IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Сортировка ваших проектов по разделам, или почему именно туда
Maestro
сообщение 21 Sep 2009, 14:04 (Сообщение отредактировал Maestro - 21 Sep 2009, 14:05)
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Здесь хочу оговорить принципы сортировки проектов, в частности проектов по новым городам в Г3.
Проектов АРХИмного, но не все они одинаково хороши и оригинальны, куда меньше вообще будут воплощены в жизнь.

Мы никого не хотим обидеть, да и авторы городов должны прекрасно понимать простую истину - кому этот проект интересен, кто целевая аудитория, идея и адекватность.

На сайте будет существовать раздел "Кухня", в котором будут располагаться "готовящиеся" проекты, те, которые с высокой степенью вероятности выйдут в свет, и те, которые явно больше простой карты или кампании!

В частности, чтобы ваш проект был помещен в раздел "Кухня", вы должны иметь ответы на следующие вопросы:
1) Насколько ваш проект большой (масштабы происходимых событий)
2) Насколько ваш проект трудоемкий (работы непочатый край, пару кликов мышки)
3) Кто над проектом работает (Пушкин)
4) Кто музыку и звуки делает, если они есть (Вагнер)
5) Кто графику делает, если есть (Малевич)
6) Содержит ли ваш проект какие-либо координальные изменения, приносит ли что-то новое в Г3 (если да, то что)
- на многие вопросы можно будет получить ответы уже в процессе работы
-------
Если у вас все это есть - то вам на "Кухню", готовить ваш проект к употреблению. К таким относятся ВОГ, ХОТА и то, что я еще не знаю laugh.gif

Частный случай - это достойные проекты новых городов, которые разрабатываются. Они займут место на "Кухне", такие как Forge, Русский Город, города ХОТЫ (Кронверк, Собор, Причал - если авторы дадут инфу по ним), ВОГА (Бастион, Бухта) и многие другие, которых мы можем и не знать на этом форуме (может американцы или китайцы делают?!)
-------
Если ваши проекты поскромнее, то ваш проект будет помещен на форум в подобный раздел.
-------
Если вы хороший картодел\создатель кампаний и имеете готовый продукт - так же будете помещены в соответствующий раздел, с описанием вашей работы.

Основной критерий - масштабность работы и опциональность ваших изменений.

Если же ваши идеи находятся лишь на стадии концепта, и кроме как предложить идею и ждать, кто бы помог и сделал - не расстраивайтесь! Будет работать форум, где можно будет изложить ваши мысли.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamdev
сообщение 21 Aug 2010, 00:02
Сообщение #2

Игра на тему героев: http://forum.df2.ru/index.php?showforum=99
Сообщений: 509
Спасибо сказали: 133 раза




речь идет только о героях 3 или о всех проектах имеющих реализацию сражений такуюже как и в третьих героях?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 27 Aug 2010, 09:31
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(gamdev @ 21 Aug 2010, 01:02)
речь идет только о героях 3 или о всех проектах имеющих реализацию сражений такуюже как и в третьих героях?

вообще объединены идеей мира Меча и Магии, а это все герои и вся ветка ММ, окромя мессии ибо *цензура* от ММ одно название.
---
п.с. намек понял! тебя тоже можно включить, но нужно, грамотно описать твой проект, расы, классы, тактика, особенности и т.д. и можно выложить как около-геройский проект.

я вот все еще думаю, стоит ли упоминать и о других таких же типа "героев войны и денег" и китайскую фабрику - как никак тоже около-геройские проекты.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
packa
сообщение 30 Aug 2010, 10:53
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 3 301
Спасибо сказали: 2643 раза




Думаю что нада упоминать, но только для ознакомления.


--------------------
Удалено Администрацией. Браузеры жаловались на вредоносное ПО.
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg
Ссылка на сайт по нажатию баннера: http://herоeslibrary.nеt

(ссылки содержат кириллические символы вместо оригинальных)

Видишь бяку, - упрости! (с) кто-то из выдающихся математиков)
Учи матан & Сходи с ума (с) архидедус
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 15:06
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика