IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

268 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Юмор, геройский и не только
Docent Picolan
сообщение 09 Nov 2008, 20:50
Сообщение #61

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18132 раза




вроде тема "юмор" - а юмор товарищ как раз-таки и не понимает. странно, очень странно. smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sergroj
сообщение 11 Nov 2008, 09:35
Сообщение #62

В миру GrayFace
Сообщений: 2 528
Спасибо сказали: 816 раз




Так это ж не юмор, юмор - это когда смешно.
Правда, честно говоря, я не так нашел в этой теме чего-то смешного. Рассказ Ivor'а оригинальный, но тоже не смешно.


--------------------
ДНК банана на 50% состоит из человека.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 11 Nov 2008, 18:50
Сообщение #63

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 604 раза




Попрошу не путать юмор с самопальной сатирой. Тем более, понятной лишь узкому кругу людей.

PS Потому неплохо было бы тему переименовать - юмором здесь не пахнет.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Aнгeл_*
сообщение 11 Nov 2008, 21:26
Сообщение #64







Тех, кому понравилось, всё же много больше, поэтому:
1) Узкий круг людей - это вы.
2) Сатира - насмешка, здесь же просто придуманная история и пародия на посты (от Ivor). Вы смотрели фильмы в переводе Гоблина?
3) Это как и анекдоты. Одному понравилось, другому нет. Но если не понравилось, зачем забивать тему пустыми комментариями? Выражение своей значимости - тогда пардон.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Spartak
сообщение 12 Nov 2008, 03:38
Сообщение #65

FFuck_oFF
Сообщений: 3 974
Спасибо сказали: 1360 раз




Aнгeл, закалённому СССР-овскому мышлению достаточно сложно воспринимать юмор "нового поколения".
Второе - это обо мне, и наверно о тебе...

Многие не воспринимают камеди клаб, убойную лигу... другая половина не любит Петросяна или Задорнова...
Сколько человек, столько и мнений.
Причём, возраст не имеет значение.
Поэтому какие-либо споры быссмыслены. А заявления типа:
Цитата
Попрошу не путать юмор с самопальной сатирой. Тем более, понятной лишь узкому кругу людей.
меня только веселят, особенно после прочтения "теневого форума"... Тут Гоблину даже переводить не пришлось бы.
К этой фразе нужно добавить в подпись "Троицкий А.К."


--------------------
http://heroes3towns.com/ Сайт Новых Городов


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 12 Nov 2008, 16:55
Сообщение #66

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18132 раза




Цитата
Многие не воспринимают камеди клаб, убойную лигу... другая половина не любит Петросяна или Задорнова...

хех, КВН вообще не упомянул - я всю перечисленную четвёрку терпеть не могу - а вот КВН - это другое дело, единственный живой островок здорового юмора на российском телевидении (и почему за рубежом остались смешные комедии, хорошие актёры-комики, а у нас одни "петросяны"?.. idontno.gif ).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Aнгeл_*
сообщение 12 Nov 2008, 17:18
Сообщение #67







Ну, Камеди Клаб вообще опустилась ниже принтуса. В основном юмор расчитан на полное быдло и основные фичи это извращение над сексом, гопники и осмеивание простейших человеческих потребностей или банальное употребления мата на цене. Хотя у меня есть подборка нормальных роликов, но их так тяжело находить. 1/10 - норма из всего Камеди Клаб.
Я же попытался просто сделать прикол, мягкую шутку для поднятия настроения, не доходя до их уровня.

Что касается КВН, то там тоже, имхо, 80% - мусор, но встречаются и очень интересные сценки.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 12 Nov 2008, 17:21
Сообщение #68

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18132 раза




Цитата
Ну, Камеди Клаб вообще опустилась ниже принтуса. В основном юмор расчитан на полное быдло и основные фичи это извращение над сексом, гопники и осмеивание простейших человеческих потребностей или банальное употребления мата на цене. Хотя у меня есть подборка нормальных роликов, но их так тяжело находить. 1/10 - норма из всего Камеди Клаб.

+1, хотя я бы сказал что 1/100, а не из 10.

Цитата
Что касается КВН, то там тоже, имхо, 80% - мусор, но встречаются и очень интересные сценки.

КВН велик и могуч - кроме высшей лиги, где несомненно (особенно сейчас) - целая гроздь талантов - встречаются очень хорошие команды и на ступеньках ниже.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 12 Nov 2008, 20:19
Сообщение #69

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 974
Спасибо сказали: 9088 раз




КВН по телевизору это просто шоу. Самое лучшее приходить на репетиции. Нет вру, самое лучшее играть в КВН.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sergroj
сообщение 12 Nov 2008, 22:07
Сообщение #70

В миру GrayFace
Сообщений: 2 528
Спасибо сказали: 816 раз




Не знаю, как щас Comedy club, сто лет не смотрел в телевизор.

Цитата(Spartak @ 12 Nov 2008, 07:38)
Aнгeл, закалённому СССР-овскому мышлению достаточно сложно воспринимать юмор "нового поколения".

Дело говоришь! Это ж точно, на форуме все шифруются! На самом же деле половине под 50 лет - откуда ж иначе взяться советскому мышлению! Ух, шпионы!!!


--------------------
ДНК банана на 50% состоит из человека.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 12 Nov 2008, 22:22
Сообщение #71

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18132 раза




эхъ.. когда я воевалъ на первой мiровой с немцемъ - уже тогда ясно стало - не понять мне современный юморъ. biggrin.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 12 Nov 2008, 23:21
Сообщение #72

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Я играл в студенческий квн, ничего хорошего. Хотя один мой товарищ со своей командой на региональный уровень вышел.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Tamerlan_*
сообщение 13 Nov 2008, 18:29
Сообщение #73







Цитата
1) Узкий круг людей - это вы.

не такой уж и узкий tongue.gif
Цитата
2) Сатира - насмешка, здесь же просто придуманная история и пародия на посты (от Ivor). Вы смотрели фильмы в переводе Гоблина?

Ещё как смотрели!:tanksmile:
Цитата
3) Это как и анекдоты. Одному понравилось, другому нет. Но если не понравилось, зачем забивать тему пустыми комментариями? Выражение своей значимости - тогда пардон.

это типо ты против флуда?sad.gifЗамочу!:guns:
Цитата
Многие не воспринимают камеди клаб, убойную лигу... другая половина не любит Петросяна или Задорнова...

лично я люблю и старый юмор(петрасян задорнов) и новый(камеди клаб)
Цитата
На самом же деле половине под 50 лет - откуда ж иначе взяться советскому мышлению! Ух, шпионы!!!

мне 68 с половиной. devil.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-EEE
сообщение 13 Nov 2008, 20:29
Сообщение #74

Immortal
Сообщений: 469
Спасибо сказали: 85 раз




Цитата(Aнгeл @ 12 Nov 2008, 18:18)
Ну, Камеди Клаб вообще опустилась ниже принтуса. В основном юмор расчитан на полное быдло и основные фичи это извращение над сексом, гопники и осмеивание простейших человеческих потребностей или банальное употребления мата на цене. Хотя у меня есть подборка нормальных роликов, но их так тяжело находить. 1/10 - норма из всего Камеди Клаб.
Я же попытался просто сделать прикол, мягкую шутку для поднятия настроения, не доходя до их уровня.

Что касается КВН, то там тоже, имхо, 80%  - мусор, но встречаются и очень интересные сценки.

Человек- прежде всего животное. Как раз сегодня читал на Ленте.ру про список самых древних анекдотов. Человек и миллион лет назад, и тысячу лет назад смеялся над одним и тем же.
Вы написали "быдло". А почему рабочий скот не имеет права расслабиться и посмеяться над понятными ему вещами? Почему ему, обслуживающему вас, нельзя хотя бы этого?
Почему он должен корчить из себя "духовность"?
Ведь в конечном итоге и алкаш, и интеллигент одинаково прекратят существование, ничего не выиграв за счет своей продвинутости/непродвинутости.


--------------------
"Эй, это у кого тут красный нос?!"
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 13 Nov 2008, 20:58
Сообщение #75

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18132 раза




хех.. с такой жизненной позицией можно вообще лежать на пляже и ждать когда банан в рот упадёт - как негр из известного анекдота. biggrin.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Aнгeл_*
сообщение 13 Nov 2008, 20:59 (Сообщение отредактировал Aнгeл - 13 Nov 2008, 21:00)
Сообщение #76







Вы забываете, что не все разделяют взгляды гипотезы Эволюции.
Я бы предпочёл, чтобы стадо жило в загоне, а там водку, сигареты, прелюдный секс и "жратву" обеспечим. К сожалению "это" живёт везде и вокруг, выступает на TV и порождаёт всё больше "этого".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-EEE
сообщение 13 Nov 2008, 23:26 (Сообщение отредактировал Alex-EEE - 13 Nov 2008, 23:32)
Сообщение #77

Immortal
Сообщений: 469
Спасибо сказали: 85 раз




Цитата(Aнгeл @ 13 Nov 2008, 21:59)
Вы забываете, что не все разделяют взгляды гипотезы Эволюции.
Я бы предпочёл, чтобы стадо жило в загоне, а там водку, сигареты, прелюдный секс и "жратву" обеспечим. К сожалению "это" живёт везде и вокруг, выступает на TV и порождаёт всё больше "этого".

Как бы вам не хотелось обратного, эволюция- научный факт, который можно наблюдать на относительно коротком промежутке времени.
К примеру, у речных рачков эволюционные изменения в связи с изменением среды обитания наблюдаются на промежутке лет в 10.

Так что с "гипотезой" вы поспешили.

ЗЫ В России стадо жило в загоне примерно 1000 лет, целуя ручку религиозным функционерам и отвергая необходимость образования.
К чему привел загон, видно стало в 17-м.
"Это" по вашим терминам имеет неотъемлемые права человека, признаваемые государством, и посему вам придется его терпеть, так же, как я терплю попов на ТВ и радио, с радостью участвующих в процессе деградации науки и разума в моей стране.


--------------------
"Эй, это у кого тут красный нос?!"
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Aнгeл_*
сообщение 14 Nov 2008, 03:46
Сообщение #78







Цитата
Как бы вам не хотелось обратного, эволюция- научный факт, который можно наблюдать на относительно коротком промежутке времени.
К примеру, у речных рачков эволюционные изменения в связи с изменением среды обитания наблюдаются на промежутке лет в 10.

Так что с "гипотезой" вы поспешили.

Как бы вам не хотелось верить, что это факт, я видел/читал достаточно, чтобы полностью сомневаться в этой гипотезе. А гипотеза она потому, что не использует в своих доказательствах научные эмпирические методы и даже последователи "учения" признают, что в рамках данной концепции можно оправдать или объяснить абсолютно любой факт, что и делается. Поверьте, как только люди смогут создать жизнь из камня и электричества, я тут же сменю свою позицию, а до тех пор я оставляю за собой право именовать данную версию гипотезой, хотя многие даже употребляют слово "религия".

Примечание: если вы не против, мы не будем превращать тему в схватку цитат и аргументов, это было так часто, что мне попросту надоело. Пусть каждый остаётся на своей позиции.

Цитата
"Это" по вашим терминам имеет неотъемлемые права человека, признаваемые государством, и посему вам придется его терпеть, так же, как я терплю попов на ТВ и радио, с радостью участвующих в процессе деградации науки и разума в моей стране.

Видите ли, право - вещь весьма субъективная. У нас с вами разное восприятие мира. Я сужу мир по морально-этическим принципам, вкупе с элементами логики. Поэтому я попросту не могу относить всех к классу "Человек" и наделять их правом засорять мир скверной.
Не являсь фанатом одной из религий, не являясь слепым поклонником эволюции и не испытывая ненависти к определённым религиозным классам (что ярко описывает слово "поп"), я сужу мир более математично и одновременно просто.
Поэтому объясню, что я понимаю под Человеком. Человек - это симбиоз тела и сознания. Существо живое, у которого имеется модуль интеллекта, возможность выбора, фичи класса "мораль, совесть" и начальный уровень которого стоит явно за пределами животного мира. Возможно это объект в матрице, за тело которого отвечает сама Матрица, а сознание - отдельные процессы. Может быть это творение загадочных Творцов, для меня не важно. Тем не менее, я отрицаю приравнивание человека к камню и электричеству, или ещё проще, водороду, который имеет тенденцию создавать миры, оживляться и эволюционировать с жалких бактерий до текущего состояния. Итак, Человек - это тот, кто активно и созидательно использует своё сознание. Если сознание доминирует и направленно на созидание, а не разрушение - это Человек. Если доминирует тело - это полу-животное или полностью животное, в зависимости от процентов доминирования. Здесь биология не при чём. Это чисто логическое разделение. Если сознание подчинено деструктивным или примитивным идеям - это Псих и ценность его жизни для меня мала. Если сознание направлено на эгоизм, экспуатацию других, а также далеко отошло от морали - это Подонок, и его жизнь для меня тоже ничто.
Так вот по моей классификации, больше 80% людей относятся к категориям Животное, Псих или Подонок. В том числе и тех, что стоят у власти. Да, терпеть мне их придётся, но я не завидую тем нормальным людям, которым жутко не повезёт родиться в будущем.

Что касается образования, то вы, имхо, преувеличиваете его роль. Если на первое место не вывести духовные ценности и значимость человека, то получится образованный подонок, который будет стремиться к власти и держать стадо необразованных животных в качестве рабов. А что вы хотели? Эволюция, борьба за выживание, далее цитирую:
Цитата
Ведь в конечном итоге и алкаш, и интеллигент одинаково прекратят существование, ничего не выиграв за счет своей продвинутости/непродвинутости.

Именно. Так ведь можно прожить эту жизнь, управляя массами, разыграв все карты и испытав почти всё, что можно испытать, а также оставив своим детям тонны золота и покорное стадо. Не вижу мотивации для образования. Да и кому оно нужно? Чтобы получить "кайф" до смерти достаточно и пойла, Камеди Клаб и пары куртизанок. А "попы", между прочим, те, кого вы имеете в виду и к которым испытываете столь пламенные чувства, это аналоги любого политика. Те же цели, те же методы. Наивно выбрать один объект для ненависти и не видеть природы поведени всех объектов.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 14 Nov 2008, 05:29
Сообщение #79

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 604 раза




Можете сколько угодно обзывать МЕНЯ узким (или не особенно узким) кругом, но я не вижу, НЕ ВИЖУ юмора в этой теме за исключением насмешнической копии "Теневой DF2 v1.0" в первом посте. Юмора в теме нет!


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 14 Nov 2008, 08:49
Сообщение #80

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 974
Спасибо сказали: 9088 раз




В теме есть обсуждение юмора.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

268 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 March 2024 - 12:22
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика