IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nestor. Спасибо сказали: 3634
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
01 Mar 2009, 21:20 Предел
Биография.
Герой-воин

Хор

Ужас

Почти все ужасы изначально крайне слабые нематериальные сущности кои не могут даже котенкка побороть. Изначально они все даже одинаковы!
Но стоит молодому ужасу инфицировать человека и н быстро мутирует. Ужас легко вытащит все ваш страхи, он буквально вывернут вас наизнанку. Но мутирует ужас не абы как: если он вселился в обычного серенького человечка, то максимум, что он сделает, это породит очередого религиозного фанатика, или ущербного инвалида. Но если ужас вселится в творчекого человека, в неординарную личность, то не только безумец на свет произойдет, но и ужас, стремительно изменившись станет сильнее, и возможно, даже, обритет собственную волю, получив право имноваться Ужасом...
Так повезло и Хору: он вселился в руководителя церковного хора, человека властного и необычного... Со временем тексты человечишки становились все мрачнее, все фанатичнее взывал к прихожанам служитель уже не церкви, но собственных кошмаров. А когда время пришло, Хор вырвался на свободу и освободил человечишку от оков "цивилизации"... Весело горела церковь и весь город...
Хор любит править... Хор любит, когда по взамху его мысли запевает нестройный деморализующий хор порабощенных душ. А тех, чей дух нельзя сломить ждет участь рубинов на воротнике плаща-крыльев Хора.
Способность: каждый убитый (не убежавший!) герой противника теряет 1 пункт своей сильнейшей первичной характеристики, а Хор, соответственно этот пункт получает. К тому же каждая победа Хора на неделю снижает мораль всем, кто попытаеться встать у Хора на пути.
XEL, Agar, Vade Parvis
28 Feb 2009, 00:03 Юмор
геройский и не только
http://www.youtube.com/watch?v=ZGXIjLMKTU8&feature=related
Для того, чтобы понять, зачем я выложил эту ссылку сюда, нужно досмотреть до конца. Ибо концовка радует.
Agar
27 Feb 2009, 21:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
MasterOfPuppets
27 Feb 2009, 11:49 Предел
Вот еще гимн. Можно и оттуда пару образов для почвы взять.
http://www.youtube.com/watch?v=1ftld7Ohojg&feature=related
Agar
26 Feb 2009, 22:32 Форум CoreWog (Вог Форум)
wforum.heroes35.net
А в чем проблема? Что ешет быть, как Эльдары: и тут и там? Ведь по сути люди то те же (лишь немного различаеться состав но об этом умолчу), а значит ничто и никто не мешает бытовать на обоих форумах.
Vade Parvis
25 Feb 2009, 00:02 Предел
Вот тут проскакивает несколько интересных монстров:
http://www.youtube.com/watch?v=lsyF5zql-ow&feature=related
Agar
16 Feb 2009, 00:08 Новые боевые машины
просто идея
О том, как подложить свинью юзеру - никогда не поздно поумать)
GORynytch, Elghinn, Vade Parvis
10 Feb 2009, 22:43 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Особенно на апе. А даун с серебристой.
Argentum
10 Feb 2009, 22:41 Предлагайте НОВЫХ юнитов
Спасибо - как правило нажимают, когда пост понравился, но немного не доходит до полноценного плюса, либо кога еще один поставить уже нельзя.
Плюсы - минусы - конкретная реакция на Ваши посты.
lion-killer
10 Feb 2009, 22:29 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Во первых - разработчик имеет полное право сказать "When it's done".
Во вторых - в скадинавское мифологии были бараны (рунные, меж прочим), выкованные гномами. Только по моему их было только двое (великий копи/паст smile.gif). Так что я вижу барана, либо как оживленный "не при помощи, но посредством" (С) рунной магии механизмом в виде хорошего такого горного вепря, либо как высокоорного кабана, закованногов сталь, как те же крестоносцы.

Добавлено ([mergetime]1234294144[/mergetime]):
А по поводу вапиров: мы, таталийцы и не такую нежить прогоняли smile.gif.
Argentum
10 Feb 2009, 21:45 Предлагайте НОВЫХ юнитов
Дьяк я то не против, даже за. Продолжай. В любом случае всем будет интересно.
А по поводу парнокопытного - не обижайся, все равно без критики никак smile.gif.
lion-killer
10 Feb 2009, 20:53 Предлагайте НОВЫХ юнитов
А давайте не будем сориться?
Врядли уж это имеет смысл. Я так думаю, всем хватило недавнего события.
Vade Parvis
06 Feb 2009, 22:55 Идеи для новых городов
(флейм)
Вообщ то тут предостатолчно несостыковок с оригиналом. Советую почитать @Rising theBar@ - там есть множество интересных идей.
IQUARE
06 Feb 2009, 22:05 Юмор
геройский и не только
Самое забавное, что жаловаться можно на самого себя.
Vade Parvis
06 Feb 2009, 19:53 Юмор
геройский и не только
Берсерк - стихи великолепны. Мне очень нравится этот тяжелый, мрачный текст. Тебе б не про холивары писать, а про войны настоящие.
Мульт. В стиле паропанк. Знания особого английского не требует. Концовка особенно цинична (после титров). Название - "gentleman's duel"
Ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=zssd-3NjW7M
Argentum, Vade Parvis
05 Feb 2009, 23:56 Город "Синдикат"
новый подход к игре в герои
Отличная идея.
А качестве допстроения стои сделать моополязирующую контору - пловшат наценки на рынке для противника.
hippocamus
01 Feb 2009, 16:24 Предотвращение гибели Энрота
в кампании HotA
1)Это вполне могут быть чернокнижники, для которых все это - один большой эксперимент.
2)Какая нибудь религиозная организация, набравшая огромное влияние в мире.
3)Это может быть неосознанное влияни - варвары, к примеру, неверно растолковаи знаки и решили что надо бы помешать якобы концу свет в лице новых фракций.
Vade Parvis
30 Jan 2009, 22:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
MasterOfPuppets
30 Jan 2009, 21:28 Юмор
геройский и не только
Ага, и я об этом.

Добавлено ([mergetime]1233340107[/mergetime]):
И еще раз 666 - посмотрите на тему, из которой "выросла" Фабрика.
XEL
28 Jan 2009, 20:56 О новых городах вообще
О процессе создания нового города
Не вижу причин для брани. Да, иногда человек может перегнуть палку, а может это даже яляется его привычой... Чтож, значит просто его друзьям нужно помогать остановиться тому вовремя.
По поводу письма должен отметить, что кооперация в лице ХотА состоялась. Не совсем такая, какой ее представлял Сергей, но тем не менее, всем последующим проектам будет намного проще.
Опять таки хотелось бы, чтобы такие хорошие и умные люди сдеживали свои отрицательные эмоции и выплескивали их в творчестве. Тогда и гнева меньше, и из этого может что-то дельное получиться.
hippocamus, Agar, Vade Parvis
27 Jan 2009, 21:46 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
>>Ещё этому обьекту можно было бы дать функцию снаряжения торговых судов. Затрачивается кругленькая сумма "на товары", судно отплывает к другому указанному порту и, если его не перехватит враг, возвращается с прибылью

А что, идея мне импонирует. Только тогда еще две функции:
1 - покупка морских юнтов - например, салаг, и поднятие морали за некоторую плату на несколько пунктов (Всем по пинте грога, так его!)))
2 - аналог ВОГовской функции для гильдии наемиков, только скорость намного выше и приоритетная цель - "корованы" biggrin.gif.
Хорошо бы сделать 1 и 2 отключаемыми, чтобы я мог, допустим хоббитам дать прогулочные лодочки (да, есть у меня такая извращенческая фантазия)))
Vade Parvis
27 Jan 2009, 21:36 О новых городах вообще
О процессе создания нового города
"Я в шоке от происходящего у Гиппокамуса.
Мечтаю о пулемёте и ящике патронов. "
Бери выше: мноого чемоданов с ядерными зарядами, да куча, цитирую:
1 РАБ - ЛОГИЧНО 1 САМЫЙ НИЧТОЖНЫЙ МЯСО

У ДФ2 есть свой "Кирилл". Товарищи, мы расширяемся!
Дело за блэкджеком и шлюхами) Простите мой клатчский.
Agar, FCst1
26 Jan 2009, 22:06 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
Хоть я и полностью согласен с Пиколяном, но все же:
"Реальность вызывает форумчан, формучане, ответе."
Идея по обьекту: лодочная станция. Позволяет: купить корабль, либо за деньги, меньшие, чем цена корабля переплыть к такой же станции (подразумевает наличие нескольких подтипов). Станций может быть несколько. В таком случае выводится диалоговое меню: до какой будем-с плыть. Доплыть можно только до станции, связанной с исходной типом и общим водоемом. И возможно - ли не мгновенное прибытие?
Vade Parvis
20 Jan 2009, 21:34 Идеи для HotA
предложения
Вроде ачивментов в совремнных играх в сетях вроде стима?
Напрмер, "Пройди кампанию ХотА на Короле".
Или "Создай своего собтвенного повелителя воды (Сила магии и Знания>10, все заклинания воды доступны, магия воды и мудость на эксперте"
Vade Parvis
19 Jan 2009, 21:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis

52 страниц V  « < 49 50 51 52 >
Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 05:19
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика