IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Подхвачу упавшие поводья
Лентяй
сообщение 22 Feb 2010, 14:50
Сообщение #21

Hota Crew
Сообщений: 11 538
Спасибо сказали: 9589 раз




я думаю очевидно, что о планах лучше пока не думать. До делать то что есть, и уже тогда строить планы на будущее.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Berserker
сообщение 22 Feb 2010, 14:52
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 1 468
Спасибо сказали: 1151 раз




По-моему, это уже номинальная делёжка трупа. С лидером или без проекту не всплыть. Энтузиазм и вера всегда склонны возводит всё в абсолют. Зачем нужны очередные год-два разработки с очередным откровением в виде ухода ещё кого-нибудь и достижения близкими к 0?


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
baratorch
сообщение 22 Feb 2010, 14:53 (Сообщение отредактировал baratorch - 22 Feb 2010, 14:54)
Сообщение #23

Immortal
Сообщений: 2 412
Спасибо сказали: 4617 раз




Я же вроде как в составе команды! Только в связи с срочностью и автономностью работы над хай-резом и в связи с причинами мне не известными, вообще не в курсе дел. Сейчас хайрез как никогда близок к концу, поэтому готов помочь в работе над ХотА.
Я не претендую на место куратора и не собираюсь отстаивать какие-то свои интересы, я просто хочу помочь. Думаю в свете последних событий дополнительные мощности не повредили бы Хоте, так?


--------------------
HoMM 3 HD:
http://sites.google.com/site/heroes3hd
последняя версия - 3.61f
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 22 Feb 2010, 14:53
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




Не понял зачем Доцент снёс тему, считаю, что там есть важные посты.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 22 Feb 2010, 14:55
Сообщение #25

Hota Crew
Сообщений: 11 538
Спасибо сказали: 9589 раз




Солидарен с Бараторчем. Меня тоже хотели взять в команду (после беты), но раз такое дело, помогать нужно сейчас.

А интриги с экраном причала для меня не осталось - Александр засветил все на аватарке.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jeanstonik
сообщение 22 Feb 2010, 14:56
Сообщение #26

Касторицист
Сообщений: 1 746
Спасибо сказали: 211 раз




Для темы, созданной доцентом! Вдруг прочтет (тупо не успел отправить, тему снесли):
Я шокирован. Не понимаю, что теперь будет. Как уже выше сказано, стала актуальна проблема объединения. Хотя, непонятно, как это вернее назвать. Разработки ХотА не должны кануть в лепту! Если не ХотА, то любой другой достойный проект. А вот что я хочу сказать всем Хотовцам (а также и тем, кто носит приставку экс-) - соберитесь! Выпустите как минимум полноценный Причал! Дальше отдайте эмулятор города на растерзание, если вы не хотите заняться продолжением своего святого дела!

Но чтобы вы не решили, помните: Нельзя бросать дело на пол пути! Доведите хоть начальные цели до конца!


--------------------
Азен?
@
Не, не слышал


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 22 Feb 2010, 15:07
Сообщение #27

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




baratorch, я думаю не повредили бы никому. Лучше технические наработки давай всем желающим командам.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 22 Feb 2010, 15:39
Сообщение #28

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




При всём уважении к Hippocamus'у мне кажется он не обладает необходимыми качествами, которыми должен обладать куратор.
1 Он должен быть решительным. 2 Должен чётко обозначать курс, дабы стараниями людей с разными точками зрения работа не превращалась в басню Крылова про лебедя, рака и щуку 3. Он должен обладать чувством понимания настроений целевой аудитории. 4. Умение грамотно определять задачи и распределять работу. 5. Необходимо системное мышление и умение держать в голове одновременно целую массу информации.

Так вот на мой взгляд Гиппо по этим качествам уступает Баку. У него конечно есть важное качество - понимание предлагаемых идей и позиций "предлагальщиков" и, учитывая его либеральность, при его курировании, возможно будет легче работать. Но в общем я всё же за Baklajan'a.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 22 Feb 2010, 15:45
Сообщение #29

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




Adept, Вы просто плохо знаете Гиппокамуса. В рг у нас с Ним всё шло нормально, просто из-за ХотА на рг стало мало возможным уделять время.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 22 Feb 2010, 15:49
Сообщение #30

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Адепт, не начинай заново. Никто не говорит, что Гиппокамп должен занять место Доцента на ближайшие n лет. Просто сейчас не время делить власть. А на место временного лидера Гиппокамп годится идеально. Хотя бы потому, что у него скоро появятся дети и станет не до Хоты, следовательно, можно быть уверенным, что у него не появится соблазна оставить власть себе.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Astaroth
сообщение 22 Feb 2010, 16:34
Сообщение #31

Life...
Сообщений: 1 118
Спасибо сказали: 1013 раза




Я в шоке. Гиппо предложил свою помощь в организации командной работы, а ты, Адепт предлагаешь Бака. Не спорю, он хороший лидер, но а нем уже есть один проект, а управлять двумя проектами - не шибко правильно, какими бы лидерскими качествами человек бы не обладал... mad.gif


--------------------
Хочешь узнать тайны своего компьютерного почерка?
Я смогу помочь тебе в этой теме
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 22 Feb 2010, 16:45
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Один человек посмел высказать свою точку зрения, отличную от точки зрения большинства отписавшихся - и тут же все набросились. Вам не стыдно, камрады?

Лично я затрудняюсь сказать, кто из них будет лучшим координатором - оба по-своему хороши.
И зачем Доцент самоудалился?.. Лучше бы поступил, как когда-то Гиппо - просто снял бы с себя всю ответственность. Надеюсь, что он ещё переменит своё решение.

Astaroth, Адепт исходит из того, что Бак тоже прямо предлагал свою помощь.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 22 Feb 2010, 16:47
Сообщение #33

Hota Crew
Сообщений: 11 538
Спасибо сказали: 9589 раз




давайте не разводить сейчас демократические выборы.

Добавлено ([mergetime]1266846448[/mergetime]):
Флудом и наездами друг на друга вы хоте не поможете.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Astaroth
сообщение 22 Feb 2010, 16:57
Сообщение #34

Life...
Сообщений: 1 118
Спасибо сказали: 1013 раза




Цитата
Astaroth, Адепт исходит из того, что Бак тоже прямо предлагал свою помощь.

Я это понял. Свое мнение насчет этого я уже высказал, не в обиду Баку


--------------------
Хочешь узнать тайны своего компьютерного почерка?
Я смогу помочь тебе в этой теме
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 22 Feb 2010, 17:00 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 22 Feb 2010, 17:01)
Сообщение #35

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Цитата(Vade Parvis @ 22 Feb 2010, 17:45)
Один человек посмел высказать свою точку зрения, отличную от точки зрения большинства отписавшихся - и тут же все набросились. Вам не стыдно, камрады?

Нет, Вейд, не стыдно. Сейчас, имхо, ХотА нужна стабильность (пусть и временная), а не "демократические выборы", как сказал Лентяй, которые, как я считаю - быстрыми темпами перерастут в хуливары.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 22 Feb 2010, 17:01
Сообщение #36

Hota Crew
Сообщений: 11 538
Спасибо сказали: 9589 раз




Кастор верно говрит.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Astaroth
сообщение 22 Feb 2010, 17:05 (Сообщение отредактировал Astaroth - 22 Feb 2010, 17:04)
Сообщение #37

Life...
Сообщений: 1 118
Спасибо сказали: 1013 раза




Кое что выскажу еще - насколько я знаю, сделано уже не мало. Можно выпустить Причал и как выпустили Рощу (Для ранних версий это не сильно плохо), благо программа для изменения координат зданий есть. Вообще я думаю, эта паника - лишнее. Не стоит на нее обращать внимание. Ну ушло два человека, и что? Все конец? НЕ ВЕРЮ! В команде столько замечательных, одаренных людей! Я не вижу ТОЛКОВЫХ причин ставить на проекте крест. Мне кажется, что это наоборот должно послужить толчком к еще большему сплочению команды

P.S. Вообще хотел отправить это Лентяю, но у него ящик переполен idontno.gif

Добавлено ([mergetime]1266847557[/mergetime]):
Чьерт! Ошибся темой unsure.gif


--------------------
Хочешь узнать тайны своего компьютерного почерка?
Я смогу помочь тебе в этой теме
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 22 Feb 2010, 17:06
Сообщение #38

Hota Crew
Сообщений: 11 538
Спасибо сказали: 9589 раз




Уже не переполнен. Согласен, что вести о гибели проекта в связи с уходом Доцента и Александра преувеличены.
графика есть, музыка, надеюсь, тоже. а значит эти двое не нужны. (ну, это я естественно образно выразился. Главная идея - на нынешней стадии проект можно доделат ьи без их участия, оно не так критично, как раньше)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 22 Feb 2010, 17:11
Сообщение #39

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Тем более, что Алекс-андер, насколько я понял - продолжит помогать ХотА. А Доцент... кто знает: может, он ещё и вернётся wink.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Astaroth
сообщение 22 Feb 2010, 17:11
Сообщение #40

Life...
Сообщений: 1 118
Спасибо сказали: 1013 раза




Цитата
Тем более, что Алекс-андер, насколько я понял - продолжит помогать ХотА

Во-во! Зря кипиш развели!


--------------------
Хочешь узнать тайны своего компьютерного почерка?
Я смогу помочь тебе в этой теме
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 14:20
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика