IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

65 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon, официальное переиздание RoE с апскейлом графики
Vade Parvis
сообщение 09 Dec 2014, 22:13
Сообщение #41

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Цитата(feanor @ 09 Dec 2014, 23:05) *
Тут, как в случае с *****, ацтойный движок не важен и не нужен, важен графон.
Too fat.

Цитата
Будет графон - будет порт под что-нибудь доброе и светлое типа VCMI. А то и под Эру, например.
А где ты увидел здесь графон? Здесь "графон" по большей части в духе известного макро с Драке.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 09 Dec 2014, 22:15
Сообщение #42

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




Цитата(Docent Picolan @ 09 Dec 2014, 22:05) *
Как оскорбительно мало внимания к деталям:

[]


Нихреновый такой налог на кучи серы. Или это визуализация... санкций?


--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexSpl
сообщение 09 Dec 2014, 22:16 (Сообщение отредактировал AlexSpl - 09 Dec 2014, 22:17)
Сообщение #43

Immortal
Сообщений: 677
Спасибо сказали: 496 раз




Сейчас, походу, всеобщая деградация в геймдевелопменте (особенно в мэйнстриме). Достаточно глянуть на новую DA:I. Стараются максимизировать продажи, играя на чувствах фанатов. И как всегда, приоритетное направление - консоли. Видать, там нехилый бакс вертится. А KB + M потихоньку канает в Лету.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 09 Dec 2014, 22:21
Сообщение #44

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
А где ты увидел здесь графон? Здесь "графон" по большей части в духе известного макро с Драке.
So what?
Программное растягивание по F4 определенно хуже.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dr0n
сообщение 09 Dec 2014, 22:23 (Сообщение отредактировал dr0n - 09 Dec 2014, 22:27)
Сообщение #45

Венценосный самодержец
Сообщений: 753
Спасибо сказали: 1587 раз




Цитата(nosferatu @ 09 Dec 2014, 22:44) *
Хмм... А мне некоторые перерисовки нравятся. Да, дракон-призрак классный, в хоту бы его. Портретики с иконками портретов некоторые неплохие получились. И сами по себе начинания хорошие.
Но оно в целом действительно стало браузерку напоминать, что неприятно.

Немного напильника в пэинте, и можно было бы привести к более приятному виду. Но для всех объектов на глобале это нереально работы.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 09 Dec 2014, 22:28
Сообщение #46

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




Если о хорошем, мне чемто нравится идея ввести как ресурс вафельные трубочки со сгущёнкой.



--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 09 Dec 2014, 22:30
Сообщение #47

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Цитата(feanor @ 09 Dec 2014, 23:21) *
So what?
Программное растягивание по F4 определенно хуже.
А зачем вообще растягивать-то? Дальнейшее уменьшение размеров пикселей у мониторов ПК не является целесообразным (а если бы оно и имело место — никто не мешает в том же HD-моде сделать незначительный апскейл), в случае портативных платформ увеличение размеров спрайтов по сравнению с ПК-шным вообще бессмысленно — ну а проекторы, плазменные панели и т. п. предназначены для демонстрации изображения на некотором отдалении от зрителя.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 09 Dec 2014, 22:31
Сообщение #48

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(feanor @ 09 Dec 2014, 22:21) *
Программное растягивание по F4 определенно хуже.

Доо, большие пиксели — это ужасно. То-то лучшей независимой игрой на Game Awards 2014 назвали Shovel Knight
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 09 Dec 2014, 22:50
Сообщение #49

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Знаете, соседство с второй темой, где сейчас по поиску выдало наличие новых сообщений - "Программы, ставшие хуже после обновления", - наводит на мысли..


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Akagane
сообщение 09 Dec 2014, 22:56 (Сообщение отредактировал Akagane - 09 Dec 2014, 22:57)
Сообщение #50

Advanced Member
Сообщений: 124
Спасибо сказали: 238 раз




У меня создалось какое-то двоякое впечатление от увиденного. Многие декоративные объекты, которым не хватало деталей, стали лучше. Снежные горы приятно напоминают четвёрочные. А посещаемые объекты смотрятся коряво. С той степенью детализации, которая была в тройке, им хд не идёт.

Экран города халтурно склепали.


У ворот замка дальняя башня вообще вылезла за стену. Я не знаю, кем нужно быть, чтобы не заметить этого при перерисовке. И не уверен, что мне нравится новая черепушка на мавзолее. Куча мелких огрех, поэтому и ламповости нет. Как ни странно, почему-то сразу подумал о двойке, как только увидел этот экран.
В общем, пока низачот.

ЗЫ. Судя по комментам к видео, ХД-мод Бараторча всё ещё неизвестен широким массам.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sgor00
сообщение 09 Dec 2014, 23:03
Сообщение #51

Member
Сообщений: 75
Спасибо сказали: 54 раза




Потому что широкие массы это либо школота, которая по форумам не бродит, либо народ, который забил на Герои еще до выхода ХД мода.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Akagane
сообщение 09 Dec 2014, 23:06
Сообщение #52

Advanced Member
Сообщений: 124
Спасибо сказали: 238 раз




Цитата(sgor00 @ 10 Dec 2014, 02:03) *
Потому что широкие массы это либо школота, которая по форумам не бродит, либо народ, который забил на Герои еще до выхода ХД мода.

Такие, наверно, и внимания на эту перерисовку не обратили бы. А там куча народу заявляет, что "наконец-то дождались" и "готовы простить юбикам всё".


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 09 Dec 2014, 23:07 (Сообщение отредактировал Axolotl - 09 Dec 2014, 23:16)
Сообщение #53

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Вообще, конечно мне порой становится странно от принимаемых решений в подобных проектах.

Вот, как бы, размышляя в вышеупомянутой моей теме про фантазии о ремэйке тройки в ХД я имел в виду что-то такое (добавил пару своих спрайтов для сравнения).



А ведь я это делал в ограниченные сроки и суммы для компании в тысячи раз меньше убиков и гораздо-гораздо меньший бюджет. И если я таки когда-нибудь возьмусь за это дело - то результат примерно таким предполагал, или даже лучше, т.к. тут я был таки сильно ограничен.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 09 Dec 2014, 23:10
Сообщение #54

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




чет смотрю я на этот экран города, и сразу мысль про какойта дымящий завод, отравляющий всё и вся. а вампирница напоминает вагончик для гастарбайтеров. в середине теслаприблуда, тока почему-то красная, и та гигантская вакуумная лампа совсем лампа. старый таких ассоциаций не вызывал ) и... там на кладбище чото похожее на танк


--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexSpl
сообщение 09 Dec 2014, 23:10
Сообщение #55

Immortal
Сообщений: 677
Спасибо сказали: 496 раз




Вообще, ХД мод от типа профессионального девелопера без апскейлинга экранов битвы, города и героя есть... откровенное нарушение Женевской конвенции.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 09 Dec 2014, 23:12
Сообщение #56

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baldr
сообщение 09 Dec 2014, 23:26 (Сообщение отредактировал Baldr - 09 Dec 2014, 23:33)
Сообщение #57

Newbie
Сообщений: 28
Спасибо сказали: 182 раза




Цитата(Akagane @ 09 Dec 2014, 22:56) *
У ворот замка дальняя башня вообще вылезла за стену. Я не знаю, кем нужно быть, чтобы не заметить этого при перерисовке.

Как это кем?! Юбисофтом!

Нет, у меня противоречивое ощущение. С одной стороны, сукаблен, я давно ждал Херов на айпад. И вроде как должен визжать от счастья.
Но в данном случае то ли нонконформизм, то ли дух противоречия с Юби, то ли старческий маразм мне мешает. Я сижу, ВСЕ ПРИГОРЕЛО, доспех расплавлен. И не покидает ощущение, что меня держат за дешевку, из которой можно насосать бабла, просто наняв двух лохов с фотошопом.

Коммерциализация убила игроиндустрию, вот что. третьи Герои - как Война и мир, это классика, которую не ради аляповатой обложки покупают... Вроде бы... Казалось бы...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Скорпион
сообщение 09 Dec 2014, 23:37
Сообщение #58

Immortal
Сообщений: 447
Спасибо сказали: 725 раз




Мне эти картинки напоминают арты одного художника ,который рисовала арты для тройки . Но я забыл его имя . Но работы почти такие-же как и эта версия ...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dr0n
сообщение 09 Dec 2014, 23:39
Сообщение #59

Венценосный самодержец
Сообщений: 753
Спасибо сказали: 1587 раз







Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 09 Dec 2014, 23:45
Сообщение #60

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




хм а вариант




--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

65 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 13:54
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика