IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отдел связей с общественностью, Республика. Эстей.
Gidra
сообщение 03 May 2005, 11:26
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Итак, рассмотрим реалии сегодняшней полит-ситуации.
Вооруженные формирования, адекватно воспринимающие присутствие ограниченного контингента пехоты на Эстее:
1. Инквизиторы: не претендуют на мировое господство, не приемлют интеллектуальное и физическое порабощение разумного существа. Противостоят таковому активно. Владеют методикой освобождения от магических форм порабощения. Склонны к духовному и научному прогрессу. Возможности взаимодействия - 80%.
2. Темплары: не претендуют на мировое господство, не приемлют такие претензии со стороны других объединений. Противостоят таковым пассивно, оборонительно, к активной агрессии с любой стороны относятся настороженно, вплоть до осуждения. Методикой порабощения не владеют. Склонны к духовному прогрессу. Возможности взаимодействия - 70%.
3. Охотники: не претендуют на мировое господство, на претензии других организаций не реагируют. Склонны к порабощению отдельных разумных индивидуумов, но последние преступления по данной статье были прощены за истечением срока давности, а новых пока зафиксировано не было. Не сколнны к прогрессу. Возможности взаимодействия - 40%.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Kreslin_*
сообщение 03 May 2005, 13:42 (Сообщение отредактировал Kreslin - 03 May 2005, 14:01)
Сообщение #2







Мне понравилась предпоследнее предложение про хантов...язвительно так..))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 03 May 2005, 14:10
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




4. Рулеры: не претендуют на мировое господство. На подобные претензии не реагируют. Владеют средствами порабощения, но осознают их вредоносность. Не агрессивны. Не склонны к прогрессу. Возможности взаимодействия - 50%.
5. Скайнет: претендуют на мировое господство. На подобные претензии других организаций не реагируют. Не владеют средствами порабощения разумных существ. Агрессивны. Не склонны к прогрессу. Возможности взаимодействия - 0. Возможности примирения - 60%.
6. Визарды: не претендуют на мировое господство. На подобные претензии других организаций не реагируют. Владеют средствами порабощения разумных существ, активно ими пользуются и считают эту деятельность правомерной. Не агрессивны. Склонны к интеллектуальному прогрессу. Возможности взаимодействия - 0%. Возможности примирения - 50%.
7. Хаос: претендуют на мировое господство. Владеют средствами порабощения разумных существ и пользуются ими. Агрессивны. Не склонны к прогрессу. Возможности взаимодействия - 0%. Возможности примирения - 10%.
8. Демоны: претендуют на мировое господство. О средствах порабощения разумных существ - нет данных. Агрессивны. Склонны к регрессу. Возможности взаимодействия - 0%. Возможности примирения - 0%.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Kreslin_*
сообщение 03 May 2005, 14:20
Сообщение #4







Гидра, что нужно для прогресса?)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 03 May 2005, 14:29
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Если хошь - специально для тебя пошлю целевой запрос в аналитический центр и через пару дней придет подробный ответ smile.gif Я то что? Мое дело маленькое, я вояка копьем-коли-щитом-бей, просто цитирую директивы из Центра smile.gif


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Brilaxo
сообщение 03 May 2005, 22:11
Сообщение #6

God
Сообщений: 274
Спасибо сказали: 0 раз




- Кто у вас главный?
(выстрел)
- Кто еще хочет переговоров?
(с) 5 элемент.


--------------------
А зомби здесь тихие...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Buba
сообщение 04 May 2005, 09:16
Сообщение #7

С Тамбова.
Сообщений: 920
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
5. Скайнет: претендуют на мировое господство.

Во первых, что я могу сказать, нам не нужно мировое господство, мы просто занимаемся уничтожением живых форм жизни.
Цитата
Агрессивны.

Да это наша задача, мы агрессивны ко всему живому.(здесь нужно бы сделать поправку)
Цитата
Не склонны к прогрессу.

А вот тут-то ты ошибся, прогресс идет бешеными темпами. Сейчас уже набрано достаточно финансов для улучшения охранников и покупки пары новых скилов...
Цитата
Возможности взаимодействия - 0%

Единственное что мы можем предложить живым - убейте себя сами, мертвых и коиборгов мы не считаем врагами, а следовательно с ним возможно взаимодействие, тоесть, 0%-тут ты накололся.
lupa.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Kreslin_*
сообщение 04 May 2005, 09:23 (Сообщение отредактировал Kreslin - 04 May 2005, 09:23)
Сообщение #8







Буба,хоре в каждом топе отчитываться про скайнет,я думаю всем глубоко пох %)

Добавлено ([mergetime]1115187836[/mergetime]):
Гидра, я таки требую точную формулировку про прогресс!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 04 May 2005, 11:36
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Вот, пришла директива.
Прогресс разумного существа может быть духовным либо интеллектуальным. Если в клане нет разумных существ (например, скайнет, состоящий из одних машин), то он не склонен к прогрессу. Изготовление более удобных в применении приборов и машинок - не есть прогресс в социальном понимании.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Kreslin_*
сообщение 04 May 2005, 12:10
Сообщение #10







После получки(директивы), мы усем рабочим саставом, уследили таки несоответствие в вашем докладе...Хантеры чем плохи?..Или вы таки думаете шо они тупые? Ладно про дух я не грю,у всех хантеров гнилая душонка))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Buba
сообщение 04 May 2005, 12:35
Сообщение #11

С Тамбова.
Сообщений: 920
Спасибо сказали: 0 раз




я вношу лиш добавления.....


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 04 May 2005, 13:13
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Разумное существо может проявлять склонность к прогрессу, а может не проявлять. В клане хантеров такова сегодняшняя ситуация, которая, впрочем, может измениться в будущем.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 05 May 2005, 14:18
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




9. Рыцари смерти: не претендуют на мировое господство, но имеют и используют методы насильственного подчинения разумных существ (их отличие лишь в том, что перед подчинением они разумное существо умерщвляют). Не склонны к прогрессу (так как весь состав клана подвергнут умерщвлению и подчинению при помощи черной магии), возможность сотрудничества 0%, возможность примирения 40%.
10. Империя: претендуют на мировое господство, имеют и используют средства волеподавления. Склонны к регрессу, возможность сотрудничества 0%, возможность примирения 0-5%.

Условия сотрудничества или примирения будут предоставлены по соответствующим запросам лидеров кланов.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Brilaxo
сообщение 05 May 2005, 14:28
Сообщение #14

God
Сообщений: 274
Спасибо сказали: 0 раз




"Вася Пупкин и его роль в мировой революции" biggrin.gif


--------------------
А зомби здесь тихие...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 05 May 2005, 14:39
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Ну, на мировой пожар не дуем, но свой огонек поддерживаем по мере сил smile.gif


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Kreslin_*
сообщение 05 May 2005, 17:22
Сообщение #16







Мы таки недовольны по поводу демонов...чем они вас не устраивают, почему регресс?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 06 May 2005, 10:00
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Демоны претендуют на мировое господство, о чем у них в хелпе написано. Это - главная причина.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 08 May 2005, 01:32
Сообщение #18

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




11) Республика. Претендуют на мировое господство (Хотя называют это другими словами), не склонны к прогрессу (судя по высказываниям координационного центра aka Гидра), владеют средствами, влияющими на разум разумных существ (хотя и отмазываются, искажая принцип действия данных средств). Сотрудничество невозможно (лишь служение), примирение опционально.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 11 May 2005, 15:23
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Мне лично мировое господство не нужно, хотя бы потому что оно для меня недостижимо. А завоевывать примитивную планету - это низко даже для рядового солдата Республики, а я как-никак, капрал. Я наслаждаюсь здешним пивом, здешней музыкой, поэзией и зодчеством, и мне этого достаточно. И все мы несем в мир идеи гуманности и свободы и на большее не претендуем.
Это имперских курсантов учат (не гнушаясь психотронными средствами), что де "даже раб может стать императором", и каждая сошка пытается подсидеть вышестоящую в этом неудержимом стремлении.
На вооружении нашего ограниченного контингента нет техсредств, влияющих на чистое сознание. Можешь это проверить: тебя даже эвакуировать помимо твоей воли не смогут.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 16 May 2005, 16:04
Сообщение #20

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




В связи с прекращением действия условий альянса с кланом Темпларов, думаю, будет целесообразно объявить, что классы ninja и thief могут быть приняты в ряды Республиканской пехоты при условии их доброго характера и законопослушности. Удачи! smile.gif


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

14 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 01:53
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика