IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> к-м, обсуждение кибер-мага
Schrai
сообщение 08 Jan 2018, 17:50 (Сообщение отредактировал Schrai - 08 Jan 2018, 17:51)
Сообщение #41

Newbie
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз




итак, результат:
1. если нет савесов, то КМ в аутфите убивает с 2 кастов - ну такое... тот же монк так же наваляет по отсутствующему АС
2. КМа в аутфите с одного каста убивает КМ в фуллиме - ну такое же.. любой перс в фуллиме с полтычка убьет аутфитера, ибо ни АС, ни СВС

речь про "Причем еще не максимально возможный за один каст" нечего ввести, можно делать билд (а это не только шмотки, которые ты назвал билдом) на большой постоянный дамаг, который как раз у меня сейчас, а можно сделать на то, чтобы максимально выдавать за один каст, таланты на матрицу и пр.

по одному дамагу судить нельзя вообще, пвп сейчас в принципе упирается в то, кто первый ударит, если одеты примерно одинаково.
Все классы, использующие оружие, имею неплохой отжор хп, если захотят, берсу например не нужна мана, чтобы убивать боссов, пусть даже времени на это уходит очень много, нежели у того же КМа, который в принципе, если бы не его огромный дамаг, не смог бы сделать ничего, ибо он картон и складывается моментально.

Слишком много нужно одновременно поменять в игре, чтобы просто так взять и порезать дамаг КМу. Потому что баланса между классами сейчас нет.

По поводу энергетического щита вообще не понял претензии.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Schrai
сообщение 08 Jan 2018, 22:27
Сообщение #42

Newbie
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз




ну все, разобрались, как теперь богоподобных убивать?))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 08 Jan 2018, 22:50
Сообщение #43

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Абщибся... талант работал 100% - даже, если был не взят smile.gif Поправил.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
handmaker
сообщение 30 Mar 2018, 11:17
Сообщение #44

Newbie
Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз




Господа, а вы в принципе уверены, что баланс игры = отсутствие имбы? Я тут новичок конечно, но мне показалось, что идя этим путем вы игру как раз убиваете. Возможно у вас отправные данные не верные или устаревшие?
Сейчас я вижу в среднем 2-3 игрока в день (что на самом деле очень не плохо, в остальных мадах и 1 человек - радость), которые большую часть времени на скриптах и тригерах. Игра немного оживает во время сезонных квестов (праздников) и при масштабных обновлениях. С праздниками понятно - у людей появляется время. А вот на изменениях я заострю внимание. ИМХО любопытство, желание попробовать что-то новое, найти еще не найденную другими комбинацию имбы или защиты/кары имбы - это львиная составляющая интереса к игре в целом.
Так может наоборот - нужно не выравнивать КМа а плодить и множить варианты которые ему можно противопоставить? Увеличить кол-во влияющих факторов, подключить комбинаторику и вариативность этих факторов, добавить рандомные и циклические переменные?
Хаос=Движение=Жизнь
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 30 Mar 2018, 11:57
Сообщение #45

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




На правах мимопроходящего Капитана Очевидного:

Цитата(handmaker @ 30 Mar 2018, 11:17) *
вы в принципе уверены, что баланс игры = отсутствие имбы

Ну, да, по определению имбы. Имба - от imbalance, отсутствие баланса. Hence, balance - отсуствие имбы. Так-то!

P.S. Если что-то имеет крутые эффекты, но баланс не портит, это опять же по определению не имба.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 09 Apr 2018, 12:14
Сообщение #46

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




К-М был имбой неделю, но это было не из-за имбалансовых изменений, а из-за ошибки в коде. После правки оной он остался сильным, но уже не столь бешенным.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 15:46
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика