IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 23 24 25  
Reply to this topicStart new topic
> Сны, тема для сновидений
tolich
сообщение 27 Jun 2017, 02:51
Сообщение #481

Невыносимый
Спасибо сказали: 26264 раза

Уже во втором сне упоминается некий mr. maxminskin. На сей раз в контексте, что он "переворачивается в гробу, вслед за Пифагором". Причём, как реакция на реплики крошки Максминскин...

--------------------

Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick

+Quote Post
tolich
сообщение 25 Apr 2018, 08:42
Сообщение #482

Невыносимый

Опять снился XEL, на сей раз он пришёл ко мне в гости. Теперь более аутентичный, более похожий на известные фотографии, но почему-то в трёх экземплярах. Братья-близнецы? Клоны Эовация? В квартиру на Голубева, в которой я жил в прошлом веке. Тогда я и tolich-ем-то не был, а он, небось, не был XEL-ом...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
tolich
сообщение 11 Aug 2018, 07:19
Сообщение #483

Невыносимый

Приснилось кое-что про OotS: Белкар на самом деле давно мёртв, особое заклинание, наложенное Локи, поддерживает связь души с "телом" (которое Локи почему-то назвал "клубком пустынных змей"). Случайно обнаружилось, когда на Белкаре применили эпичное снятие заклинаний.
Но, вообще, непонятно, при чём Локи к Белкару: Белкар хаотично-злой, Локи же же в комиксе вроде как хаотичный или хаотично-добрый, как и Хилгия. И, да, у Белкара другой пантеон, тот же, что и у Роя.
Ещё там (во сне) были инопланетяне, Земля была уничтожена, орден палки имел свой космический корабль, но детали всего этого уже не помню.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Nestor
сообщение 13 Aug 2018, 07:49
Сообщение #484

Immoral
Спасибо сказали: 3523 раза

Не знаю, значит ли это, что с римской сатирой стоит завязывать, но приснился мне такой сон:
Ярмарка какая-то. Или фестиваль. Может быть, Времена и Эпохи, которые сейчас идут, может быть и нет. Вокруг довольно большого огороженного участка (от одного конца другого не видно) собрались люди, а там - собачьи гонки. Я подошел к действу с какой-то стороны, где людей и совсем не было - за вычетом одного. Этот негодяй поймал одну из собак-участниц и всячески измывается, и мучает животное. Я отчего-то его недолго думая и пнул, после чего он во сне не появлялся.
Я смотрю на пса: тот совсем деморализован и бегать никуда в ближайшее время не собирается. Тут я вновь отчего-то перелезаю ограду и начинаю принимать участие в гонках. Естественно я проиграл: и бегаю я совсем не впечатляюще, и начал я когда собаки были на третьем круге из шести, да и к собачьим гонкам я совсем непривычный. а этом, собственно, сон и закончился.

--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."

Спасибо сказали:

+Quote Post
tolich
сообщение 30 Jan 2019, 08:48
Сообщение #485

Невыносимый

Кто не успел — опоздал.
Да, причем весьма реалистичные.3445.33%
Да, но не очень реалистичные.2026.67%
Да, но обычно абстрактные.1013.33%
Не вижу или вижу, но не помню.1114.67%
Итого.75100%

--------------------

+Quote Post
Seiffear
сообщение 25 Jul 2019, 18:21
Сообщение #486

[KBK] I'm a Lion
Спасибо сказали: 725 раз

Забавно во сне вспоминать другой сон и воспринимать его за реальность. Сегодня во сне ехал на поезде домой откуда то из центра России, и думал о том что я уже ездил раза три вот так и летал на самолете раз пять, и был за границей. Хотя на самом деле все это были сны, и в реальности на поезде я ездил только в армии, а на самолете летал один раз =).gif

--------------------
Devil and Angel with me.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Yellow_cloud
сообщение 26 Jul 2019, 00:07
Сообщение #487

Вольный художник
Спасибо сказали: 185 раз

Мне приснился кошмар.
Знаете сцену из фильма «Заводной апельсин» в котором главного героя перевоспитывают, привязав к креслу и начав крутить перед его глазами фильмы?
Так вот, я был в той же самой ситуации, но мне показывали клипы Ольги Бузовой
(´-﹏-`;)

--------------------
В ожидании кошкодевочек от Илона Маска...3

+Quote Post
tolich
сообщение 26 Jul 2019, 06:28
Сообщение #488

Невыносимый

Цитата(Yellow_cloud @ 26 Jul 2019, 00:07) *
привязав к креслу и начав крутить перед его глазами фильмы
Это не только апельсин. Это ещё и робоцып и таинственный театр 3000.
Кстати, Mystery Science Theater 3000 в дубляже перестал быть "научным", но стал более аллитеративным: Th Th Th и Т Т Т Т.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
tolich
сообщение 30 Aug 2019, 21:45
Сообщение #489

Невыносимый

У всех наверное бывал сюжет, когда во сне ищешь туалет. Если поиски увенчались успехом, это не совсем хорошо — скоро сон закончится и придётся менять бельё. Впрочем, во сне часто появляются препятствия, мешающие воспользоваться вожделенным очком. Это подсознательный предохранитель, пытающийся не допустить конфуза.

Мне со вчера на сегодня приснилась очень странная и неожиданная версия. Ищу я, как водится туалет. Две двери с надписью "Туалетная комната". Пытаюсь зайти в одну — мне говорят, что это женская комната, в другую — то же самое. Но я всё-таки зашёл в одну из них. У входа стоят шкафчики, далее — рукомойники, всякие там зеркала, кровати (?), но нет ни кабинок, ни писсуаров. И есть проход из одной комнаты в другую. Много девушек, некоторые полуодеты, некоторые голые. Почему-то на меня никто из них внимания не обратил. (Наверное, к счастью.)

И только покинув комнату, я оценил юмор — это была "туалетная комната" в более старом смысле этой фразы: "комната для переодевания", раздевалка.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Yellow_cloud
сообщение 31 Aug 2019, 13:29
Сообщение #490

Вольный художник
Спасибо сказали: 185 раз

Тебе ещё повезло. Потому что моим предохранителем были школьные охранники, которые меня избили, что бы не пропустить в туалет
¯\_(ツ)_/¯

--------------------
В ожидании кошкодевочек от Илона Маска...3

Спасибо сказали:

+Quote Post

25 страниц V  « < 23 24 25
Reply to this topicStart new topic