IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику izrukvruki. Спасибо сказали: 1242
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
04 Feb 2015, 13:37 Смешные картинки
hippocamus, tolich, lion-killer, Starseeker, Etoprostoya, Doctor Tea, DrSlash, Cthulhu_55
04 Feb 2015, 10:23 КОТЭ!
Бережем тапки!
hippocamus, Etoprostoya, Doctor Tea
22 Jan 2015, 15:43 Поздравления
Поздравляем всех!
Цитата(ivyl @ 22 Jan 2015, 11:21) *
Жена потребовала подарка?

Неа, у нее и так всё есть!!! Точнее у нее есть я, а у меня всё есть!!!
Throutle
22 Jan 2015, 10:48 Поздравления
Поздравляем всех!
Как выяснилось у меня сегодня 10 лет супружеской жизни - Розовая свадьба! Срочно требую поздравлений!
XEL, Starseeker, Throutle, SerAlexandr, Эроласт, ivyl, Арысь-Поле, Corkes, Theodor, Orzie
21 Jan 2015, 14:04 Анекдоты
и прочие смешные истории
Едет мужик в полном автобусе и вдруг очень громко портит воздух. Он сразу оглядывается по сторонам и, увидев рядом с собой маленького мальчика, начинает громко орать:
- Ты, урод, не видишь сколько людей в автобусе едет, чего бздишь, как слон!
У мальчика на глазах слезы и тут за него заступается приличного вида дама, стоящая рядом:
- Мужчина, как вам не стыдно, сами воздух испортили, а на ребенка сваливаете!
Мужчина, не долго думая оборачивается и говорит:
- Вы только посмотрите, какая с*ка – ее же отмазываю, а она на меня еще и стрелки переводит!

===============

Раннее утро. Разъяренный отец семейства заходит в дом и говорит:
— Какой-то крендель, этой ночью, нашу корову украл.
Старший сын:
— Раз крендель, значит маленького роста.
Средний:
— Ну, если маленького роста, значит с Макеевки.
Младший:
— Ну, тогда это Петя.
Пошли, набили Пете морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили — все равно не брал. Взяли его — и к судье. Так и так, мол, говорит отец:
— Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то крендель украл. Старший говорит — раз крендель, значит маленького роста, средний — если маленького роста, значит с Макеевки, а младший — значит Петя. Набили морду — не отдает...
Судья:
— Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства.
Вот что, например, у меня в этой коробочке?
Отец:
— Коробочка квадратная.
Старший:
— Значит, в ней что-то круглое.
Средний:
— Раз круглое, значит оранжевое.
Младший:
— Значит, апельсин.
Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит:
— Н-дааа, Петя, корову придется отдать...
tolich, nosferatu, Etoprostoya, Black Dragon, DrSlash, Cthulhu_55
20 Jan 2015, 21:04 Астрология
Внезапно заинтересовало отношение форумчан к астрологии...
Работая долгие года в газетном бизнесе, часто встречаю вопрос начинающих редактров/верстальщиков газет/журналов: где брать гороскоп на неделю? Хоть все в него не верят, но 90% читателей просматривают гороскоп если он имеется - поэтому вкупе с анектодами и сканвордами гороскопы стабильно занимают последние странички газет и журналов. Где же их брать?
Тут есть следующие пути:
1. Нанять астролога, которая будет за зарплату приносить к каждому номеру тираж - чем знатнее будет астролог, тем больше ему придется платиь.
2. Заплатить какому нибудь известному астрологу, всего лишь за право печатать его имя под гороскопом который вы составите сами. Деньги могут быть меньше, ведь астрологу ничего делать не нужно.
3. Скачать/купить/написать программу - ГЕНЕРАТОР ГОРОСКОПОВ. Нажимаешь кнопку и готов гороскопчик... главное чтобы предсказания были как можно более расплывчатыми.
4. Стать астрологом и писать гороскопы самим. Один мой хороший товарищь - ничего не понимающий в астрологии почти два года писал очень неплохие гороскопы и даже получал благодарности от читателей, за то что его гороскопы помогли в жизни, изменили судьбу.
Adept
20 Jan 2015, 11:57 Астрология
Внезапно заинтересовало отношение форумчан к астрологии...
В гороскопы не верю, но считаю что у людей одного знака есть по жизни немного общего, это могло быть заложено при рождении - вот например два человека родились в марте с интервалом в неделю (особенно если живут в одном регионе), значит они были зачаты примерно в июне-июле, значит их матери могли получить одинаковое количество витаминов, при развитии плода дети получали сопоставимые с временем года продукты/фрукты/овощи (например ранний картофель, клубнику, мандарины), эмбрионы которые росли в другой временной период - не могли получить витаминов из клубники (отбросим моменты импорта из др. региона), кроме того получали одинаковые погодные воздействия, в.ч. одинаковое космическое излучение, влияние солнечной активности, кроме того после рождения они тоже синхронно начинают испытывать одинаковые внешние раздражители. Вполне вероятно, что эти дети будут иметь больше общего друг с другом как в физическом, так и в психическом состоянии. Поэтому если и есть правда в гороскопах, то она скрыта в физиологии, а не в влиянии звезд.
XEL, hippocamus, Vade Parvis, Adept, feanor, Throutle, Doctor Tea, Orzie, Hanz
20 Jan 2015, 10:32 Анекдоты
и прочие смешные истории
Полиция города Уэст-Палм-Бич (штат Флорида) задержала 17-летнего подростка, который в течение месяца притворялся врачом. Юноша регулярно появлялся в гинекологическом отделении медицинского центра Святой Марии. Об этом сообщает 7News.

Чтобы не вызывать подозрений у персонала и пациенток, подросток, чье имя не называется, носил белый халат с логотипом клиники и надписью «анестезиолог», а также стетоскоп на шее.

Раскрыть обман удалось доктору Себастьяну Кенту (Sebastian Kent). Он обнаружил юношу, когда тот находился в комнате для осмотра вместе с одной из пациенток. После этого Кент обратился к сотрудникам службы безопасности, а те в свою очередь вызвали полицейских.

После просмотра видео с камер наблюдения полиция заявила, что во время нахождения в медицинском центре подросток ни разу не заходил в палаты к пациенткам.

Мать несовершеннолетнего рассказала полицейским, что ее сын находится под наблюдением врачей, однако отказывается принимать лекарства. Она заявила, что он страдает от неизвестного заболевания.

Изучив материалы с камер наблюдения и показания свидетелей, полицейские пришли к выводу, что подросток не совершал никаких преступлений. При этом руководство больницы заявило, что расследование инцидента продолжается.
Etoprostoya
19 Jan 2015, 12:44 Пункт Психологической Помощи
И тебя вылечим и меня вылечим
Расскажу как Я взрослел... Может быть будет полезно кому...

Рано остался без отца, мать зарабатывала не очень много, поэтому был ограничен в финансовом плане. Поступал на прикладную математику, но не хватило баллов, не было возможности поступать на платное отделение, но зато поступил на заочное и очень этому в последствии был раз. Потому что, устроился на работу и появились небольшие но тем не менее свои деньги, стал помогать матери, хотя бы на продукты. Работал экспедитором, потом устроился в издательство - была цель не в зарабатывании много денег, а научиться чему-то новому. А когда научился, перешел в другое издательство, где платили побольше. Поскольку денег было немного, я как-то не пытался заводить отношение с девушками - понимал, что стихами и математическими формулами их не удивишь, нужно и банальные цветы/кино/мороженное. Поэтому до окончания универа был одинок и беден, а вот после начал искать любимого человека, тем более что начал более менее прилично зарабатывать, мог уже позволить цветы/кино/мороженное. Тем не менее, считал себя неудачником, тоже был в депрессивном состоянии. Потом познакомился со своей будущей женой, начали думать о женитьбе, но была главная проблема - где нам жить. Моя бабушка, пока могла передвигаться по городу, оформила на меня свой дом (она, слава богу, до сих пор жива и живет с нами), но дом был далековато от центра города, на окраине, в нем не было воды, туалет на улице. Тем не менее невеста согласилась переехать после свадьбы туда. Мы с самого начала не хотели жить ни с моими, ни с ее родными - и это правильно. Стали узнавать, можно ли в дом провести водопровод - в результате всю улицу сагитировали провести водопровод. На свадебные деньги + кредит в банке провели воду, установили новый котел для горячего водоснабжения, обустроили ванну и туалет в доме. В общем стало достаточно комфортно жить в доме. Вскоре у нас родился сын и ответственность за семью резко повысилась. Тем не менее, все равно сам ощущал себя каким-то не слишком самостоятельным, было такое чувство что ты плывешь по течению, и собственно от тебя самого ничего не зависит. Наверное одним из первым моих самостоятельных шагов была спонтанная поездка в Беларусь... Как-то все очень быстро сложилось, появились небольшие лишние деньги, пошел на вокзал купил дешевые билеты (ездил один, жена с сыном сидела, правда она на меня немного обиделась), поехал, нашел там недорогую гостиницу, четыре дня тупо гулял по Минску, очень понравилось. Эта поездка в 2008 году очень сильно изменила меня - осознал что я могу быть самостоятельным, могу получать удовольствие от жизни, понял что для счастья не нужно много денег (потратил на поездку очень мало денег, а получил гору положительных эмоций)! Потом еще два раза ездил в Минск, но уже с семьей. Дальше жизнь уже текла своим ходом, не буду утомлять следующими этапами взросления. Суть в том, чтобы сделать пусть небольшой, но самостоятельный шаг не по течению окружающего мира, а по собственному течению жизни, надо хоть на несколько дней свободным от суеты, от проблем, от неприятных мыслей, от безденежья, от болезней и постараться от всего получить позитив.

В предыдущих постах прочитал про проблему безденежья. Сейчас (но наверное лучше весной/летом, а сейчас можно готовиться) мне кажется вполне можно устроить недорогое минипутешествие - почитайте в интернете о каком-нибудь интересном месте в вашей области - монастырь, храм, усадьба, музей, водопад, озеро - разузнайте как туда можно добраться, составьте маршрут с максимальным количеством посещений интересных мест, берите палатку, небольшой запас продуктов и дней на 5-10 вперед!!! Если в пути будут "проблемы", например вы заблудитесь, промокните до нитки, еноты скушают всю вашу колбасу или вас укусила сова (!) - это очень здорово! У вас будет о чем вспомнить и год и два! И эта поездка будет стоить не больше пары тысяч рублей!

В прошлом году интересно на машине съездили в Великий Новгород, в этом году (если кризис не сильно доконает) хотим в Карелию дней на 10! Хотим в палатках ночевать на берегах Онежского и Ладожских озёр, посетить Кижи, Валаам, Соловки - думаю основные траты будут на бензин и если решим где в отеле остановиться (надо же где-то помыться, побриться и мобильники зарядить), питания с собой постараемся взять в виде консервов...
Seiffear, Darkmoon, XEL, Sar, FCst1, Starseeker, packa, nosferatu, Сулейман, Berserker, Господин Уэф, Арысь-Поле, samec, Orzie, Hanz
14 Jan 2015, 17:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Throutle
13 Jan 2015, 20:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
Starseeker
13 Jan 2015, 20:09 Что такое хорошо и что такое плохо vol.2
Переработанный вариант более реалистичный
Не нужно останавливаться на гетеро и гомо сексе - есть же зоо, гендоро, некро и пр.
Doctor Tea, DrSlash
13 Jan 2015, 20:03 Что такое хорошо и что такое плохо
Цитата(Saruman @ 13 Jan 2015, 19:09) *
Цитата
а так этот тест мне нравится больше №2

Почему?

Первый он более простой, понятный, хотя в основном про секас спрашивает... А второй ближе к концу вообще каую-то скучную фигню спрашивает...
Doctor Tea
13 Jan 2015, 17:32 Что такое хорошо и что такое плохо
Многие вопросы актуальны, если ты в браке или в серьезных отношениях... Если же ты в свободном полете, то многие вопросы неактуальны
а так этот тест мне нравится больше №2
DrSlash
13 Jan 2015, 17:30 Что такое хорошо и что такое плохо vol.2
Переработанный вариант более реалистичный
180

Цитата
Употребляли ли вы таблетки? 10

только что принял цитромон. +10баллов
FBX, Sar, Vade Parvis, Starseeker, Throutle, nosferatu, SerAlexandr, Corkes, Doctor Tea, DrSlash, Orzie
13 Jan 2015, 11:15 Анекдоты
и прочие смешные истории
Холодная и мокрая потому что?
Doctor Tea
13 Jan 2015, 11:12 Что такое хорошо и что такое плохо
Цитата
Занимались сексом на природе - $20

А если окно в доме было открыто, это считается что на природе???

Цитата
Обманывали своего партнера - $5

Считать за каждый обман по любому поводу??? Это может потянуть на много тысяч

Цитата
Занимались сексом с чернокожим партнером - $20

А в этом что плохого??? Тем более если человек сам темнокожий...
А с азиатом это значит можно делать???

Цитата
Во время секса использовали сексуальные игрушки - $30

У меня рядом с кроватью стояла новогодняя елка с игрушками, во время секса мы включали гирлянду. Это считается? Если да, то считать каждую игрушку на елке?

Цитата
Снимали откровенное домашнее видео - $15

Недавно снимал видеописьмо для своих родственников из Омска, мама к ним ездила и передала его на диске. Сказал много добрых слов в их адрес, в целом был достаточно откровенен с ними. Это считается откровенным видео?

Цитата
Занимались анальным сексом - $80

Считать за каждый раз? Откуда такие высокие штрафные санкции??? Если оптом то может хоть до 10-15$ снизите цену...
Sar, Лентяй, SerAlexandr, DrSlash, Hanz
11 Dec 2014, 11:50 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
а почему нету кода старше эрафии? Может быть они сначала её выпустят, потом Армагедон и Дыхание - чтоб много бабла срубить.
Day7, dr0n
10 Dec 2014, 12:54 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
удивило, что нету 3д исходников графики...
Axolotl
27 Nov 2014, 17:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
Etoprostoya, Vizit0r, Maximus, Orzie
11 Nov 2014, 16:07 Петиция о животных
Медведицу Машку жалко. Подписал
Sar
06 Nov 2014, 17:22 Логические задачи
Кто любит подумать
Etoprostoya
02 Nov 2014, 19:39 Хочу купить
Спрашиваем совета
Купил короче такой:
Цитата
ноутбук Dell Inspiron 3521, 3521-6283, 15.6" (1366x768), 4096, 500, Intel Core i3-3217U(1.8), DVD±RW DL, Intel HD Graphics, LAN, WiFi, Bluetooth, Linux, веб камера, black, черный - 13880 руб

Снес юбунту, поставил Винду7 64х, все дрова имеются на сайте производитя, работает очень быстро, важно было чтобы браузер и фильмы открывались без тормозов.
Throutle
31 Oct 2014, 18:54 Бесплатные программы
которыми вы пользуетесь
Цитата(Adept @ 31 Oct 2014, 17:35) *
Посоветуйте какую лучше прогу ставить для эмуляции образов дисоков. Обычно я юзаю Deamon Tools, но сейчас подумал, что лучше посоветоваться, может есть и более годные варианты.

Чем не нравится Демон??? Пользуюсь его бесплатной версией и доволен...
Еще есть Алкоголь52% - но это вроде 1в1 Демонтулз...
Shurup
25 Oct 2014, 19:28 Ищем...
...
AlexYeCu, ерунду говорите: я свою винду не обновляю, зато держу антивирус в актуальном состоянии и никаких проблем с безопастностью не испытываю.

Нас с женой одно время затянула серия игр Веселая ферма, они конечно не бесплатные, но терренты никто не запретил...
Из бесплатных:
- приключение пингвиненка Pingus - http://pingus.seul.org/welcome.html
- и еще один пингвиненок http://supertux.lethargik.org/
- ака-червячки http://download.gna.org/warmux/win32/
- шарики просили - http://bubble-chains.sintegrial.com/
Ashka, Vade Parvis

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 21 February 2019 - 13:06
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика