IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Заповедник (Preserve town), польский город по мотивам фракции Природы HOMM IV
Theodor
сообщение 16 Jul 2014, 13:39
Сообщение #21

I did not hit her. I DID NOT.
Сообщений: 507
Спасибо сказали: 918 раз




Цитата(Orzie @ 16 Jul 2014, 13:31) *
С рощей и не сравнить. Другой подход при создании.


Роща тоже хороший город, по крайней мере концепция. Но Роща для Эры - это одно, а Роща для VCMI - совсем другое. Роща для Эры практически не лагает, но там кривая анимация и (самое противное) она заменяет Крепость! А Роща для VCMI лагает постоянно (играть невозможно вообще), но она не заменяет городов и там анимация на уровне. Я бы хотел, чтобы поляки и Рощу допилили наконец))
P.S. Но тогда получится слишком много "природных" городов: и Оплот, и Заповедник, и Роща с почти однотипным мировоззрением.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 16 Jul 2014, 13:42 (Сообщение отредактировал Orzie - 16 Jul 2014, 13:53)
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Макрон вертел всё это - будь 10 городов с природной направленностью, он бы их включил одновременно и обмазывался. Инфа 100%

таки пруф


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Theodor
сообщение 16 Jul 2014, 14:04
Сообщение #23

I did not hit her. I DID NOT.
Сообщений: 507
Спасибо сказали: 918 раз




Мда... но все равно в данный момент на vcmi кроме Форджа и украденного Причала ничего адекватного нет... Пока нет)))


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 16 Jul 2014, 14:06
Сообщение #24

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12911 раз




Заповедник и Роща во многом перекликаются концептуально. Хотелось бы, чтобы концепция Заповедника сместилась в сторону Долины - что-то светлое, воздушное, лёгкое и беззаботное, слияние с силами природы. А Роща - замкунутое, древнее, мудрое - и оттого неагрессивное, но недоброе, мрачное.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 16 Jul 2014, 14:09 (Сообщение отредактировал Orzie - 16 Jul 2014, 15:15)
Сообщение #25

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




А вот и предварительный двеллинг сатиров таверна. Этот проект радует меня всё больше и больше.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 16 Jul 2014, 14:11
Сообщение #26

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12911 раз




Цитата(Teo @ 16 Jul 2014, 15:04) *
Мда... но все равно в данный момент на vcmi кроме Форджа и украденного Причала ничего адекватного нет... Пока нет)))

Причал никто не воровал. Это был город, на котором самой командой VCMI тестировалось градостроение.

Цитата(Orzie @ 16 Jul 2014, 15:09) *
А вот и предварительный двеллинг сатиров. Этот проект радует меня всё больше и больше.
Меня тоже!


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Theodor
сообщение 16 Jul 2014, 14:17
Сообщение #27

I did not hit her. I DID NOT.
Сообщений: 507
Спасибо сказали: 918 раз




Цитата(Orzie @ 16 Jul 2014, 14:09) *
А вот и предварительный двеллинг сатиров. Этот проект радует меня всё больше и больше.



Супер! Да, не ожидал я такого от поляков. Если и в правду будет этот экран города, а не тот, что имеется сейчас и будет не такой бредовый лайнап со всякими лисами, то нас ждет замечательный город.

P.S. Подумал и решил, что Оплот - это все-таки нейтралы с уклоном в добро, Роща - нейтралы ближе ко злу, а Заповедник - чистое добро.

Кстати, был же вроде концепт еще какого-то города с названием "Чаща"? О нем что-нибудь слышно или это было глупой шуткой?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 16 Jul 2014, 14:19
Сообщение #28

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




К слову, никто не обсуждал убогость большинства названий новых городов и невписываемость их рядом с оригинальными трёшными? На мой вкус, Заповедник звучит вполне неплохо, рядом с Конфлюксом и Темницей звучит как родной по стилистике.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Theodor
сообщение 16 Jul 2014, 14:28
Сообщение #29

I did not hit her. I DID NOT.
Сообщений: 507
Спасибо сказали: 918 раз




Меня пугает то, что оригинальные города выглядят блекло на фоне Заповедника


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 16 Jul 2014, 14:29
Сообщение #30

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Линейка наркоманская, как и идея ещё одного природного города, а концепты ничего.



--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 16 Jul 2014, 14:29 (Сообщение отредактировал Orzie - 16 Jul 2014, 14:30)
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата
Меня пугает то, что оригинальные города выглядят блекло на фоне Заповедника

Потому что слишком фотореалистичный задник. Думаю, поправят - уж фотошопом-то там владеть научились, слава богу.

Цитата
Линейка наркоманская, как и идея ещё одного природного города, а концепты ничего.

Я более чем уверен, что там всё пять раз поменяется. Котирую сатиров, жаб и мантисов, остальное не жалко.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 16 Jul 2014, 14:33
Сообщение #32

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Мне же из вменяемых видятся разве что сатиры и мантисы. И то, в рамках мода, заменяющего Оплот или часть его юнитов.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Theodor
сообщение 16 Jul 2014, 14:35
Сообщение #33

I did not hit her. I DID NOT.
Сообщений: 507
Спасибо сказали: 918 раз




Цитата(Orzie @ 16 Jul 2014, 14:29) *
Цитата
Меня пугает то, что оригинальные города выглядят блекло на фоне Заповедника

Потому что слишком фотореалистичный задник. Думаю, поправят - уж фотошопом-то там владеть научились, слава богу.



Причал тоже слишком реалистичен.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 16 Jul 2014, 14:35
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




За то и не любит его определённая прослойка.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Theodor
сообщение 16 Jul 2014, 14:39 (Сообщение отредактировал Teo - 16 Jul 2014, 14:40)
Сообщение #35

I did not hit her. I DID NOT.
Сообщений: 507
Спасибо сказали: 918 раз




Цитата(Orzie @ 16 Jul 2014, 14:29) *
Цитата
Линейка наркоманская, как и идея ещё одного природного города, а концепты ничего.

Я более чем уверен, что там всё пять раз поменяется. Котирую сатиров, жаб и мантисов, остальное не жалко.


Сатиры должны быть в Роще, жабы - в Крепости или в очередном природном городе с болотной тематикой, мантисы действительно хорошо смотрятся в Заповеднике)))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 16 Jul 2014, 14:41 (Сообщение отредактировал Orzie - 16 Jul 2014, 14:43)
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата
жабы - в Крепости

Вот только не начинай.

Цитата
Сатиры должны быть в Роще

По оф. заявлению, Сатиры в Заповеднике потому, что Роща мертва.

К разговору об упоротости - проекты с таким графоном имеют право на жизнь а приори - они на место под крылом хоты не претендуют. Пускай хоть скарабеев делают.
А играть в них будут.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 16 Jul 2014, 14:54
Сообщение #37

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12911 раз




Цитата(Kastore @ 16 Jul 2014, 15:33) *
И то, в рамках мода, заменяющего Оплот или часть его юнитов.
А вот таких модов не хочу. Новое - пусть добавляется, если убирать что-то из старого - будет сожаление о его отсутствии.


Цитата(Teo @ 16 Jul 2014, 15:17) *
Кстати, был же вроде концепт еще какого-то города с названием "Чаща"? О нем что-нибудь слышно или это было глупой шуткой?
Его делал, вроде, Драколич, вместе со своей варкрафтовской Рощей. Как антиподы. Потом по его просьбе убрали даже с СНГ, лет 5-6 назад.

Цитата(Orzie @ 16 Jul 2014, 15:41) *
По оф. заявлению, Сатиры в Заповеднике потому, что Роща мертва.
Вся эта мёртвость - до первого умеющего энтузиаста. Фордж сколько уже хоронили - он всё воскресал, каждый раз в новым ракурсе.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 16 Jul 2014, 15:11 (Сообщение отредактировал Orzie - 16 Jul 2014, 15:17)
Сообщение #38

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата
Вся эта мёртвость - до первого умеющего энтузиаста. Фордж сколько уже хоронили - он всё воскресал, каждый раз в новым ракурсе.

И ни разу Фордж не дожил до финала. О Польской Кузнице тоже слухи недобрые ходят. Кормиться бетами cause it's beta than nothing и огрызками - мы ж не Макроны.

В рощу я не верю, да в общем-то и не жалко особо-то. Мне Пучина больше понравилась. Или город, у которого нативный террейн - вода. А жальчее всего Предел.


UPD. прошу прощения за дезу, но это не двеллинг Сатиров, а Таверна. Чёрт разберёт этот польский, и кто там кому что говорит.



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Theodor
сообщение 16 Jul 2014, 15:23
Сообщение #39

I did not hit her. I DID NOT.
Сообщений: 507
Спасибо сказали: 918 раз




Цитата(Orzie @ 16 Jul 2014, 15:11) *
UPD. прошу прощения за дезу, но это не двеллинг Сатиров, а Таверна. Чёрт разберёт этот польский, и кто там кому что говорит.



В четверке этот двелл тоже таверной был. Если поляки следуют по стопам четверки, то двеллом сатиров будет бочка с вином))


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 16 Jul 2014, 15:24
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Такой вариант там предлагали, но может, соригинальничают. Предложили, например, пещеру с лианами и стоящими амфорами.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 18:47
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика