IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> ФРПГ №2, (закончена)
nosferatu
сообщение 12 Jun 2010, 15:11 (Сообщение отредактировал nosferatu - 14 Sep 2010, 12:02)
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




В эту тему переходят Кастор (ГМ) и его команда (Азен, Тарнум, Кимаен, Хоррор)


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 12 Jun 2010, 15:52 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 12 Jun 2010, 15:52)
Сообщение #2

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Господа и товарищи, начинаем со вторника.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 14 Jun 2010, 20:10
Сообщение #3

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Итак, начнём-с.
***
Наши спутники (а именно - Носферату, Гранд, Игродел, Даркмун) ушли, оставив нас рядом с трупами солдатов. В головах оставшихся раздалось: Что делать будем? Может, кто-то хочет обобрать трупы, господа мародёры? Если нет - тогда двинемся. И по-быстрее. Я чувствую, что зло где-то близко. Но, сначала нам нужно решить кто понесёт камень и меня. Тарнум, я знаю, что ты вряд ли согласишься, но всё же...


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Шалвенд
сообщение 15 Jun 2010, 03:38
Сообщение #4

Элементалист
Сообщений: 877
Спасибо сказали: 438 раз




- Тебя Кимаену отдали, вот пускай он с тобой и ходит! - отрезал я.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 15 Jun 2010, 07:33 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 15 Jun 2010, 07:35)
Сообщение #5

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Но... ты ведь всегда хотел стать воином-магом, Тарнум. Тебе стоит только коснуться этой рукояти и перед тобой откроется совершенно иной мир. Мир новых, невиданных ранее возможностей. Впрочем, как хочешь: я предложил - ты отказался. Но подумай, я даю тебе время обдумать это предложение более тщательно.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Шалвенд
сообщение 15 Jun 2010, 10:18
Сообщение #6

Элементалист
Сообщений: 877
Спасибо сказали: 438 раз




Ты хотел, чтобы мы в какой-то город шли? Так что стоим-то? Кого ждем?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 15 Jun 2010, 10:21
Сообщение #7

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




- Ждём, пока Кимаен и Хоррор соберут то, что есть у солдат. После мы отправимся в Грейдейл... Да, давно я там не был.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qed'Maen
сообщение 15 Jun 2010, 15:12
Сообщение #8

Тот ещё фрукт
Сообщений: 921
Спасибо сказали: 1503 раза




*Отправил Гибберлинга и новпризванного Импа собирать пожитки убитых. Сам в это время оседлал Кошмара*
- Нет, Кастор, ты определённо хочешь себя кому-нибудь сбагрить. Могу только Хоррора предложить.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 15 Jun 2010, 20:37 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 15 Jun 2010, 21:14)
Сообщение #9

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




- Давай-ка я пока лучше с тобой, парень. *подлетает к Кимаену и складывается в ножны*
---------------------------------------------------------------------------------------------------
- Мы направляемся в город-крепость Гардиан, что находится в относительно нейтральной ко всем расам и странам части Спорных Земель - Грейдейле. Название у этих мест появилось относительно недавно, в честь покойного Грея, который был судьёй Хармондейла... Впрочем, что-то я растрепался. Маршрут вам покажет Кимаен, следуйте за ним *у всадника загорелись глаза*
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Путники покинули зону боевых действий и направились к лесу, который находился на северо-востоке. Но ехать верхом по неизведанному лесу было бы крайне неудобно и опасно, как считал Кастор, поэтому путники спешились у опушки. В их головах раздался знакомый голос: Распакуйте, пожалуйста, те трофеи, что мы нашли в библиотеке с демоном. Поищите среди набранных нами книг всё, что вас интересует. Это может нам пригодиться (другими словами - выберите два навыка/заклинания по желанию, Азен может выбрать пять, ибо в состоянии духа его старые способности больше не действуют).
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Было только 7 часов вечера, уже начинало темнеть. Но путникам нужно было как можно скорее достичь Гардиана. Ведь, если верить словам неугомонного Кастора - дьяволы будут продолжать охотиться за камнем пока не изловят и не убьют искателей приключений. Размышления путников прервал уже изрядно всем поднадоевший голос меча: Возможно, что там, в лесу, водятся дьяволы или блуждают воины отставшие от отряда. Поэтому будьте начеку и идите потише...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ГМ: Итак, вы вошли в лес.

(Ваши действия)


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Шалвенд
сообщение 16 Jun 2010, 03:01
Сообщение #10

Элементалист
Сообщений: 877
Спасибо сказали: 438 раз




*Продолжаю читать книжку о Войне Престолонаследников, найденную у одного из рыцарей, ведь я уже давно не видел нормальных книг*
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 16 Jun 2010, 10:53
Сообщение #11

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Кастор услышал слабый голос:
- э.о Но...р.ту, я с.язы..юсь с то..й че..з И...д.ла, .о пе..ых, м. в.с не пре.а..ли, .ы п..сто р.з.шл.сь, а в. вт..ых я не р..об.ал, к.о з. н.ми ох..ит..я -
_____________________________________________
голос стих


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qed'Maen
сообщение 19 Jun 2010, 10:40
Сообщение #12

Тот ещё фрукт
Сообщений: 921
Спасибо сказали: 1503 раза




*Вытянул из стопки книг пыльный томик "Демонологии и Магии Призыва" и с головой погрузился в чтение, особенно долго задержавшись на главах "Мастерство Вспышки" и "Гибберлинги. Пособие по призыву". В результате чего освоил 2 уровень призыва Гибберлинга и 3 уровень Вспышки. Периодически поглядывал на дорогу, чтобы не сбиться с пути*
- Ну, долго ещё до этого вашего Гардиана?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 19 Jun 2010, 12:36
Сообщение #13

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




*Недалеко от нас раздались голоса нескольких человек*
(ваши действия)


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Шалвенд
сообщение 19 Jun 2010, 12:51
Сообщение #14

Элементалист
Сообщений: 877
Спасибо сказали: 438 раз




Ну, первым делом книгу закрыть, затем положить руку на рукоять меча.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 19 Jun 2010, 12:52
Сообщение #15

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




- Предлагаю пока не выдавать себя и проследить за людьми - раздался голос в головах путников.
***
(ваши действия)


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Шалвенд
сообщение 19 Jun 2010, 12:54
Сообщение #16

Элементалист
Сообщений: 877
Спасибо сказали: 438 раз




Да, на лошадях не выдавать себя))) Да они нас сто раз уже могли услышать)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 19 Jun 2010, 12:58
Сообщение #17

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




(мы не на лошадях facepalm.gif)

- Азен нашёл интересный свиток массового подчинения разума. Но пока останется здесь и последит за животными, всё равно в бою от него пока толку мало. Теперь жеребчики от нас не убегут... но всё-таки, если что - то он нас окликнет.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Шалвенд
сообщение 19 Jun 2010, 13:06
Сообщение #18

Элементалист
Сообщений: 877
Спасибо сказали: 438 раз




Ах, да, мы же спешились) Ладно, тогда в лес, за деревья)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 19 Jun 2010, 13:46
Сообщение #19

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Первый стражник: Генерал дурак! Нам надо сконцентрироваться на сражении с демонами...
Его перебил второй: С дьяволами!
Первый: Да неважно! Главное, что этот павлин, вместо того, чтобы самому заняться поисками своих обидчиков и здохнуть в этой глуши от лап какого-нибудь троглодита - послал нас! А там *стражник показал в нашу сторону* находятся наши города, селения, где живут беззащитные женщины и дети!
Второй: Зря я за тобой потащился! Ты только и умеешь, что разводить сопли! Теперь меня ещё и повесят, как дезертира...
Первый: А Доун - вообще тряпка! Будь он мужиком, то образумил бы этого тупого паладина... Так нет! Взял, да и разбил нас на отряды, чтобы мы искали это отребь...
______________________________________________________________
Перед солдатами возникли две огненные вспышки, которые повалили их наземь. Едкий дым от этих вспышек достиг и нас, понёсся дальше и выше так, что теперь ничего нельзя было разглядеть. Разве что передвигаться на ощупь.
______________________________________________________________
Вдруг, дым начал стягиваться обратно, к месту вспышек и мы увидели двух огромных дьяволов, стоящих перед вскрикнувшими стражниками, которые уже обнажили свои мечи. Один из дьяволов держал в когтистой лапе сферу, в которую засасывался дым. Другой, на произнес своим скрежещущим низким голосом: Где амулет?
______________________________________________________________
(ваши действия)


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Шалвенд
сообщение 21 Jun 2010, 01:55
Сообщение #20

Элементалист
Сообщений: 877
Спасибо сказали: 438 раз




Помочь?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 18:46
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика