IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Набор в команду Лимеса и Финаксии!
Арысь-Поле
сообщение 05 Jun 2013, 18:10 (Сообщение отредактировал Арысь-Поле - 05 Jun 2013, 18:12)
Сообщение #21

Immortal
Сообщений: 1 464
Спасибо сказали: 3214 раза




Тралл, уймись. Всё равно твои попытки что-то мне доказать уже не будут иметь к городу никакого отношения.
З.Ы. Если не голословен, кинь ссыль на твой талмуд. Я была бы не против подучить японский к китайскому на досуге.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Macron1
сообщение 05 Jun 2013, 18:32
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 734
Спасибо сказали: 237 раз




Цитата(Арысь-Поле @ 05 Jun 2013, 19:10) *
Тралл, уймись. Всё равно твои попытки что-то мне доказать уже не будут иметь к городу никакого отношения.
З.Ы. Если не голословен, кинь ссыль на твой талмуд. Я была бы не против подучить японский к китайскому на досуге.

Он у меня в бумажном виде. Да, такое еще бывает.

Б.П. Лаврентьев "Самоучитель японского языка" Москва, 2001 (МГИМО)


--------------------
VCMI - будущее Героев 3!

Плохому работнику капитализм мешает.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 05 Jun 2013, 21:00 (Сообщение отредактировал Kastore - 05 Jun 2013, 21:01)
Сообщение #23

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




1. Состою в HotA Crew в качестве одного из сценаристов, почившей команде Дворца и ещё нескольких проектах связанных с сеттингом.
2. -надцать.
3. Я бы мог выступить в качестве сценариста и автора биографий и имён для героев, когда и если это понадобится.
4. Темы Долины, Монолита - там представлены идеи касательно "внедрения" городов на Энрот, плюс биографии для героев (Долина).


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GarretDRazor
сообщение 05 Jun 2013, 22:57
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 814
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(Арысь-Поле @ 05 Jun 2013, 18:31) *
1. Концепты руками для одного мода к HoMM5
2. А можно не отвечать?
3. 2д-графика, возможно, литературная часть.
4. В творческих темах лежат кое-где)

Пам-тадам-тадам-тадам. Фанфары и все дела)
Арысь-Поле в команде.
Цитата(Kastore @ 06 Jun 2013, 00:00) *
1. Состою в HotA Crew в качестве одного из сценаристов, почившей команде Дворца и ещё нескольких проектах связанных с сеттингом.
2. -надцать.
3. Я бы мог выступить в качестве сценариста и автора биографий и имён для героев, когда и если это понадобится.
4. Темы Долины, Монолита - там представлены идеи касательно "внедрения" городов на Энрот, плюс биографии для героев (Долина).

Касторе тоже принят.
Цитата(Macron1 @ 05 Jun 2013, 16:15) *
Кстати, а экран Лимеса актуален?
Или он уже не актуален, и все будет в 3D генерироваться?

У меня дома лежал более улучшенный вариант экрана города, постройки расслоены подредактированы на апы/дауны, но все так же в 2д.Не знаю может все будет переделано. Зависит от того каких людей получится набрать, и от моего прихода из армии
Цитата(Macron1 @ 05 Jun 2013, 16:15) *
Кстати, а не слишком ли аппетиты большие - команду сразу для двух городов набирать?

Почему нет?
Потер флуд.
P.S.Должен всех в очередной раз предупредить что активная работа начнется с июля. Я вернусь с армии, Арысь поле сдаст сессию. Да и вообще середина лета довольно удобное время.


--------------------
Главный дизайнер https://vk.com/hoi4nw
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SaintDark
сообщение 06 Jun 2013, 10:11
Сообщение #25

Working hard
Сообщений: 455
Спасибо сказали: 558 раз




1. В каких проектах участвуете на данный момент (или участвовали в последнее время)
Ни в каких, имеются лишь жалкие подобия концептов.
2. Сколько вам лет
18 и две четверти
3. Чем можете помочь? (кодинг, рисунок, 3д-моделирование)
Идейный человек, хотел бы попробовать поработать со звуком (т.к. c# вряд ли пригодится проекту). Возможно, что-то литературное. В общем говоря, в себе талантов пока не раскрыл.
4. Примеры ваших работ.



--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 06 Jun 2013, 19:50
Сообщение #26

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17750 раз




Цитата(feanor @ 05 Jun 2013, 21:20) *
Монокультурные фракции - фпечь.


Ну вот да...но....типа как Булочки, с начинкой из Ванили делать не стоит, действительно, или суп где розмарина как капусты в Борще, но добавить для аромату немного можно, так чтобы можно было сказать, что суп с Розмарином, а булочки с ванилью.

Вот Stronghold например, таки попахивает Викингами, но городом Викингов язык не у кого не повернется назвать...
Или Оплот, ну вот типа как город "эльфов", это даже и называют его так почти все, ну, если это можно назвать культурой, но тоже сглажен немного, разбавлен кентаврами и.т.д.
Самый монокультурный город в Героях - наверное Castle...

А вот как именно сделать аромат но не углубляясь в 100% японский город. Тут наверное по разному можно подойти...
Можно именно культурные элементы каки-то подсунуть в неяпонскую базу...Тут катанку, там доспех самурайский, тут шляпка соломенная, тут фонарики висят, изгиб крыш стремится к пагодообразному, где-то еще что-то. Пара юнитов из японской мифологии, пара названий.
Причем можно специально играть стилями же например...ну типа там одеть в самурайский доспех минотавра например, ну минотавр уже есть, но это же я просто к примеру. Или катанку, нагинату дать например Крысюку...что-то в этом духе.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Macron1
сообщение 06 Jun 2013, 19:54 (Сообщение отредактировал Macron1 - 06 Jun 2013, 19:56)
Сообщение #27

Immortal
Сообщений: 734
Спасибо сказали: 237 раз




Цитата(GarretDRazor @ 05 Jun 2013, 23:57) *
У меня дома лежал более улучшенный вариант экрана города, постройки расслоены подредактированы на апы/дауны, но все так же в 2д.Не знаю может все будет переделано. Зависит от того каких людей получится набрать, и от моего прихода из армии

OK.
Если будете делать экран с нуля, тогда поделитесь, плиз, вторым вариантом. Думаю, к тому времени юнитов найду на два Лимеса.

Еще Крепость монокультурна - там только ящеры и гноллы (у гноллов нет культуры), все остальные - зверье.
И Инферно монокультурен - поскольку создавался криганами.


--------------------
VCMI - будущее Героев 3!

Плохому работнику капитализм мешает.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 06 Jun 2013, 19:58
Сообщение #28

Immortal
Сообщений: 6 763
Спасибо сказали: 7905 раз




Цитата
у гноллов нет культуры

Пруф?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doctor Tea
сообщение 06 Jun 2013, 20:01
Сообщение #29

Nevada-kun
Сообщений: 1 978
Спасибо сказали: 842 раза




Цитата(IQUARE @ 06 Jun 2013, 20:58) *
Цитата
у гноллов нет культуры

Пруф?

[режим училки]А про культуру гноллов, пусть расскажет Ксел[/режим училки]


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 06 Jun 2013, 20:08 (Сообщение отредактировал XEL - 06 Jun 2013, 20:08)
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 15 769
Спасибо сказали: 40893 раза




Да там практически нечего рассказать, она особо в лоре не освещена.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 06 Jun 2013, 20:13
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 6 763
Спасибо сказали: 7905 раз




Цитата(Doctor Tea @ 06 Jun 2013, 20:01) *
Цитата(IQUARE @ 06 Jun 2013, 20:58) *
Цитата
у гноллов нет культуры

Пруф?

[режим училки]А про культуру гноллов, пусть расскажет Ксел[/режим училки]

Почему именно Ксел?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 06 Jun 2013, 20:34
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 15 769
Спасибо сказали: 40893 раза




Видимо, потому, что часто участвую в обсуждениях относительно лора.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 06 Jun 2013, 21:02
Сообщение #33

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Айкуару не дают покоя лавры Ксела :-) Хаарту, толичу и другим (уже) пофиг.

P.S. Перенесите уже в специализированный флуд.


--------------------
Etoprostopodpis'
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 06 Jun 2013, 22:11
Сообщение #34

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17750 раз




Завершу начатую мысль, она наконец родилась в какуй-то более ясную формулировку...
Типа, да, не обязательно как есть 1в1 тащить имеющуюся культуру, по крайней мере если есть цель следовать заданному создателями стилю, в плане существ там да - культурный венегрет, но это не означает, что в итоге это выглядит как полная каша.
Внутренне культурное единство присуисивует в каждом городе, т.е. глядя на экран города, существ, героев, все вполне гармонично, существа выглядят представителями одной культуры.
Т.е. к этому возможно и стоит стремиться, не важно будет ли это культурный микс (как в Stronghold или Fortress) или полностью выдуманная культура, главное чтобы глядя на существ (их экипировку), архитектуру на экране города, героев, все это выглядело как именно одной культурой, в не зависимости, сколько источников было для микса.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GarretDRazor
сообщение 07 Jun 2013, 19:44
Сообщение #35

Immortal
Сообщений: 814
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(Axolotl @ 07 Jun 2013, 01:11) *
Завершу начатую мысль, она наконец родилась в какуй-то более ясную формулировку...
Типа, да, не обязательно как есть 1в1 тащить имеющуюся культуру, по крайней мере если есть цель следовать заданному создателями стилю, в плане существ там да - культурный венегрет, но это не означает, что в итоге это выглядит как полная каша.
Внутренне культурное единство присуисивует в каждом городе, т.е. глядя на экран города, существ, героев, все вполне гармонично, существа выглядят представителями одной культуры.
Т.е. к этому возможно и стоит стремиться, не важно будет ли это культурный микс (как в Stronghold или Fortress) или полностью выдуманная культура, главное чтобы глядя на существ (их экипировку), архитектуру на экране города, героев, все это выглядело как именно одной культурой, в не зависимости, сколько источников было для микса.

Арысь-Поле я думаю наиболее верно высказала суть идеи.Город основанный на культурах восточной Азии.


--------------------
Главный дизайнер https://vk.com/hoi4nw


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 07 Jun 2013, 23:53
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Цитата(GarretDRazor @ 07 Jun 2013, 20:44) *
Арысь-Поле я думаю наиболее верно высказала суть идеи.Город основанный на культурах восточной Азии.

Лишь бы перебора с Азией не было.


--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 10 Jun 2013, 14:06
Сообщение #37

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




1. ex-Дворец (ибо он ныне в замороженном состоянии).
2. 19
3. Тексты в кампаниях, сценариях и тому подобное. Могу генерировать всяко-разные идеи, если понадобится. Также корректорская работа.
4. Если годятся стихотворные примеры художественных текстов, то вот. Также могу дать ссылки на прозу, но она уже не художественная, а научная и философская. Ещё есть пара-тройка рецензий, но это уж совсем не в ту степь.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GarretDRazor
сообщение 11 Jun 2013, 19:53 (Сообщение отредактировал GarretDRazor - 12 Jun 2013, 17:18)
Сообщение #38

Immortal
Сообщений: 814
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(SaintDark @ 06 Jun 2013, 13:11) *
1. В каких проектах участвуете на данный момент (или участвовали в последнее время)
Ни в каких, имеются лишь жалкие подобия концептов.
2. Сколько вам лет
18 и две четверти
3. Чем можете помочь? (кодинг, рисунок, 3д-моделирование)
Идейный человек, хотел бы попробовать поработать со звуком (т.к. c# вряд ли пригодится проекту). Возможно, что-то литературное. В общем говоря, в себе талантов пока не раскрыл.
4. Примеры ваших работ.

С музыкой хорошие успехи?


--------------------
Главный дизайнер https://vk.com/hoi4nw
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 12 Jun 2013, 16:12 (Сообщение отредактировал Axolotl - 12 Jun 2013, 17:13)
Сообщение #39

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17750 раз




Кстати, вот что я говорил про минотавра в самурайском доспехе. Недавно встретил очень похожее на то, что я себе представлял. Причем даже не где-то, а в AD&D (Это я к тому, что существ из "вселенной" AD&D, сами Авторы завещали считать и почитать наравне с другими мифологиями/источниками...
Зовется это Yak-Folk



--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GarretDRazor
сообщение 12 Jun 2013, 17:19
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 814
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(Axolotl @ 12 Jun 2013, 19:12) *
Кстати, вот что я говорил про минотавра в самурайском доспехе. Недавно встретил очень похожее на то, что я себе представлял. Причем даже не где-то, а в AD&D (Это я к тому, что существ из "вселенной" AD&D, сами Авторы завещали считать и почитать наравне с другими мифологиями/источниками...
Зовется это Yak-Folk


Действительно выглядит забавно


--------------------
Главный дизайнер https://vk.com/hoi4nw
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 08:02
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика