IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Reply to this topicStart new topic
> Pillars of Eternity, бывший Project Eternity
Agar
сообщение 20 Jan 2017, 23:35
Сообщение #221

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Видимо, страница-тизер новой части столпов.
http://www.obsidian.net/la/


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexSpl
сообщение 21 Jan 2017, 00:51
Сообщение #222

Immortal
Сообщений: 677
Спасибо сказали: 496 раз




Значит, приобрёл я на GOG'е Pillars of Eternity с двумя дополнениями со скидкой в прошлом году. Заскучал я, значит, по старым добрым RPG. Запустил. Много был наслышан об игре, поэтому планка моего внутреннего QA была поднята очень высоко. И правда, внимание к деталям интерфейса и общее впечатление от заставки ) говорили о том, что игра сделана с любовью. Я почти мгновенно влюбился в кнопки и подумал: вот она - игра, в которой я зависну надолго.

Начал играть. Опять же, внимание к деталям поражало воображение. Неужели, неужели это *та самая* игра, в которой я буду жить следующие пару месяцев, как это было с DA:O - подумал я. Но нет... Не зацепила. Нет в ней души. Субъективно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 21 Jan 2017, 08:59 (Сообщение отредактировал Axolotl - 21 Jan 2017, 10:07)
Сообщение #223

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Я бы сказал (по моим ощущениям, конечно), что душа там есть, но как-то фрагментарно, что ли. Есть прямо классные места, а есть такие, которые скорее приходилось терпеть. С диалогами и персонажами также. Скажем, Эдер мне однозначно показался очень живым персонажем. Как в плане характера и остроумных диалогов, так и в плане озвучки. Паледжина тоже понравилась. Живая. А вот многие другие персы вызвали противоречивые чувства. Т.е. не сказать, что у них диалоги или озвучка совсем плохие и пустые (как, скажем, в TES или беседко-фоллауте). Но да, чего-то немного не хватило для живости. Причем, совсем чуть-чуть, как мне показалось. Скажем, "Стоик" или "Скорбящая мать" - они не "пустышки". Ясно представляется каким именно писался образ и образ этот интересный и глубокий. Со Стоиком, причем, не только сам образ, но и весьма интересная концептуальная ветка диалогов на протяжении всей игры длится. Очень классный персонаж мог бы выйти. И ведь почти все для этого сделано, но вот чуть-чуть не дотянули чтобы перс ожил по настоящему.
И с сюжетной линией и побочными квестами также. Есть яркие места, а есть такие, которые хотелось пропустить побыстрее.
Т.е. мой синопсис, что старались искренне и все-таки c душой, сделали классную базу с хорошим потенциалом стать действительно "той самой РПГ", но малость не дотянули в самой подаче.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 21 Jan 2017, 11:53
Сообщение #224

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




На вкус и цвет все градусники разные, мне Стоик одним из лучших персонажей показался. И куда живее Эдера.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Corkes
сообщение 26 Jan 2017, 11:17 (Сообщение отредактировал Corkes - 26 Jan 2017, 21:51)
Сообщение #225


Сообщений: 1 236
Спасибо сказали: 4361 раз




Полигон уже убрал статью о PoE2 для Fig. Но она появится там снова через 10 часов, похоже.



На английском: http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1337889 и здесь
На русском: https://shazoo.ru/2017/01/26/48285/pillars-...re-anonsirovana

Вдобавок:


И... трейлер!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 10 11 12
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 11:22
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика