IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

268 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Юмор, геройский и не только
fireman
сообщение 14 Nov 2008, 14:47 (Сообщение отредактировал fireman - 14 Nov 2008, 14:48)
Сообщение #81

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




Цитата
петрасян задорновй

Петросян отстой
Задорнов рулит
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 14 Nov 2008, 15:03
Сообщение #82

Immortal
Сообщений: 15 767
Спасибо сказали: 40889 раз




Задорнов не рулит. Изредка только.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 14 Nov 2008, 16:26
Сообщение #83

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




Он смешно высмеивает Америку,за это ему особый плюс,да и шутки у него хорошие в отличие от петросяна у которого чыто не день то юбилей
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 14 Nov 2008, 16:28 (Сообщение отредактировал XEL - 16 Nov 2008, 20:04)
Сообщение #84

Immortal
Сообщений: 15 767
Спасибо сказали: 40889 раз




Он одни и те же шутки повторяет для высмеивания Америки, да и Европы.
К тому же, всякая муть про "русские засланцы из космоса" и абсолютная ерунда о происхождении языков с искажением этимологии слов. К тому же, хоть сам он этого (видимо, искренне) не признает, Задорнов часто навязывает какую-то стадную бездумную ненависть к Штатам.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Aнгeл_*
сообщение 14 Nov 2008, 16:43
Сообщение #85







Цитата
Можете сколько угодно обзывать МЕНЯ узким (или не особенно узким) кругом, но я не вижу, НЕ ВИЖУ юмора в этой теме за исключением насмешнической копии "Теневой DF2 v1.0" в первом посте. Юмора в теме нет!

Будет ещё юморный ролик с использованием ЕРМ, просто такие вещи не делаются мгновенно, анекдоты проще писать. Потом оффтоп можно будет перенести в другую тему, а сейчас пусть, имхо, растёт.

Цитата
Он смешно высмеивает Америку,за это ему особый плюс,да и шутки у него хорошие в отличие от петросяна у которого чыто не день то юбилей

И обижается, что ему в эту самую Америку закрыли двери. Поделом. Просто шут, что играет на публику. У нас умственный уровень людей уже близок к американскому. И многие, кто живут в Америке, особой разницы не видят. "И там люди и тут люди".

Цитата
сискажением этимологии слов.

Точно. "Все говорят поехать в Москву, в Питер, в Польшу, а украинцы выделяются: На Украину".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 14 Nov 2008, 16:47
Сообщение #86

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата
Будет ещё юморный ролик с использованием ЕРМ, просто такие вещи не делаются мгновенно, анекдоты проще писать. Потом оффтоп можно будет перенести в другую тему, а сейчас пусть, имхо, растёт.

оффтоп - удаляют. переносить эту чушь в другие темы - складировать на форуме дерьмо.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Aнгeл_*
сообщение 14 Nov 2008, 16:57
Сообщение #87







Цитата
оффтоп - удаляют. переносить эту чушь в другие темы - складировать на форуме дерьмо.

Именно оффтопа мало, не по теме юмора, и он вполне логичен. Что на дф2
Цитата
удаляют

я в курсе, но в других форумах темы и посты не вызывают желчь модеров, а при наборе определённого кол-ва оффтопа вычленяются в разные темы. Для удаления много мозгов не нужно, а в последнее время начинает казаться, что ты эту фукцию поставил "во главу угла" (С) Библия.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 14 Nov 2008, 17:05
Сообщение #88

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




на нормальных форумах модерация идёт в десять раз жестче чем у нас. и надо к этому стремится. больше удалений - меньше грязи.

где вы видели на Ag.ru идиотские оффтопные темы? я не видел..
а тут их - всё больше и больше, за примерами далеко ходить не надо.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Aнгeл_*
сообщение 14 Nov 2008, 17:16
Сообщение #89







Где? Везде, почитай 20 рецензий подряд( Что я и сделал ). Оффтопа выше крыши. Грязи тоже. Но модеры максимум - это банят, а посты не трогают и банят лишь тех, кто откровенно переходит все границы.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Flashback
сообщение 14 Nov 2008, 17:19
Сообщение #90

Immortal
Сообщений: 1 464
Спасибо сказали: 1194 раза




Aнгeл, сначала мне не очень понравилося BlackDF2 v1.0, но потом я понял, что это все шутка. И мне очень понравились измененные подписи. good.gif


--------------------
Совсем скоро сайт МутноСофт будет, мб, обновлен.
Статья про защиту icq от взлома одобрена псехом.
И вот идеи для сайтов хорошие очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 14 Nov 2008, 17:23
Сообщение #91

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Aнгeл @ 14 Nov 2008, 17:16)
Где? Везде, почитай 20 рецензий подряд( Что я и сделал ). Оффтопа выше крыши. Грязи тоже. Но модеры максимум - это банят, а посты не трогают и банят лишь тех, кто откровенно переходит все границы.

спор - не моя стихия, так что разрешите откланиться, сударь. rolleyes.gif оставайтесь при своём мнении..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Aнгeл_*
сообщение 14 Nov 2008, 18:18
Сообщение #92







Код
Aнгeл, сначала мне не очень понравилося BlackDF2 v1.0, но потом я понял, что это все шутка. И мне очень понравились измененные подписи.

Сергею тоже сам текст не понравился, а только подписи smile.gif
Было бы больше подписей в стихах или подлиннее, было бы ещё интереснее. А пока думаю над сюжетом для ЕРМ. Есть несколько тем с приставками "анти", админы не поймут. Другой вариант: сражение форумчан (правда самый яркий образ не хочет себя видеть в сценках rolleyes.gif ).
Цитата(Самый Яркий Образ)
спор - не моя стихия, так что разрешите откланиться, сударь.  оставайтесь при своём мнении..

Третий - сцена из Властелина Колец (ессно, только намёк на неё). Если будет время, начну сегодня.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GORynytch
сообщение 14 Nov 2008, 18:30 (Сообщение отредактировал GORynytch - 14 Nov 2008, 18:31)
Сообщение #93

Маг Русских Героев
Сообщений: 845
Спасибо сказали: 116 раз




Ангел, я вспомнил -- у меня дома валяется распечатка "Города ДФ2" -- я его успел распечатать до того, как его удалили злые модеры по прихоти пары человек, которым не понравилось то, что о них написали. Согласен, про Шейдара написали плохо, как и про пару других человек, но остальное -- good.gif. Я пока читал -- shum_lol.gif. Я на следущей неделе его выложу в этой теме -- правда уберу кое что, что другим не нравится (я те в пм скину недостающее).


--------------------
Архимаг проекта
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Flashback
сообщение 14 Nov 2008, 18:47 (Сообщение отредактировал Flashback - 14 Nov 2008, 18:48)
Сообщение #94

Immortal
Сообщений: 1 464
Спасибо сказали: 1194 раза




Aнгeл, можно было бы еще статус поменять, хотя возможно было бы трудно придумать.


--------------------
Совсем скоро сайт МутноСофт будет, мб, обновлен.
Статья про защиту icq от взлома одобрена псехом.
И вот идеи для сайтов хорошие очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Aнгeл_*
сообщение 14 Nov 2008, 19:44
Сообщение #95







Цитата
Ангел, я вспомнил -- у меня дома валяется распечатка "Города ДФ2" -- я его успел распечатать до того, как его удалили злые модеры по прихоти пары человек, которым не понравилось то, что о них написали. Согласен, про Шейдара написали плохо, как и про пару других человек, но остальное -- . Я пока читал -- . Я на следущей неделе его выложу в этой теме -- правда уберу кое что, что другим не нравится (я те в пм скину недостающее).

За Шейдара могут и предателем обозвать. Скорее, Шайдара rolleyes.gif (Хотя и не по звучанию оригинального ника)

Если не трудно, кинь в ПМ линки на эти самые "пара человек", я так и не понял, почему всё подчистили. Что касается "плохо", то мне казалось, что стиль выдержан в отношении всех участников одинаково, достаточно посмотреть на первые уровни обоих Городов ДФ2.

За недостающее в ПМ буду благодарен, к сожалению я не оставил копий ни первого ни второго города, в надежде на то, что хотя бы часть постов останется на форуме. Часть действительно осталась shum_lol.gif

Цитата
Aнгeл, можно было бы еще статус поменять, хотя возможно было бы трудно придумать.

Я просто спешил это дело выложить, пока все не ушли спать. А так ещё многие элементы можно было поменять, но всегда найдётся человек, которому не понравится его статус и который будет требовать удаления чёрной несправедливой клеветы, унижающей его достоинство. sorry.gif

Версия 2.0 будет, пожалуй даже со всеми изменёнными элементами (правда чем меньше элемент, тем меньше шансов, кто его кто-то прочтёт и оценит, например, список подфорумов). Только теперь будут лишь те люди, кто захотел себя увидеть + нужно взять тему, отличную от падонкафского сленга и желательно, не на политической почве.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Aнгeл_*
сообщение 14 Nov 2008, 23:08 (Сообщение отредактировал Aнгeл - 15 Nov 2008, 16:42)
Сообщение #96







В данный момент начал составлять список участников Mortal Combat 2B - эксперимента с поединками с полным контролем ЕРМ. Победители будут выбраны заранее генератором случайных чисел. Естественно, будут полуфиналы и финалы с различными финтами, коронками и примочками.

Повторы запрещены, то есть "забитые" существа уже заняты. Если не нравится мой выбор (по никам или аватарам), то перевыберите, пока есть время.

! MAXIMUM 16 игроков ! >>> Набор окончен
Записалось: 16.
Вот предварительный список:

Код
Mantiss (Глаз Зла)
hippocamus (?)
GORynytch (Горыныч)
Ivor (Боевой эльф)
Angel-Berserker(Ангел/Король-Минотавр)
Эфрит (Эфрит)
Agar6 (Чародей)
Spartak12 (?)
Flashback (Лазурный Дракон)
fireman (Элементаль Огня)
Green Drekon (Зелёный Дракон)
Nestor (Ящер-Воин)
nLc (Алмазный голем)
sergroj (Сказочный Дракон/Лич)
Docent Picolan (Крестоносец или Пират)
gamecreator (Арктический Снайпер)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 14 Nov 2008, 23:21
Сообщение #97

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Агар чародей (нейтрал который) адназначна (ибо чернокнижник).


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sergroj
сообщение 14 Nov 2008, 23:32
Сообщение #98

В миру GrayFace
Сообщений: 2 528
Спасибо сказали: 816 раз




Цитата(GORynytch @ 14 Nov 2008, 22:30)
Я на следущей неделе его выложу в этой теме -- правда уберу кое что, что другим не нравится (я те в пм скину недостающее).

Мне тоже, пожалуйста, скинь.


--------------------
ДНК банана на 50% состоит из человека.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 14 Nov 2008, 23:46
Сообщение #99

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Возьми Тамерлана (качевник) smile.gif

Добавлено ([mergetime]1226695619[/mergetime]):
A Spartak - чемпион!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 14 Nov 2008, 23:51
Сообщение #100

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Скорее - титан


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

268 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 21:21
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика