IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику izrukvruki. Спасибо сказали: 1349
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28 Mar 2009, 18:46 Предлагайте НОВЫХ юнитов
спасибо за пост.
Я в своё время тоже Кикимору предлагал - как даунгрейд для Лешего, но команда решила от нее отказаться...
DjAlex, lion-killer
24 Mar 2009, 17:01 Анекдоты
и прочие смешные истории
Поpучик Ржевcкий был очень воcпитаннным, cкpомным и даже немного cтеcнительным молодым человеком. Hо как-то на званом ужине у cтаpой гpафини он cлучайно взял не ту вилку для pыбы - тут-то вcе и началоcь...
t800
16 Mar 2009, 11:57 Типажи для портретов новых героев
новые лица
вот ящеры









Это себе в кремль возьму
major, Nestor, El Summer
07 Mar 2009, 12:37 Анекдоты
и прочие смешные истории
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла очень образованная по тем временам женщина и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого, - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да, - ответила женщина.
- Вот видишь, - усмехнувшись ответил Конфуций, - а когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
t800
04 Mar 2009, 10:03 Календарь на 2008 год
с картой планеты Энрот
Календарик немного переделал, сделал русскую и английскую версии, добавил названия городов, исправил некоторые названия...

Анлийский вариант

Русский вариант


Обо всех ошибках прошу незамедлительно писать...
XEL, hippocamus, Мурсинушка
09 Feb 2009, 21:54 Русский флуд...
Размышления и идеи.
Шикарная котяра...
Vade Parvis
09 Feb 2009, 19:25 Предлагайте НОВЫХ юнитов
Пока нет желания-возможности заниматься нейтралами.
А так идея ОЧЕНЬ хорошая!!!
lion-killer
28 Jan 2009, 12:03 Экран, монитор, ЖК или ЭЛТ?
Что-то здесь столько постов, а по существу про сами мониторы почти и нету... Поэтому устраню этот недостаток - написав про самый важный параметр ЖК монитора - матрицу:

Матрица - это массив пикселей, пропускающих и фильтрующих свет. Это основная часть ЖК-монитора и она определяет 90% его качества. Современные ЖК-мониторы оснащаются тремя различными типами матриц, каждый тип вне зависимости от конкретной модели имеет одинаковые достоинства и недостатки по отношению друг к другу, от конкретной модели зависит только выраженность этих качеств и недостатков.

1) TN - cамый старый и дешевый в производстве тип матриц, для него характерно минимальное время отклика, относительно плохая цветоподача, маленькие углы обзора с заметным искажением цветов при изменении угла наблюдения (особенно по-вертикали - "эффект негатива"), невысокая контрастность, серый "чёрный" цвет. Хорошо подходит для динамичных игр, если, конечно, цветоподача конкретной модели находится на приемлимом для виртуальных развлечений уровне.

2) VA (MVA,PVA и прочие названия с -VA) - время отклика пикселя большее, чем на TN, но при этом достаточно хорошая цветоподача, большие углы обзора без существенного искажения цветов при изменении угла наблюдения, высокая контрастность, по цене дороже TN. Можно сказать золотая середина, подходит для всего достаточно хорошо и имеют относительно невысокую цену.

3) S-IPS - большее время реакции матрицы, чем на VA и, соответственно, TN, но при этом отличная цветоподача, почти идеальные углы обзора (практически без видимых искажений цветов при уменьшении угла наблюдения), хороший контраст, очень дорого. Наилучшим образом подходит для всего, где не важен быстрый отклик пикселя. Однако на рынке уже начинают появляться модели S-IPS-мониторов с относительно малым временем отклика, на которых применена технология overdrive (подробнее ниже), которые хоть и не способны конкурировать с TN и VA (на которых применён овердрайв) по параметру времени отклика, но уже позволяют комфортно использовать такой монитор и для требовательных областей применения (игр, скажем), правда, и за достаточно большую, порой неоправданно цену.


Для обычного просмотра фотографий, так же, как и для игр, и для работы с текстом, и для просмотра web-страниц подойдёт любая матрица, и цвета не на столько плохи на TN, чтобы это всё было делать так уж некомфортно и неприятно, да и в принципе это очень субъективные параметры. Другое дело - работа с цветом.
Для простейшей коррекции снимков — устранения «красных глаз» и прочих несложных операций, пригоден любой тип матриц, в том числе и TN. Но вот более сложные вещи, как правило, требуют достоверной оценки яркости, контраста, сбалансированности по тону и т.д. Для этого монитор должен иметь стабильные параметры цветопередачи в определенном диапазоне углов обзора. Причем не обязательно, чтобы диапазон этот был таким же широким, как у CRT монитора. Вполне достаточно, чтобы он просто охватывал все положения головы при обычной смене позы. Увы, мониторы на TN плохо отвечают этому минимальному требованию из-за искажений цвета при относительно небольшой смене угла обзора, особенно по-вертикали. Панели остальных типов (VA, а ещё лучше для этих целей S-IPS) задачам любительской обработки изображений вполне соответствуют. Для профессиональной и точной работы, где экстремально важна цветоподача, существуют специальные, на много более дорогие и точные мониторы (не путайте с обычными мониторами с расклеенными по всему корпусу наклейками "Pro", речь идёть о представителях за ~2500$). Хотя они не на столько лучше своих обычных собратьев, на сколько при этом дороже, хотя построены они на том же типе матриц, что и весьма хорошие в цветоподаче и углах обзора обычные S-IPS мониторы. Время отклика на таких профессиональных мониторах как правило является самым последним фактором, поэтому покупать ради самого статуса такой монитор будет глупо, ведь он по сути подходит только для работы с точной двухмерной графикой.
Если вы обычный пользователь, не преувеличивайте для себя важность качества цветоподачи. Возможно, так вы сэкономите свои деньги, купив, возможно, подходящий для Вас ЖК-монитор и на TN. Если вы работаете с графикой остановитесь на VA или, что ещё лучше, S-IPS.
noble paladin
28 Jan 2009, 11:34 Операционки
кто что использует
Под Линуксом можно попробовать в Wine запустить Героев... Токо что-то не хочется Линукс ставить ради этого ибо все равно как не пляши, дома, когда используешь комп для разных целей (не только для мультимедиа, интернета и офиса), лучше стаить Винду, нежели Линукс...
А у кого стоит - интересно и вправду узнать...
Vade Parvis
24 Jan 2009, 18:14 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Тут нашел интересный сборник,
модеры - перенесите куда-нибудь - более подходящее по теме и чтоб не потерялось...

Heroes Might of Magic III. Самое полное собрание



Всем поклоникам Heroes Might of Magic посвящается - cамая полная сборка Heroes of Might of Magic.
Данная сборка включает в себя абсолютно все, что было выпущено для Heroes 3.

Содержимое:

Heroes lll: Restoration of Erathia
Heroes lll: Armageddons Blade
Heroes lll: Shadow of Death

Heroes III.5 Mod: In the Wake of Gods

Heroes lll Chronicles:
- Conquest of the Underworld
- Clash of The Dragons
- Master of the Elements
- Warlords of the Wasteland
- Revolt of the Beastmasters
- The Sword of Frost
- The Fiery Moon
- The Worldtree

Бонусы:
- Игра Arcomage
- Установлены дополнительные карты

Язык: Английский
Установка: После распаковки архива heroes.rar запускаем HHM3Inst.exe кликаем Yes и полный комплект Героев 3 будет установлен.

http://rapidshare.com/files/179074420/heroes.part1.rar (95,78 МБ)
http://rapidshare.com/files/179182881/heroes.part2.rar (95,78 МБ)
http://rapidshare.com/files/179241491/heroes.part3.rar (95,78 МБ)
http://rapidshare.com/files/179258190/heroes.part4.rar (95,78 МБ)
http://rapidshare.com/files/179533135/heroes.part5.rar (95,78 МБ)
http://rapidshare.com/files/179555381/heroes.part6.rar (95,78 МБ)
http://rapidshare.com/files/179684935/heroes.part7.rar (95,78 МБ)
http://rapidshare.com/files/179715066/heroes.part8.rar (31,95 МБ)

Общий размер доступных файлов: 702,4 МБ
Vade Parvis, Soul
19 Jan 2009, 16:28 http://www.woggrad.book-let.ru
Сайт Русского города
о точно пусть в Реквизит входит... а то больше некуда!
Agar, Vade Parvis
08 Jan 2009, 22:51 Анекдоты
и прочие смешные истории
Эта история произошла в одной из московских больниц. В приемную поступила супружеская пара со странными травмами. У жены сильный ожог спины и сотрясение головного мозга, а у мужа повреждение самого главного (для сильного пола)органа. Врачи, немало удивившись, произвели все необходимые действия для спасения жизни и трудоспособности ячейки общества и, естественно, возжелали выяснить обстоятельства получения таких странных травм. После долгого уговаривания мужа все выяснилось.

Утром муж решил сделать для жены приятный сюрприз. Встав пораньше, он замесил тесто, взял сковородку и стал печь к завтраку для любимой жены блины. Жена, проснувшись, застала мужа за этим занятитем и, увидев такое, воспылала страстью и возжелала отблагодарить супруга за заботу и внимание. Здесь надо сказать, что по причине раннего воскреснего утра оба они были совершенно раздетые. И вот тронутая таким вниманием жена тоже решила сделать мужу что-нибудь приятное. Выразилось это в желании удовлетворить мужа способом, в народе называемом оральным. Желание перерасло в действие в тот же момент и прямо на кухне, возле плиты.

Теперь, представьте себе картину.Находясь в описуемом восторге, муж решил выпендриться и подкинул очередной пышащий жаром блин, чтобы перевернуть его, как заправский повар. Дальнейшие действия развивались мгновенно. Шипящий блин пролетел мимо сковородки и упал дражайшей супруге на спину. От неожиданности и боли обоженная жена сильно стиснула зубы, после чего последовал, как вы уже, наверное, догадались, удар сковородкой по голове.
t800
31 Dec 2008, 16:10 Русский флуд...
Размышления и идеи.
Спасибо.

а ведь действительно:
ВСЕХ С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!
Agar, Vade Parvis
30 Dec 2008, 00:34 Календарь на 2008 год
с картой планеты Энрот
календарик готов.
Читать здесь
XEL, major, fireman, hippocamus, Spartak, Vade Parvis
22 Dec 2008, 16:37 Wiki по Героям III (+ аддонам, модам...)
мне что-то ничего не выслалось...

Добавлено ([mergetime]1229953055[/mergetime]):
возможно движку мой емыйл с точкой не понравился...
Argentum
22 Dec 2008, 10:56 Правила форума
Цитата
3.3 Использование подписи, превышающей четыре строки

У многих в подписи стоят стихи, а они часто более 4 строк. Может быть лучше ограничить по количеству символов?

Цитата
3.4 Повторно регистрироваться на Форуме по любым причинам.

А как быть, если у многих имеются боты? Люди будут баниться избирательно или поголовно?

Цитата
3.11 ... состоящим из одного двух слов типа «Клево», «Это было супер» и т.д....

Если такие посты убрать, то форум опустеет на 50%, а отдельные подфорумы на 99%. Сомневаюсь, что это правило кто-то отслеживать из администрации, а тем более будет соблюдать...


Цитата
3.15 Запрещаются призывы, участие и организация массовых акций с целью изменения репутации по положительной или отрицательной шкале отдельному Пользователю, группе Пользователей, Модератору, Супермодератору или Администратору.

Какой-то странный пункт... Частично он противоречит пункту 2.1.
Цитата
2.1 Пользователи имеют право на свободное высказывание собственного мнения по всем темам форума. Никто не может быть принужден к отказу от собственного мнения.
Добавте хоть слова "на форуме"... В аське или на других форумах - я имею право писать и делать что угодно. Всеже это правила поведения на данном форуме.

Цитата
3.16 ...намеренного искажения фактов ...

Собственно даже не знаю, что сказать sorry.gif ... Вы (Администраторы) обещаете беспристрастно реагировать на факты искажения фактов?

Есть еще пару моментов, котрые я не увидел в правилах:
1) наверное стоит запретить ЛГАТЬ.
2) как насчет преднамеренного исправления своих постов, с целью изменения их сути? собственно, право править посты, дано для исправления ошибок и не точностей - а не для манипуляции своим мнением... Очень подло сначало писать "С нового года Иванов дурак", а потом (числа так 28 декабря) исправить на "Иванов дурак после 8 марта"
3) раз введена система наказаний, то напишите как она будет работать. Какой "срок" за какое "преступление" предусмотренно, какой срок истечения "преступления" и пр. тонкости?
4) сама администрания (ну хотя бы суперы) будут подвергаться "предупреждениям"?
Darkmoon, Flashback
17 Dec 2008, 13:28 Русский флуд...
Размышления и идеи.
ну возможно ты и прав... посмотрим...
Vade Parvis
16 Dec 2008, 15:37 Анекдоты
и прочие смешные истории
Сyществyет великое множество самых невеpоятных способов гадания — на каpтах, на кофейной гyще и болотной жиже, и так далее, и томy подобное. Итак, вашемy вниманию пpедлагается совеpшенно новый метод — гадание по ж%пе. Или, как назовy его я, баттология (от английского «Вuttосks» — ягодицы).

Если вы yщипнyли (yкололи иглой, защемили пассатижами, обpаботали газовой гоpелкой) ж%пy и ничего не почyвствовали — то это, скоpее всего, не ваша ж%па. В кpайнем слyчае — yже не ваша ж%па.

Если на ж%пе вы видите pисyнок или надпись — это, веpоятно, ж%па с надписью или pисyнком.

Если ж%па после несложных опеpаций yмещаются в нагpyдном каpмане — это складная каpманная ж%па.

Если вы видите ж%пy каждый pаз, смотpясь в зеpкало — возможно, имеет смысл отpастить боpодy.

Если две ж%пы, pасположенные дpyг над дpyгом, pождают в вашей дyше смyтное чyвство вины — веpоятно, вы забыли поздpавить кого-то с 8-м маpта.

Если вы нашли ж%пy на месте пpестyпления — ничего не тpогайте до пpибытия полиции, там могyт быть отпечатки пальцев.

Если кpая фypажки давят вам на ж%пy — покyпайте головные yбоpы меньшего pазмеpа.

Если ж%па синяя с кpасными контypами — то это знак «Стоянка запpещена».

Если ж%па тоpчит из сyмки на животе — значит, этот кенгypy пеpеполнен.

Если после многочасового блyждания по лесy вы вдpyг yвидели свою ж%пy за повоpотом — значит, вы окончательно заблyдились.

Если из ж%пы тоpчит гоpящий шнyp, либо слышится негpомкое тиканье — лyчше пpекpатите гадать и вызывайте сапёpов. От гpеха подальше. Гадать по ж%пам сапёpов не следyет. Ж%пы сапёpов не пpедназначены для гадания. Ими pискyют.

Если ж%па мягкая и гладкая на ощyпь и пpинадлежат незнакомой девyшке, едyщей с вами в одном тpоллейбyсе — хммм, вы смелый человек.

Если одна половинка вашей ж%пы побелела, дpyгая покpаснела, и дpyг дpyга на дyх не пеpеносят — пpекpатите подтиpаться общеполитическими газетами, пеpеключитесь на беллетpистикy.

Если от ж%пы сильно пахнет никотином — возможно, это ж%па мёpтвой лошади.

Если вы видите чеpтовски пpивлекательнyю ж%пy — на всякий слyчай yйдите с пpоезжей части.

Если ж%па имеет заметные кpyжки с пyпыpышками посеpедине и находится где-то междy пyпком и подбоpодком — это молочные железы. Пpовеpять наличие пyпыpышек в каждом отдельно взятом слyчае не стоит, ибо так можно найти пpиключения на свою ж%пy.

Если ж%па покpыта бypым мехом и находится по бокам головы — вы pассматpиваете изобpажение Чебypашки.

Если ж%па pыхлая, холоднющая и хpyстящая — не надейтесь на взаимность, это ж%па снежной бабы.

Если ваша ж%па оплавилась быстpее, чем затылок — то вы хоpошо yсвоили ypоки гpажданской обоpоны и легли ногами к ядеpномy взpывy.

Если ж%па покpыта костными наpостами и медленно ползёт к выходy — пpовеpьте теppаpиyм, веpоятно, от вас yдpали две чеpепахи.

Если вы стоите в тёмном пyстом зале или на опyстевшем стадионе и ощyщаете чью-то ж%пy y себя на плечах — бyдьте внимательны, скоpее всего, pок-концеpт yже закончился. Пpоводите девyшкy до дома.

Если вы видите ж%пy двадцать четыpе часа в сyтки — отнеситесь к этомy философски, это сypовая пpавда жизни, вы такой же, как и все.

Если ж%па безyпpечной фоpмы, аpистокpатического сложения и дpyгих таких нет на всем белом свете — деpжитесь от неё подальше — это моя ж%па.

Моpаль: У попа была собака, y собаки была попа. Боpьба и единство пpотивоположностей.

Добавлено ([mergetime]1229431068[/mergetime]):
Какие SMS могли бы посылать друг другу литературные персонажи:
Она утонула. Герасим
Срочно уточни расписание поездов на москву. Анна
Я его выбросил. Фродо.
Брут, ты чё, в натуре? Юлик.
Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму
Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.
Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.
Герда, «Вечнасть» или «Ветчность»? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай.
Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня

========================

Жена сисадмина спрашивает мужа:
- Почему ты никогда не рассказываешь, как у тебя дела на работе?
- Да чего тебе рассказывать? Вот, вчера блок питания сгорел…
- Бедненький! Ну ты хоть с собой бутерброды бери.
t800
15 Dec 2008, 11:25 Ищем...
...
Adobe Dreamweaver CS3 Rus (~290 Мб):
http://rapidshare.com/files/60555681/Dream...r.CS3.part1.rar
http://rapidshare.com/files/60555792/Dream...r.CS3.part2.rar
http://rapidshare.com/files/60553672/Dream...r.CS3.part3.rar

Portable Adobe Dreamweaver CS4 10.0 Final (68,5 МБ):
http://depositfiles.com/files/t7cqwd81j

Кстате, есле тебе для не очень сложных нужд, то попробуй эту програмулину KompoZer вот ее сайт - http://kompozer.net/, там на стр. локализации и русский язык есть (в.ч. и справка на русском)
Darkmoon
15 Dec 2008, 09:59 Анекдоты
и прочие смешные истории
наверное баян....

Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?
Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"?
Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?
Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?
Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?
Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?
Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?
Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?
Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?
Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?
Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?
Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?
Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?
Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?
Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?
Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?
Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?
Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?
Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно", а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?
t800
14 Dec 2008, 20:58 Бесплатные программы
которыми вы пользуетесь
Вот моя статья "Давайте жить по закону", где я попытался составить сборочку бесплатных программ на все случаи жизни. К сожалению мой инет не позволяет выложить саму сборку (все эти программы у меня имеются в наличии - сейчас работаю над созданием удобного инсталляционного пакета)

www.woggrad.ru/leg_soft.html

Надеюсь это кому-то пригодится.
Буду благодарен за комментарии, замечания и предложения!
Vade Parvis
09 Dec 2008, 15:17 Флуд
Флудить здесь
Так "Дозоры" сняты не по книгам, там абсолютно другие (зачастую противоположные) сюжетные линии. Просто герои теже, а события другие. В этом и была авторско-режисерская задумка - чтоб тем кто читал книги, было интересно смотреть фильм.
XEL
28 Nov 2008, 21:29 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
понятно. согласен...
hippocamus
28 Nov 2008, 13:09 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Монца
26 Nov 2008, 10:18 Анекдоты
и прочие смешные истории
Мужчина снял мотель для встречи с любовницей. И вот они в постели, но любовница говорит:
- Знаешь, давай не сейчас. Я очень плохо себя чувствую, мне надо выспаться. Давай отложим до утра.
Но заснуть она не может, потому что из соседнего номера страшный храп. Наконец мужику это надоело, он стучит в стенку:
- Эй, послушайте. Сделайте мне одолжение, покурите минут десять, а то моя жена не может уснуть.
Из-за стенки:
- А, пожалуйста, пожалуйста.
Храп прекратился, любовники уснули, утром проснулись, и началось - объятия, ласки, стоны, ахи, все сильнее, сильнее. Вдруг из-за стены стук:
- Эй, послушайте, услуга за услугу, покурите минут десять. Мне же надо как-то брюки натянуть.

Добавлено ([mergetime]1227683928[/mergetime]):
На родах акушер - роженице:
- Хотите Вам фокус покажу?
- Хочу.
Акушер берет ребенка за ногу, раскручивает, подбрасывает к потолку, и у самого пола ловит.
- Ой, что вы делаете, доктор?
- Страшно, да? А хотите еще фокус покажу?
Берет ребенка за ногу и чиркает его головой по батареи.
Женщина в ужасе:
- Что вы делаете, доктор?
-Вы не бойтесь, у вас мертворождение...
t800

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 12:05
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика