IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сериалы и телешоу, смотрит кто?
Docent Picolan
сообщение 04 Sep 2009, 17:43
Сообщение #41

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




это русские. в России нет кино, нет театра, и соответственно - нет телесериалов.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 04 Sep 2009, 21:09 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 04 Sep 2009, 21:09)
Сообщение #42

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Цитата(VoVaNyCh @ 04 Sep 2009, 18:28)
Ни один из тех сериалов, которые сейчас "в рабочем состоянии" не смотрю. Считаю их обычной пошлятиной (особенно такие, как "Счастливы вместе").

Полностью поддерживаю.
Цитата(Docent Picolan @ 04 Sep 2009, 18:43)
это русские. в России нет кино, нет театра, и соответственно - нет телесериалов.

Надеюсь, вы всё разрулите, чтобы был смысл включить телевизор, пойти в театр и не заработать расстройство мозха на всю оставшуюся жизнь. biggrin.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Тихий
сообщение 06 Sep 2009, 14:15
Сообщение #43

Immortal
Сообщений: 487
Спасибо сказали: 107 раз




вот мой спсиок некоторые из них уже сто раз пересмотрел

Баффи-Истребительница вамбиров
Angel
Зачарованные
Декстер
Сверхъестественное
Побег из тюрьмы
Друзья
Солдаты
Найтмен
Симпсоны
South Park
Мультреалити
Нарута


--------------------
Space Wolves
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 06 Sep 2009, 21:01
Сообщение #44

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




в тему:
не так давно зацепился за сериал "psych", в русском переводе его как только не называли, но наиболее известный вариант - Ясновидец. не сказать чтоб сериал был уровня всяческих Хаусов, и даже My name is Earl со своим обилием туалетного юмора который несколько портит картину - и то будет посильней (кстати, плачу и горюю что его закрыли). но тем не менее - psych вполне достоин просмотра, замечательно убивает время и актёры там играют очень неплохо, что более всего и радует. особенно товарищ под именем Timothy Omundson - весьма колоритен, однако умеет быть разным.
впрочем - уже только тот факт, что сериал держится на плаву аж 4 сезона и его никто не собирается закрывать доказывает и наличие постоянной аудитории и общий уровень, которому можно дать оценку 7 из 10.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 08 Sep 2009, 19:22
Сообщение #45

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Цитата(Docent Picolan @ 04 Sep 2009, 18:43)
это русские. в России нет кино, нет театра, и соответственно - нет телесериалов.

Ну про театр Вы зря... Хотя действительно выдающихся личностей мало (и то в основном "советское наследие"), но в целом не так уж плохо. А вот кино действительно sucks.gif . Так уже задолбало (извините за выражение)!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 08 Sep 2009, 19:30
Сообщение #46

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




касательно советского - я не случайно написал "России", потому что во времена советов все вышеперечиленное у нас было, ещё какое..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 08 Sep 2009, 19:38
Сообщение #47

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




А что вы так жестоко к современному Российскому кинематографу? Мне вот, например, фильм "Сёстры" Бодрова мл. нравится.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 08 Sep 2009, 19:39
Сообщение #48

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Цитата(FCst1 @ 08 Sep 2009, 20:38)
А что вы так жестоко к современному Российскому кинематографу? Мне вот, например, фильм "Сёстры" Бодрова мл. нравится.

Конечно, у каждого свои вкусы, но, гм... Я современное российское кино как правило не перевариваю органически...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 08 Sep 2009, 19:53 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 08 Sep 2009, 19:55)
Сообщение #49

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Советское кино - золотое время для кинематографа России. А сейчас что? Молодых артистов, как собак не резанных А талантливых из них - еденицы. И приглашают сниматься не талантливых и действительно заслуженных и любимых народом, а чаще - всяких второсортных, да не в обиду говорю, людей. А талантливым ничего не остаётся, как играть в убогих ситкомах, или только и работать, что в театре.
Вот за последние три года - умерли одни из самых лучших артистов советского кино. Но, жаль, что о некоторых даже не вспоминают после их смерти...
Вот недавно скончался Семён Фарада. Показывали сёмки, как он немощный, больной, еле открывает рот. Было просто больно на это смотреть и я не смотрел. Считаю, что это как-то некрасиво показывать человека в таком состоянии. Это, своего рода, издевательство над светлой памятью о нём и неуважение, поскольку захотел ли бы он, что бы вот так показывали направо и налево о его болезни?


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 08 Sep 2009, 20:04
Сообщение #50

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Starseeker @ 08 Sep 2009, 20:39)
Цитата(FCst1 @ 08 Sep 2009, 20:38)
А что вы так жестоко к современному Российскому кинематографу? Мне вот, например, фильм "Сёстры" Бодрова мл. нравится.

Конечно, у каждого свои вкусы, но, гм... Я современное российское кино как правило не перевариваю органически...

+1

Цитата
Советское кино - золотое время для кинематографа России. А сейчас что? Молодых артистов, как собак не резанных А талантливых из них - еденицы.

нули. талантливых по телевизору не увидишь. это уже другое кино, которые выходит за пределы массовой культуры. да, есть неплохие образцы авторского кинематографа и на пределах России, однако - в кино их (фестивали не в счёт) никогда не покажут..

Цитата
Это, своего рода, издевательство над светлой памятью о нём и неуважение, поскольку захотел ли бы он, что бы вот так показывали направо и налево о его болезни?

да. у нас всегда так, издеваются над человеком до последнего дня. сколько лет подряд писали "у Янковского рак!"? да эти заголовки были видны, ещё когда он вовсю играл на сцене..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ghost#13
сообщение 16 Sep 2009, 12:05
Сообщение #51

47686F7374233133
Сообщений: 312
Спасибо сказали: 37 раз




24 Сентября канал abc начинает показывать сериал "Flash forward" (В России "Вспомни что будет"). Это смесь фантастики и драмы. Пишут что очень похоже на Лост. Сюжет:
В обычный день всё население земли потеряло сознание на 2 минуты 17 секунд (Возникает вопрос зачем такая точность?). Каждый увидел что с ним произойдет через 6 месяцев. Кого шокировало, кто-то смирился. Но почему это произошло. Было ли это предупреждение? Возможно ли измненить будущие?
Страничка на ABC
Русский сайт по сериалу

А Российский кинематограф разве существует? Вот ничего нету хорошего сколько не посмотришь. Эх даж обидно как-то.


--------------------
3DO Interactive Multiplayer
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Rasmus
сообщение 17 Sep 2009, 06:08
Сообщение #52

Member
Сообщений: 97
Спасибо сказали: 8 раз




*Что имеем не храним, потерявши, плачем*
А насчёт талантливых молодых артистов... Ну... Егор Бероев в Турецком Гамбите сыграл Фандорина отлично...


--------------------
Волки уходят с небеса,
Горят холодные глаза
Би2 - Волки
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 01 Oct 2009, 22:04
Сообщение #53

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




шестой Хауса смотрит кто кроме меня и Vade Parvis? biggrin.gif интересно мнение.. ибо моё - весьма положительное. в особенности свеженький эпизод 3 - если первые два были буквально отдельным фильмом, этот - уже полноценный Хаус, в лучших традициях. а фрагмент где пациент видит госпиталь в качестве кадров из 3д-игры и за окном виднеется гигинтский птерадактиль - вовсе шедевр. good.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 05 Oct 2009, 13:36
Сообщение #54

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Майти Буш)
Винс Нуар и Ховард Мур - супер челы) На даче любил смотреть. Сейчас смотрю только двд - ибо телевидение от Дьявола...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 05 Oct 2009, 13:53
Сообщение #55

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Настоятельно советую: купите номер 7Дней, кто хочет узнать больше о докторе Тырсе. Я плакал. За меня сказала бы всё фотография статьи, но её, к сожалению, не могу найти в инете...


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 05 Oct 2009, 14:02
Сообщение #56

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




про доктра Хауса фоток нет.
фот вам фотка Гаусса)))


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 06 Oct 2009, 01:05
Сообщение #57

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




кстати, вот вполне вменяемые рецензии на "Ясновидца" (pcych), о котором я писал выше в теме - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/399965/
что показательно - ни нашлось ни единого человека, который бы высказался отрицательно.

я сейчас на третьем сезоне, сериал удивительно стабильный - со временем хуже не становится. некоторые моменты - натуральные шедевры. в нынешних зарубежных комедиях мало где можно встретить действительно адекватный юмор, одна пошлятина на каждом шагу.. а тут - пусть и не слишком заумно, но всегда есть над чем улыбнуться. вообщем - позитив.

ps: мне вообще по жизни мало что нравится, но если я начинаю хвалить - меня уже трудно остановить biggrin.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 06 Oct 2009, 12:22
Сообщение #58

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




ну и рожи...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 06 Oct 2009, 13:57
Сообщение #59

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




господи, какой только придурок решил что Пореченков похож на Лори.. да он седого волоска на его трёхдневной щетине не стоит. ohmy.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 06 Oct 2009, 14:33 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 06 Oct 2009, 14:34)
Сообщение #60

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Выложил про Тырсу в Юморе, хотя это, скорее, драма...


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 08:44
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика