IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> AG.ru Кажется, злой зверь писец подкрался к ним, This is the end....
Guevara-chan
сообщение 30 Nov 2012, 11:38 (Сообщение отредактировал Guevara-chan - 30 Nov 2012, 11:38)
Сообщение #21

•●Revolucionario●•
Сообщений: 2 467
Спасибо сказали: 5934 раза




MegaGame и GD - по факту лучшее, что могла предложить отечественная пресса на тему. Вот только ключевое слово здесь, опять же, "могла". Это карма.


--------------------
life MOV.I #life+1, *life
האם יש זמן לעצור ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 30 Nov 2012, 11:38
Сообщение #22

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




ag.ru, говорите, не станет? и хрен с ним.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 30 Nov 2012, 13:05
Сообщение #23

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Нави - однозначное добро! ПиСи онли! ;р (хоть и е совсем уж онли, но это уже тонкости) и действительно его жаль...
Мания была очень хороша с начала (гайдбуки) и до ~2002... Геймер, Синичкина, Плагуе, Орандж, Дарх... И однозначно лучшее дисковое приложение (у остальных даже не глядя выкидывал, а у Мании были отличные подборки модов и даже при наличии тырьнета их нередко кроме как на дисках и найти негде было) которые были мегакруты куда дольше, чем сам журнал...


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 30 Nov 2012, 13:15
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Эх. А ведь и "Моего компьютера игрового" уже четыре года как нет. А какой еженедельник был... Всё как обычно — скупили буржуины, заставили резко менять формат, а вскоре и вовсе прикрыли навсегда.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 30 Nov 2012, 16:06
Сообщение #25

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17752 раза




Цитата(gamecreator @ 30 Nov 2012, 15:38) *
ag.ru, говорите, не станет? и хрен с ним.


А с чем не хрен? Т.е. какая по твоему есть более достойная альтернатива? Может и есть...я не знаю о таком ресурсе....Игроманию не предлагать))))
Кому как...для меня, например, это чуть ли не единственное более-менее адекватный ресурс, активно "освещающий" игровой мир.
Не скажу, что со всеми обзорами я был полностью согласен, были и такие с которыми абсолютно не был согласен. Но как бы, вкусы дело такое, и не думаю, что это вообще возможно, найти такой ресурс, где мнение авторов полностью совпадает с твоим (если не ты сам этот автор, конечно))).


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 30 Nov 2012, 16:18
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Мне АГ.ру был интересен общей атмосферой долбанутости, царящей на форумах. "Там банили неадекватную школоту". Ага, поэтому благородные взрослые сэры могли беззастенчиво рвать друг другу кудри ))) Адекватные оценки там были только на откровенное дерьмо. Можно было заранее узнать где "ахтунг! майнен!". А вот оценки популярных игр там скачут непредсказуемо. Читая рецензии, можно сделать вывод что S.T.A.L.K.E.R. говно, а Метро 2033 божья благодать (при том что обзор написан якобы Номадом, но слог совершенно не его).


--------------------
Cyberpunk not dead!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 30 Nov 2012, 16:21 (Сообщение отредактировал Throutle - 30 Nov 2012, 16:22)
Сообщение #27

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




UPgrade week уже 5 лет в понедельник как ритуал горячая линия по железячным проблемам просто для поддержания формы (угадываю в чём проблема не читая ответов, с вероятностью 90% совпадает с их железячником), маленькие программы (уж больно нравится мне направленность на небольшие портативные и почти всегда бесплатные программы), просто новости ит и космоса и общенаучные (в нете их не читаю, а +- неделя для меня не критичный срок для таких новостей), ну и игровые пару страничек имеются, надеюсь, что в итоге перевес падёт на крупные модификации и на другие стоящие проекты, которые не обозреваются на каждом углу (о них и так и так узнаешь), иногда бывают интересные тесты (надеюсь на то, что когда-нибудь они будут класть в сеть общую таблицу сравнений чего-то на одинаковых платформах, а не только сводку больших тестов) ну и переодически просто помечаю для себя интересные железки...

З.Ы. На сколько мне нравится UPweek настолько же помоему ужасен UPspecial (((


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 30 Nov 2012, 16:27
Сообщение #28

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Номада и Зомбика без осинового кола не убить.
БэЦ! http://ag20.ru/


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 30 Nov 2012, 17:04
Сообщение #29

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




вордпресс нынче в моде

Цитата(Axolotl @ 30 Nov 2012, 15:06) *
А с чем не хрен? Т.е. какая по твоему есть более достойная альтернатива?
я о том, что как не видел смысла в подобных ресурсах, так мне и побоку на закрытие аг.ру.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 30 Nov 2012, 17:17
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Та никто его не закрывал, хоспадя. Стандартная история, которая бывает со многими сайтами. Старую админимстрацию выгоняют на мороз/происходит раскол среди администрации и получается старый сайт с обновленным составом и новый сайт, основанный изгнанниками. Будет теперь АГ.ру и АГ20.ру Выбирай каравай!


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 30 Nov 2012, 17:23
Сообщение #31

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2672 раза




Сравнительно недавно из Elemental Games ушёл ведущий разработчик и основатель Дмитрий Гусаров и увёл почти всю команду в Катаури. Кому-то стало хуже? Не думаю.

Дабу, разве что.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 30 Nov 2012, 17:27
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




АГ20 — не к Д20 ли отсылка? По крайней мере, мне другие потенциальные версии происхождения в голову что-то не приходят.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 30 Nov 2012, 17:33
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитата(Vade Parvis @ 30 Nov 2012, 18:27) *
АГ20 — не к Д20 ли отсылка?

К ДФ2 )))

Шютка. Я думаю, что имеется ввиду AG 2.0


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 30 Nov 2012, 17:38
Сообщение #34

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




Цитата(Mugais @ 30 Nov 2012, 16:17) *
Та никто его не закрывал, хоспадя. Стандартная история, которая бывает со многими сайтами. Старую админимстрацию выгоняют на мороз/происходит раскол среди администрации и получается старый сайт с обновленным составом и новый сайт, основанный изгнанниками.
тогда я не понял к чему весь этот шум. это даже отдельной темы не стоит.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 30 Nov 2012, 17:40
Сообщение #35

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Mugais @ 30 Nov 2012, 18:17) *
Та никто его не закрывал, хоспадя. Стандартная история, которая бывает со многими сайтами. Старую админимстрацию выгоняют на мороз/происходит раскол среди администрации и получается старый сайт с обновленным составом и новый сайт, основанный изгнанниками. Будет теперь АГ.ру и АГ20.ру Выбирай каравай!

из геройских - припоминаю скандальчик на хероеспортале, когда он разделился на хероеспортал и хоммпортал соответственно. второй через пару месяцев, кажется, самовыпилился за ненадобностью

Цитата(gamecreator @ 30 Nov 2012, 18:38) *
тогда я не понял к чему весь этот шум. это даже отдельной темы не стоит.

ну тут же люди типо ностурбируютстальгируют, молодость вспоминают, не ломай им кайф)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 30 Nov 2012, 17:51 (Сообщение отредактировал Axolotl - 30 Nov 2012, 17:51)
Сообщение #36

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17752 раза




Цитата(gamecreator @ 30 Nov 2012, 21:38) *
тогда я не понял к чему весь этот шум. это даже отдельной темы не стоит.


Ну, уже 36 постов, а так были бы они, скажем в общеигровой, зачем?

Цитата(Docent Picolan @ 30 Nov 2012, 21:40) *
ну тут же люди типо ностурбируютстальгируют, молодость вспоминают, не ломай им кайф)


Напротив, я скажем AG'шкой пользовался именно как информационным ресурсом, на форумах там вообще не сидел в принципе.
Т.е. как раз таки для "пристрелки" к именно новым вышедшим играм, чтобы примерно оценить на что стоит в первую очередь обратить внимание, т.к. свободного времени собственноручно даже мельком проглядывать ВСЕ теоретически интересные игры совершенно нету.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 30 Nov 2012, 17:53
Сообщение #37

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




да мне кажется, свою "энциклопедическую" и новостную функцию агэшечка сохранит и без старой команды. именно ради этого, в конце концов, туда ходит большинство пользователей. рядовой юзер который по какой-то причине упустил из виду все эти печальные новости - даже не заметит разницы, вероятнее всего.

для тех кто там остался сейчас, как и в других похожих историях, нынче первоочередная задача сделать так, как будто ничего и не было)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 30 Nov 2012, 18:08 (Сообщение отредактировал Axolotl - 30 Nov 2012, 18:10)
Сообщение #38

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17752 раза




Цитата(Docent Picolan @ 30 Nov 2012, 21:53) *
да мне кажется, свою "энциклопедическую" и новостную функцию агэшечка сохранит и без старой команды. именно ради этого, в конце концов, туда ходит большинство пользователей. рядовой юзер который по какой-то причине упустил из виду все эти печальные новости - даже не заметит разницы, вероятнее всего.


Не совсем то имел в виду...не чисто фактические новости, их-то конечно, пофиг где читать по большому счету, я говорил именно об информации о новых вышедших играх из именно рецензий. Как бы, субъективная точка зрения известных авторов, про которых я уже составил свое мнение, и со вкусами и требованиями к играм многих из которых у меня лично, например, много пересечений...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 02 Dec 2012, 01:09
Сообщение #39

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




кстати, про гУголок - тут, кажется, ссылка не мелькала

впрочем, новость ещё вчерашняя, но только сейчас на форум заглянул. ожидал увидеть что-то на сайте, ан-нет: по словам ЛяБуля им сразу же "перекрыли доступ". некрасивая история.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 02 Dec 2012, 01:31
Сообщение #40

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17752 раза




Цитата(Docent Picolan @ 02 Dec 2012, 05:09) *
кстати, про гУголок - тут, кажется, ссылка не мелькала

впрочем, новость ещё вчерашняя, но только сейчас на форум заглянул. ожидал увидеть что-то на сайте, ан-нет: по словам ЛяБуля им сразу же "перекрыли доступ". некрасивая история.


Ну, на своем временном пристанище ag20.ru они более чем активны. Понятно, что на данный момент это все на энтузиазме пока и вечно так быть не сможет, но будем надеяться, что найдут инвесторов, или сами возьмут в свои руки все, или еще как-то.

Кстати, думаю еще, им можно помочь, распространяя эту новость о происшествии с AG и Kanoubu, где есть возможность, реблогом, или там своим постом. Так-как много людей, читавших AG, читали его все-таки не каждый божий день, а лишь время от времени..а на бывшем главном сайте эту новость предусмотрительно пофигачили. Чем больше людей будет проявлять внимание, отпишется и т.п.
Тем, думаю, им проще будет заинтересовать инвесторов, т.к. тех скорее всего вопрос потенциальной аудитории важен.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 10:29
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика