IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Vade Parvis. Спасибо сказали: 19749
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16 Jul 2009, 22:46 Способность Ледяного Клинка
Всё о нём.
Цитата(Kastore the Warlock @ 16 Jul 2009, 22:39)
Я выдержал бы. Но тем, что попытался бы уничтожить вещь, что создаёт во мне такие сомнение. Но... Она могла быть не подвластной мне и вместо того, чтобы спасти мир от неё, я бы мог его погубить...
Не верю. Это ты сейчас так говоришь - а если бы ты был полководцем, сражающимся за правое дело и полностью уверенным, что мог бы изменить мир к лучшему, внезапно получившим бы, кроме признания своих солдат и соратников, довод в виде непреодолимого оружия (эдакий гиперболоид инженера Гарина) - ты бы почти точно не выдержал бы "испытания могуществом", как и любой друго. И не факт, что это событие впоследствии действительно не сделало бы мир лучшим, чем нынешний.
Agar
16 Jul 2009, 16:50 Способность Ледяного Клинка
Всё о нём.
Цитата(Kastore the Warlock @ 16 Jul 2009, 16:38)
А по мне - так это самый лучший способ развязать глобальную войну. Рог Бездны, как предотвращение катастрофы, но не убер арт, за который весь мир готов перегрызться.
И получается "эпическое фентези" dry.gif Давным-давно, за мириады лет до начала войны между Древними и Породителями, на планете Земля за полвека случились две глобальные, Мировые войны. Для этого не понадобилось ни одного убер-артефакта, и от этого они не становятся менее эпическими, менее ужасными и менее интересными в изучении.

Добавлено ([mergetime]1247752249[/mergetime]):
Кстати насчет РБ - его, имхо, тоже следовало бы понизить в сюжете до важной, но локальной роли.
До такой же, какую играют, скажем, Эликсир Жизни, Доспехи Проклятого, ПКН (да-да, роль последних - локальная, по сути) или Мощь Отца Драконов.
Adept
16 Jul 2009, 16:29 Способность Ледяного Клинка
Всё о нём.
Мое мнение. В данном случае - не скромное. Хотел написать ещё вчера и в другой теме, но срубило спать.

В последнее время все больше кажется, что правильней всего забить и на Ледяной Клинок, и на вступительный ролик НоММ 4, которые, по сути, не привносят ничего, кроме сумбурности и противоречий - и просто сделать совершенно другую историю.

P.S. Хроники можно игнорировать спокойно - до начала НоММ 4 они не оказывают абсолютно никакого влияния на Энрот и на вселенную в целом. В НоММ 4 их и Тарнума возвели в абсолют лишь потому, что сценарист у Хроник и НоММ 4 - один и тот же.
XEL, OVERLORD
15 Jul 2009, 11:52 Идеи новых артефактов
предложения
Кстати - если у Железного кулака огра таки будет спрайт на основе ММ8, то, по-моему, на эту роль больше подходят не Перчатки Тролля, а Перчатки Минотавра (второе изображение):
Morn, Kastore
15 Jul 2009, 03:55 Флуд по MM
Ндя... И им хватает наглости называть это хронологией вселенной ММ. Ну-ну.
Kastore
14 Jul 2009, 15:41 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Adept, да, по времени. Одному и тому же человеку можно кидать +- не чаще, чем раз в 10 дней.
Adept
14 Jul 2009, 15:21 Что вам ближе? Старик или Варик?
Обобщённый опрос
Медиваки - УГ по сравнению с "сестричками" sad.gif Жаль, раз так.
Kastore
14 Jul 2009, 06:50 Новые идеи
Обсуждение.
Чисто умозрительная мысль.
А ведь ТЕ вполне может быть той самой "точкой соприкосновения" разных дополнений, где будут новые города. Для ТЕ ведь главное - геймплей и баланс, а вовсе не сюжетная совместимость городов. По этой причине думается, что, в принципе, после балансировки под общие стандарты в ТЕ можно добавлять любой новый "полновесный" город...
Геройщик, Vorek
14 Jul 2009, 06:32 Вопросы по WoG
спрашивайте
Цитата
...
*Хотелось бы увидеть полностью переведенную компанию WOG.
...
*Перевод описаний командиров армий.
Переводы есть на домашней странице Драколича.
Gespenst666
13 Jul 2009, 23:40 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
А ведь и правда rolleyes.gif

Насчет картинки - странно, у меня все норм. Вот ссыль на галерею:
http://www.cnc-source.com/forums/index.php...req=si&img=2880
Kastore
13 Jul 2009, 22:45 Анклав
Паропанк+MM8
Цитата
Анклав больше жив, чем мертв или больше мертв, чем жив?..

Цитата
Больше мертв, если судить по темпам работы.
Не дождетес spiteful.gif rolleyes.gif А если серьезно - мне он тоже нравится в не меньшей степени, чем ВАРН, и очень надеюсь на возобновление темпа работ. Со своей стороны мну постарается поспособствовать этому на столько, насколько позволяют мои скромные силы.
Agar, Kastore
13 Jul 2009, 20:55 Идеи для HotA
предложения
Геройщик, не маразм и не тупо. Просьба вести себя подобающе, не делая беспочвенных заявлений.

Light Fantasy Knight, не вижу особого смысла - если не ошибаюсь, это прекрасно реализуется в рамках одной кампании (по-моему, так было с Ксероном в кампании "Клинок Армагеддона").
Mugaisa, shardshooter, Kastore
13 Jul 2009, 18:21 Заклинание Армагеддон
Судьба заклинания Армагеддон
Цитата(fireman @ 13 Jul 2009, 17:18)
Вэйд,что за бред?Армагеддон в героях 3 - это и есть метеоритный дождь на всё поле боя и это ясно видно.
На счёт драконов:Единственый аргумент и то только ёрные драконы неуязвимы,а на золотых действуеи.Но разве проблема дать драконам иммунитет к армагеддону?
Спокойней, Файр, не разгорайся.
Начал тему с эмоций, и сча продолжаешь. Я могу с таким же успехом назвать твой первый пост бредом - и, поверь, обосновать это можно запросто при желании dry.gif
Насчет МД - ничего такого не видно. С таким же успехом это может быть дождь из пламени - никаких подтверждений метеоритов (которые в НоММ, кстати, являются вполне себе Землей, и никакого отношения к Огню не имеют).

Вообще - вдумайся, что ты предлагаешь. Сделать второй метеоритный дождь, сделать Армагеддон на 6-м уровне. А все другое - автоматом бред, с криками и рассмотрения того, что предлагалось ранее dry.gif

Septimus, заклинания - или "универсальные" по виду, или конкретно стихийные. То, что ты предлагаешь - это не универсальность, а зависимость от всех стихий разом.

Добавлено ([mergetime]1247498244[/mergetime]):
Вообще - тему пора бы прикрыть уже. Сплошные эмоции, предложения ничем не обоснованного коверканья баланса и занятия списка заклинаний "ещё одними такими же заклами, но чуть другими".

Добавлено ([mergetime]1247498490[/mergetime]):
Сорри за "ругань" - я уже сам не выдержал малость.
Kastore
13 Jul 2009, 15:02 Скриншоты и их обсуждение
примеры графических наработок
Цитата(Kastore the Warlock @ 13 Jul 2009, 11:16)
Шляпа шляпой, но ведь решили, что у пикинёра из Гмм2 - шляпа. Поэтому, хоть и у устаревшего для ХотА юнита - сделана шляпа. Возможно, это и не позолота. Но на кожу не очень смаживает. У лукарей действительно кожаные шляпы.
Ты что-то напутал smile.gif То, что у пикинера из НоММ 2 шлем - никем не подвергалось сомнению smile.gif
Kastore
13 Jul 2009, 14:55 Заклинание Армагеддон
Судьба заклинания Армагеддон
Трогать параметры, название и уровень Армагеддона не нужно ни в коем случае.
А вот насчет необходимости изменения эффекта полностью согласен. Намного лучше, имхо, смотрелось бы засвечивание экрана белым почти непрозрачным белым светом (т. е. замена существующего "метеоритного" спрайта сегмента закла на полностью белый) с быстрым уменьшением непрозрачности, и отрисовкой гриба взрыва:
а. В центре поля боя (эффектно, но нелогично, так как странно, почему существа не получают доп. урон).
б. На заднем плане поля боя.
Adept
12 Jul 2009, 21:03 Ремейк героев
...
Да, тоже верно. Легкий инструментарий помогает не только "неумехам", но и облегчает работу более профессиональным людям. Кроме того - "неумехи" получают инструмент для того, чтобы сделать первый шаг...
fireman, GORynytch, Kastore
12 Jul 2009, 16:21 Альтернативы. Крепость.
Обсуждение.
Цитата(Adept @ 12 Jul 2009, 14:04)
Эта тема не сдвинулась с мёртвой точки ни на дюйм. Даже броненосец и тот сомнителен. Я даже боюсь поднимать тему что последний предложенный вариант на четвёртый уровень никак не тянет.
Ну, последний вариант никто и не примет, имхо. Он, пусть и симпатяга, но далеко не так серьезен, как ММ-шный. А последний, по-моему, как раз весьма и весьма неплох стилистически (особенно если апгрейду ещё добавить немного агрессивных, более острых черт, вроде заостренных пластин и шипов "а-ля дракон" на челюстях).

Цитата
"Дикий гриб" из тройки.
А ведь точно good.gif Хороший, очень хороший образ (не перестаю восхищаться работой художников ранних частей ММ). Лентяй, кстати, тоже в таком духе рисовал.

Цитата(Nikiton)
Только не это! Опять завели тему про грибы! Аффтар, выпей йаду!
Сам пей свой яд, или выражайся менее агрессивно dry.gif Ты сча говоришь исключительно на эмоциях, не вдумываясь в суть. Отбрось ассоциации с Марио и т. п.

Грибы - не животные и не растения. Грибы - агрессивные организмы. Среди грибов есть вполне себе "охотники". Это - не Земля. Неужели этого всего мало для допущения возможности существования гриба с очень быстрым метаболизмом и очень чувствительными рецептоами (может даже фото)? idontno.gif

Добавлено ([mergetime]1247404890[/mergetime]):
P.S. Вот и у троечного гриба, как я погляжу, фоторецепторы есть... Или же просто фосфорящиеся органы - ну да не суть важно, главное их восприятие игроком.
Геройщик
11 Jul 2009, 15:23 Несколько вопросов об аддоне
к Доценту и команде
Цитата(Agar @ 11 Jul 2009, 15:05)
Та ладно, Кастор ей понравился, похоже  crazy.gif
Нет оснований так считать...
Кроме того, что "она девушка", но это-то точно ерунда smile.gif

Имхо, к пользователю надо относиться в первую очередь как к человеку, форумчанину - без разделения по полу, возрасту, национальности, и с единственным критерием - тем, что он говорит и создает.
А народ (как это обычно бывает на игровых форумах, где катастрофически мало пользователей-девушек) встретил человека улюлюканьем и сниманием виртуальных шляп с перьями b.gif

Все, заканчиваю флуд. Просьба не удалять пост.

P.S. ДФ2, конечно, очень хорош тем, что здесь сравнительно большое количество пользователей-девушек, и к ним относятся менее "гусаристо", чем на большинстве других игровых порталов smile.gif
Kastore
11 Jul 2009, 14:57 Несколько вопросов об аддоне
к Доценту и команде
А мну узбек на 1/8 rolleyes.gif wink.gif

Цитата(Rasmus @ 11 Jul 2009, 12:59)
Пролетарии всех стран - соединяйтесь! :-)
ППКС smile.gif

Добавлено ([mergetime]1247313479[/mergetime]):
Камрады - вы бы не набрасывались так на товарища девушку с такими активными приветствиями, а? А то неудобно аж unsure.gif
Kastore
10 Jul 2009, 21:44 Скриншоты и их обсуждение
примеры графических наработок
Ден-чик просто высказывает мнение общественности, на самом деле smile.gif
Увидеть чего-нить свеженького хотят очень многие.
ArtisanDen
10 Jul 2009, 20:30 Архив остатков TSoR
все,что было feat. меня в виде подростка без мозга
Цитата(Docent Picolan @ 10 Jul 2009, 19:40)
Цитата(Mefista @ 10 Jul 2009, 20:39)
Только ВНЕ всех этих HoA и прочих...отдельно.

этих? спасибо за комплимент. icon_evil.gif
Это и выходит комплимент, по сути wink.gif Именно НотА выбрана в кач-ве обобщающего примера модов и дополнений smile.gif


Цитата(Mefista @ 10 Jul 2009, 19:49)
ок.
вот примеры(андед летучей мыши и пёс Рая)
Мыша оч понравилась good.gif
Kastore, Mefista
10 Jul 2009, 19:30 Обсуждение экрана Темницы
... из бета-версии!
А Шихад прав - без лабиринта вышел бы крупный кусок пустого, ничем толком не занятого пространства, сильно портящего композицию.
Mefista
10 Jul 2009, 19:27 Конфлюкс
Обсудим Конфлюкс
Docent Picolan, лично я не вижу ни одного неудачного момента в стиле города - и многие со мной согласятся...
Касаемо стиля и его восприятия у меня такая характеристика: Конфлюкс, если основываться на экране города - единственный из городов НоММ 3, в котором лично мне хотелось бы жить.
И то, что городской центр выполнен в таком же стиле, как и замок, и многое другое - так сделано в первую очередь не из-за спешки, а из-за такого видения города художником (это, кстати, тоже делала главная художница по городам? не помню уже...).

Другое дело "кривые пиксели" - неаккуратностей, связанных, очевидно, с чрезмерной спешкой (к примеру, как я уже говорил - практически неотличимые даунгрейды и апгрейды алтарей), на экране уйма.
Kastore
10 Jul 2009, 19:01 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Цитата
2. Либо юнит некрополиса, предположительно - вариант скелета-воина. Либо Рыцарь Смерти.
Черный рыцарь (даунгрейд), и никто иной smile.gif Определяется по наличию сабли, форме шлема и украшнениям на нем в виде усов насекомого.
Kastore
10 Jul 2009, 18:56 Юмор
геройский и не только

Ирония судьбы, что говорится smile.gif
Долго хохотал, когда увидел это rolleyes.gif
Spartak, tolich

283 страниц V  « < 264 265 266 267 268 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 23:05
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика