IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сны, тема для сновидений
Гость_Ribeha_*
сообщение 22 Sep 2010, 23:57
Сообщение #41







А мне война постоянно снится... Где-то раз в неделю, причем сны яркие, цветные, запоминающиеся, насыщенные действием. Часто убивают, иногда даже не просыпаюсь от этого. Один раз приснилась ядерная война, когда был взрыв, помню как по улице по очереди вылетали стекла и рушились здания, даже больно было чуть, когда вспышка до меня дошла)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 23 Sep 2010, 00:21
Сообщение #42

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




во-первых - тема отличная, удивлён что раньше такой не было. тут можно писать и писать, разговор об этом почти вечный. good.gif толич - плюс тебе заслуженный biggrin.gif интересно читать что народ по этому вопросу пишет.

Цитата(Doomђammer @ 22 Sep 2010, 22:18)
А на летних каникулах мне всегда снится один и тот же, сцуко, сон. Сны разные, но смысл один и тот же. Я иду в школу, выясняется, что нам задали домашку, я её не сделал, и мне ставят минусы двойки. Ну и за что мне это счастье по три раза на неделю?

мне похожее обычно перед отъездом куда-нибудь снится. как правило я приезжаю на вокзал и оказывается что забыл взять вещи, абсолютно все, с пустыми руками приехал biggrin.gif

Цитата(cерый @ 22 Sep 2010, 22:26)
к часто во снах у вас есть ощущение эффекта, либо реальное ощущение какого либо рецептора (слух, вкус, обоняние и осязание), кроме зрения? Рецептора естественного не телесного, а тамошнего сноведенческого, но когда чувствуешь во сне - это по ощущения приравнивается к реальной жизни и реальным ощущениям. Так же интересно насчёт полётов и мощности контроля действием.

часто осязание наличиствует, звуки - особенно музыка частенько.

Цитата(Phaeton @ 22 Sep 2010, 22:46)
Насколько я знаю - в сознании человек использует не более 5% всего потенциала мозга. Во сну используется весь потенциал.

смотря какой человек, творческие люди с хорошим воображением используют точно больше.

Цитата
Ещё вопрос: бывает ли у вас (когда вы спите очень долго, аж до самой середины дня, аж до 15.00 например), и видите нескончаемую целую плеяду сновидений?

да, частенько самые крутейшие сны снятся именно в это время. когда долго залежался в кровати, не хотел вставать в выходной, и заснул - а потом просыпаешься часа в три дня, чувствуешь себя не очень, но сон помнишь очень ярко и в деталях.

---

из игр снился только Quake однажды (когда один день играл в него сутки напролет, в конце девяностых где-то) и Герои пару раз - иногда даже какие-то особенные Герои, новая часть (пятая наверное на то время), но совершенно другая, с другими юнитами и возможностями. последние лет 5 снов об играх не видел, наверное просто потому что почти не играю теперь..
из остальных культурных и медиа-продуктов - пару раз видел героев из кино во сне, частенько видел сон что стою на сцене, на меня светят прожекторы, толпа в зале ревет, а я лобаю какой-то жесткий то ли панк, то ли метал, то ли рок-н-ролл, трясу волосами и верчу микрофонной стойкой над головой biggrin.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 23 Sep 2010, 00:23
Сообщение #43

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




мне тоже как-то герои снились. микс из четвертых и пятых, которые тогда еще не вышли, но были мне знакомы по превьюшкам. Так эти самые герои гонялись за мной по квартире)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 23 Sep 2010, 00:29
Сообщение #44

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Ribeha @ 23 Sep 2010, 00:57)
А мне война постоянно снится... Где-то раз в неделю, причем сны яркие, цветные, запоминающиеся, насыщенные действием. Часто убивают, иногда даже не просыпаюсь от этого. Один раз приснилась ядерная война, когда был взрыв, помню как по улице по очереди вылетали стекла и рушились здания, даже больно было чуть, когда вспышка до меня дошла)

да, тоже пару раз снилось что воюю где-то с кем-то, может память предков во мне заиграла. был у меня в роду один князь, воевавший в 1812-ом

---

в свою очередь тоже задам вопрос - снились ли вам когда-нибудь знаменитости (музыканты, актеры, писатели и т.д.)? и было ли такое что они участвовали в этом сне непосредственно?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FBX
сообщение 23 Sep 2010, 00:53
Сообщение #45

🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
Сообщений: 1 845
Спасибо сказали: 1570 раз




Мне как-то снилось, что я мысленно воспроизводил некоторую музыку (многоголосную) в абсолютном качестве, помнил каждый голос... Но когда проснулся, не мог даже вспомнить что это было за произведение.

Одно время снились страшные сны, когда сознание не выходит за пределы экрана компьютера. Как выше было сказано, нездоровые сны... Снился в основном мад... вижу текст, представляю происходящее полностью... но никакой графической интерпретации это не имеет.

Полеты тоже в основном страшны, какой-то неестественный разгон, стоит сделать шаг, и уже лечу с невероятной скоростью в горизонтальном (как правило) направлении, и постоянное ощущение угрозы столкновения, мучительное торможение, заканчивающееся новым разгоном... Причем происходит это все на поверхности земли.

Иногда снятся сны, в которых некоторые страшные события из прошлого потекли по менее страшному сценарию, но все равно ужасному, нечто вроде рассрочки, ощущение что это все равно неминуемо произойдет.

Напрягают сны бессильного сопротивления, драки с кем-то страшным, в то время как тяжело даже поднять руку, либо надо срочно куда-то бежать, а ноги наливаются свинцом и не можешь сдвинуться с места.

Однажды снился сон, что я набижал и ограбил пирамиду (с кем-то), и набрал целый пакет каких-то сокровищ, потом оказался в городе, постепенно потеряв этот пакет без шансов найти, а мой пистолет-пулемет постепенно превратился сначала просто в пистолет, потом в сломанную игрушку, которая не способна стрелять и рассыпалась в руках...

Однажды вскочил сидя в кровати выбросив руку (наверное смешно со стороны смотрелось), мне снилось что за мной кто-то бежал, я встал на какие-то ящики и решил встретить догоняющего хорошим ударом за счет его же инерции.


--------------------
using namespace fbx;
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 23 Sep 2010, 01:05
Сообщение #46

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




а вот мой эпос, так, кратенько, только самое основное...

жмите на свой страх и риск!!!

сердце тьмы часть 1 - кристалл 3х лун.


начинается все с пары в греческих тогах на лесной опушке. влюбленных застает гроза, но они

заблудились и вышли к таинственному особняку 20го века. в нем их встретил лисенький сухой,

но крепкий старикашка и разрешил им переждать грозу. в особняке было очень много

таинственных и удивительных вещей. взгляд девушки привлекла золотая шкатула на камине -

старик достал оттуда шелковый платок, в котором был завернут осколок алмаза. он предложил

рассказать историю этого камня...

все началось на далекой планете, что в галактике на поясе ориона, несколько тысячелетий

тому назад. в королевстве арогос был кризис, старый король полностью разорил казну,

экономика была в упадке. новый король не знал что ему делать, советники тоже не могли

помочь. тогда король отправляет своего слугу - тира к андорскому оракулу, дабы спросить

совета у нее.
в храме его встречает прелестная девушка - жрица оракула по имени джина. оракул принимает

тира и заглядывает далеко в будущее...но ее взору предстает страшная картина - тьма

окутывает все земли и уничтожает все живое на своем пути, а начнется эта цепная реакция

через 20 лет, с небольшого подарка.
оракул боится рассказывать о своем видении гонцу и посылает вместе с ним одну из своих

жриц, даруя ей свободу...и кого бы вы думали?! да, ту самую девицу джину, дабы она изложила

королю темную часть пророчества.
и они вдвоем отправляются в путь. сначала проезжают через дереню ллир, потом собираются

двинуться в портовый город, как на них нападает стая нимродов (для простоты восприятия это

хищные лощади, типа кошмаров). отрываясь от них они забретают в поющий лес.
дальше джина рассказывает легенду о поющем лесе...
их находит ургра - орк. надо отметить тот, немаловажный факт, что мои орки, почему-то

добрые. они живут в гармонии с природой. ургра приводит их к вождю, а он показывает им

потайной вход в древнее говорящее дерево, которое способно перенести их в любое место, где

есть подобные большие деревья.
в итоге они добираются до порта и отплывают обратно в арогос. в пути их настягает шторм...
...где-то за морем...
а в это самое время, на скале стоит замок алхимика ллойда, он внимательно изучает

аномальную грозу. по его расчетам - нечто движется к планете и вот-вот упадет на землю, как

раз возле его замка. через какое-то время падает метеорит. ллойд подходит ближе и находит в

кратоке камень, размером с голову младенца. он берет его к себе и начинает изучать. он

обрабатывает его кистотами и веществами, шлифует...в результате ему удается превратить

бесформенный камень в граненный кристалл, умещающийсяна ладони. он глубже изучает камень и

узнает, что камень довольно нестабильный и странно реагирует на тепло и свет. после недель

исследований и опытов ему удается наделить камень силой философского камня и превращать

металлы в золото! у ллойда была скрытая мечта - он был простым человеком, алхимиком, пусть

и некудышным...но всю свою жизнь он хотел быть настоящим чародеем. он надеялся, что глава

магической гильдии, в обмен на камень, сможет наделить его магическими способностями - и он

зовет его к себе. глава появляется в сопровождении 2х темных мастеров, но вместо обещанного

они пытаются просто забрать камень, для чего применяют чары. кристаллическая решетка

кристалла резонирует с магией и камень взрывается, поглощая 3х чародеев и разносит четверть

замка. ллойду удается выжить после взрыва, но, он подвергается действию кристалла и

постепенно сам превращается в золото. все, что было в радиусе взрыва так же постепенно

обращается в золото...взрывом кристалл относит к подножию склона, где его и находит

сарундал - бессмертный маг (для простоты восприятия представьте лича).
...тем временем джина и тир доплывают до арогоса...
там они рассказывают королю о всех своих делах. джина сообщает печальные новости - вскоре

жена короля смертельно заболеет и ни одни целители не смогут ее спасти (в частности болезнь

уже прогрессирует, но не подает признаков). король женится во второй раз и новая королева

ни в коем случае не должна принимать ни каких подарков!
...проходит 20 лет...
королева умирает. король фельстер женится во 2й раз на принцессе соседнего королевства.

новая королева - селеста была идеальна во всех отношениях - заботилась о народе, да и была

просто ангелом. тир и джина вскоре поженились и у них родится сын - сордж. дела в арогосе

наладились. и как же было тяжело селесте - быть самой любимой королевой и женой и не иметь

возможности принимать подарков! в скорем времени в арогос забретает странствующий торговец.

он был просто поражен красотой королевы и не смог не сдержаться и преподнес королеве в дар

изысканное ожерелье. королева хотела отказаться от подарка, но тот настаивал, да и огромный

алмаз в центре манил к себе...и королева приняла дар - ведь от какой-то безделушки бед быть

не может?
прошло 20 лет. сордж возмужал, сейчас ему 18. родители сетуют, что вместо того, чтобы

учиться он то и делает, что бегает и летает по городу. к ним в гости приезжает кайрон, воин

из триограда, хороший друг семьи. его вызвал к себе король. сордж видел его еще во

младенчестве, поэтому не признал сразу и они малость с ним повздорили на улице. у короля

кайрона уже ждали: асфелист - придворный чародей и советник и ферондалья - чаровница. сордж

тоже присутствовал на тайном собрании, хоть никто об этом и не знал. все благодаря своей

природной ловкости и наручу, который он собрал пару лет назад, пользуясь мамиными чертежами

(в наруче был строен шипной механизм, чем-то напоминающий кошку или гарпун. при желании

можно как человек-паук летать, но небоскребов нет). король просит кайрона и ферондалью

расследовать одно таинственное дело в друидами, что живут в лесах. в лесу стали пропадать

животные и даже люди. король тут бессилен,т.к. сам лично дал друидам слово, что не будет

вмешиваться, но оставлять этого больше без внимания не может. двое отправляются в путь, к

ним тайком присояденяется и третий (кто, вы уже догадались). они выясняют, что друиды и не

друиды и занимаются они в своем логове плохими делишками. они решают эт проблему, но сордж

травится ядом розалии. маг асфелист помогает справиться с ядом. на другой день, как сорджу

становится лучше на арогос обрушивается новая напасть - всеми любимая королева селеста

пропадает из дворца. следов борьбы нет - как будто она просто упархнула из окна. скрывая

правду от народа асфелист просит своего ручного радужного беса (не пони!!! это важно!!! это

радужный бес!!! чем-то на гремлина из одноименного фильма похож) принять облик королевы и

выдавать себя за нее. первое время это работает. король просит уже 3х героев отыскать его

жену, иначе это может грозить бунтом или еще чем похуже. асфелист дает наводку и герои

отправляются к грозовым горам, спросить вездесущий северный ветер. по пути они забретают в

таверну, где их ждет стычка с разбойниками, ферондалья рассказывает им легенду о первом

личе и ритуале вечной жизни.
... оговорюсь, что в этом мире черная агия не считает злой. магия вообще не считается злом

- ведь она лишь инструмент и подвластна своему хозяину! а как любое оружие - магию можно

использовать как во зло, так и во благо. черные маги владели искуством спиритизма, общались

с духами умерших, раскрывали преступления и убийства, лечили некоторые болезни, с которыми

не справлялась другая магия и медицына.
...а в это время, дома у селесты на родине была ночь. ее брат - ричард, мирно спал, как

вдруг тихо и незаметно его разбудила прикосновением сестра. она выглядела очень пугающе и

страшно, окруженная зловещим сиянием и подобием ни то живой материи, ни то щупальцев и

позвала ричарда а собой. ну он, конечно испугался, закрылся и вскочил с ложа - но никого не

было в комнате - неужто это был жуткий кошмар?
...у подножья грозовых гор три героя находят хижину. в ней живут старички - муж и жена.

узнав, что герои идут в горы они просят найти там их дочь, которая ушла 3 дня назад и не

вернулась. герои посетили храм северного ветра. неожиданно для себя встретились с племенем

орлов (в отличии от толкиена мои - это помесь человека и птицы). орлы рассказали им про

драконье племя, и то, что видели девицу там. и каково было удивление (и мое тоже! вы

читаете, а я как кино смотрю...я честно, ждал драконов!) когда вметсо драконов они увидели

краснокожих людей. кожа их была столь красна, что напоминала цвет алой крови, а татуировки

под чешую дракона делали ее похожей...на чешую дракона. драконы услышали плач девушки - она

сорвалась с уступа и вывехнула ногу - они помогли ей. но на самом деле девица тайно была

влюблена в одного из лраконьего племни (эх, лямур).
ферондалья использует магию и связывается с асфелистом. ветер сказал, что видел как

королева направлялась в земли мертвых (некрополис, если хотите). но асфелист отговаривает

их ехать прямиком туда. вначале им нужно посетить великие долины луксур и увеличить

магическийпотенциал ферондальи (level up + 1 spell power). великие долины - чудесное место,

земля испытаний магов и чародеев всех мастей. здесь ферондялья знакомится с черным магом -

грегори стоулом, который здает экзамен на право совершения ритуала вечной жизни. ферондалье

выпадает самое сложное испытаение - пройти церлитовые пещеры. церлит - особый плавкий

минерал, обладающий анти-магическим эффектом. он поглащает магию, а большое его количество

просто не дает ею воспользоваться. но сложность испытания и в том, что в пещерах живет

церлитовый демон. он способен лишить мага его магических сил полностью и маг перестанет

быть магом, и зверь чует магию. при помощи друзей ей удается пройти все испытания.
грегори стоул соглашается проводить их до города мертвых. живым туда вход заказан, т.к.

черная магия такого уровня просто нестыкуется с нормами и правилами всего цивилизованного

мира. здесь вам и таверна "танцующий скелет", где работаю скелеты, готовят зомби, а рок

музыку лобают некроманты. и высшее сословие вампиров (мои вампиры отличаются от

стереотипных. у меня они внешне напоминают клыкастых эльфов и являются с ними

родственниками. кровь для них является деликатесом, что для нас...ну не знаю, трюфеля и

черная икра - это не способ выжить. солнца и света не боятся, но кожа нежная и часто

обгорает. владеют магией, вампиры способны превращать слезы девственниц в алмазы. а

вампиршы - кровь девственников в рубины - не спрашивайте почему - это мне просто

приснилось!!!). герои проходят в город, ужинают в таверне "танцующий скелет", все время их

развлекает гарри - модная фишка заведения - говорящий череп на каждом столе - травит шутки,

байки не дает заскучать. заполучиов нужную информацию и артефакт герои выдвигаются в храм

четырех стихий за помощью к первородным духам - игнису - духом огня, аэросу - духу воздуха,

акве - духу воды и терре, духу земли. на пути они попадают в засады мертвецов, которые

пытаются отнять реликвию. у духов им открывается страшная правда.
ожерелье, что приняла в дар королева лет 10 назад - было создано одним могучим личем из

того самого кристалла трех лун, что снизошел на планету. под влиянием черной магии и многих

других факторов он изменился. совершившие ритуал вечной жизни могли не опасаться за свою

жизнь, нося этот кристалл, но вот все живое...кристал очерняет и убивает душу своего

владельца, наделяя его безумием, но одновремено, даруя чудовищную власть. на протяжении 10

лет королева носила это ожерелье и оно отравляло ее. да, она соврала, что купила его - она

приняла его в дар. прошло 10 лет и метаморфоза полностью завершилась и королева уже не

королева. по странному стечению обстоятельств имя селеста можно перевести как красивая луна

и...смерть. сейчас же селеста находится в серлиазе и собирает свою темнюу силу чтобы

уничтожить все живое, поглатить и проглатить саму жизнь. серлиаз - это ныне проклятое и

запретное место, где много веков назад и зародилась вся магия на планете. древние маги были

так одержимы своей находкой, что создавали все более страшные и жуткие заклинания, не

заметив того, что перешли грань вседозволенности. в результате оружие оказалось опаснее,

чем сами маги и погубило большую их часть. серлиаз был запечан и маги разбрелись по земле,

сея свои знания, которые впоследствии и вылились в современную магию. селеста использовала

знания древних мудрецов и их технологии, создавая чудовищные вещи.
узнав страшную правду король не верит своим ушам, но появление во дворце самих великих

духов заставляют его принять правду. нужно собрать армию и дать бой селесте.
герои разделяются. шордес, друг кайрона и его брат-по-оружию, отправляется просить ричарда

о помощи в борьбе против селесты. к этому времени он уже король ричард (львиное сердце

прям). но брат не верит в слова шордеса и в пылу гнева набрасывается на него, ударом меча

рассекая ему бровь и травмируя глаз.
селеста тестирует свое новое оружие - волну забвения. чудовищная волна негативной энергии

убивает жизнь на своем пути, оставляя за собой гору трупов, через мгновения, поднимающихся

и воссташих на стороне темной королевы. многие некроманты решают присоединиться к темной

строне (люк! я твой отец, перейди на темную сторону силы и обрети власть!). селеста

подсиняет живых мертвецов своей воле. черная магия объявляется вне закона, хорошие

чернокнижники вынуждены пройти переписку, дабы избежать гонений на некромантов. нападения

мертвецов учащаются, кладбища пустеют.
через некоторое время трое героев вновь воссоединяются - многие согласились помочь в этой

неравной битве - здесь и жрицы андорского оракула с хранителем (хранитель оракула говорящий

золотой лев типа сфинкса). и племя орлов с драконами (племя драконов, кстати, к этому

времени избавляются от проклятия и теперь это настоящие крылатые ящеры-драконы), и боевые

маги триограда, и все масти эльфов - цветочные, лесные и высшие, даже орки поющего леса и

соседних племен. разве что шордес пришел нисчем.
было решено, что асфелист забросит сорджа, кайрона и ферондалью настолько ближе с серлиазу,

насколько это возможно. они должны нанести удар прямо в сердце противника. без поддержки

селесты ее армия обратится в прах.
...после неожиданного визита шордеса, той же ночью к ричарду приходит селеста. он видит то,

о чем говорил шордес и не верит своим глазам. она просит брата присоединиться к ней и

убивать все живое и вмсте править черной пустотой. конечно он отказывается и нападет на

нее. селеста переносит своего брата в серлиаз и отдает на растярзание своим слугам - те

мучают и истяжают его.
...вход в серлиаз запечатан и охраняется армией живых мертвецов. есть даже скелеты древних

существ, драконов и какая-то непонятная вещь - менекка - развитая форма некромагов,

придуманная селестой, чьи силы не может подавить даже церлит. владют врожденным вечным

пламенем или морозом - способны изрыгать одну из вух субстанцый.
пройдя через врата серлиаза они создали собственных двойников, обладающими противоположными

своими качествами, но такими же умениями.
...в это самое время начался великий бой добра со злом...
немалых усилий стоило героям победить своих двойников, ведь они так похожи на свои

оригиналы. в конце пути ни встрелились со стражами селесты и с самой королевой. ясно, что

уговорами и беседами дело не ограничилось - пришлось драться. вскоре кайрону удалось

поразить селесту и она рассыпалась впрах. ферональя сообщила новость асфелисту, на что он

ответил, что что-то нето - нежить продолжает наступать...ведь, если, селеста сама прошла

через врата серлиаза - у нее тоже должен был появиться фантом - его они и победили! глубоко

в небрах серлиаза они нали саму селесту. она напустила на гроев свою волну забвения -

кайрон закрыл друзей своим плащем и сам попал под удар. он слабо подвергся воздействию чар,

но все же подвергся и волею-неволею попал под контроль к селесте. она упивалась тому, как

кайрон атакует своих же друзей, сохраняя свое сознание и тщетно пытаясь бороться с собой.

он просит убить себя, но друзья не могут этого сделать...а я ведь не сказал, что ферондалья

любит кайрона и уже ждет от него ребенка, но пока сама об этом не знает...воля человека и

любовь берет верх над черной силой и кайрон оберживает верх над селестой. еще в арогосе

асфелист сказал им, что нужно уничтожить кристалл трех лун, но тот, кто его уничтожит сам

отдаст свою жизнь. пока кристалл существует - существует и его черная власть и соблазн его

использовать. кайрон решается уничтожить камень, т.к. сам уже наполовину мертв. одним

ударом эзелгера (так назывется меч кайрона) он уничтожает кристалл. мощный энергетический

поток окутывает его и испепеляет - перед смертью он говорит ферондалье: "сделай его боевым

магом" - смысл этих слов она поймет позже, но кайрон итак уже догадывался. в потоке энегрии

отчетливо видны души всех тех, кто был порабощени и заключен внутри камня - теперь они

обрели свободу. сязава силу канмя с магией серлиаза селеста соединила их воедино. сейчас же

кристалл уничтожен и серлиаз начинает разрушаться - сордж и ферондалья бегут прочь.

фелондалья берет с собой эзелгер и триограское копье возлюбленного. в грохоте падающих

колонн и рушающихся сводов они и не замечают стонов и мольб о помощи - ричард все еще жив и

заперт в подземельи ужасов.
...с разрушением камня армия селесты обратилась в прах, как и думал придворный маг, но было

уже слишком поздно. к тому времени, как герои победили королеву - большая армия альянса

содружества была уничтожена - поле боя было усеяно горами трупов. это была победа, победа

над самой смертью, но досталась она очень тяжело. вскоре ферондалья поняла последние слова

возлюбленного - она ждала от него ребенка. он хотел, чтобы ферондалья воспитала и сделала

из него боевого мага, передав все лучшее и от своего отца.
...на обломках старого мира, мира, чем был раньше серлиаз стояла гробовая тишина. из под

обломков показалась искалеченая фигура с изувеченным телом и обрубками вместо ног. это

изувеченное тело когда-то было королем ричердом. темные эксперименты с некромантией -

сделали из него бессмертного - он не мог умереть, но и влачить такое жалкое существование

тоже было не в его силах. на остатках старого мира ричард нашел горстку пепла, которая

когда-то была его любимой младшей сетрой. он всмопнил все те события их жизни, когда им

было хорошо вместе, как они играли детьми. он заплакал, прижался рукой к своей сестре и

вытащил из пепла осколок какого-то камня. это же осколок ее ожерелья - это все, что

осталось у меня от тебя, сестра...неожиданно из мглы ночной к ричарду вышла фигура в черном

одеянии: здравствуйте, ваше величество, - процедил сквозь зубысарундал и протянул ричерду

свою костлявую руку...


---
конец первой части. это лишь 1\4 моего сна, логически разделена на одну книгу. если будет

интересно, то могу и остальное написать laugh.gif прям сказки на ночь от дядюшки маэстро laugh.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 23 Sep 2010, 01:18
Сообщение #47

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




а мне частенько снятся города, не знаю что это за города, но я знаю эти улицы, дома, знаю куда идти, это как отдельная локация, в которую можно попасть во сне и жить там своей жизнью до тех пор пока не проснешься. в этих "вселенных" как правило нет ничего запредельного и они абсолютно реалистичны. в таких снах не происходят события вроде полетов и так далее, но сама атмосфера города и его дух производят какое-то отдаленное давящее впечатление. редко когда в этих местах солнце, обычно туман, пасмурно и прохладно

Добавлено ([mergetime]1285193935[/mergetime]):
Цитата(Maestro @ 23 Sep 2010, 02:05)
а вот мой эпос, так, кратенько, только самое основное...

жмите на свой страх и риск!!!

ничего ж себе размерчик.. надо найти часок и ознакомиться на досуге smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 23 Sep 2010, 05:39
Сообщение #48

Hota Crew
Сообщений: 11 538
Спасибо сказали: 9589 раз




насчет городов - у меня нарпимер города все знакомые, но представляют собой деформирвоанные их версии. Обычно в сторону увеличения площади конкретных мест. Ну и микс из разных городов и мест бывает. Причем во сне я узнаю все эти места.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 23 Sep 2010, 06:57
Сообщение #49

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Docent Picolan @ 23 Sep 2010, 02:18)
Добавлено ([mergetime]1285193935[/mergetime]):
Цитата(Maestro @ 23 Sep 2010, 02:05)
а вот мой эпос, так, кратенько, только самое основное...

жмите на свой страх и риск!!!

ничего ж себе размерчик.. надо найти часок и ознакомиться на досуге smile.gif

а это только начало crazy.gif сколько же я нюансов опустил...это же более тысячи имен и названий, места и вещи (даже оружие имеет свое название индивидуально). и сколько еще историй опустил...и история сфинкса и золотого алхимика (ллойд-то не умер), и легенда поющего леса, и война короля людей и лесных эльфов и т.д. и т.п. crazy.gif
порой, даже, чертов будильник готов разбить и поспать еще часок - ведь так интересно, как кино смотришь, действием которого ты одновременно и являешься, но в то же время можно посмотреть на мир глазами различных персонажей.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Septimus
сообщение 23 Sep 2010, 07:03
Сообщение #50

Летсплеер
Сообщений: 2 273
Спасибо сказали: 1843 раза




Цитата
[23:34:09] Нерферот Андреич: самое интересное, что вместо седых волос и усов у него появилась ярко-красная копна и красные усищи

А потом он обернулся и сказал: "Нерферот, я твой отец!"?

Добавлено ([mergetime]1285214561[/mergetime]):
Цитата
супер-контроль - это когда почти полностью контролируешь ход дел

Нет, это называется осознанный сон

Добавлено ([mergetime]1285214598[/mergetime]):
Цитата
Меня переезжало трамваем), грызли животные, и "уничтожало" (начало уничтожать, но момент как бы застыл) волной взрыва ядерной боеголовки.

Серый, вот почему бессмертие достаётся тем, кто не умеет его ценить?!


--------------------
Канал на YouTube - http://youtube.com/user/Septimus1993
Форум - http://septimus.5nx.ru
Группа ВКонтакте - http://vk.com/septimus1993
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jeanstonik
сообщение 23 Sep 2010, 08:12 (Сообщение отредактировал azenothing - 23 Sep 2010, 08:18)
Сообщение #51

Касторицист
Сообщений: 1 746
Спасибо сказали: 211 раз




Ощущения полета у меня самые реальные... Хотя чаще это не полет - а что-то вроде левитации... Или даже слабой гравитации...

Кстати, частенько за собой замечаю, что когда ложусь спать около 12-11 часов ночи, то быстро вырубаюсь, и когда во сне например перешагиваю бордюр и спотыкаюсь о него, на яву дергаю ногой и просыпаюсь... Хм...


--------------------
Азен?
@
Не, не слышал
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
<Fenix>
сообщение 23 Sep 2010, 08:24
Сообщение #52

Рожденный Пламенем Жизни
Сообщений: 1 481
Спасибо сказали: 183 раза




Цитата(Docent Picolan @ 23 Sep 2010, 00:29)
в свою очередь тоже задам вопрос - снились ли вам когда-нибудь знаменитости (музыканты, актеры, писатели и т.д.)? и было ли такое что они участвовали в этом сне непосредственно?

Конечно. Мне, как самоучке-музыканту, снились не один раз Кипелов и Маврин. Мол пришли на чашку чая biggrin.gif Сны были реальные,после пробуждения такой облом unsure.gif

Добавлено ([mergetime]1285219474[/mergetime]):
Кстати,насчет левитации,мне часто снились (и сейчас пару бывало,снились) сны, где я левитирую.Но левитирую не обычно biggrin.gif Для "левитации" надо вращать ногами,словно ты в воде, или как на велосипеде,и будешь ливитировать над землей полметра. Эта забавная левитация мне снилась раз 5 за всю жизнь,не меньше.

Интересен тот факт,что бывают сны,которые повторяются. Так у меня 2 сна про "нечто" и левитацию снились минимум раз по 5 в жизни. Знак свыше?


--------------------
Древние тайны в руках
И огонь правды в глазах.
Аскет и отшельник, но не злодей,
Луч света вдали лазури морей.
Он заклинает силой своей,
Искусный кудесник и чародей.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
packa
сообщение 23 Sep 2010, 10:25
Сообщение #53

Immortal
Сообщений: 3 301
Спасибо сказали: 2643 раза




У меня щас такое чувство, как у человека, который стоит перед входом в клуб\театр\кино; cлышит, что там происходит и хочет туда, но подлый секьюрити не пускает без билета...


--------------------
Удалено Администрацией. Браузеры жаловались на вредоносное ПО.
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg
Ссылка на сайт по нажатию баннера: http://herоeslibrary.nеt

(ссылки содержат кириллические символы вместо оригинальных)

Видишь бяку, - упрости! (с) кто-то из выдающихся математиков)
Учи матан & Сходи с ума (с) архидедус
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 23 Sep 2010, 10:52
Сообщение #54

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




мне недавно снилось, что я - металлика в полном составе 90х годов.

а сегодня мне приснилось, что я с сестрой поехал на электричке в прошлое. хотел в царскую Россию, а так получилось, что пришлось вылезти в перестроечные времена. Затем, проехав чуть дальше, попал во времена великих строек и индустриализации - и строил с работягами мост через огромную реку.

кстати, а вы веррите в сны? в приметы, в смысле)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SerAlexandr
сообщение 23 Sep 2010, 11:07
Сообщение #55

Immortal
Сообщений: 1 080
Спасибо сказали: 2067 раз




Цитата(Darkmoon @ 23 Sep 2010, 13:52)
кстати, а вы веррите в сны? в приметы, в смысле)

Хорроший вопрос. smile.gif
Вообще, у меня несколько раз бывала такая ситуация - наяву(!) происходит некое событие - мелочь какая-нибудь - и спустя пару секунд я вспоминаю, что это событие мне снилось пару дней назад. Последний раз (почти год прошел) "съясновидел", как кому-то в толпе на ногу наступлю. Вот такой я молодец shum_lol.gif


--------------------
Будь я проклят... Татуин! Это чудесное место... Ой, спойлер (с) Фил Колсон.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jeanstonik
сообщение 23 Sep 2010, 12:26
Сообщение #56

Касторицист
Сообщений: 1 746
Спасибо сказали: 211 раз




Тоже бывало такое... Но чаще у меня это касалось личных отношений...


--------------------
Азен?
@
Не, не слышал
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doomђammer
сообщение 23 Sep 2010, 12:35 (Сообщение отредактировал Doomђammer - 23 Sep 2010, 12:50)
Сообщение #57

Immortal
Сообщений: 2 196
Спасибо сказали: 746 раз




Если бы некоторые из моих снов оказались пророческими, я бы покончил жизнь самоубийством. Потому что было несколько таких снов, по сравнению с которыми кошмары Носфера - сказки на ночь.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
packa
сообщение 23 Sep 2010, 14:29
Сообщение #58

Immortal
Сообщений: 3 301
Спасибо сказали: 2643 раза




Понял! Тебе приснилось самоубийство! happy.gif


--------------------
Удалено Администрацией. Браузеры жаловались на вредоносное ПО.
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg
Ссылка на сайт по нажатию баннера: http://herоeslibrary.nеt

(ссылки содержат кириллические символы вместо оригинальных)

Видишь бяку, - упрости! (с) кто-то из выдающихся математиков)
Учи матан & Сходи с ума (с) архидедус
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 23 Sep 2010, 14:32
Сообщение #59

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Darkmoon @ 23 Sep 2010, 11:52)
кстати, а вы веррите в сны? в приметы, в смысле)

я обычно нет. за редкими исключениями, и то не в приметы скорее - а в то что услышу там от кого-нибудь.

Цитата
Если бы некоторые из моих снов оказались пророческими, я бы покончил жизнь самоубийством. Потому что было несколько таких снов, по сравнению с которыми кошмары Носфера - сказки на ночь.

у меня и вовсе как минимум 7-8 различных сценариев конца света. biggrin.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Phaeton
сообщение 23 Sep 2010, 15:32 (Сообщение отредактировал Phaeton - 23 Sep 2010, 15:47)
Сообщение #60

Immortal
Сообщений: 797
Спасибо сказали: 168 раз




Цитата(Docent Picolan @ 23 Sep 2010, 00:29)
снились ли вам когда-нибудь знаменитости (музыканты, актеры, писатели и т.д.)? и было ли такое что они участвовали в этом сне непосредственно?

Да бывало, что в моих снах были Майкл Джексон, Боб Марли и ещё парочка знаменитостей. И ещё раз напомню, что их появление никогда не было случайным.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 10:38
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика