IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику <Fenix>. Спасибо сказали: 183
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15 Jun 2011, 11:14 Флуд Героев
Флудите на здоровье!
Цитата(Mugais @ 15 Jun 2011, 11:24) *
Елы-палы, Феникс, повзрослей уже. Какая война? Ты в детском саду что-ли? Ещё спроси "Кто будет со мной дружить против Вейда"

В том то и дело,что хочется находиться в нормальном обществе,а выходит как в детском саду с подростками,которым чего-то не хватает в жизни.
Arxis
14 Jun 2011, 19:10 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата
Ололо. Модератор троллит участников, причём делает это толсто.

Если модератор начинает "троллить", то вы это почувствуете,уверяю,сударь:D Я вас просто щекочу,и смотрю как вы ворочиетесь spiteful.gif

Цитата
Цитата
Я как бы в этот бред не вникаю,кто на какой планете в каком измерении
Геоцентрическая система мира давным-давно является дурным тоном даже для "чистого" фэнтези.
Да мне как-то по броне,верите,сударь?


Цитата
Ангелы-киборги — домысел, ставший штампом-универсальным ответом борцов за "чистоту фентези и фэнтезийно-расовую гигиену". Даже Ксел устал уже повторять, что они запросто могли быть в т. ч. созданы магами Бракады. Известно лишь, что разработчиками прямо было сказано лишь то, что у них на самом деле очень нетривиальное происхождение.
Вы знаете,сударь, для меня ангелы (еще исходя от 3ки) самые обычные,фентезийные,сказочные ан-ге-лы. Божьи посланцы. А кто они на самом деле у разработчиков, у вашего авторитета(которого,Вы,кажется обожествляете) Ксэла,у Вас лично,сударь-с - Ваше,не собачье дело:)

Цитата
Цитата
Я воспринимаю героев более "правильно".
Интересно, на каком основании твоё восприятие является "правильным", а чужое — "неправильным"?
Да на самом обычном. Называется метод прямого ассоциирования(не путать с методами математики и других). Вы видите банан - это и есть банан,фрукт,съедобный.И будьте уверены,что он окажется бананом,а не инопланетным захватчиком,который при удачном(для него) моменте кинется вам на лицо(не целовать). Так же и здесь,вы видите того же ангела - он и есть ангел. Просто,правда?

Цитата
Цитата
Цитата
Без киборгов,лазеров,параллельных вселенных и прочего мусора,разрушающего атмосферу Героев.
:naga_facepalm: Интересно, почему в списке нет пункта "без огнестрельного оружия" rolleyes.gif

Специально для вас добавлю,а то я за вас боюсь... yes.gif
hommer
14 Jun 2011, 18:06 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(XEL @ 14 Jun 2011, 18:39) *
Энрот создали не боги, а объединившись Гралкор, Шалвенд, Пираннаст и Акваландр. "Боги" на 10000 лет не дали им сражаться на Энроте, скорее всего, это были как раз Древние. Тарнум не уничтожал Стихийных Лордов.



Цитата(кушаем)
В этой кампании Предки доверяют Бессмертному Герою миссию, от исхода которой зависит судьба всего мира Энрота. Они рассказывают ему, что когда боги создавали Энрот...


А что, у нас существуют еще другие вселенные?Я как бы в этот бред не вникаю,кто на какой планете в каком измерении и сколько болтиков в киборгах-ангелах. Я воспринимаю героев более "правильно". Без киборгов,лазеров,параллельных вселенных и прочего мусора,разрушающего атмосферу Героев.

Цитата
Еще забавно считать, что про Планы впервые рассказывается в "Повелителях Стихий".

действительно забавно.Ты так посчитал,или посчитал что я так считаю?
hommer, Arxis
14 Jun 2011, 10:59 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Vade Parvis @ 13 Jun 2011, 13:49) *
Вот что будет, дети, если скрестить мегатрона и дендроида.
Но весьма красиво. Но в тройке, четвёрке и пятёрке было симпатичней.

В четверке? shok.gif С боксёрской перчаткой и огромной головой?

Надо сказать,что в 4ке и 5ке все убого выглядят, кроме водного. А лучшим набором элементалей были из 3ки. С этим не поспоришь.

Пока что новорожденные достойные своего прадедушки 3ки,стали лучше.
Doomђammer
03 Jun 2011, 21:19 Какими вы видите Герои 6?
Ну,не совсем так. даже когда выйдет игра, то наверняка будут опусы типа "что за фигню сделали, я вижу герои вот так". В дальнейшем увидим.
Doomђammer
02 Jun 2011, 18:07 Архив удалённых постов темы "Герои 6"
восстанавливаем справедливость
Цитата(Don_ko @ 02 Jun 2011, 18:19) *
Тогда мотивируй свой ответ.

В тройке -лучшая атмосфера.Музыка замков,ландшафта не побита до сих пор.
Doomђammer
02 Jun 2011, 17:18 Архив удалённых постов темы "Герои 6"
восстанавливаем справедливость
Цитата(Don_ko @ 02 Jun 2011, 17:48) *
Вот что в четверке уж точно было, дак это отличная атмосфера.

Когда сделают кнопку "не согласен"....

Doomђammer
27 May 2011, 21:41 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Don_ko @ 27 May 2011, 00:01) *
надоели. Сделают в игре артефакт из предидущих серий - нытье. Придумают свой новый - нытье, причем ноют так же что луше бы добавили старые добрые артефакты facepalm.gif

Я помню арты клепали к аддону тройки наши ребята(Доцент,Алекс-андер, Ехх и другие). Это было 2 года назад,или даже 3...но суть в том, что там действительно чувствуется,что люди вложили любовь в свой труд. Каждый пиксель прорисован так,как было сказано,"обработали напильником". А тут..."пельмени заводские,калужские"...

Это лишь моё мнение, Ваше может с моим не совпадать.

И кстати,по-поводу, эпохальности. Если руки прямые и,как уже высказал выше, если относиться с любовью к делу, то рождаются на свет такие произведения искусства как: Heroes III, Warcraft III, TES3:Morrowind.
П.С. Бог троицу любит? lupa.gif
Vade Parvis, Etoprostoya, SerAlexandr
26 May 2011, 22:16 Герои 6
Говорим обо всем
мне одному кажутся арты скучными и ванильными?
Vade Parvis, feanor
17 May 2011, 16:36 Герои 6
Говорим обо всем
Мало.Артас Вампир бесподобен
packa, Maximus
30 Apr 2011, 11:03 Герои 6
Говорим обо всем
Скелет армии Некрополя нечайно вляпался в золотую кучу.
Arxis, Doomђammer
24 Apr 2011, 10:02 Герои 6
Говорим обо всем
Всех со Светлым Праздником Пасхи!Христос воскресе!
Adept, nosferatu, Doomђammer
01 Apr 2011, 18:54 Герои 6
Говорим обо всем
Это неудивительно. Вампир точная копия Артаса,что уж тут удивляться,что и такой фан будет именно в качетве такой анимации)
Doomђammer
13 Mar 2011, 20:44 Герои 6
Говорим обо всем
XEL, нарушение правил форума пунктов 3.5 и 3.10. Бан на неделю. Решение модератора в этой теме не обсуждается.

Цитата(правила форума нужно знать)
3.5 Прилюдное выражение недовольство другими Участниками Форума или Администрацией. Для подобных случаев есть приватная переписка. В крайнем случае, Вы всегда можете обратиться к Администрации для решения спорных вопросов.

3.10 Оставление сообщений оскорбительного характера, сообщений политической тематики, а также сообщений содержащих нецензурные выражения и национальную рознь (категорически запрещается упоминание фашизма/антифашизма/национального экстремизма)
Shurup, Grand Elf, Arxis
13 Mar 2011, 08:58 Архив удалённых постов темы "Герои 6"
восстанавливаем справедливость
Нет,не постоянно.Когда надо вас дрессировать только.Упомянули старкрафт и хватит на этом.Игра действительно стоящая,но обсуждать её здесь не надо.
Shurup, Septimus, SerAlexandr
01 Mar 2011, 19:42 Герои 6
Говорим обо всем
Лол,пощелкайте линки хорсов. Линки перепутали или забыли поменять на рызные. В итоге, на этом портале можно посмотреть только хорса хуманов в увеличенном масштабе.
Doomђammer
25 Feb 2011, 15:57 Герои 6
Говорим обо всем
Впечатление хорошее,даже очень.Надеюсь,не испортят до и во время выпуска.
Septimus
16 Feb 2011, 23:07 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(ArtisanDen @ 13 Feb 2011, 07:54) *
Цитата
Если по теме: на что есть надежда - это на модифицируемость. Тот же Варкрафт 3 благодаря кастом-картам жив уже с десяток лет.

Лол, варкравтовские модели даже я делать умею. А тут все гораздо сложнее.
А если по теме: с чего вы все взяли что игра будет плохой? На мой взгляд это полнейший вин, по сравнению с пятёркой - огромный шаг вперед. И что с того что два существа стоят в одинаковой позе на концептах? Это не показатель.

Я бы скзаал,что полнейший шаг в сторону от линейки героев. Тоже было и с 4ой(которая лично мне нравится), которая сделал такой "шаг". Увидим,что будет с этой частью.
sergroj, Vade Parvis, Doomђammer
12 Feb 2011, 14:50 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Foster @ 12 Feb 2011, 14:21) *
Цитата(<Fenix> @ 12 Feb 2011, 13:23) *
Стильно и сердито.

Вот смотрю на всё это дело - и вспоминается Плеть, Серебряный Авангард, Культ Сумеречного Мо...

Да одного взляда на вампира хватает, что б понять, с кого брали вдохновение моделеры biggrin.gif For the Lich-King!
Foster
05 Feb 2011, 20:06 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(интересно)
Fargus.su: Хорошо, давайте теперь обратимся к существам и тактическим битвам. Говорят, теперь будет три уровня прокачки существ.

Эрван Ле Бретон: Да это так. Причем на каждом уровне будут не только улучшаться базовые характеристики существа, но и появляться новые способности. Поэтому тактика применения существ разных уровней будет отличаться. По сути дела, игроку каждый раз придется заново учиться правильно использовать существо.

Поскольку тут так называемая "прокачка существ" (что за термин - интервьюер никогда не играл в "Героев"?) увязана в одном вопросе с тактическими битвами, то полагаю, что речь идет о расовой абилке и ее счетчике уровней (3 уровня). Тогда становится осмысленной фраза "По сути дела, игроку каждый раз придется заново учиться правильно использовать существо." - поскольку характеристики существа могут меняться после применения расовой абилки (вспомните "гнев крови" варваров).

Либо просто имеется в виду деление на Core/Elite/Champion.

Ничего другого быть не может - это 100%. Как и на 100% видна "кривость" этого интервью. Кроме того, обратите внимание на стиль. Такое впечатление, что человек разговаривает со своим друганом из соседнего подъезда, а не продюсером Ubisoft.
sergroj, Doomђammer
20 Jan 2011, 23:20 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата
Дауны - оранжевая кожа, ну и прочая атрибутика демонов

Может просто дело к ночи,но меня развеселило rolleyes.gif
sergroj, Astaroth, Doomђammer
19 Jan 2011, 16:27 Герои 6
Говорим обо всем
Doomђammer
11 Jan 2011, 00:27 Герои 6
Говорим обо всем
В целом наги не удивили.Ни появлением,ни критчами. Как-то однообразно что ли. Какая-то хрень,акулохуман,баба(медуза),баба(морская вуман),баба(морозная вуман),тритон, дракон. Ну так. Удовлетворили,но не больше.
П.С. Пока у нас единственная раса,у которой есть дракон. Посмотрим, что сделают эльфам в дополнениях.Да и гномам.

П.С. Забавно, тритон отращивает при грейде еще одну пару рук.
Astaroth
10 Jan 2011, 16:35 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Agar @ 10 Jan 2011, 15:24) *
Кентавры. Кажется, теперь они снова зверолюды.
http://might-and-magic.ubi.com/heroes-6/en...ct=tcm:6-231-32

А разве что-то поменялось с последнего релиза орков?
Doomђammer
02 Jan 2011, 22:30 Герои 6
Говорим обо всем
Тема почищена и открыта. И помните,сюда пришел пламенный и пафосный страж порядка. paladin.gif
П.С. Всех с Прошедшим!
sergroj, Shurup, FCst1

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 22:55
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика