IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Ассоциация сайтовладельцев, Объединяемся
Maestro
сообщение 19 Nov 2009, 22:56
Сообщение #61

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(V0VAN @ 19 Nov 2009, 21:18)
А за что ты ратуешь ?


1) Если Вы сделаете 1 страницу каталога, на который будут ввести ссылки со всех сайтов, это никак НЕ изменит положение в поисковике.

2) Баннерная сеть тоже никак не улучшит позиции сайтов в поисковике

3) Прямые ссылки: А если сделать по-умному, как сделал я, разместив ссылки на другие сайты на страницах сайта БЕЗ фреймов, напрямую, это повысит положение и ссылающегося сайта, и сайтов, на которые ссылаюся.

Что я предлагаю: в зависимости от наполненности и посещаемости сайта ставить на него определённое количество ссылок на его разные страницы (разделы)
Для этого надо выработать критерий авторитеа сайта для АС

Или Вы тут все ничего не слыхали про ТИЦ ? или жаба душит поставить ссылки на другой геройский сайт ?

зачем делать столько всего и сразу?!
лучше, когда все это вместе.


Суть АС не в погоне за рейтингами и возможностью блеснуть мишурой и показать у кого распальцовка круче - а в том, чтобы была удобная навигация среди массы однотипных сайтов. Будь меня 100 человек за 100 компов, я бы взял бы и объединил бы все-все сайты в один и убил бы все прочие сайты за их ненадобностью...но я все же 1 человек и все понимают абсурдность и невозможность реализации такой идеи...по сему лучше иметь общее представление о том, что имеется. Всяко разно, что на одном сайте инфа будет более свежая (сайт русского города) чем на другом сайте (сайт гиппокамуса). Явно сайт разработчик будет обновляться чаще, чем любой другой сайт и от этого никуда не деться!

И когда ты видешь совершенно конкретную ссылочку "сайт русского города для Г3", то ты понимаешь что это и тебя не интересует дизайн сайта, его рейтинг, посещаемость, тебя интересует ИДЕЯ!

А относительно поисковика - достаточно найти ЛЮБОЙ сайт из АС, чтобы выйти и на САМУ АС и рейтинги-шметинги и позиции сайта здесь не причем!

Если вы, ВОВАН, этого не понимаете, то я не знаю, о чем нам говорить! Позицию относительно рейтинга я приводил выше.

Мы не созданы для раскручивания личных амбиций и для повышения популярности сайтов - мы лишь созданы с целью свести информацию о родственных сайтах в одном месте! - прям в рамку и в первый пост надо rolleyes.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
V0VAN
сообщение 20 Nov 2009, 10:02
Сообщение #62

Member
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 6 раз




Maestro, ты (вы) в корне не прав !
Без ТИЦ щас никуда !
А просто разместить ссылки - это не проблема, это уже реализовано на очень многих сайтах, почти на всех приличных геройских сайтах.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 20 Nov 2009, 15:53 (Сообщение отредактировал Maestro - 20 Nov 2009, 15:53)
Сообщение #63

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(V0VAN @ 20 Nov 2009, 11:02)
Maestro, ты (вы) в корне не прав !
Без ТИЦ щас никуда !
А просто разместить ссылки - это не проблема, это уже реализовано на очень многих сайтах, почти на всех приличных геройских сайтах.

Другие геройские сайты преследуют другие цели. ТИЦ больше для рекламы, коммерческих предложений и прочей мишуры с перекрестными ссылками подходит.
А спама и рекламы мне хватает с головой на других сайтах...порядком надоело шляться по бесполезным сайтам и поднимать кому-то рейтинги...
Лично я без ТИЦ жил, живу и, думаю, буду жить спокойно, оно меня как-то не задевает.

Для кого еще свет клином сошелся имеено на ТИЦ??? Нет, серьезно?! Не только же нам с вованом спорить?! подключайтесь и другие!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
packa
сообщение 20 Nov 2009, 18:31
Сообщение #64

Immortal
Сообщений: 3 301
Спасибо сказали: 2643 раза




Не нужен ТИЦ никаким боком) yes.gif

Вован тупо хочет нажится на АС.
Он эгоист idontno.gif
И приследует только цель раскрутки сайта idontno.gif
Больше сказать нечего idontno.gif

АС для обьединения геройских ресурсов и ничего более...


--------------------
Удалено Администрацией. Браузеры жаловались на вредоносное ПО.
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg
Ссылка на сайт по нажатию баннера: http://herоeslibrary.nеt

(ссылки содержат кириллические символы вместо оригинальных)

Видишь бяку, - упрости! (с) кто-то из выдающихся математиков)
Учи матан & Сходи с ума (с) архидедус
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 20 Nov 2009, 21:22
Сообщение #65

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




Цитата(packa @ 20 Nov 2009, 17:31)
АС для обьединения геройских ресурсов и ничего более...


Надо же, а я думал, что это
Цитата(fireman @ 21 Sep 2009, 14:55)
куча сайтов по миру МиМ
и ничуть не меньше


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
V0VAN
сообщение 20 Nov 2009, 21:46 (Сообщение отредактировал V0VAN - 20 Nov 2009, 21:58)
Сообщение #66

Member
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(packa @ 20 Nov 2009, 18:31)
Не нужен ТИЦ никаким боком)  yes.gif

перед кем я мечу бисер ваще ?
Я так понял, что АС - это тусовка лузеров sucks.gif , так как:
1) раскрученных сайтов здесь нет
2) нераскрученные сайты НЕ ХОТЯТ раскручиваться

Цитата(packa @ 20 Nov 2009, 18:31)
Вован тупо хочет нажится на АС.

НЕ ТУПО ! а УМНО раскрутить сайт

Цитата(Maestro @ 19 Nov 2009, 22:56)
Мы не созданы для раскручивания личных амбиций и для повышения популярности сайтов - мы лишь созданы с целью свести информацию о родственных сайтах в одном месте! - прям в рамку и в первый пост надо rolleyes.gif

только не надо говорить, что вы не "лузеры", а "дауншифтеры", потому что дауншифтеры - это те, кто добровольно скатился вниз, а кое-кто "наверху" никогда и не был.

ДА, Я ПРИШЁЛ СЮДА ЧТОБЫ РАСКРУТИТЬ СВОЙ САЙТ ПРИ ПОМОЩИ БАННЕРОВ, А НЕ ВСТУПИТЬ В КЛУБ ЛУЗЕРОВ-ДАУНШИФТЕРОВ, которым по фиг посещаемость собственного сайта

Пака, поставь себе это idontno.gif вместо аватара, а то у тебя этих "потерянных" смайлов до фига ! И сам ты какой-то idontno. мягко говоря


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
V0VAN
сообщение 20 Nov 2009, 21:59
Сообщение #67

Member
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 6 раз




Кто это ?
Наш мужик продаёт бусы африканским женщинам ?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 20 Nov 2009, 22:07
Сообщение #68

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




мечет бисер, как и ты smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 00:07
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика