IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Цербер. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10 Jun 2011, 18:26 Мод на Conflux
Цитата(J2K @ 10 Jun 2011, 19:19) *
Он заменяет магов, или он дополнительным городом?

Заменяет. Автор говорил, что попробовал добавить девятый город, но это спровоцировало большие глюки (подробнее - в вышеуказанной теме на 3 странице).
J2K
10 Jun 2011, 08:49 Мод на Conflux
Мод большой, в каком-то смысле даже глобальный, поэтому создаю отдельную тему smile.gif
Собственно, ссылка на источник.
Перевод в процессе, будет готов - выложу. Если кто-то уже переводил - просветите, не нашёл smile.gif
Darkmoon, Vade Parvis, FCst1, Adept, J2K, Maximus
31 Dec 2008, 11:28 Карты для тестирования
Люди, рисуйте карты !!!
После долгих мучений, традиционно сопровождающих освоение всего нового, консультаций на форуме и лично со специалистами в скриптописании, долгого перерыва после первой неудачи, тщательного поиска зацикливания в сделанном для меня куске кода (кстати, вы над всеми новичками так шутите или как? smile.gif) и многократных попыток сгладить шероховатости я, наконец, представляю на ваш суд бета-версию первой карты моей кампании.
Остров.h3m
Сразу говорю, она и должна быть легкой, даже если играется на Невозможном уровне сложности (на котором и встроена в кампанию), это за мою ошибку не считать smile.gif
ВоГифицировать не надо. Скриптов позиции почти нет, в основном надо в дома тыкаться.
FCst1

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 18:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика