IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Public Closed beta Heroes VI: впечатления и тех. проблемы, Делимся впечатлениями!
XEL
сообщение 06 Jul 2011, 17:07
Сообщение #41

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Действительно, что вам NWC сделало. Ну, разве что отличавшиеся посредственным качество Хроники Героев, но и то было почти без участия старой команды.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Montevideo
сообщение 06 Jul 2011, 17:13 (Сообщение отредактировал Montevideo - 06 Jul 2011, 17:42)
Сообщение #42

Уехал в Норвегию. Простите за украденный трактор.
Сообщений: 461
Спасибо сказали: 315 раз




Прошу рассматривать в моих устах слово Энрот как синоним всей вселенной, где вращаются также варны, Терра и т.д. Или есть отдельное название для тамошнего межзвездного пространства?


P.S. Тут еще подсказывают, что вся правда о бете такова:

1. Ключ командной строки нужно применять не к лаунчеру (gu.exe), а к экзешнику самой игры (Heroes of Might and Magic VI.exe)

2. ключ /disableorbit таки позволяет играть даже в мультиплеер без серийника, однако требует онлайна

3. зато есть ключ /dreamhackdemo, который запускает игру без принудительного соединения с орбитальной синагогой, но позволяет играть только в сингл-кампанию из трех карт

4. то есть вроде как кряк необязателен


--------------------
HoMM 6 Public Beta: http://isohunt.com/torrent_details/319934965
HoMM6.exe /disableorbit - запуск без серийника
HoMM6.exe /dreamhackdemo - запуск в оффлайн-режиме (только single player)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 06 Jul 2011, 17:38
Сообщение #43

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




dreamhackdemo вводить вот так: "путь к файлу ярлыка" -dreamhackdemo или так: "путь к файлу ярлыка" /dreamhackdemo ?
Цитата(Montevideo @ 06 Jul 2011, 18:13) *
Прошу рассматривать в моих устах слово Энрот как синоним всей вселенной, где вращаются также варны, Терра и т.д. Или есть отдельное название для тамошнего межзвездного пространства?

Вселенная. Энрот это только одна планета.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Montevideo
сообщение 06 Jul 2011, 17:41 (Сообщение отредактировал Montevideo - 06 Jul 2011, 17:59)
Сообщение #44

Уехал в Норвегию. Простите за украденный трактор.
Сообщений: 461
Спасибо сказали: 315 раз




Вроде бы через косую черту после кавычек. И хрен его знает, для какой версии эти ключи актуальны. Апдейты же выходят каждый божий день.

По слухам, у многих на 32-битных операционках сохранения работают из рук вон плохо даже с помощью F5/F8. После каждого сейва нужно проверять папку с сейвами, обновилась ли дата изменения на файле квиксейва.

Иногда блокируется клавиатура, это лечится нажатием Alt+Enter один или более раз.

Если верить разным форумам, по состоянию на сегодня самая свежия версия беты по-прежнему хромает, вылетает и показывает неверные цифры или прочерки во многих информационных окнах.

Также некий доброхот опубликовал любопытный скриншот из отладчика, перечисляющий консольные команды, смутно похожие на читы:



P.S. На AG.ru пишут петицию в Ubisoft с долгим и подробным отчетом о косяках и недостатках. Или собирались писать. Искали переводчика. Так и не знаю, чем дело закончилось. Если с тамошними поциэнтами договоритесь и напишете сообща -- я переведу на английский, буде не отыщется иных желающих. Ubisoft в лице коммьюнити-менеджера Ирины Кассиной кукарекали, что очень пристальное внимание уделяют отчетам по багам и балансу. Сам я на AG.ru не ходок, ибо общаться с тамошней аудиторией сложно и неприятно.


--------------------
HoMM 6 Public Beta: http://isohunt.com/torrent_details/319934965
HoMM6.exe /disableorbit - запуск без серийника
HoMM6.exe /dreamhackdemo - запуск в оффлайн-режиме (только single player)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maximus
сообщение 06 Jul 2011, 17:59
Сообщение #45

Immortal
Сообщений: 1 295
Спасибо сказали: 779 раз




Ты доведёшь юбиков до инфаркта! smile.gif
Игра выходит хорошей,но нужно откорректировать баланс.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Montevideo
сообщение 06 Jul 2011, 18:08 (Сообщение отредактировал Montevideo - 06 Jul 2011, 18:15)
Сообщение #46

Уехал в Норвегию. Простите за украденный трактор.
Сообщений: 461
Спасибо сказали: 315 раз




Цитата
Ты доведёшь юбиков до инфаркта!

У них уже. Сходи на официальный английский форум по бета-тесту. Под сотню баттхерт-тредов за пару суток насоздавали.

А что начнется, когда /dreamhackdemo кто-нибудь упомянет на английском форуме?

Цитата
Игра выходит хорошей,но нужно откорректировать баланс.

Скажи честно, ты наркоман? Я тоже где-то там живу, могли бы вместе торчать. Одинаковые, как под копирку, скиллы у воинов всех замков и магов всех замков -- это нормально? Мало что решающие, за исключением наг, расовые скиллы -- это нормально? Полная физическая невозможность поднять некромантией хоть одного убитого вражеского солдата во время или после битвы -- это нормально? Town Portal в каждом городе с возможностью для каждого героя планомерно и со стопроцентной вероятностью взять это заклинание в ходе развития -- это нормально? 50 заклинаний на 7 школ магии? Пустота вместо обещанного многообразия объектов на местах, которые раньше были заняты рудниками "лишних" ресурсов? Воскрешальщики у всех рас в огромных количествах с первого дня игры? Пробой любой банды нейтралов мизерными силами без потерь за счет воскрешальщиков? Трехмерная панорама замка в главном меню в то время, пока на экранах городов вместо оной панорамы мы видим какой-то скриншот времен пре-альфа-версии?

Про графику вообще промолчу -- будем считать, что это не косяк, а такая специальная фича для привлечения к серии школьников из WoW и современных эрпогэ. Все-таки по сравнению с мерзотнейшей King's Bounty дизайн существ в Heroes 6 просто шедеврален, да и нет откровенного кокаинума вроде квадратных горгулий и гремлинов в ватниках из пятерки. Но на фоне существ и персонажей из Witcher 2 это выглядит как игропроект Уве Болла по мотивам My Little Pony.


--------------------
HoMM 6 Public Beta: http://isohunt.com/torrent_details/319934965
HoMM6.exe /disableorbit - запуск без серийника
HoMM6.exe /dreamhackdemo - запуск в оффлайн-режиме (только single player)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 06 Jul 2011, 18:12 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 06 Jul 2011, 18:13)
Сообщение #47

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Цитата
Все-таки по сравнению с мерзотнейшей King's Bounty дизайн существ в Heroes 6 просто шедеврален


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Montevideo
сообщение 06 Jul 2011, 18:26 (Сообщение отредактировал Montevideo - 06 Jul 2011, 18:32)
Сообщение #48

Уехал в Норвегию. Простите за украденный трактор.
Сообщений: 461
Спасибо сказали: 315 раз




Цитата(Лорд Хаарт @ 06 Jul 2011, 19:12) *
Цитата
Все-таки по сравнению с мерзотнейшей King's Bounty дизайн существ в Heroes 6 просто шедеврален



Клянусь Аллахом, что я не лукавлю и не лгу. Существа в King's Bounty нарисованы так мерзко, как даже поляки не сумеют. Видно постарались чешские аниматоры, рисовавшие мультики про Крота.








Не могу сказать, что меня по отдельности раздражают WoW, Улица Сезам или Стереотипные Сказочные Персонажи Времен Девяностых.

Но когда эти три компонента смешиваются вместе, создается потрясающей силы тошнотворный эффект.

А пейзажи в KB выглядит симпатично, в общем-то.


--------------------
HoMM 6 Public Beta: http://isohunt.com/torrent_details/319934965
HoMM6.exe /disableorbit - запуск без серийника
HoMM6.exe /dreamhackdemo - запуск в оффлайн-режиме (только single player)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maximus
сообщение 06 Jul 2011, 18:32 (Сообщение отредактировал Marcius - 06 Jul 2011, 18:39)
Сообщение #49

Immortal
Сообщений: 1 295
Спасибо сказали: 779 раз




На счёт невозможности воскрешать юнитов некромантией-у тебя Private Closed Beta (с торрентов скачал и в неё и играл),сейчас Public Closed Beta,там такого косяка нет.
"мало что решающие расовые скиллы" в каждом расовом скилле есть своя фишка.
"Пустота вместо обещанного многообразия объектов на местах, которые раньше были заняты рудниками "лишних" ресурсов?"
Контролируемые зоны вовсе не такие пустые,есть достаточно двеллингов и объектов,есть существа,валяются ресурсы,в 1 зоне может быть по нескольку кристальных шахт,а как ты выразился "Пустые зоны"-пограничные.
"Трехмерная панорама замка в главном меню в то время, пока на экранах городов вместо оной панорамы мы видим какой-то скриншот времен пре-альфа-версии?"
Окно города в 2.5D.И там всё таки движение камеры есть.
"Про графику вообще промолчу -- будем считать, что это не косяк, а такая специальная фича для привлечения к серии школьников из WoW и современных эрпогэ."
Тут уже на вкус и цвет,ну в этом плане мне всё понравилось,графика не такая попсовая и псевдоанимешная как в 5ке,она сказочная и при этом в чём то мрачна и готична.Атмосфера очень сказочная и при этом немного мрачная,игра по атмосферности мне сильно напомнила 2ых героев,тут не только музыка из 2ки влияет,и графика в том числе тоже создаёт эффект некой сказочности.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 06 Jul 2011, 18:44 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 06 Jul 2011, 18:47)
Сообщение #50

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Цитата
Клянусь Аллахом, что я не лукавлю и не лгу.
Ты или валяешь Ваньку, или не понял подколки. Тролль-то из King's Bounty. И с дизайном существ там всё в порядке. Ну, для того времени, по крайней мере.

Цитата
2.5D
Эмм, это что вообще за Лобачевский?


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Montevideo
сообщение 06 Jul 2011, 18:49 (Сообщение отредактировал Montevideo - 06 Jul 2011, 19:08)
Сообщение #51

Уехал в Норвегию. Простите за украденный трактор.
Сообщений: 461
Спасибо сказали: 315 раз




Цитата
На счёт невозможности воскрешать юнитов некромантией-у тебя Private Closed Beta (с торрентов скачал и в неё и играл),сейчас Public Closed Beta,там такого косяка нет,да и там косяков меньше,если верить тестерам с Гуголка.

Я играл в Public Closed Beta у предзаказавшего полную версию приятеля. Там невозможно поднять некромантией вражеские юниты. Только своих. Ее же выложили в торренты вчера, если что. Сейчас вот докачиваю.

Цитата
"мало что решающие расовые скиллы" в каждом расовом скилле есть своя фишка,говорить так некорректно,фишечку надо раскрыть,тем же способом накопления шкалы,эффект от способности увеличивается (например некромантия исцеляет больше хп)

Я в курсе. А ярость добавляет больше единичек к статистике. А неуязвимость действует на стеки более высокого яруса и даже может воскрешать немного воинов. Все это жалкий пердеж в воду по сравнению с тем, как работают расовые абилки в Heroes 5. И на исход битвы эти абилки в H6 влияют едва-едва.

Цитата
ы у воинов всех замков и магов всех замков" у магов есть воскрешалка,а воины-на то они и воины.

Ты точно наркоман. Я имел в виду, что герои воинских профессий во всех замках имеют одно и то же дерево скиллов. И герои магических профессий имеют одно и то же дерево скиллов. Различается только атака героя, расовая абилка и абилки престиж-классов. Ё**ный стыд!

Цитата
Контролируемые зоны вовсе не такие пустые,есть достаточно двеллингов и объектов,есть существа,валяются ресурсы,в 1 зоне может быть по нескольку кристальных шахт,а как ты выразился "Пустые зоны"-пограничные.

Хоть "пограничные", хоть "оффшорные", хоть "беспошлинные". Но по-прежнему пустые. Такого не было ни в одной из предыдущих частей Heroes. Делать на карте нечего.

Цитата
"Трехмерная панорама замка в главном меню в то время, пока на экранах городов вместо оной панорамы мы видим какой-то скриншот времен пре-альфа-версии?"

Я видел говно в 2D, я видел говно в 3D. Теперь знаю, как оно выглядит в 2.5D: идентично с двумя ранее упомянутыми режимами.


Цитата
Тут уже на вкус и цвет,графика не такая попсовая и псевдоанимешная как в 5ке

Она на несколько порядков попсовей и анимешней. Спроси любого с этого форума.

Цитата
она сказочная и при этом в чём то мрачна и готична
Цитата
мрачна
Цитата
готична

Я озадачен. Это мне пишет дурак или толстый тролль?

Цитата
графика в том числе тоже создаёт эффект некой сказочности.

Эффект сказочного долбо***зма художников это правильно называется.

Сказочность есть в Heroes 1-2-3 и с сильным закосом в аниме и мультики - в Heroes 5. А H4 и H6 -- это сатанинский аборт под наркозом пытки в плане графики.

Цитата
Ты или валяешь Ваньку, или не понял подколки. Тролль-то из King's Bounty. И с дизайном существ там всё в порядке. Ну, для того времени, по крайней мере.

Не понял подколки. Если что -- я имею в виду King's Bounty 2008 года. Ее принято превозносить за геймплей. Я более 30 минут не выдержал из-за графики. Там мерзость в дизайне существ заложена на уровне фирменного стиля художника. Гоблины в хоккейных касках. Скелеты и костяные драконы из березовых поленьев. Дриады и феи в купальных костюмах из синтетической ткани зеленого цвета. Пальцы-обрубки. Жуткие диспропорции во всех деталях. Гномы, все как один похожие на Пахомова из "Зеленого Слоника". Все эти персонажи выглядят, как будто сошли с карикатур Меринова в "Московском Комсомольце".

P.S. Я чуть выше описал совершенно легальный способ запуска Public Closed Beta без серийного номера, как в мультиплеере (требуется интернет), так и в сингле (пойдет и в оффлайн). В торрентах дистрибутив Public Closed Beta уже вторые сутки плавает. Кряк не требуется. Скачивайте и сами формируйте мнение об игре. Я не говорю, что H6 безнадежна. Она реально может (или могла бы) стать лучшей игрой в серии HoMM. Но в том виде, в котором нам ее сейчас подают -- это откровенное убожество. Есть шанс, что после релиза Ubisoft начнет перепил всего и вся по ходу разработки первого аддона, чтобы его хоть кто-то купил. По меньшей мере, "мы все учтем и исправим, пишите нам еще" -- это сейчас очень популярный лозунг на форумах Ubi. Есть смысл, раз терять уж нечего, попробовать протолкнуть им какую-то петицию на английском, по большей части для очистки собственной совести.

Но никогда и ни за что не покупайте коробочку с Heroes 6. Чем больше этих коробочек будет куплено, тем меньше вероятность на серьезную переделку и доработку игры в первом аддоне.

Слышал мнение, мол, "в бете одинаковые дерева скиллов для разных замков и мало объектов специально для того, чтобы все самое вкусное не разбазарили до релиза". Вы бы на месте Ubisoft стали выкидывать в доступ тысячам предзаказавших игру урезанную до такой степени бету, что их единственным желанием после запуска будет отменить заказ и предупредить всех друзей не покупать эту халтуру? А ключи для запуска беты в оффлайновом режиме без серийника стали бы в игру встраивать при таком раскладе?


--------------------
HoMM 6 Public Beta: http://isohunt.com/torrent_details/319934965
HoMM6.exe /disableorbit - запуск без серийника
HoMM6.exe /dreamhackdemo - запуск в оффлайн-режиме (только single player)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 06 Jul 2011, 19:20
Сообщение #52

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитата(Montevideo @ 06 Jul 2011, 19:49) *
А H4 и H6 -- это сатанинский аборт под наркозом пытки в плане графики.


Какая сочная фраза! Прям ня! Надо запомнить.


--------------------
Cyberpunk not dead!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Montevideo
сообщение 06 Jul 2011, 19:22 (Сообщение отредактировал Montevideo - 06 Jul 2011, 19:31)
Сообщение #53

Уехал в Норвегию. Простите за украденный трактор.
Сообщений: 461
Спасибо сказали: 315 раз




Это из одной песни Паука, например.



P.S. Добавил ссылку на бету и строковые параметры для запуска без серийника и в оффлайне себе в подпись. Никакого вареза. Никаких кряков. Дистрибутив беты доступен публично после регистрации на сайте ubisoft, а параметры для запуска придуманы самими разработчиками. Призываю всех, кто неравнодушен к судьбе серии, копировать этот текст себе в подпись. Дабы каждый мог познакомиться с особенностями франковенгерского игростроя заранее.


--------------------
HoMM 6 Public Beta: http://isohunt.com/torrent_details/319934965
HoMM6.exe /disableorbit - запуск без серийника
HoMM6.exe /dreamhackdemo - запуск в оффлайн-режиме (только single player)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 06 Jul 2011, 19:41
Сообщение #54

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Подпись — не подпись, а на пару форумов скопировал.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 06 Jul 2011, 19:49
Сообщение #55

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




На какие, если не секрет? smile.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 06 Jul 2011, 19:51
Сообщение #56

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Во многом согласен с Баком. Хотя конечно я не вижу особой попсовости и анимешности в Г5 (может это всего лишь "оптычэскый обман зрения" в связи с аналогичной общей пагубной направленностью современных игр) и вполне нормально воспринимаю графику КБ. Да, он мультяшна (и вполне возможно, что это был стеб над всеми ельфами, лолодинами и чертяками. Причем в это весьма охотно верится, учитывая огромное количества юмора в игре. Один вампир-вегетарианец, на которого дают квест измученые дендроиды, чего стоит), но, как я уже когда-то говорил, в КБ прекрасный баланс, отсутствуют баги и большой простор для тактики, и вообще игра очень интересная.
Цитата
готична

Цитата
мрачна

Наверно кое-кто не играл в 1/2/3 дисайплс. Вот там действительно красивая, готичная и мрачная графика.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 06 Jul 2011, 19:54
Сообщение #57

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Лучше пиши ЛоР, вместо КБ. smile.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 06 Jul 2011, 19:57
Сообщение #58

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитата(nosferatu @ 06 Jul 2011, 20:51) *
в КБ прекрасный баланс, отсутствуют баги и большой простор для тактики, и вообще игра очень интересная.


Знаешь, я считаю современную KB страшной дрянью. И даже не потому что я ололо ни такой как фсе, а потому что она мне не нравится на самом деле. Уныло, однотипно, с кислотной графикой и тупыми шутками. Лучше бы "Космических рейнджеров" дальше делали. Раз пять пробовал начинать играть в это, но каждый раз засыпал на середине. Кстати, на Уг.ру трут все негативные отзывы о КВ без комментариев. Видать, считают ее на столько прекрасной игрой, что любое недовольство принимают за жирный троллинг.

Простите за оффтоп.


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 06 Jul 2011, 20:14 (Сообщение отредактировал nosferatu - 06 Jul 2011, 20:14)
Сообщение #59

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(Mugais @ 06 Jul 2011, 20:57) *
Цитата(nosferatu @ 06 Jul 2011, 20:51) *
в КБ прекрасный баланс, отсутствуют баги и большой простор для тактики, и вообще игра очень интересная.


Знаешь, я считаю современную KB страшной дрянью. И даже не потому что я ололо ни такой как фсе, а потому что она мне не нравится на самом деле.

Ну и сиди, как дура, без подарка. (с) бородатый анекдот
П.С. пrостите за оффтоп.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Montevideo
сообщение 06 Jul 2011, 20:14 (Сообщение отредактировал Montevideo - 06 Jul 2011, 20:18)
Сообщение #60

Уехал в Норвегию. Простите за украденный трактор.
Сообщений: 461
Спасибо сказали: 315 раз




Цитата
в КБ прекрасный баланс, отсутствуют баги и большой простор для тактики, и вообще игра очень интересная.

я, например, не смог оценить всех этих достоинств из-за графики
она в KB не просто ugly (это еще можно стерпеть), она откровенно offensive

а про такой-то геймплей и продажи, оставившие H5 далеко позади, наслышан

Цитата
Наверно кое-кто не играл в 1/2/3 дисайплс. Вот там действительно красивая, готичная и мрачная графика.

В третьих дисайплз графика с небольшим налетом неадеквата уже. Драколича вспомните, ну и там у некоторых кадров встречается избыток ненужных мелких деталей. Но суммарный объем и вес наплечников на квадратный метр поверхности юнита в норме. Правда играбельность у D3 очень низкая, надеюсь в новой версии этой осенью ее значительно повысят.


--------------------
HoMM 6 Public Beta: http://isohunt.com/torrent_details/319934965
HoMM6.exe /disableorbit - запуск без серийника
HoMM6.exe /dreamhackdemo - запуск в оффлайн-режиме (только single player)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 14:41
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика