IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Меч и Магия: Герои Онлайн
izrukvruki
сообщение 08 May 2014, 19:58 (Сообщение отредактировал izrukvruki - 08 May 2014, 19:58)
Сообщение #1

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




Сегодня стартовало закрытое бета-тестирование игры "Меч и Магия: Герои Онлайн".

Сайт http://ru.heroes-online.com/

Поиграл часик, понравилось. Графика приятная. Никакого клиента скачивать не нужно, можно играть прямо в браузере.

Пока игра сводится к выполнению простых заданий и получения опыта и прочих подарков - типо убить волков и получить 7 дерева.

Система боя геройская, но чуть динамичнее, за счет того что юниты находятся в постоянном движении, стараясь ударить противника в спину и нанести тем самым болье урона. Есть элементы тактики и из КингсБьюти - лучники в ствой ход могут отойти от блокирующего их противника и выстрелить



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 08 May 2014, 21:09
Сообщение #2

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Главный вопрос - графон в стиле и если да, то рипается ли?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
maskouka
сообщение 08 May 2014, 21:52 (Сообщение отредактировал dragun97yu - 08 May 2014, 21:53)
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 305
Спасибо сказали: 348 раз




Цитата(izrukvruki @ 08 May 2014, 20:58) *
Есть элементы тактики и из КингсБьюти - лучники в ствой ход могут отойти от блокирующего их противника и выстрелить


И двадцати лет не прошло, как это появилось в Героях.
Да, а что это за "удар в спину"? Разве что-то поменялось в юбиковских героях или это фишка онлайн-Героев?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 08 May 2014, 22:11
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Графон на вид - типичный линеаге 2 (играл в него 10 лет назад). Правда, то, что он прямо в браузере, несколько смягчает оценки. И нет, вряд ли толково будет выглядеть в трёшке.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
maskouka
сообщение 08 May 2014, 22:39
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 305
Спасибо сказали: 348 раз




Цитата
Некрополис - Паучий культ

Незаметный Варкрафт такой незаметный.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 08 May 2014, 22:58 (Сообщение отредактировал feanor - 08 May 2014, 23:07)
Сообщение #6

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Это канон шестерки.


Впрочем, нету в мире Меча и Магии паукопоклонников кроме

аминь.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
maskouka
сообщение 08 May 2014, 23:01
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 305
Спасибо сказали: 348 раз




Цитата(feanor @ 08 May 2014, 23:58) *
Это канон шестерки.

Да лишь бы игра была хорошей. Я не могу оценивать её из-за высокого субъективного негатива. Может кто-то со стороны оценит, но не я :-)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
King Alamar
сообщение 09 May 2014, 13:19
Сообщение #8

Единственный и неповторимый
Сообщений: 265
Спасибо сказали: 673 раза




Играю с начала ЗБТ, очень доволен. Можно конечно предъявить ей претензии, мол это не Герои 3 и подобное, но тем не менее игра вышла весьма годная, а если вспомнить Might & Magic Heroes Kingdoms и Герои Войны и Денег, это 10 из 10. Тактическая часть не на много хуже обычных героев, маны мало, но от этого интересней играть битвы с кем-то, комбинации воин+воин, порой приносят интересные эффекты, а про сбалансированных воин+маг вообще молчу. Пока нежить и люди играют на отдельных локациях, интересно, объединят ли их потом? Все же священник+рыцарь света против демонов, да еще учитывая, что каждый управляет по своему усмотрению, было бы интересно.

Графика: для браузерки очень даже хороша.
Музыка в основном из пятерки.

Игре бы дал 8 из 10.


--------------------
Корак - это тот же Шелтем, только приложивший подорожник.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 09 May 2014, 14:05 (Сообщение отредактировал Axolotl - 09 May 2014, 14:07)
Сообщение #9

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(feanor @ 09 May 2014, 01:09) *
Главный вопрос - графон в стиле и если да, то рипается ли?


Так 3Д же обычное тут, а не спрайты. В том смысле, что если и рипается, то вопрос стиля уже зависит от того, кто будет это дело настраивать и рендерить. От самой модели в этом плане мало чего зависит. Зависит, конечно (модель желательно должна быть достаточно оформленной геометрически, а не условный болванчик с намалеваной текстурой), но это уже не совсем к стилю относится.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Скорпион
сообщение 09 May 2014, 18:09
Сообщение #10

Immortal
Сообщений: 447
Спасибо сказали: 725 раз




Сюда же обычным людям доступ пока-что запрещён ? А то я пытался зарегатся ,а пишет что почта уже используется,хотя я регался уже в Duel of campions ,только с его акаута заходить ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 09 May 2014, 18:52
Сообщение #11

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




Цитата(dragun97yu @ 08 May 2014, 22:52) *
Да, а что это за "удар в спину"? Разве что-то поменялось в юбиковских героях или это фишка онлайн-Героев?


При Ударе в спину наносится больший урон нежеле удар спереди, аналогично больше наносит и удар с фланга. Поэтому юниты норовят забежать к тебе с тылу и не стоят на месте, что придает битве динамизм

Из К ингсБьюти взята еще фишка - у героя есть определенное количество очков лидерства и в соответствии с этим количеством герой может взять в бой определенное число юнитов из имеющихся у него бойцов, остальные находятся в резерве. Например у героя может быть 200 стрелков, но в бою он может использовать только отряд из 55 лучников, точнее несколько отрядов из 55 - у меня пока доступно всего три стрека у героя для отрядов... При потери некоторого числа юнитов, количество восстанавливается из резерва.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Скорпион
сообщение 10 May 2014, 22:42
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 447
Спасибо сказали: 725 раз




Побыстрее бы там всё протестировали ,хочется уже попробовать новую онлайн игру от юбиков . Надеюсь будет интересной .
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
King Alamar
сообщение 11 May 2014, 01:12
Сообщение #13

Единственный и неповторимый
Сообщений: 265
Спасибо сказали: 673 раза




Забавные уровни сложности)
Собственно их 3:
1 - при нападении против тебя тот отряд, который разрабы поставили по умолчанию.
2 - так как в игре есть система подсчета угрозы армии, враг будет подгоняться под твою сложность.
3 - легендарный. Пока не открыт.

По поводу п.2.Допустим по началу было 10 суккубов (200 угроза единиц). Ты подошел с 50 мечниками и 50 лучниками (3 левел), угроза допустим 2000, комп поставит 110 суккубов, угроза обычно чуть больше. Но, если ты растешь в уровне, набираешь армию, а потом подходишь опять же к этим 10 суккубам и подгоняешь, против тебя поставят уже 21 яростного суккуба и 210 обычных. Только, что атаковал 13 лвл, открыты 4 стека, по 130 (вроде) существ в каждом, отряд в самых первых локациях, так мало того, что мне выдали полностью нафаршированную армию, так еще и вражеский герой ее возглавил, с довольно солидным арсеналом магии. Как вражеские отряды будут эволюционировать с ростом левелов, пока не знаю.


--------------------
Корак - это тот же Шелтем, только приложивший подорожник.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 11 May 2014, 07:55 (Сообщение отредактировал Orzie - 11 May 2014, 07:56)
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата
2 - так как в игре есть система подсчета угрозы армии, враг будет подгоняться под твою сложность.

Всю жизнь терпеть не мог это в King's Bounty 2. Там, правда, привязка к авторитету была. Очень льстящая по сравнению с войсками, которые в действительности.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Скорпион
сообщение 11 May 2014, 15:12
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 447
Спасибо сказали: 725 раз




Наконец-то я тоже получил ключ к этой игре . Только вот застрял на задании где нужно защитить Мухада предателя . Никто не знает как это можно сделать ? Лучники скелеты его очень быстро бомбят
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AleXeLix
сообщение 12 May 2014, 09:54
Сообщение #16

Member
Сообщений: 60
Спасибо сказали: 31 раз




С первого взгляда довольно интересная игра получается. Оформление не плохое, графика. Правда есть некоторые косяки и в том числе в переводе часто встречаются. Но фишки типа отойти и выстрелить лучником, удары с фланга и со спины, и оборона которое ограничивает ход - довольно интересно.
Цитата(dragun97yu @ 09 May 2014, 00:01) *
Цитата(feanor @ 08 May 2014, 23:58) *
Это канон шестерки.

Да лишь бы игра была хорошей. Я не могу оценивать её из-за высокого субъективного негатива. Может кто-то со стороны оценит, но не я :-)

Так поиграй и оцени.


--------------------
"Добром коса наточена - не тупится рожью!"
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 13 May 2014, 07:56
Сообщение #17

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




Докачался до 9 уровня, дошел до локации с демонами - бои начали проходить с очень большими потерями.
Сейчас у меня два стека с мечниками и два стека с лучниками, надо попробовать три мечника и лучник
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 13 May 2014, 08:13 (Сообщение отредактировал nosferatu - 13 May 2014, 08:14)
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Скиньте кто-нибудь ключ или приглашение, пожалуйста. Интересно попробовать.
Почта: i-nosferatu@yandex.ru
Аккаунт на h-o: i-nosferatu


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DRONыч
сообщение 13 May 2014, 08:51
Сообщение #19

von Kerman
Сообщений: 727
Спасибо сказали: 524 раза




Цитата(izrukvruki @ 13 May 2014, 10:56) *
Докачался до 9 уровня, дошел до локации с демонами - бои начали проходить с очень большими потерями.
Сейчас у меня два стека с мечниками и два стека с лучниками, надо попробовать три мечника и лучник

А поможешь лавовых червей победить?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 13 May 2014, 09:13
Сообщение #20

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




Что за черви? А помочь как? При групповом бое численность врага тоже увеличивается
Вечером часов в 19-20 буду наверное играть - Michail героя моего звать
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 22:06
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика