы ты хотела на самом деле съехать от них, то съехала бы. Видать, готова терпеть давление ради бытового комфорта.

0_o я русскими буквами написала - хата моя,никуда не пойду.А я просто уочняла,норма это всё или как.Мамины сослуживцы ей посоветовали меня на хлеб-воду сажать (она уже однажды так делала,я ей тупо не дала снова),так что я не знаю,что у людей ща нормально.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 15 Jan 2015, 23:58
Сообщение #60

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




Ну а какая тебе, собственно говоря, разница тогда нормально это или нет, если ты все равно и дальше планируешь жить в таком веселье? Ну а дальше что? За муж собираешься, мужа тоже в СВОЮ хату приведешь, чтобы и он не скучал? Не знаю, я бы свалил при первой возможности. Если хата действительно юридически твоя, то она никуда не денется и через год, и через пять, и через десять.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 15:40
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика