IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Дмитрий Медведев. Спасибо сказали: 65
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29 Jul 2010, 09:26 Бездна флуда (старая)
флуд и обсуждение на общие темы
Мда, вот обещал же больше не писать на Дф2, когда уходил - так нет же, после года молчания приходится постить. Но от родного аккаунта делать я это всё равно не буду, раз обещал - так что напишу от бота. К тому же мне красивый счётчик постов портить не хочется. Если кто не понял - это пишет Эфрит, некогда проведший на этом форуме 5 лет, а затем ушедший "по собственному". Кстати, привет всем, кто меня ещё помнит smile.gif

Так вот, я по поводу последнего извержения Бака. Мне надоело слушать эту клевету в адрес нашей команды (а значит, и меня тоже), поэтому я всё же и решил отписаться. Так вот, несёт он бред. Абсолютный бред, от первого до поледнего слова. И даже становится обидно за этот форум (который я раньше очень любил), что многие на нём этому бреду верят. И не просто верят - развивают его ещё дальше...

Я сейчас не буду цитировать его сообщения, и вступать в полемику из-за его высосанных из пальца утверждений. Я лишь приведу несколько фактов, которые показывают, насколько сильно этот субъект далёк от реального положения вещей. Я-то всю истинную ситуацию знаю (уж с этим-то никто не будет спорить, надеюсь?), а вот что касается его воспалённого мозга...

1) Бак не в курсе (по крайней мере, я не видел упоминаний в его постах), что у Энтузера есть исходники работы Дьякона, и Дьяк такому факту только рад. И ни мы, ни команда Хоты абсолютно не против такого положения дел.

2) Бак не в курсе, что Дьякон изначально вёл разработки без привязки к каким-то проектам - он производил "общую" встройку города (начальный её этап), расширение лимитов и тулзы для работы с монстрами. Этими наработками пользовались и мы, и Хота - да ими и другие могли бы пользоваться, Дьяк наверняка бы разрешил. Многое вообще до сих пор лежит в общем доступе. Потом настал этап встройки какого-то конкретного города. Корвин предложил Дьяку встраивать Бастион, предоставил ему ТТХ, графику и звуки - и пошёл нормальный рабочий процесс. То бишь Дьяк согласился, оставил Энту свои наработки и дальше принялся уже за Бастион.

3) Бак не в курсе, что технически 10-й город как таковой мы сделали раньше, чем ХоТа (хоть это для нас и непринципиально). Хотя вообще-то должен быть в курсе - Корвин же видео выкладывал. В этом "десятом городе" тогда ещё многое не работало, но самих городов уже было 10. И зачем же нам тогда нужны хотовские наработки?

4) Бак не в курсе, что ДЛЛ-ки и редактор ХоТы мало чем помогут нам в нашей разработке - потому как у Причала другая структура, другие адреса и другие свойства. Дьяк добавляет 10-й город по-другому, нежели Энт. Равно как и наши нынешние наработки мало чем пригодятся ХоТе - хотя бы потому, что в их экзешнике нету LUA (а на нём у нас добавляются, скажем, кнопки в главном меню, необходимые для поддержки RMG - а также свойства юнитов).

5) Бак не в курсе, что мы уже давно не ограничиваемся одним Бастионом - Гавань сейчас находится на почти том же уровне, и мы хотим выпустить эти два города вместе, одновременно. Какая неожиданность, правда? Ведь, по его словам, мы уже кучу лет с одним Бастионом мучаемся! А вот Кремль пока отстаёт, есть такое - но в последнее время ускорился, так как нам по нему помогает Алекс-андер. Страшно подумать, хотовец помогает КорВогу! Как же так, ведь у нас с ними "непримиримая война"?

6) Бак не в курсе, что у нас с Хотой нету никаких конликтов. Мы нормально относимся к тому, что они делают, лично я состою в хороших отношениях с её участниками. Да, у Корвина с Пиколяном не самые лучшие личные отношения - но если Бак приравнивает личные конфликты двух людей к целому конфликту между командами, то это говорит лишь о уровне его, баковского, интеллекта. Вот наша позиция по Реквизиту общеизвестна, и мы её не скрываем.

7) Наконец, Бак не в курсе, что мы ушли с Дф2 вовсе не из-за Хоты, как это утверждает он. Ага, из-за Реквизита почему-то не ушли, а из-за Хоты все вдруг резко повалили за границу. Мы ушли исключительно из-за протеста на действия тройки администрации в лице Греймага, Пиколяна и Шайдара. Если Бак не верит мне - пусть спросит у Корвина. Если не поверит ему - пусть спросит у ZVS. Хотя он и Славе вряд ли поверит - как же, он ведь лучше него всё знает... Мы ушли и теперь не вмешиваемся в какие-то конфликты, а спокойно работаем. Но Бак полагает, что раз мы закрылись и молчим - значит, мы что-то замышляем. Ага, конечно замышляем! Мы замышляем выпустить новую версию ВоГа smile.gif

Так что пускай этот горе-инсайдер оставит свои "скандалы, слухи, расследования" при себе. Гнать желтизну у него не получится. Видите ли, "задница у него болит". У нормальных людей, Бак, задница вообще не болит. По крайней мере у мужиков.

P.S. За сим всё. Обещаю больше ничего и от ника Медведева здесь не писать, да и от каких-либо других ников тоже. Этого бота я уже давно передал во владение Аргентуму и Кселу, дальше все посты будут уже от их лица. Один раз отписался, и хватит. Как говорится, один раз - не Фабрегас smile.gif
gamecreator, BT_Uytya!, ArtisanDen, Septimus, FCst1, Fabricator, dik X.B., Kastore, Bugzy, Etoprostoya, Berserker, Doomђammer, SerAlexandr
28 Dec 2009, 20:14 Формула неудачи
Расплата вообще на редкость глупая идея. И Корак бы всех не громил таким же образом. Он и Шелтем - персонажи с куда более оригинальными сюжетами.

Да и "прошлое династии Грифонхартов" абсолютно ничего качественно нового в сюжетную линию не внесло, а стало быть смысла в нем (как и в большинстве сюжетов Хроник) кот наплакал.

И у Тарнум далеко не было силы Хранителя.
Vade Parvis
21 Dec 2009, 16:08 Генезис существ мира Might & Magic
Кастор, не надо лучше "Полубогинь Природы" и подобных сильных домыслов. В противном случае, лучше придумывать этому предысторию и описание.
Kastore
20 Dec 2009, 22:09 Ваши предложения для Фабрики
тема для самых различных идей
Цитата(Лентяй @ 15 Dec 2009, 19:24)
все таки Древние к нашему городо прилеплены 5ой точной, так что не особо заслужили таких почестей

Помимо того, что Фабрика создана с помощью Небесной Кузницы, действительно. Пятой точкой. Все верно.

Магия вполне может быть у творений Древних (у существ с виденных планет она есть, а они ведь тоже их творения) вполне может быть. Нигде не говорилось, что те же Стражи Варна не способны к магии.
Kastore
20 Dec 2009, 20:31 Генезис существ мира Might & Magic
Из M&M 6-8 очень много получится. А если брать еще существ первых пяти игр...

Думаю, домысливания при создании описаний неизбежны, но не должны противоречить имеющейся информации.
Sar, Kastore
20 Dec 2009, 18:53 Генезис существ мира Might & Magic
Данный монументальный труд не имеет никакого сюжетного начала, здесь же предлагается сделать сюжетно-историческую справку по юнитам на основе имеющейся информации, домысливая без противоречий.
Sar
20 Dec 2009, 18:48 Киберфлуд
Тема №2
В дневнике "История" на тему разрешения конфликта с Хармондейлом есть два варианта: "Война. После череды сражений АвЛи и Эрафия заключают мир и Хармондейл становится независимым и союзником Дейи." и "Мир. Эрафия и АвЛи разрешают территориальные споры, Хармондейл становится независимым и союзником Бракады."
Maximus
20 Dec 2009, 15:02 Киберфлуд
Тема №2
Кастор, Хармондейл стал независимым, это написано в M&M7.
И Судья - это тот, кто решает глобальные дипломатические и политические вопросы между странами.
Maximus
19 Apr 2009, 17:25 Флуд по MM
Цитата(Kastore The Warlock @ 19 Apr 2009, 01:55)
Просьба задать конструктивный вопрос

Ты в значительной части своих постов грозишься, что у тебя есть сюжеты для игр-продолжений M&M и ремейка седьмой части. Выложи?
Kastore
18 Apr 2009, 13:30 Какими вы видите Герои 6?
Ну, Кастора на Энроте вообще не было. Просто для заполнения списка героев-намеников, как те же Кродо или Калиндра.

Да и если Кастор в Героях 1-2 - тот самый из M&M3, то как он мог присутствовать на Энроте за много лет до своего прибытия туда?
Kastore
18 Apr 2009, 13:06 Летопись мира Героев и M&M
по просьбе некоторых форумчан
Да в последнее время что-то в Кремль я переехал smile.gif
Kastore, MrASS
16 Apr 2009, 14:10 Вопросы
задавайте - отвечаем
Про Подземный Мир в M&M8 ничего не говорилось. Эскатон лишь говорил, что кригане "похожи на дьяволов из мифов и, забыв их истинное происхождение, вы начали считать их таковыми".

Седьмой уровень Инферно очень похож на криган. Общая комплекция, кожа, ноги (особенно), глаза. Разве что бородка, а так - вполне схожи.

Добавлено ([mergetime]1239880219[/mergetime]):
M&M8 была создана до Хроник.
Maximus
16 Apr 2009, 12:53 Вопросы
задавайте - отвечаем
По Инферно действительно не скажешь, что это инопланетяне. Это обусловлено тем, что Инферно это в сущности лишь существа, подчиненные этим инопланетянам (бесы, ифриты, гоги, питлорды и др), а сами инопланетяне - седьмой уровень (кригане) и то довольно слабый вид. Все существа Инферно, кроме 7 ур. это прирученные, вызванные (как ифриты и гоги) и искуственно выведенные (как гончие-церберы, рогатые демоны и питлорды).
Vade Parvis, Maximus
16 Apr 2009, 10:17 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Цитата(Karbofos @ 16 Apr 2009, 00:32)
Ужасно. Приношу свои соболезнования. Потерпи год, удачи тебе!

ОМГ, что за антипатриотические речи? (серьезно)

Это уже модным стало - рисовать из ВСРФ некое средоточие вселенского зла. Да, дедовщина. Но везде по-разному и в разной степени.

Dead_89, удачи good.gif
Adept
15 Apr 2009, 20:53 Вопросы
задавайте - отвечаем
hotaconstantia - по пять архангелов во всех пустых стеках
tolich
14 Apr 2009, 10:53 Музыка города
экрана и т.п.
http://q00p.ru/?query=Sanitarium+OST Track 1 просто напрашивается как музыкальная тема города.
Sam 1
12 Apr 2009, 19:02 Юмор
геройский и не только
Тамерлан, а чем Аргентум с Баком тебе не угодили.

Кстати, ты теперь обязан жениться на русском языке.
Vade Parvis
11 Apr 2009, 19:46 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Кентавры не стали варварами, они были ими всегда. просто некоторые приручены эльфами и варлоками.
Agar
11 Apr 2009, 16:24 Карты и кампании
то, что включаем в мод
Цитата(FCst1 @ 11 Apr 2009, 08:22)
Дмитрий Медведев, определитесь наконец, кто вы? crazy.gif
У нас с Кселом джентельментское соглашение, оба пользуемся, сколько влезет smile.gif
d1-d5
09 Apr 2009, 17:27 Идеи
для VARN'а и Анклава
В целом, идеи неплохие.
Vade Parvis, Doctor Tea
07 Apr 2009, 14:41 Предложения по новым заклинаниям
в бою, на карте
Цитата(BlackBred @ 07 Apr 2009, 15:06)
но мне кажется, что, памятуя о судьбе Форджа, ответ напрашивается сам собой...

Да, согласен. Этот ответ "не нужно вести себя как идиоты и не разбираясь в предмете слать угрозы смерти".
Vade Parvis, lion-killer
07 Apr 2009, 13:03 Предложения по новым заклинаниям
в бою, на карте
Оно будет выглядеть абсолютно нормально. Во всех книгах (и играх), где оно встречается при переводе (нормальном, а не пиратском) на русский слово stasis не переводят, а так и оставляют "стазис".
Vade Parvis, BlackBred
06 Apr 2009, 22:29 Беспредел
Цитата(WarZealot @ 06 Apr 2009, 23:05)
Что за маразм? Скажите мне, о чем это вообще все? Вот именно, ниачом. Сделано на коленке, кое-как и мне не нравится

Нет объективной критики или конструктивных предложений - тебя здесь никто и не держит.
Shurup, ArtisanDen
06 Apr 2009, 12:36 Предложения по новым заклинаниям
в бою, на карте
Стазис. Вполне хорошее название. В огромном количестве научной фантастики фигурирует.
Vade Parvis
06 Apr 2009, 11:47 Предложения по новым заклинаниям
в бою, на карте
BlackBred, в большей части игр основной серии M&M явный sci-fi начинался где-то с середины, а не в конце (в конце он разве что в первой и восьмой частях).
Vade Parvis

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 19:46
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика