IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подфорум заморожен

Подфорумы города "Собор" переключены в режим архива, не удивляйтесь отсутствию активности и новостей.

На данный момент, Собор числится как часть проекта Horn of the Abyss и есть небольшая вероятность, что он когда-нибудь выйдет в одной из будущих версий. Любые вопросы по Собору можно задавать в разделе HotA.

Впрочем, лучше не задавать их вовсе

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Обсуждение Готического замка, обсуждаем
Arseny
сообщение 19 Jul 2007, 18:18
Сообщение #21

Immortal
Сообщений: 1 710
Спасибо сказали: 79 раз




Что именно?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sago
сообщение 22 Jul 2007, 16:17
Сообщение #22

Angry
Сообщений: 499
Спасибо сказали: 2 раза




всмысле будет ооооооооочень большая схожесть с Некрополем. И город будет такой же монотонный (или это не так?) т.е одноцветный.

И вообще что значит слово готика я не понимаю, Если подумать в голову лезут одни готы. Есть конечно стиль в архитектуре Готика. Но как это можно связать с концептом юнитов я не понимаю.


--------------------
To become old and wise You must be first young and stupid!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gig@Byte
сообщение 22 Jul 2007, 22:41
Сообщение #23

Герой нашего времени
Сообщений: 76
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Sago @ 22 Jul 2007, 16:17)
всмысле будет ооооооооочень большая схожесть с Некрополем. И город будет такой же монотонный (или это не так?) т.е одноцветный.

И вообще что значит слово готика я не понимаю, Если подумать в голову лезут одни готы. Есть конечно стиль в архитектуре Готика. Но как это можно связать  с концептом юнитов я не понимаю.


Схожести не будет biggrin.gif И так нашие юниты не будут -1 у морале замка (тоесть мораль может быть и +3).

А на счет готики, увидете когда будет хоть чтото нарисовано yes.gif


--------------------
Опять эта адская машина мне ругается матов:
[MySQL] бу-бу-бу бу-бу
I cant connect mysql


Я не злопамятный, я запишу!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sago
сообщение 23 Jul 2007, 06:42
Сообщение #24

Angry
Сообщений: 499
Спасибо сказали: 2 раза




тогда подожду


--------------------
To become old and wise You must be first young and stupid!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bisik
сообщение 23 Jul 2007, 16:40
Сообщение #25

Immortal
Сообщений: 1 235
Спасибо сказали: 63 раза




Да, этот город надо будет сделать поцветнее и с как можно меньшим количеством мертвецов


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Silver
сообщение 23 Jul 2007, 22:05
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 1 081
Спасибо сказали: 1 раз




blink.gif тогда это будет не готический а хренотический город
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 23 Jul 2007, 22:11
Сообщение #27

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




Можно сделать ваще без мертвецов и даже добрый город-зря убрали вариант из голосовалки. Типа охотники на нежить. Скажем чернокнижик или некромант нападал на эрафские города но взять их не смог и тогда проклял их. Чума и голод выкашивали население,нечисть и нежить постоянно появлялись на улицах население жило в страхе и ожидании неминуемой гибели. На доблестных грифонов проклятие подействовало иначе они превратились в бесноватых ужасных химер,которые жаждапли лишь крови человеческой плоти. Ангелов тоже коснулось ужасное проклятие обезображенные они собирались в группы,строили свои темные монастыри.где укрывались от населения. Они не желали нести разрушение,однако их гнев не находил выхода и жажда мести становилась нестерпимой. И так бы сгинули эти проклятие города,но судьба распорядилась иначе. Боль,страдание,отчаяние и ярость пробудили древнего могучего демона Мефисто (или если по легенде героев,то поток психической энергии вывел из стазиса киборга по Имени мефисто-творение древних). Громогласный голосов росколол молчание царящее на улицах городв и в коридорах монастырей. Восстаньте! Поднимите головы! Смерть не имеет над вами власти! ДА не закрадется в ваши сердца страх смерти и ее костлявая рука не коснется вас! Проклятые ангелы без раздумия дали клятву верности мефисто.Взамен он дал им огромную силу,вслед за ангелами под флаги мефисто встали и химеры,служившие ангелам домашними животными. Население тоже потянулось в воинство Мефисто,ведь выбор был не велик присоединиться,или умереть. В проклятых городах учредился новый жестокий порядок население готовилось к войне. Темные священники-были адептами новой веры,веры в бога избавителя Мефисто,а инквизиторы были стражами чистоты новой веры. Палачи же исполняли приказы инквизиторов-их проофессия всегда была востребована.бо малейшей непослушание каралось смертью. Безропотные могильщики же копали могилы для казненных.а иногда и для самих себя. Мефисто повел проклятых за собой,в дейю,на ненавистных некромантов. Магия мефисто и ярость воинов вели от победы к поебед малочисленное войско. Проклятые прорубились вглубь территории дейи. нежить наконец узнала,что такое страх. Войска некромантов направили войска назад.а проклятые основали свое королевство на отвоеванных у Дейи землях. Некрманты изредка совершали налеты,однако вновь идти в открытую конфронтацию боялись,ведь войсмка Мефисто всегда были готовы принять бой,а если понадобится,то и смерть во славу своего господина. Как вам легенда?

Добавлено ([mergetime]1185217904[/mergetime]):
Вобщем не совсем добро получилось..вернее совсем не доброlaugh.gif Добро,которе с кулаками...ну или доброе злоsmile.gif


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Arseny
сообщение 23 Jul 2007, 22:16
Сообщение #28

Immortal
Сообщений: 1 710
Спасибо сказали: 79 раз




Мне понравилась. good.gif
Как раз можно объяснить появление юнитов:
Ангел - падший ангел.
Монах - адепт.
Грифон - Химера.
...(может даже такой преобразователь сделать? платишь деньги или ресурс какой-то и они превращаются в проклятых), но город всеравно должен быть злым. icon_evil.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 23 Jul 2007, 22:18
Сообщение #29

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




Ангел-воин мефисто. Проклятие лешилио ангелов крыльев и сил. Силы им дал мефисто.
Грифоны кажется дружили с ангеклами или чет типа того и потому они тоже пошли за Мефисто,даже после превращения в ужас летящий на крыльях ночи.
А палладин наверное-инквизитор.


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Arseny
сообщение 23 Jul 2007, 22:27 (Сообщение отредактировал Arseny - 23 Jul 2007, 22:28)
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 1 710
Спасибо сказали: 79 раз




Помоему Падший ангел лучшебы вписался в город чем воин Мефисто. Воинов мефисто поставить на 6 уровень можно.
паладинов у людей в 3 героях небыло.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 23 Jul 2007, 22:30
Сообщение #31

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




4 й левел! ну крестоносцы млин.
на 6 уровень низз-яу нас тама проф суммоеры-чень хотелось бы их увидел просьба их не трогать и не обижатьsmile.gif


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Silver
сообщение 24 Jul 2007, 07:26
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 1 081
Спасибо сказали: 1 раз




история неплохая но над развить. Такая история как раз на нейтралов тянет - не добро не зло.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bisik
сообщение 24 Jul 2007, 16:23
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 1 235
Спасибо сказали: 63 раза




История класс!
Только вот слово готический идет от Готов, народности такой которая потом превратилась в Тевтонцов (Тот, кто играл в Age of Empires II пойметsmile.gif)
Готы были как варвары: ходили в шкурах, стреляли из лука, дрались мечами и копьями, нелюбили соседей.
Поэтому моё предложение такое: изменить немного юнитов города под настоящих готов: поставить им хотя бы 1го варварского юнита с апгрейдом (Spearman - Warrior) и сделать их архитектуру более похожей на тевтонскую не только в плане собора, но и сделать их каменные мрачные замки, башни, итд. Можно им даже сделать онагр вместо катапульты, который будет разбиваь за раз любую стену.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Arseny
сообщение 24 Jul 2007, 16:37
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 1 710
Спасибо сказали: 79 раз




Тевтонский орден был на теретории прибалтики, значит я могу кучу архитектурных фотографий достать!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bisik
сообщение 24 Jul 2007, 16:47
Сообщение #35

Immortal
Сообщений: 1 235
Спасибо сказали: 63 раза




Доставай, для города они оооооочень помогутsmile.gif
И потом, ты мог бы полазить по своей прибалтийской библиотеке, там наверное намного больше буднт о готах и тевтонцах, чем в каком либо другом месте.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Arseny
сообщение 24 Jul 2007, 16:52
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 1 710
Спасибо сказали: 79 раз




попробую, хотя латыши не тевтонцы. А насчет фотографий, могу походить по центру горда и нафоткать их.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bisik
сообщение 24 Jul 2007, 16:55
Сообщение #37

Immortal
Сообщений: 1 235
Спасибо сказали: 63 раза




Цитата(Arseny @ 24 Jul 2007, 09:52)
попробую, хотя латыши не тевтонцы. А насчет фотографий, могу походить по центру горда и нафоткать их.

Ну, надеюсь несмотря что латыши злюки, они не будут вышвыривать тебя из библиотекиwink.gif
А фотки старайся делать чтобы там не присуствовали посторонние объекты(кабели, люди, машины) и чтобы Солнце было за твоей спиной, а то здание темным получится.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Arseny
сообщение 24 Jul 2007, 16:57
Сообщение #38

Immortal
Сообщений: 1 710
Спасибо сказали: 79 раз




ок, на днях в центр поеду и пофоткаю.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bisik
сообщение 24 Jul 2007, 17:04
Сообщение #39

Immortal
Сообщений: 1 235
Спасибо сказали: 63 раза




И еще, у тебя там нет кагого нить музея с историческими оружиями, памятникими, картинами, итд?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Arseny
сообщение 24 Jul 2007, 19:06
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 1 710
Спасибо сказали: 79 раз




Есть, но там все латышское будет, хотя может и нет. Походить надо, я в музеях редко бывал.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 18:24
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика