IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Карты и шаблоны для HotA, пользовательские
USBhere
сообщение 23 Dec 2017, 23:50 (Сообщение отредактировал USBhere - 23 Dec 2017, 23:51)
Сообщение #621

Здесь все.
Сообщений: 372
Спасибо сказали: 781 раз




Цитата(VAS_SFERD @ 23 Dec 2017, 16:27) *
А есть карты-квесты на двоих? Один будет играть за воина, второй за мага

Хотелось бы узнать: чем в картах-квестах (головоломках) так должны отличаться маги от воинов? А квест-карты на двоих - это как? По идее могут и 17-ть человек играть - каждый по ходу делает (и так 17 раз). biggrin.gif
Все еще ищется ответственный тестер для затяжной карты хD.


--------------------
Однажды я обязательно научусь излагать свою мысли так, что бы было понятно окружающим.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
USBhere
сообщение 04 Jan 2018, 05:29 (Сообщение отредактировал USBhere - 04 Jan 2018, 15:19)
Сообщение #622

Здесь все.
Сообщений: 372
Спасибо сказали: 781 раз




Как товарищ из анекдота, который книгу писал, потому что читать нечего - сделал карту-бродилку большого размера. Считаю, что таких карт неоправданно маловато, а карты с легионами юнитов всех мастей и полов, а так же победой через экспертный берсерк - уже чутка приелись. Сюжет, конечно, тривиален, но в него и не старался упираться.

Название: Возвращение домой.
Размер: ХL
Главный и единственный герой, за которого нужно будет страдать игроку - Ранлу.

Особенности: игра только за одного героя. Потеря героя = поражение.Много часов геймплея (множество различных боев, в том числе с мини РБ, море квестов и головоломок)
Рассчитана карта в основном на игроков с средним (и выше) уровнем игры. (Новичок взялся тестить и сразу застрял)
При старте есть FAQ по карте, в котором тезисно рассказано о построении игры на ней.







Скачать можно тут : https://yadi.sk/d/MqS2BGgN3RBbwq
Временно недоступна ссылка. Попросили уровень сложности еще один добавить. Пилю.


--------------------
Однажды я обязательно научусь излагать свою мысли так, что бы было понятно окружающим.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
USBhere
сообщение 06 Jan 2018, 17:44 (Сообщение отредактировал USBhere - 06 Jan 2018, 17:44)
Сообщение #623

Здесь все.
Сообщений: 372
Спасибо сказали: 781 раз




Цитата(USBhere @ 04 Jan 2018, 05:29) *
Как товарищ из анекдота, который книгу писал, потому что читать нечего - сделал карту-бродилку большого размера. Считаю, что таких карт неоправданно маловато, а карты с легионами юнитов всех мастей и полов, а так же победой через экспертный берсерк - уже чутка приелись. Сюжет, конечно, тривиален, но в него и не старался упираться.

Название: Возвращение домой.
Размер: ХL
Главный и единственный герой, за которого нужно будет страдать игроку - Ранлу.

Особенности: игра только за одного героя. Потеря героя = поражение.Много часов геймплея (множество различных боев, в том числе с мини РБ, море квестов и головоломок)
Рассчитана карта в основном на игроков с средним (и выше) уровнем игры. (Новичок взялся тестить и сразу застрял)
При старте есть FAQ по карте, в котором тезисно рассказано о построении игры на ней.






Временно недоступна ссылка. Попросили уровень сложности еще один добавить. Пилю.


Допилил несколько видов сложности в начале, за счет стартовых ресурсов.
Исправил ряд недочетов.
Пофиксил количество вампиров (теперь из них не удается собрать ударный стек)
Скачать можно тут : https://yadi.sk/d/1GLgLYo93RDySJ


--------------------
Однажды я обязательно научусь излагать свою мысли так, что бы было понятно окружающим.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 06 Jan 2018, 18:27
Сообщение #624

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3611 раз




USBhere - с ходу прям попалось, доступен бонус из ящика без прохода через башню.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 07 Jan 2018, 10:39
Сообщение #625

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3611 раз




USBhere - на карте часто предлагают дипломатию, задумано ли что ее будут брать, или все равно никто не присоединится?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
USBhere
сообщение 07 Jan 2018, 10:49
Сообщение #626

Здесь все.
Сообщений: 372
Спасибо сказали: 781 раз




Цитата(Сулейман @ 07 Jan 2018, 10:39) *
USBhere - на карте часто предлагают дипломатию, задумано ли что ее будут брать, или все равно никто не присоединится?

Ее предлагают лишь потому, что больше половины вторичных навыков забанено и какие-либо навыки все равно нужно предлагать. Дипломатия не имеет особого значения на этой карте, так как настроить это дело было бы крайне сложным и неблагодарным занятием.


--------------------
Однажды я обязательно научусь излагать свою мысли так, что бы было понятно окружающим.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Decadent
сообщение 07 Jan 2018, 14:59
Сообщение #627

Newbie
Сообщений: 39
Спасибо сказали: 69 раз




Цитата(USBhere @ 06 Jan 2018, 17:44) *
Цитата(USBhere @ 04 Jan 2018, 05:29) *
Как товарищ из анекдота, который книгу писал, потому что читать нечего - сделал карту-бродилку большого размера. Считаю, что таких карт неоправданно маловато, а карты с легионами юнитов всех мастей и полов, а так же победой через экспертный берсерк - уже чутка приелись. Сюжет, конечно, тривиален, но в него и не старался упираться.

Название: Возвращение домой.
Размер: ХL
Главный и единственный герой, за которого нужно будет страдать игроку - Ранлу.

Особенности: игра только за одного героя. Потеря героя = поражение.Много часов геймплея (множество различных боев, в том числе с мини РБ, море квестов и головоломок)
Рассчитана карта в основном на игроков с средним (и выше) уровнем игры. (Новичок взялся тестить и сразу застрял)
При старте есть FAQ по карте, в котором тезисно рассказано о построении игры на ней.






Временно недоступна ссылка. Попросили уровень сложности еще один добавить. Пилю.


Допилил несколько видов сложности в начале, за счет стартовых ресурсов.
Исправил ряд недочетов.
Пофиксил количество вампиров (теперь из них не удается собрать ударный стек)
Скачать можно тут : https://yadi.sk/d/1GLgLYo93RDySJ


Прошёл вчера карту. В целом карта понравилась, благодарю за проделанную работу!
К сожалению, не удалось её пройти полностью самостоятельно. Застрял на зоне, в которой располагается белая палатка ключника. Пробиться к белой палатке имеющимися силами не удалось, также не удалось пробиться к "городским вратам". Сначала подумал, что причина в том, что не взял магию земли и не отбил вторую книгу земли с ГП в прошлой локации. Отбить вторую книгу земли было реально, но не получалось сделать это без потерь, поэтому не стал заморачиваться. А магию земли не взял в своё время, т.к. в тот момент, когда её мне предложили, все слоты были уже заняты (хотя я старался оставлять слоты свободными, насколько это возможно, и не стремился брать как можно базовых навыков). Поэтому может быть имеет смысл предложить магию земли на более раннем этапе. Городские врата пробить тоже не получилось (бегемоты стоят на проклятой земле и их не получалось ослепить). Я правильно понимаю, что для прохождения нужно было телепортироваться в крепость и нанять лазурного дракона? В итоге я использовал редактор сейвов. К тому же к этому времени успел подустать от прохождения.
Записал несколько замечаний, которые отметил во время прохождения.
1-не смог получить магию земли (уже сказал про это).
2-героя который охранял зелёную (или синюю?) палатку можно обойти без сражения. Также можно обойти героя, охраняющего столицу.
3-не смог выполнить квест по атаке =6 (в это время атака была 4 вроде).
4-долго не мог разобраться с квестами по скелетам. Не догадался, что для получения скелетов можно разграбить погост. Кроме того, совет пойти в подземелье за костяным драконом я воспринял как необязательный. Потом без кольца забвения замучался пробивать героя с фениксами. Но всё-таки пробил =).gif) Но пройти дальше в итоге всё равно не смог. Но, перезагрузившись, перепрошёл квест со скелетами и тогда уже смог пройти дальше. Думаю, здесь игроку нужно давать чуть более очевидные намёки. =).gif
5-главному герою можно было бы прописать соответствующую новую кратенькую биографию вместо дефолтной.
6-в завершающей части карты было бы интересно видеть больше сюжетных сообщений. Сложилось впечатление, что сюжетная линия с "гостями из подземелий" осталась недописанной. В той же самой завершающей части хотелось видеть большего разнообразия в сражениях, чтобы они были "вишенкой на торте", в нынешнем виде они мало отличались от того, что было до этого.
7-хотелось бы чуть больше нелинейности прохождения карты. В отношении посещения зон, развития героя, доступных артефактов, прохождения битв. Например, нелинейность прохождения зон я заметил только в одном месте. Конечно, я понимаю, что чем больше нелинейности, тем труднее всё это балансировать, но тем не менее...
8-сколько теперь можно собрать вампиров, когда их пофиксили? я собрал 9, и они немного облегчили сражения, и, я бы даже сказал, привнесли некоторое разнообразие в игровой процесс. Без них было бы совсем грустно. =(

Ещё раз огромное спасибо за необычную и интересную карту!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
CleriC
сообщение 11 Jan 2018, 08:58
Сообщение #628

Newbie
Сообщений: 4
Спасибо сказали: 0 раз




Посоветуйте, пожалуйста, хорошие (сбалансированные, красивые) карты размера XH или G для HotA. Для игры одному, с компьютерами. Думал обновление 1.5.0 что-то добавит, но не сложилось. Отличную Barren Lands (из комплекта) играл уже 3 раза — вот что-то подобное бы ещё.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
USBhere
сообщение 11 Jan 2018, 13:57
Сообщение #629

Здесь все.
Сообщений: 372
Спасибо сказали: 781 раз




Цитата(Decadent @ 07 Jan 2018, 14:59) *
Цитата(USBhere @ 06 Jan 2018, 17:44) *
Цитата(USBhere @ 04 Jan 2018, 05:29) *
Как товарищ из анекдота, который книгу писал, потому что читать нечего - сделал карту-бродилку большого размера. Считаю, что таких карт неоправданно маловато, а карты с легионами юнитов всех мастей и полов, а так же победой через экспертный берсерк - уже чутка приелись. Сюжет, конечно, тривиален, но в него и не старался упираться.

Название: Возвращение домой.
Размер: ХL
Главный и единственный герой, за которого нужно будет страдать игроку - Ранлу.

Особенности: игра только за одного героя. Потеря героя = поражение.Много часов геймплея (множество различных боев, в том числе с мини РБ, море квестов и головоломок)
Рассчитана карта в основном на игроков с средним (и выше) уровнем игры. (Новичок взялся тестить и сразу застрял)
При старте есть FAQ по карте, в котором тезисно рассказано о построении игры на ней.






Временно недоступна ссылка. Попросили уровень сложности еще один добавить. Пилю.


Допилил несколько видов сложности в начале, за счет стартовых ресурсов.
Исправил ряд недочетов.
Пофиксил количество вампиров (теперь из них не удается собрать ударный стек)
Скачать можно тут : https://yadi.sk/d/1GLgLYo93RDySJ


Прошёл вчера карту. В целом карта понравилась, благодарю за проделанную работу!
К сожалению, не удалось её пройти полностью самостоятельно. Застрял на зоне, в которой располагается белая палатка ключника. Пробиться к белой палатке имеющимися силами не удалось, также не удалось пробиться к "городским вратам". Сначала подумал, что причина в том, что не взял магию земли и не отбил вторую книгу земли с ГП в прошлой локации. Отбить вторую книгу земли было реально, но не получалось сделать это без потерь, поэтому не стал заморачиваться. А магию земли не взял в своё время, т.к. в тот момент, когда её мне предложили, все слоты были уже заняты (хотя я старался оставлять слоты свободными, насколько это возможно, и не стремился брать как можно базовых навыков). Поэтому может быть имеет смысл предложить магию земли на более раннем этапе. Городские врата пробить тоже не получилось (бегемоты стоят на проклятой земле и их не получалось ослепить). Я правильно понимаю, что для прохождения нужно было телепортироваться в крепость и нанять лазурного дракона? В итоге я использовал редактор сейвов. К тому же к этому времени успел подустать от прохождения.
Записал несколько замечаний, которые отметил во время прохождения.
1-не смог получить магию земли (уже сказал про это).
2-героя который охранял зелёную (или синюю?) палатку можно обойти без сражения. Также можно обойти героя, охраняющего столицу.
3-не смог выполнить квест по атаке =6 (в это время атака была 4 вроде).
4-долго не мог разобраться с квестами по скелетам. Не догадался, что для получения скелетов можно разграбить погост. Кроме того, совет пойти в подземелье за костяным драконом я воспринял как необязательный. Потом без кольца забвения замучался пробивать героя с фениксами. Но всё-таки пробил =).gif) Но пройти дальше в итоге всё равно не смог. Но, перезагрузившись, перепрошёл квест со скелетами и тогда уже смог пройти дальше. Думаю, здесь игроку нужно давать чуть более очевидные намёки. =).gif
5-главному герою можно было бы прописать соответствующую новую кратенькую биографию вместо дефолтной.
6-в завершающей части карты было бы интересно видеть больше сюжетных сообщений. Сложилось впечатление, что сюжетная линия с "гостями из подземелий" осталась недописанной. В той же самой завершающей части хотелось видеть большего разнообразия в сражениях, чтобы они были "вишенкой на торте", в нынешнем виде они мало отличались от того, что было до этого.
7-хотелось бы чуть больше нелинейности прохождения карты. В отношении посещения зон, развития героя, доступных артефактов, прохождения битв. Например, нелинейность прохождения зон я заметил только в одном месте. Конечно, я понимаю, что чем больше нелинейности, тем труднее всё это балансировать, но тем не менее...
8-сколько теперь можно собрать вампиров, когда их пофиксили? я собрал 9, и они немного облегчили сражения, и, я бы даже сказал, привнесли некоторое разнообразие в игровой процесс. Без них было бы совсем грустно. =(

Ещё раз огромное спасибо за необычную и интересную карту!


Спасибо за отзыв!
Карту делал под свой скилл (а он не особо высок). По этой причине делать сложные бои не хотелось, так как и балансировать тяжко и под силу пройти будет только папашкам, коим такой формат карт не интересен в принципе. Поэтому получилась такая соляночка из азов прохождения Г3 и некоторых фишек (знаю далеко не все).
Сюжет в моих картах традиционно слабоват, пытаюсь больше времени геймплею уделить.
По вампирам. При тесте я их активно терял и сделать из них ударный стек - не получилось (лично у меня). Тогда как у некоторых (по отзывам) таки получилось и это сделало карту слишком простой во второй ее половине (кроме последней зоны). Поддавшись на советы о фиксе вампиров - так и сделал.
По лазурникам и Порталу в Город - это декоративные объекты и в моих тестах - не отбивались, придавая лишь небольшой антураж загадочности.
А так со многим согласен - косяки имеются, но они не столь критичны. Функционал у редактора карт не столь предрасположен для воплощения многих задумок. По итогу я был не столь удовлетворен проделанной работой (удалось реализовать лишь четверть моих планов по карте).
В будущем учту ошибки, но времени и терпения я потратил немало)


--------------------
Однажды я обязательно научусь излагать свою мысли так, что бы было понятно окружающим.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tovio
сообщение 13 Jan 2018, 14:23 (Сообщение отредактировал Tovio - 13 Jan 2018, 14:32)
Сообщение #630


Сообщений: 226
Спасибо сказали: 444 раза




Цитата(CleriC @ 11 Jan 2018, 08:58) *
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие (сбалансированные, красивые) карты размера XH или G для HotA. Для игры одному, с компьютерами. Думал обновление 1.5.0 что-то добавит, но не сложилось. Отличную Barren Lands (из комплекта) играл уже 3 раза — вот что-то подобное бы ещё.


Что-то подобное? Вот - https://www.dropbox.com/home?preview=%5BHot...xis+of+Evil.h3m
Помню, эта карта была в каком-то паке. В том паке вообще было очень много хороших карт, которых не найти на maps4heroes или Heroes Portal, но карты я пролюбил, а ссылка на скачивание пака ныне мертва... ( https://www.dropbox.com/s/d84t2pmlk8wis0n/H...d_maps.rar?dl=0 )



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sav
сообщение 13 Jan 2018, 14:45 (Сообщение отредактировал Sav - 13 Jan 2018, 14:43)
Сообщение #631

Immortal
Сообщений: 9 403
Спасибо сказали: 3770 раз




По идее, карты могли браться (кроме HP и maps4heroes) из темы тут на df2: http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27944 (это эта тема и есть)
или обсуждения в vk: https://vk.com/topic-59561616_29192589
и ещё тут есть: https://vk.com/club88156809
Думаю, если аккуратно разобраться с тем, что выкладывалось в этих местах, то можно большую часть востановить.

Вот, если что, та Axis of Evil: http://forum.df2.ru/index.php?s=&showt...st&p=684308


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Akagane
сообщение 13 Jan 2018, 15:22
Сообщение #632

Advanced Member
Сообщений: 124
Спасибо сказали: 238 раз




Цитата(CleriC @ 11 Jan 2018, 11:58) *
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие (сбалансированные, красивые) карты размера XH или G для HotA. Для игры одному, с компьютерами. Думал обновление 1.5.0 что-то добавит, но не сложилось. Отличную Barren Lands (из комплекта) играл уже 3 раза — вот что-то подобное бы ещё.

Или тут:
http://en.heroesportal.net/maps/heroes-3/horn-of-abyss/giant
Кстати, последняя версия Axis of Evil находится здесь же, а та, что на форуме, устарела


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
зачем?
сообщение 14 Jan 2018, 21:41 (Сообщение отредактировал зачем? - 16 Jan 2018, 01:54)
Сообщение #633

Newbie
Сообщений: 44
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(USBhere @ 06 Jan 2018, 17:44) *
Допилил несколько видов сложности в начале, за счет стартовых ресурсов.
Исправил ряд недочетов.
Пофиксил количество вампиров (теперь из них не удается собрать ударный стек)
Скачать можно тут : https://yadi.sk/d/1GLgLYo93RDySJ


Скорее всего случайность но почти в самом начале в красной башне (не помню как называется новая сокровищница) дали 1 ого феникса, проблем с охраной не особо много, после этого все остальные бои легче некуда (не доиграл). Подозреваю что охраны может быть больше в случае 2-3 фениксов, но все же похоже на баг.

UPD:
До конца еще не прошел, заметил еще пару возможных проблемных мест. Если в гильдии наемников на первых островах наменять на кристаллы по максимуму (сложность 200%), на острове с зеленым героем можно будет купить драконов, 1кристал=1дракон. У меня во 2 ой игре (без фениксов из башни) получилось 4 ых так нанять, если сложность не максимальная, то несколько кристаллов будут даже без обмена, к этому моменту даже 1 дракон достаточно сильный.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Padavan
сообщение 15 Jan 2018, 11:13
Сообщение #634

Вечный ученик
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 14 раз




USBhere
Не знаю, на каком этапе я сейчас, но уже есть ряд вопросов (некоторые уже задавали):
1) на самом высоком уровне сложности 200% (это ферзь?) в самом начале можно получить бонус в пять скелетов и поднятие первичных параметров, минуя стража прохода. Это так задумано?
2) в алой башне в самом деле несложно отбить одну огненную птицу, после этого бои, которые планировались быть сложными, играются в один глаз позевывая.
3) несложно также сохранить двух верховных джинов, которые дают нехилую магическую поддержку.
4) сейчас на острове, где нужно отбить магические книги земли и город оплота посередине - с него легко уплыл Ранлу (Шляпа адмирала, которую забрал за скелеты), нашел таверну на воде рядом, выкопал всех героев-ресурсников, побежденных противников с боевыми машинами, грамотная Айне обучила Ранлу всех полезных заклинаний до 3 уровня, в т.ч. масс слоу...
Если это такие задумки, то очень все просто получается. Если недочеты - нужно править. Я играю немного, по полчаса-часу в день, когда пройду полностью карту - напишу полный отчет. Играл на Хоте 1.5.0, теперь уже на 1.5.1.
П.С. А так карта интересна, хороша для обучения и неспешного прохождения без отвлечения на суету ИИ smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ZёбRA
сообщение 15 Jan 2018, 14:23 (Сообщение отредактировал ZёбRA - 15 Jan 2018, 14:25)
Сообщение #635

Member
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 48 раз




Выложу простенькую карту S размера. Игра с компом. Сложность не постоянная, зависит от того, как тупит комп.
Битва богов
Версия: hota
Размер:s
Подземелье: есть
Игроков: 2/1


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Padavan
сообщение 16 Jan 2018, 12:15 (Сообщение отредактировал Padavan - 16 Jan 2018, 18:43)
Сообщение #636

Вечный ученик
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 14 раз




USBhere, собрал 8 сказочных и 61 зеленых драконов плюс имеется постоянный подход к ихним жилищам и четыре героя-ресурсника. Стоит ли играть дальше? Играю на телефоне, пока в редакторе карту на ПК не смотрел...

P.S. Добегал по-быстрому карту. Нужно править, конечно. Убрать Алую башню, Скалу зеленых драконов, жилища Сказочных драконов, Водовороты аспидов, таверны... Иначе куча лазеек есть =).gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
USBhere
сообщение 17 Jan 2018, 15:11 (Сообщение отредактировал USBhere - 17 Jan 2018, 15:12)
Сообщение #637

Здесь все.
Сообщений: 372
Спасибо сказали: 781 раз




Цитата(Padavan @ 16 Jan 2018, 12:15) *
USBhere, собрал 8 сказочных и 61 зеленых драконов плюс имеется постоянный подход к ихним жилищам и четыре героя-ресурсника. Стоит ли играть дальше? Играю на телефоне, пока в редакторе карту на ПК не смотрел...

P.S. Добегал по-быстрому карту. Нужно править, конечно. Убрать Алую башню, Скалу зеленых драконов, жилища Сказочных драконов, Водовороты аспидов, таверны... Иначе куча лазеек есть =).gif

Не совсем понял, как можно абузить щляпу капитана, когда заклинание вызов корабля запрещено в спецификации карты. Таверны и жилища убердкоконов являются всего лишь декором и без полета и ДД к ним не добраться. Хотя... Что то не помню, что б вообще ставил жилище сказочных драконов где-либо.


--------------------
Однажды я обязательно научусь излагать свою мысли так, что бы было понятно окружающим.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Padavan
сообщение 18 Jan 2018, 01:07
Сообщение #638

Вечный ученик
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(USBhere @ 17 Jan 2018, 14:11) *
Не совсем понял, как можно абузить щляпу капитана, когда заклинание вызов корабля запрещено в спецификации карты. Таверны и жилища убердкоконов являются всего лишь декором и без полета и ДД к ним не добраться. Хотя... Что то не помню, что б вообще ставил жилище сказочных драконов где-либо.

Надеюсь, мы говорим об одной и той же карте 😊 Я не силен в редакторе и понятиях об ограничениях игры, но факт остается фактом - у меня в шляпе адмирала доступно заклинание "Призвать корабль", а с Книгой земли - Таун Портал и Печаль. Сказочные драконы живут ниже острова с Книгами земли, там же и таверна. К зеленым драконам можно доплыть с острова с болотным городом... Играю на телефоне через эмулятор ExaGear Strategies, Хота 1.5.1 чистая. Попробую прикрепить сэйв...

https://drive.google.com/file/d/1R2DxoigDZ5...ew?usp=drivesdk
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Padavan
сообщение 18 Jan 2018, 11:21
Сообщение #639

Вечный ученик
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(ZёбRA @ 15 Jan 2018, 13:23) *
Выложу простенькую карту S размера. Игра с компом. Сложность не постоянная, зависит от того, как тупит комп.
Битва богов
Версия: hota
Размер:s
Подземелье: есть
Игроков: 2/1

Совсем несложная карта, без шансов для ИИ. Можно Кроносу запретить выходить из замка и подбросить боеспособные войска для усложнения задачи. А так убился он об кого-то из нейтралов, а я с пятью титанами и силовым полем пришел Зевсом 18-го уровня и добил других героев синего, которые уже даже не бегали, а просто ждали своей участи...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ZёбRA
сообщение 18 Jan 2018, 12:25
Сообщение #640

Member
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(Padavan @ 18 Jan 2018, 10:21) *
Цитата(ZёбRA @ 15 Jan 2018, 13:23) *
Выложу простенькую карту S размера. Игра с компом. Сложность не постоянная, зависит от того, как тупит комп.
Битва богов
Версия: hota
Размер:s
Подземелье: есть
Игроков: 2/1

Совсем несложная карта, без шансов для ИИ. Можно Кроносу запретить выходить из замка и подбросить боеспособные войска для усложнения задачи. А так убился он об кого-то из нейтралов, а я с пятью титанами и силовым полем пришел Зевсом 18-го уровня и добил других героев синего, которые уже даже не бегали, а просто ждали своей участи...

Странно, у меня он не убивался об нейтралов
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

49 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 07:09
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика